MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2019, 21:20
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Автор темы Amir Capital - amir.capital

Дарим билет на мероприятие, которое Вы так сильно ждете - Sunny Day, 18 мая, Москва.
?
На Sunny Day Вы:
Получите награду за ваш статус
Получите полезную информацию
Познакомитесь с командой фонда
Узнаете о всех возможностях Amir Capital
Повысите свой финансовый уровень (повышенный партнерский доход за июнь)
Станете свидетелем запуска Amir Wallet, Sunrise program и Solar Gifts.
?
Условия розыгрыша очень просты:
?нужно подписаться на нашу страничку в Инстаграм
https://www.instagram.com/amircapital/
?запостить этот пост к себе в сторис и отметить нас активной ссылкой в сторис,
?написать под этим постом "Участвую".
?
Результаты ждите 15 мая (среда).
Всем удачи!
?
А у тех, кому не удастся победить, нет повода расстраиваться? и пропускать Sunny Day, которое способно изменить Вашу жизнь. Стоит лишь перейти на сайт и приобрести билет на мероприятие.
https://amir.capital/sunnyday
?
Поспешите
Sear вне форума
Старый 13.08.2019, 19:53
#62
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Amir Capital - amir.capital

Проекту не могу народоваться)Столько времени уже как он платит!Да, проценты не большие, но зато есть та стабильность, к которой все так стремятся!Кстати, не так давно в компании вышли новые продукты,а именно Sunrise Program и Solar балы, за которые можно технику купить, вот я на макбук коплю
barbarosa1516 вне форума
Старый 14.08.2019, 15:21
#63
 
Возраст: 29
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Amir Capital - amir.capital

Зарегистрирован в Фонде уже около полугода, после 2 месяцев личного опыта, порекомендовал друзьям. На данный момент работой Фонда довольны, надеемся в будущем проект сможет реализовать все свои планы. Удачи!
Spiki2008 вне форума
Старый 30.11.2019, 21:43
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Amir Capital - amir.capital

Всем привет. Расскажу личную историю знакомства с данным инвестиционным фондом. Хорошо что у меня был опыт инвестиций в криптовалюты, мне проце было принять решение.

Являюсь инвестором уже более 2 лет. Инвестирую в недвижимость, IT проекты. За всё это время сталкивался и со скам проектами и с проектами имеющие хороший продукт, но неверную стратегию на биржах. Т.е. терял деньги. От сюда хороший опыт в инвестициях и понимание куда смотреть при вложении денег.
Узнав про Амире, перед тем как инвестировать проверял:
1. Следил за знакомыми мне инвесторами, которые за год с середины 2018г до середины 2019г из 10000уе на сложном проценте сделали 25000уе.
2. Проверил, торгуют ли ребята на биржах. Торгуют. Лично смотрел их вебинар как трейдер Амира рассказывал о торгах на неделе и показывал свой кабинет с граффиками. Лично видел скриншоты биржи кабинета трейдера.
3. Совпадают ли обещания выплат и реальные выплаты? Совпадают, всё сходится.
4. Вывод денег. Выводятся деньги из личного кабинета на любой криптокошелёк. Я выводил на биржу и продавал за фиат.
Итого: для эксперимента вложил 3000уе в конце июля 2019. В начале ноября (всего 3 мес) у меня на счету было 3700уе. Доход без сложного процента 700уе вывел без проблем.
Держу сумму в USDT на счету Накопительный.
Амир Капитал, как инструмент инвестиций очень хорош, если вас устраивает доходность до 100% годовых. Рекомендую.
Кто сомневается и не верит вот мой скайп, пишите все лично покажу расскажу: live:nik.krok
Ссылка для детального ознакомления с Амир Капитал: https://bit.ly/33qE4Tj
#amircapital
Nikolias13 вне форума
Старый 02.12.2019, 14:28
#65
 
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Amir Capital - amir.capital

В Amir зашел 24.10.19 в ETH в накопительный счет по сложному проценту.До этого зашел в битке и протестировал вывод.Начисления раз в неделю,в понедельник.
svetyr вне форума
Старый 03.03.2020, 19:28
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Amir Capital - amir.capital

Привет Всем!
До сих пор непонятно, почему проект Amir Capital до сих пор в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции" - видимо администрация с момента "создания темы 15.10.2018" так и не удосужилась разобраться и перенести проект в качественные криптоинвестиции, потому что:

1. Не было ни единого случая потери инвестиций среди инвесторов (если есть такие - напишите в личку, лично задам вопрос Администрации и здесь опубликуем, чтобы не было "желтой прессы")
2. Процент небольшой, от 5-8% ежемесячно, зато стабильный и выплаты еженедельные. Со всей статистикой начислений по всем направлениям BTC, ETH и USDT можете ознакомиться на моем сайте https://invest.zennorobot.org/amir.php
3. Не было за все время работы (2 года) ни одного убыточного месяца, не было "ни одной заморозки депозита". В зависимости от выбранного счета можно пополнить счет хоть сегодня, а вывести "через неделю весь баланс".
4. Криптовалютный кошелек AmirWallet предоставляет возможность не только переводить деньги, конвертировать деньги с минимальной комиссией 0,25% - но и получать в зависимости от остатка средств и валюты от 0,3-0,8% в месяц.
5. При инвестировании в проекте Вы получаете начисления в той же валюте, в какой инвестировали, что положительно сказывается для всех "холдеров". Не нужно бояться роста/падения курса криптовалюты - все начисления происходят именно в Вашем выбранном активе.

Надеюсь Администрация пересмотрит все приведенные мною и другими участниками доводы и данный проект не будет находиться в разделе, где "стартово попадает любой инвестиционный фонд". Много шума вокруг ХАЙП и СКАМ проектов, там действительно топики рвутся, а Амир Капитал просто тихо работает и приносит прибыль всем инвесторам. Поэтому про него наверное и забыли


А теперь личная история:
Инвестирую в интернете почти 1,5 года, много проектов обхожу стороной и может поэтому проекты с доходностью от 30% в месяц или ICO с выдуманной историей меня мало интересуют. Зато за все это время у меня не было ни одного СКАМА и я не понес убытков ни по одному активу. И про это рассказываю на YouTube.
Об этом, если интересно, можете ознакомиться на моем YouTube канале: https://www.youtube.com/channel/UC_8...3_pJrhnbVJMpag

Являюсь инвестором в компании Amir Capital с 29.06.2019 года, при этом присматривался к компании более 4-х месяцев. Почему добавил в свой инвест-портфель проект?
1. Нет завышенной прибыли, в среднем 5-8% в месяц. Статистика тут: https://invest.zennorobot.org/amir.php
2. За компанией были факторы, которые я использую для отбора проектов в инвест-портфель (экономическая составляющая, продукт, деятельность, руководство и его окружение - люди, которые делают вещи, а не занимаются МЛМ-щиной).
3. Лицензирование деятельности. Многие компании сперва занимаются чем-то, а после получают лицензии, или не получают - т.к. смысл получать, если пора уже закрываться Тут же сперва лицензирование - потом деятельность, что говорит о серьезных намерениях и надежности сформировавшейся компании.
4. Ни одного убыточного месяца работы, что говорит о стабильности. При этом "нет заморозки депозита", что Важно - что в любой момент можешь вывести инвестиции.
5. Порог входа в проект, составляющий всего 1$. Это говорит о том, что компания открыта для любого инвестора и каждый может присоединиться и начать инвестировать даже с такой суммы.

По факту Амир Капитал сказать можно многое, но думаю порой лучше 1 раз посмотреть, чем 100 страниц прочитать. Поэтому тезисно опубликую все ресурсы, хотите, ознакомьтесь, будет Вам очень интересно добавить данный проект в свой инвест-портфель:

Регистрация в Amir Capital: https://amir.capital/?partner=cc5be0...7-9be1b903297e
Пошаговая видео-инструкция по регистрации в Amir Capital:
Мой обзор на YouTube:

Полная статистика начислений: https://invest.zennorobot.org/amir.php
Наш "Клуб Инвесторов" в Telegram: https://t.me/invest_zennorobot
Мой инвестиционный портфель и статистика по проектам и депозитам: https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1573777496

А также все мои контакты Вы найдете на странице invest.zennorobot.org - https://prnt.sc/raywy1
Всем профита и Стабильного Инвестирования!

С уважением, Сергей
Основатель и Руководитель проекта ZennoRobot

Последний раз редактировалось maxtor1986; 03.03.2020 в 19:31.
maxtor1986 вне форума
Старый 19.03.2020, 06:38
#67
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Amir Capital - amir.capital

Цитата:
Сообщение от maxtor1986 Посмотреть сообщение
До сих пор непонятно, почему проект Amir Capital до сих пор в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции" - видимо администрация с момента "создания темы 15.10.2018" так и не удосужилась разобраться и перенести проект в качественные криптоинвестиции, потому что:
Этот раздел не только для проблемных, но и для тем, где нет активности. Постите выплаты свежие и раздел перенесут.
LSasha вне форума
Старый 04.05.2020, 22:56
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Amir Capital - amir.capital

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Этот раздел не только для проблемных, но и для тем, где нет активности. Постите выплаты свежие и раздел перенесут.
Доброго дня всем!
Amir Capital снова с вами, теперь с официального аккаунта.
Будем информировать о всех новостях компании, продуктах и новых проектах для инвестирования в рамках Amir Capital Group.
Модератор одобряет?
Будем рады услышать ваше мнение в комментариях!
AmirCapitalGroup вне форума
Старый 05.05.2020, 11:46
#69
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Amir Capital - amir.capital

Цитата:
Сообщение от AmirCapitalGroup Посмотреть сообщение
Модератор одобряет?
Правила не нарушайте и все будет хорошо.
LSasha вне форума
Старый 05.05.2020, 19:19
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Amir Capital - amir.capital

Постараемся!

Самая актуальная новость - недавно публичное оглашение еженедельных % начислений было отменено. Причина - из-за этого наш фонд воспринимается как очередной "пирамидос" на рынке. Мы слишком долго можно сказать "хвастались" этим, поэтому решено было это отменить. При желании инвесторы фонда могут продолжать делиться этой информацией со своими подписчиками, мы это не запрещаем.
Конечно,мы продолжаем озвучивать цифры в еженедельных вебинарах по понедельникам Amir Digest и делаем адресную рассылку по инвесторам.
AmirCapitalGroup вне форума
Старый 07.05.2020, 14:50
#71
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Amir Capital - amir.capital

Сегодня в 19:00 по МСК пройдет вебинар с Амбассадором Amir Capital Михаилом Миско.

Тема этого выпуска "Почему очень важно инвестировать?!"��

Ведущий вебинара Михаил Миско — предприниматель и портфельный инвестор, специалист по финансовому планированию и финансовый консультант, а также криптоэнтузиаст. Михаил точно знает, как научить каждого управлять своими финансами ��

Этот вебинар развеет все ваши сомнения и страхи перед инвестированием. Михаил расскажет почему это важно, с чего начать и как продвигаться дальше, а также ответит на вопросы зрителей по теме выпуска��

Не пропустите, сегодня будет очень полезный выпуск⚡️

��Когда? В 19:00 по МСК
��Где? https://zoom.us/j/97469196659
AmirCapitalGroup вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход