MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Старый 10.03.2019, 15:50
#1
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это. Вот моя ссылка-приглашение: https://initiativeq.com/invite/Evt2lwcjd

Может кому пригодиться)
mcclares вне форума
Старый 31.03.2019, 18:16
#2
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
"Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот моя ссылка-приглашение: https://initiativeq.com/invite/VOfICGyAO

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт."
Mayson91 вне форума
Старый 18.04.2020, 11:19
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новая платежная система Initiative Q и бесплатные Q

Пожалуйста завершите мою регистрацию на nitiative q. Спасибо.
Freenewgen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход