MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с программированием. Компании, предлагающие свои услуги по написанию программ/скриптов.
Старый 14.07.2010, 16:17
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Требуются программисты С++

Требуются программисты С++ для работы с исходниками online игры. (MMORPG - World of Warcraft)

- Требуются на постоянную работу на игровом сервере www.GFY.ru

Подробности:
ICQ: 82-60-28
Skype: Keinohrhasen.
encore вне форума
Старый 15.07.2010, 07:23
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Требуются программисты С++

Честно говоря из принципа не стал бы с вами работать. Только портите людям впечатление от игры WoW.
Цитата:
Сообщение от encore Посмотреть сообщение
для работы с исходниками online игры. (MMORPG - World of Warcraft)
Исходники?Игры? я думаю вы имели в виду дистрибутив вашего пиратского сервера, с исходниками самой игры работает близард,туда и обратитесь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
www.GFY.ru © 2010 | Зарегистрированный товарный знак
И где вы зарегистрированы? Что теперь пиратские сервера WoW кто-то стал регить ? вы у близард купили право на создание своего сервера или как?

Последний раз редактировалось mpak59rus; 15.07.2010 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
mpak59rus вне форума
Старый 15.07.2010, 08:46
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Требуются программисты С++

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Честно говоря из принципа не стал бы с вами работать. Только портите людям впечатление от игры WoW.

Исходники?Игры? я думаю вы имели в виду дистрибутив вашего пиратского сервера, с исходниками самой игры работает близард,туда и обратитесь.

добавлено через 2 минуты

И где вы зарегистрированы? Что теперь пиратские сервера WoW кто-то стал регить ? вы у близард купили право на создание своего сервера или как?
Всем свое, не заставляю Вас.
Буду точнее - Исходники ядра пиратской версии игры с которыми и надо работать. Вы же должны понимать, если с++ программист....
Допустим сам проект gfy может быть зарегистрирован как товарный знак, а к близзардам Вы как-то опять же со своим принципом относитесь, в России и Украине за этим вообще не бегают.(А если чесно, не подумав с ходу ляпнул, и не обращал внимание, спасибо, что заметили)

Сервера пиратские уже ставят сотнями, сидят студенты дома и на своих же компах запускают. Близзарды явно не будут даже браться за это...

А меня больше интересует, Вы просто написали свое мнение? Или хотели получить ответы на вопросы которые задали выше? Или же Вас хоть немного заинтересовало и хотите узнать побольше? -)

Последний раз редактировалось encore; 15.07.2010 в 08:50.
encore вне форума
Старый 21.12.2010, 01:51
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Re: Требуются программисты С++

и никто на них не играет =)
__________________
HighVoltageLP вне форума
Старый 08.01.2011, 02:26
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Требуются программисты С++

Постучал в асю автору - молчание. Похоже тема мертва.
Uncle_Koka вне форума
Старый 16.03.2011, 03:30
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Требуются программисты С++

Имеются ли на данный момент программисты работающие с исходниками игровых серверов Lineage 2 и WoW на Linux?
encore вне форума
Старый 24.08.2014, 15:28
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Требуются программисты С++

Нужны срочно специалисты на перенос движка Unreal Engine 3 писать сюда Skype: porchela2blacklife.ru
Динар Секретны вне форума
Старый 05.10.2019, 18:19
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Требуются программисты С++

нужен так же программист задание обьясню при личном общении контакты выдам в личку бюджет неплохой работяг не обижаю )
Clipper вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход