MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 07.09.2016, 12:55
#61
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ну так даже, если сам бонус списывается, то прибыль то снимается, а это главное в бонусе.
Только условия читать надо. Что небыло ограничений по прибыли
Николя Саркози вне форума
Старый 08.09.2016, 13:44
#62
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Разные бонусы, разные условия. Если для торговли то лучше выводимых бонусов нет, но они как правило только в конкурсах и есть. Вы в конкурсах участвуете.
Николя Саркози вне форума
Старый 09.09.2016, 11:38
#63
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
А можно ганят депозит чтобы набить бонусов?? Например, пополнил на 100 получил+30% бонусами, бонусы ставил, а депозит на вывод и потом заново процедуру??
Бонусы обнулят если не будешь торговать, а могут еще перекрыть доступ к брокеру если такие попытки обнаружит служба безопасности брокера. В любом случае при выводе уже пишут что будет с вашим бонусом
Тимон вне форума
Старый 09.09.2016, 11:58
#64
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Я считаю, работать нужно со своими и только. Вся эта алхимия с рекламными плюшками ни к чему хорошему не приводит.
Всегда выбирал самые жирные бонусы. У брокера есть определенный бюджет, с которого и выделяют разные бонусы. Так почему ими не пользоваться. Если их не возьмете вы, то в любом случае возьмет кто-то другой. А если их удачно прокрутить то получиться неплохая прибавка к депо.
Tony1989 вне форума
Старый 09.09.2016, 13:02
#65
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Всегда выбирал самые жирные бонусы. У брокера есть определенный бюджет, с которого и выделяют разные бонусы. Так почему ими не пользоваться. Если их не возьмете вы, то в любом случае возьмет кто-то другой. А если их удачно прокрутить то получиться неплохая прибавка к депо.
Жирные бонусы сейчас редкость. Разве что в конкурсах таких как Форекс Аттестация. Или другие. А так если пишут что просто дают бонус - только бери то значит гдето подвох
Croshuk вне форума
Старый 13.09.2016, 15:30
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Торговля с бонусами от брокеров

И сейчас у них тоже так, у signalstime. 250$ переводишь - получаешь бонус на их сайте в таком же размере. На самом деле я сейчас не устояла, начала торговать у брокера, которого предлагают. Пока не знаю, как с выводом, но сам сайт мне нравится
Ann26 вне форума
Старый 14.09.2016, 08:47
#67
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Если торгуемый 100% бонус дают то вполне можно взять, с учетом того что не новичок в этом деле и не спеша прибыль получать и бонус отрабатывать. Да и больших бонусов с конкурсов вполне достаточно от брокеров что бы каждый месяц, а то и неделю в каком нибудь конкурсе участвовать.
Тимон вне форума
Старый 14.09.2016, 12:45
#68
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Ann26 Посмотреть сообщение
И сейчас у них тоже так, у signalstime. 250$ переводишь - получаешь бонус на их сайте в таком же размере. На самом деле я сейчас не устояла, начала торговать у брокера, которого предлагают. Пока не знаю, как с выводом, но сам сайт мне нравится
Я вообще не знаю где вы этих брокеров находите еще и пополняете своими. Ввести деньги до того как не знаешь выведут или нет, по меньшей мере странно
Николя Саркози вне форума
Старый 15.12.2016, 17:03
#69
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А вы у кого торгуете, что позволяют переводить бонусы в реальные средства? или вы о бездепозите говорите? Мне вот нравится предложения от брокеров, которые предлагают бонус за общение, ничего отрабатывать ненужно, что наторговал, то и вывел.
Если только бонус не списываемый, а то сейчас популярным стало при выводе прибыли списывать бонус. Мне больше нравится у Фхопен бонус в конкурсах- 1 сделка на каждые 2 дол и деньги свои, выводи куда хош.
PiterZx вне форума
Старый 15.12.2016, 17:44
#70
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Если только бонус не списываемый, а то сейчас популярным стало при выводе прибыли списывать бонус. Мне больше нравится у Фхопен бонус в конкурсах- 1 сделка на каждые 2 дол и деньги свои, выводи куда хош.
Не совсем понял, в чем заключается весь бонус, если торговля происходит на свои деньги? Или я что то не до понял.. Дайте ссылку на описание этого бонуса.
romator08 вне форума
Старый 15.12.2016, 18:13
#71
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Торговля с бонусами от брокеров

У брокера Инстафорекс,есть руфорум мт5,так у них есть акция"Бонусы за посты",и если не теря ь средства за говорильню,то можно очень хорошо зарабатывать.Вон,есть аккаунты,которые накопили и по 450тр,а если к такому депо идти и за месяц сделать свои 50%,то это очень здорово,и можно не работать на дядю
мистер Бэйли вне форума
Старый 15.12.2016, 19:11
#72
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
У брокера Инстафорекс,есть руфорум мт5,так у них есть акция"Бонусы за посты",и если не теря ь средства за говорильню,то можно очень хорошо зарабатывать.Вон,есть аккаунты,которые накопили и по 450тр,а если к такому депо идти и за месяц сделать свои 50%,то это очень здорово,и можно не работать на дядю
А я читал что блочили некоторым их акки, когда начинали успешно торговать, не всем конечно но проскальзывание.. А вообще новичкам потренироваться самое то. Мне больше у Робо акция по общению нравится.
Croshuk вне форума
Старый 15.12.2016, 19:44
#73
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
А я читал что блочили некоторым их акки, когда начинали успешно торговать, не всем конечно но проскальзывание..
Да,бывают случаи того,что блокируют бонусный депо,но ведь не стоит забывать читать правила,и потом не нарушать их,так не попадёшь в неловкую ситуацию
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 17:54
#74
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Не совсем понял, в чем заключается весь бонус, если торговля происходит на свои деньги? Или я что то не до понял.. Дайте ссылку на описание этого бонуса.
Бонусы в любых конкурсах которые проводит FXOpen выводимые. Выторгуете на полученный приз-бонус в конкурсе и постепенго делаете его своим с каждой сделкой, это имел в виду. Постоянная угадайка идет тут по BTC и на официальном форуме по разным парам каждый день.
PiterZx вне форума
Старый 16.12.2016, 21:03
#75
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Бонусы в любых конкурсах которые проводит FXOpen выводимые. Выторгуете на полученный приз-бонус в конкурсе и постепенго делаете его своим с каждой сделкой, это имел в виду. Постоянная угадайка идет тут по BTC и на официальном форуме по разным парам каждый день.
Неплохой бонус. Я как понимаю, эти конкурсы основаны на той же торговли, то есть нужно еще умудриться их выиграть. Верно? Там просто сидят такие трейдеры, которые сутками торгуют, как не кажется..
romator08 вне форума
Старый 17.12.2016, 21:30
#76
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Неплохой бонус. Я как понимаю, эти конкурсы основаны на той же торговли, то есть нужно еще умудриться их выиграть. Верно? Там просто сидят такие трейдеры, которые сутками торгуют, как не кажется..
Сам участвую в этих конкурсах. Угадать может призер и еще несколько человек в ближайшем рядом диапазоне. Так что выиграть реально,только не забывать участвовать.
Николя Саркози вне форума
Старый 18.12.2016, 02:09
#77
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Если только бонус не списываемый, а то сейчас популярным стало при выводе прибыли списывать бонус. Мне больше нравится у Фхопен бонус в конкурсах- 1 сделка на каждые 2 дол и деньги свои, выводи куда хош.
Так есть такие компании, где бонус не списывают, даже если прибыль выводишь. Там и за общение бонусы есть. Прибыль вывел, бонус все равно остается. И бонус даже можно выводить, если объем наторговал.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2016, 20:01
#78
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Сам участвую в этих конкурсах. Угадать может призер и еще несколько человек в ближайшем рядом диапазоне. Так что выиграть реально,только не забывать участвовать.
Да, пока сам не попробуешь, так и не поймешь в чем суть самого бонуса. Но в целом вполне прилично поощряют. Я сам частенько участвую в конкурсах на угадывание цены определенной валютной пары. Тоже неплохо поощряют за первые места.
romator08 вне форума
Старый 18.12.2016, 23:37
#79
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, пока сам не попробуешь, так и не поймешь в чем суть самого бонуса. Но в целом вполне прилично поощряют. Я сам частенько участвую в конкурсах на угадывание цены определенной валютной пары. Тоже неплохо поощряют за первые места.
Так пробуйте кто мешает. Каждый будний день конкурсы на офффоруме проходят и недельные есть, на усмотрение каждого. Было бы желание а конкурс всегда найдется, как и бонус который можно заработать.
Croshuk вне форума
Старый 19.12.2016, 09:56
#80
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Так пробуйте кто мешает. Каждый будний день конкурсы на офффоруме проходят и недельные есть, на усмотрение каждого. Было бы желание а конкурс всегда найдется, как и бонус который можно заработать.
Я пробую на много форумах. Только многие там работают наугад, а с такими невозможно тягаться. На бум имеется в виду, что определяют движение и торгуют на все. Или же сутками торгуют. Я вот участвовал в одном, там попались нормальные участники в плане торговли. Получилось вытянуть второе место.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход