MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2017, 22:31
#161
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
А нужно?) Я не совсем уверен, что да. Так как сейчас все операции вполне доступны, можно производить обмен, покупать валюту и т.д. Что нужно еще? Чтобы государство вводило законы, которые будут ограничивать использование? Я думаю этого никто не хочет и не будет поддерживать соответствующие меры.
Да, правильно. Только надо с криптой быть аккуратней, чтобы в лапы мошенников не попадать. А то деньги терять так не приятно, сама теряла, так что знаю, что говорю. Очень обидно.
veranika55 вне форума
Старый 23.11.2017, 22:40
#162
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
трансакции включаются в блок
блок вычисляется в процессе майнинга
и за это получают оплату
поддерживают работоспособность сети
у простых платежек или банков работает сервер
а у криптовалют нет сервера-вся работа сети распределена между пользователями поэтому и называются они децентрализованными
Хорошо, тогда как будет работать система, когда майнеров не будет? Думаю все знают, что количество биткоинов, которое могу намайнить, ограничено, чем дальше, тем производить битки будет все затратнее и количество майнеров будет уменьшаться, пока их не остнется совсем, как тогда все это будет работать без майнеров?
zaharik1404 вне форума
Старый 23.11.2017, 23:04
#163
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда как будет работать система, когда майнеров не будет? Думаю все знают, что количество биткоинов, которое могу намайнить, ограничено, чем дальше, тем производить битки будет все затратнее и количество майнеров будет уменьшаться, пока их не остнется совсем, как тогда все это будет работать без майнеров?
пока у пользователей будет стоять биткойн клиент сеть будет работать
майнеры тут ни причем
они просто перестанут майнить а будут поддерживать трансакции и получать за это оплату
tigr вне форума
Старый 25.11.2017, 04:05
#164
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вопрос - ответ

Задам вопрос, коль тема так называется, он меня реально интересует. Мне там подарили 50 токенов, короче регистрация и бац подарок, 50 этих криптоденег, сказали, что в будущем они будут много стоить, но я человек прозаичный и хочу быстрей забрать синицу, а не ждать журавля, вы слышали что об этих токенах?
zaharik1404 вне форума
Старый 25.11.2017, 15:07
#165
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Задам вопрос, коль тема так называется, он меня реально интересует. Мне там подарили 50 токенов, короче регистрация и бац подарок, 50 этих криптоденег, сказали, что в будущем они будут много стоить, но я человек прозаичный и хочу быстрей забрать синицу, а не ждать журавля, вы слышали что об этих токенах?
Смотря какие токены. Надо искать на каких биржах они обслуживаются.
https://coinmarketcap.com/tokens/views/all/
Здесь посмотрите, если не поможет, тогда вручную проверяйте биржи
https://www.coinhills.com/market/exchange/
Смотрите где больше всех позиций торгуется и там и ищите.
На EtherDelta много всего есть.
veranika55 вне форума
Старый 25.11.2017, 15:10
#166
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

По большому счету бардак и нет единого порядка. Если кто подскажет, как лучше биржи искать, если не вручную буду очень признательна. А вообще о создании единого реестра токенов говоря уже и регуляторы, да и ICO на эту тему есть. Чтобы все можно было объединить все в единую базу и все очень легко искать, так как такая услуга очень востребована рынком. Все хотят, чтобы был порядок и было все ясно и понятно.
veranika55 вне форума
Старый 25.11.2017, 17:33
#167
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Смотря какие токены. Надо искать на каких биржах они обслуживаются.
https://coinmarketcap.com/tokens/views/all/
Здесь посмотрите, если не поможет, тогда вручную проверяйте биржи
https://www.coinhills.com/market/exchange/
Смотрите где больше всех позиций торгуется и там и ищите.
На EtherDelta много всего есть.
Да по моему они вообще нигде не торгуются, во всяком случае пока, а какие токены, я вам даю ссылку на ютуб ролик о них, может он вам что скажет и вы, как больший специалист чем я, во всем этом криптомире, сможете сказать точнее что это за штука. Просто сейчас эти токены продают по 1 центу, и мне очень сильно кажется, что это очередной развод, нет, покупать их я не намерен, но вот те бонусные 50 токенов, что висят у меня, кто знает что с ними делать. И да, чувак в видео рассказывает, что эти токены стоят по 10 баксов, это чистое вранье, цена их около цента.
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=HrMLJKZBxiA[/VIDEO]
zaharik1404 вне форума
Старый 25.11.2017, 18:31
#168
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
но вот те бонусные 50 токенов, что висят у меня, кто знает что с ними делать. И да, чувак в видео рассказывает, что эти токены стоят по 10 баксов, это чистое вранье, цена их около цента.
в хайпах тоже бонусы дают но вывести их почти невозможно
tigr вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 19:17
#169
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да по моему они вообще нигде не торгуются, во всяком случае пока, а какие токены, я вам даю ссылку на ютуб ролик о них, может он вам что скажет и вы, как больший специалист чем я, во всем этом криптомире, сможете сказать точнее что это за штука. Просто сейчас эти токены продают по 1 центу, и мне очень сильно кажется, что это очередной развод, нет, покупать их я не намерен, но вот те бонусные 50 токенов, что висят у меня, кто знает что с ними делать. И да, чувак в видео рассказывает, что эти токены стоят по 10 баксов, это чистое вранье, цена их около цента.
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=HrMLJKZBxiA[/VIDEO]
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140560.0

Это русскоязычная ветка проекта. По ней и следите, можете задать вопрос. В рамках баунти была бесплатная раздача.
Это ветка баунти
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2155488.0
Все вопросы раздачи токенов в ней обсуждаются на английском языке. То есть теоретически здесь должны быть самые компетентные люди, которые вам ответят на вопросы по раздаче токенов.

А по реальности. До окончания ICO осталось 13 дней. Токены будут выпущены и распределены только после окончания ICO. Обычно это происходит в течение месяца. За это время токены появляются на бирже, могут позже, но наврятле раньше. Обо всем должно быть сообщено либо в официальной ветке ICO на английском, либо в ветке баунти, за ней и следите (я ссылку дала) там раз 100 будет муссироваться этот вопрос, так как все хотят халяву. Должно быть официальное объявление и вам скажут на какой бирже вы сможете продать свои токены.

По реальности все участники баунти сразу же будут свои токены продавать и их цена упадет еще ниже цены ICO. Цена ICO была 1 цент, как только на биржу выйдут обычно падают в цене. А если здесь была еще и халява, то цена может достаточно сильно упасть и на 50% ниже цены ICO, может еще ниже упасть.

Я не знаю, кто были эти люди, которые говорили, что токены стоят 10$. Но подумайте кто вам бесплатно 500$ подарит. 50 центов еще реально, чтобы привлечь внимание и посещаемость сайта. На бюджете ICO это не сильно отразится. Реальная цена этих токенов на мой взгляд будет в районе 25 - 50 центов.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 19:20
#170
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Если эти токены на эфире, здесь следите, когда будут выпущены и на платформе появятся https://etherscan.io/tokens
Но пока я их даже в природе не нашла.
veranika55 вне форума
Старый 25.11.2017, 19:25
#171
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2137898.0

Вот еще официальная ветка ICO на английском. Я думаю более полную информацию, чем содержится в этих ветках вам уже больше никто не представит. Только по Bitcointalk надо следить все обновления.
veranika55 вне форума
Старый 25.11.2017, 19:55
#172
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто были эти люди, которые говорили, что токены стоят 10$. Но подумайте кто вам бесплатно 500$ подарит. 50 центов еще реально, чтобы привлечь внимание и посещаемость сайта. На бюджете ICO это не сильно отразится. Реальная цена этих токенов на мой взгляд будет в районе 25 - 50 центов.
То есть их стоит просто подержать и все, чтобы подорожали в цене? Если так, то нет проблем, есть они не просят, пусть хоть сколько там висят в кошельке, по 50 центов это 25 баксов, да я тоже не против, все равно халява ведь, на пиво хватит. И за сколько времени вы думаете они вырастут в цене?
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2017, 02:11
#173
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть их стоит просто подержать и все, чтобы подорожали в цене? Если так, то нет проблем, есть они не просят, пусть хоть сколько там висят в кошельке, по 50 центов это 25 баксов, да я тоже не против, все равно халява ведь, на пиво хватит. И за сколько времени вы думаете они вырастут в цене?
Я имела ввиду за 50 токенов 25-50 центов, так как 1 токен стоит на ICO всего 1 цент, а обычно после ICO и выхода на биржу цена токенов падает.
veranika55 вне форума
Старый 26.11.2017, 02:18
#174
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я имела ввиду за 50 токенов 25-50 центов, так как 1 токен стоит на ICO всего 1 цент, а обычно после ICO и выхода на биржу цена токенов падает.
Какой кошмар, даже на бутылку пива не хватает, нет, такая халява меня мало устраивает, а люди еще накупают эту штуку по одному центу, кто на 10 долларов, а кто и на 50, ну и зачем оно тогда? Или может есть шанс, что через годик они будут стоить долларов по 10? Тогда пусть себе болтаются, есть не просят.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2017, 02:23
#175
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Или может есть шанс, что через годик они будут стоить долларов по 10? Тогда пусть себе болтаются, есть не просят.
лет через 100 может на аукционе сотбис их у вас купит какой нибудь коллекционер крипты за лям баксов
tigr вне форума
Старый 26.11.2017, 02:35
#176
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
лет через 100 может на аукционе сотбис их у вас купит какой нибудь коллекционер крипты за лям баксов
Лет через сто? Это уже вряд ли у меня, скорее у моих правнуков, если к тому времени они найдут где то в пыли жесткий диски с паролем, а главное смогут его подключить к тамошним компьютерам. А если серьезно, то я так понимаю, что эта ерунда абсолютно бесполезная? Ну если не считать 25 центов, которые они может будут стоить.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2017, 13:18
#177
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А если серьезно, то я так понимаю, что эта ерунда абсолютно бесполезная? Ну если не считать 25 центов, которые они может будут стоить.
конечно
это даже хуже хайпов
китай не зря запретил ICO
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
veranika55 (26.11.2017), zaharik1404 (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 13:37
#178
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
конечно
это даже хуже хайпов
китай не зря запретил ICO
Вообще как опыт показывает, чтобы цена токена превысила цену покупки должен быть выпущен продукт на который собирали деньги. Когда продукт выходит, цена токенов увеличивается. А в первые месяцы выхода на биржу цена будет только падать, так как любители халявы будут токены распродавать.

А этот проект какой-то праздник рефовода. Кто-то придумал, что цена токена будет 10$, хотя она всего один цент и под этим предлогом кучу халявщиков собирает, чтобы себе больше токенов получить. Ведь за каждого халявщика токены дают.
Так можно с буксов кучу народа нагнать. Но на буксы надо сразу платить, поэтому они даже буксами не заморачиваются, а благодаря видео нагоняют кучу народа. Даже если это копейки, все равно бюджет баунти разбавляет.
veranika55 вне форума
Старый 26.11.2017, 14:47
#179
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А этот проект какой-то праздник рефовода. Кто-то придумал, что цена токена будет 10$, хотя она всего один цент и под этим предлогом кучу халявщиков собирает, чтобы себе больше токенов получить. Ведь за каждого халявщика токены дают.
Так это, когда я получил эти 50 токенов, то меня подключили в чат в скайпе, там нас было 600 человек, я вышел оттуда, потому что устал слушать как скайп все время квакает о новых сообщениях, бесполезных по сути. И там в чате люди скупали эту муть по центу, попадались такие. Хотя, допускаю, что о покупках в чате рассказывали подставные, чтобы соблазнить людей.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2017, 15:03
#180
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вообще как опыт показывает, чтобы цена токена превысила цену покупки должен быть выпущен продукт на который собирали деньги. Когда продукт выходит, цена токенов увеличивается
в основном деньги собирают на проекты в сфере айти технологий
вы думаете полтора школьника которые начали ICO справятся с этой работой лучше чем такие гиганты как эппле майкрософт или айбиэм?
исключения в виде фейсбука не принимаются-это один удачный проект из нескольких тысяч неудачных
tigr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход