MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
«Торговля по маржинальным зонам» - авторский блог пользователя sergey046
Старый 10.06.2018, 16:26
#41
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Тролям привет огромный!!! Скучно тебе на форуме "Форекс Деньги" в ветки Митюкова?
Знаете. вот как любят наши блогеры, да и не только, когда нет доводов, обозвать человека троллем. Типа ты тролль и я могу доводов не приводить. На самом деле все не так, если вы приведете адекватные доводы на то что человек написал, а он в ответ начнет вас троллить, то это увидят все и без ваших объяснений. но сейчас троллем выглядите именно вы. То есть на вполне адекватные доводы оппонента вы начинаете куда то соскакивать, обвинять человека не пойми в чем, в каких то ветках. на каком то там форуме, какое вообще это отношение имеет к тому. что он сказал? Так что тут пока большой вопрос, кто тролль.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.06.2018, 21:21
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Я ведь писал что берем уровни где первых игроков попросят закрыть позицию или добавить.


Сергей, если вас не затруднит, покажите на скринах где уровни первых игроков, где их попросили добавить или закрыть позицию. Почему вы с ваши ютубным гуру лоховодом ошиблись столько раз?
зачем огрызаться на вопросы об уровнях, пытаясь затролить свою наивность, безграмотность и тупость?

Дельфин и Ко вне форума
Старый 11.06.2018, 19:15
#43
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение


Сергей, если вас не затруднит, покажите на скринах где уровни первых игроков, где их попросили добавить или закрыть позицию. Почему вы с ваши ютубным гуру лоховодом ошиблись столько раз?
зачем огрызаться на вопросы об уровнях, пытаясь затролить свою наивность, безграмотность и тупость?

Уважаемый троль, на данном участке рынка который вы показали было три не отработки, а вот сколько вы наловили там стопой из-за своей тупости тут уже вопрос именно к вам. Так как именно такие как вы выпучат глазья и заряжают на всю котлету от зоны и сливаются, а потом начинают винить всех и вся.
Статистика говорит, что при закреплении америки за дкз доход до нкз составляет 70-75%, а не 70-75% положительных сделок.
И никто не отменял входить от зоны используя один из паттернов, а не тупо входить лимитками.
А вот из ваших слов подучается, что Александр Родионов, Сергей Митюков, Евгений Коташев и все их подписчики безграмотные, и только вы впереди планеты всей.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Знаете. вот как любят наши блогеры, да и не только, когда нет доводов, обозвать человека троллем. Типа ты тролль и я могу доводов не приводить. На самом деле все не так, если вы приведете адекватные доводы на то что человек написал, а он в ответ начнет вас троллить, то это увидят все и без ваших объяснений. но сейчас троллем выглядите именно вы. То есть на вполне адекватные доводы оппонента вы начинаете куда то соскакивать, обвинять человека не пойми в чем, в каких то ветках. на каком то там форуме, какое вообще это отношение имеет к тому. что он сказал? Так что тут пока большой вопрос, кто тролль.
Какие нужны доводы? Что произошло три не отработки а человек наловил кучу стопов? А то что на других парах идет всё как по нотам это получается не в счёт? Вот если бы этот тороль написал, что он собрал статистику за несколько лет и ничего не работает на дистанции, а он начинает гнать волну только тогда когда происходит неотработка. Критиковать все мастера, а вот что то сделать и показать кишка тонка.
sergey046 вне форума
Старый 11.06.2018, 20:57
#44
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Какие нужны доводы? Что произошло три не отработки а человек наловил кучу стопов? А то что на других парах идет всё как по нотам это получается не в счёт? Вот если бы этот тороль написал, что он собрал статистику за несколько лет и ничего не работает на дистанции, а он начинает гнать волну только тогда когда происходит неотработка. Критиковать все мастера, а вот что то сделать и показать кишка тонка.
Ну для начала, не стоит называть всех троллем, чье мнение не совпадает с вашим, человек привел свои доводы, вполне адекватные, чего его сразу троллем называть? И кстати, довод, что система висит на ютубе, для меня вполне серьезный, у меня убеждение, в общий доступ на ютуб ничего толкового не выложат.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.06.2018, 20:59
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Конечно вас затруднило показать на этих зонах где уровни первых игроков, где их попросили добавить или закрыть позицию


Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Сергей Митюков, Евгений Коташев и все их подписчики безграмотные
Мы уже увидели вашу грамотность, когда вы объясняли про зоны дкз и нкз.
Проконсультируйтесь у вашего гуру, чтобы не выглядеть тупым на форумах.

А вы их считаете трейдерами, а не лохарями с ютуба, тем более их подписчиков?
Если трейдерами, то может у вас есть доказательства, что они трейдеры не лохари ютубовские?
Дельфин и Ко вне форума
Старый 11.06.2018, 21:46
#46
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И кстати, довод, что система висит на ютубе, для меня вполне серьезный, у меня убеждение, в общий доступ на ютуб ничего толкового не выложат.
Это ваше субъективное мнение.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение

Мы уже увидели вашу грамотность, когда вы объясняли про зоны дкз и нкз.
Проконсультируйтесь у вашего гуру, чтобы не выглядеть тупым на форумах.

А вы их считаете трейдерами, а не лохарями с ютуба, тем более их подписчиков?
Если трейдерами, то может у вас есть доказательства, что они трейдеры не лохари ютубовские?
Я рад что вы всё увидели и поняли.
sergey046 вне форума
Старый 11.06.2018, 22:12
#47
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Это ваше субъективное мнение.
Ну знаете. а вот тут вы уже ошибаетесь, если есть хотя бы еще один человек. который так же считает, а он есть, как видите, вы его троллем назвали, это уже не может считаться чисто моим субъективным мнением.
Но я приведу вам доводы, если человек разработал систему. которая молотит ему стабильно профит, назовите мне причину, по которой ему нужно выкладывать ее на ютуб?
zaharik1404 вне форума
Старый 11.06.2018, 22:30
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Лохи с ютуба в троём, коллективно развели человека наивного, вот он в истерике и плюётся на форумах отвечая на простые вопросы по сути контрольных зон
Дельфин и Ко вне форума
Старый 11.06.2018, 22:35
#49
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
если человек разработал систему. которая молотит ему стабильно профит, назовите мне причину, по которой ему нужно выкладывать ее на ютуб?
А почему нет? Ну а вообще по себе людей не судят.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Лохи с ютуба в троём, коллективно развели человека наивного, вот он и плюётся на форумах
Никто не собирается плеваться. Это вы бегаете по всем веткам в интернете и с пеной у рта кричите и доказываете свою правоту. В остальных ветках вас просто игнорируют и не общаются с вами.
sergey046 вне форума
Старый 11.06.2018, 22:41
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
А почему нет? Ну а вообще по себе людей не судят.
Шторка упала
Дельфин и Ко вне форума
Старый 11.06.2018, 22:43
#51
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Шторка упала
А вообще классно что у меня появился ручной троль! Спасибо тебе!
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 01:32
#52
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
А почему нет? Ну а вообще по себе людей не судят.
Да почему по себе? Хотя я вам скажу, что люди в большинстве своем одинаковые, особенно это становится заметно в экстренной ситуации, вы бывали в таковых? А уж на рынке так тем более, выживают только хищники, но никак не альтруисты. Как вы любите перейти на личности, оно и понятно, доводов то нет реальных. Для начала, почему нет, я вам смогу объяснить, но только сначала вы объясните почему да. То есть для чего человеку делиться прибыльной торговой системой?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
А вообще классно что у меня появился ручной троль! Спасибо тебе!
Самообман, вы вряд ли тут кого смогли приручить.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.06.2018, 01:51
#53
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да почему по себе? Хотя я вам скажу, что люди в большинстве своем одинаковые, особенно это становится заметно в экстренной ситуации, вы бывали в таковых? А уж на рынке так тем более, выживают только хищники, но никак не альтруисты. Как вы любите перейти на личности, оно и понятно, доводов то нет реальных. Для начала, почему нет, я вам смогу объяснить, но только сначала вы объясните почему да. То есть для чего человеку делиться прибыльной торговой системой?

добавлено через 1 минуту

Самообман, вы вряд ли тут кого смогли приручить.
Ну в каждой бочке затычка )))
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 02:40
#54
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Ну в каждой бочке затычка
Странная специальность у вас, а хвастаться то тут чем?
zaharik1404 вне форума
Старый 12.06.2018, 11:10
#55
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Странная специальность у вас, а хвастаться то тут чем?
Так это ваша специальность на этом форуме
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 13:49
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
А чем может хвастаться человек которого обманули на ютубе более хитрые дядьки, лохари с ютуба?
Не торговлей же он тяп-ляп будет хвалиться.
Он пишет, что уже год смотрит на эти контрольные зоны и въехать не может, в чём тут трюк, как его облапошили. Вот на форумы вылез желчью лить в защиту этих контрольных зон nkzmaker.pro, а толка нет.
торговля не растет в прибыли у него по DkzNkz.

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Именно по этой торговой системе торгую около года
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 14:22
#57
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
А чем может хвастаться человек которого обманули на ютубе более хитрые дядьки, лохари с ютуба?
Не торговлей же он тяп-ляп будет хвалиться.
Он пишет, что уже год смотрит на эти контрольные зоны и въехать не может, в чём тут трюк, как его облапошили. Вот на форумы вылез желчью лить в защиту этих контрольных зон nkzmaker.pro, а толка нет.
торговля не растет в прибыли по DkzNkz.
Да я не собираюсь не перед кем хвастаться. Благодаря этому подходу я перестал сливать бабло как это было раньше. А то что вы тупо влились всей катлетой от зоны и слили депозит, а теперь ищите виноватых это ваши трудности. Торговля вам противопоказана это точно.
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 14:22
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Так и через лет с бубликом в кармане будет как блаженный орать и плеваться на форумах в людей, которые поняли, что его на ютубе вокруг пальца обвели. Будет врать, что эти зоны работают, что он не лох, а просто из за тупости не получается

Дак ты Серега благодаря этому методу перестал на всю котлету вваливать и всё?
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Благодаря этому подходу я перестал сливать бабло как это было раньше.
Ты же не благодаря уродливым уровням понял, что сливы именно от жаха идут. А устал сливать постоянно. Правильно?
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 14:34
#59
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Так и через лет с бубликом в кармане будет как блаженный орать и плеваться на форумах в людей, которые поняли, что его на ютубе вокруг пальца обвели. Будет врать, что эти зоны работают, что он не лох, а просто из за тупости не получается
Дак ты Серега благодаря этому методу перестал на всю котлету вваливать и всё?
Ты же не благодаря уродливым уровням понял, что сливы именно от жаха идут. А устал сливать постоянно. Правильно?
Благодаря уродливым толям я понял что надо обратить внимание на эту торговую систему, и подхода автора в целом к торговли. Могу объяснить почему. Если торговая система действительно сливная то никто даже не будет заморачиваться тратить свое время на то чтобы на всех форумах потролить ее. А так как троли тратят свои силы и время с пеной у рта доказывая свою правоту, то вот тут и стоит обратить внимание на работу ТС. Спасибо за внимание.
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 14:36
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Ты типа видишь на ютубе дерьмо и начинаешь по нему торговать, целый год не можешь поверить, что это ширпотреб от ютубовских лохарей. Выходишь на форумы и показываешь свою глупость.

Можешь тут на форуме зайти в раздел хайпов, работы там тебе выше крыши.

Инересное у тебя занятие
Дельфин и Ко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход