MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ-счетов со сроком существования менее 1 года.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:02
#121
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Re: ПАММ-счет Dostoevsky2: 9500579 (FXOpen)


Исходя из данной информации нанес сделки на график. Взял скрин управа из соседней темы с разметкой уровней.


Видно, что было усреднение (оно и раньше использовалось) от его уровней, соответственно можно предположить, что сделки открывались все же по системе. Правила постановки стопов автор не раскрывает, но сделки были закрыты по одной цене, значит сработал SL, видимо там был последний рубеж.
Естественно крыться надо было раньше или существенно занижать лотность на усреднениях, локироваться (это конечно скорее всего сгубило бы счет). Но это рассуждения уже постфактум, в режиме "здесь и сейчас" все выглядит и воспринимается иначе.

Существенный недочет в ММ, излишняя самоуверенность в своей ТС, вызванная высоким % положительных сделок. Как я и раньше говорил, что ТС мне не нравится из-за своей "размазанности" с частыми просадками, да и торговля с форексными плечами и такой особенностью ТС до добра не доведет, убытки всегда будут больше.

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
я вам процитирую заявления управляющего относительно своей ТС
Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
нарушил собой же заявленные пороги просадки
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А никто и не спорит, просто к чему тогда заявления управляющего о стопах и контролируемой просадке?
Заявления управа ясен пень вызывают нарекания, но как я уже говорил

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
Инвестор выполняет сложную работу, он работает в первую очередь с рисками, занимаясь их минимизацией, и верит лишь ЦИФРАМ, а не словам.
Тем более подобная ситуация уже была с 4 на 6 ноября.



Цитата:
Сообщение от Dostoevsky Посмотреть сообщение
Учтите, что этот ПАММ - Dostoevsky2 - агрессивный. Раньше (когда был минус) я торговал здесь по одной агрессивной системе. По ней я и получил один-единственный зафиксированный минус на этом счету (он был один, а не два, как вы пишете) несколько месяцев назад. Сейчас я по этой системе не торгую. Торги по ней я завершил в плюс, даже с учётом полученного минуса.
Сейчас на этом агрессивном ПАММе торгуется то же самое, что и на консервативных счетах, но с лотами в два раза больше. Больше разницы нет.
И чтобы не заявлял управ, раз такое ранее допускалось его ТС и тем более он сам говорил, что действовал в рамках своей системы, то ни коим образом нельзя было исключать повторения. И уже из этого можно было сделать корректировки по своему портфелю и далее не вопить на форуме и в своих блогах, какой негодяй управ слил ваши деньги. А внес он изменения в свою ТС или нет, это уже надо смотреть как он будет вести себя на подобных участках и через пол года - год уже делать выводы.

Есть существенные недочеты в ТС, но дисциплинированность присутствует, а это очень важно!

По факту! Деньги Ваши, вы их вложили в данного управа, просчитали свои риски? А значит именно ваши действия привели к вашим потерям. Но проще всего пойти повозмущаться на форуме, чем разбирать свои действия.
Многие здесь уже не первый год и уже должны быть научены горьким опытом, что словам и заявлениям верить нельзя, только цифры и статистика. И это касается не только инвестирования, вся жизнь такая. Я даже сам себе порой не верю, обещаю себе что то сделать и не выполняю

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
Это вы про -56% и мартин?
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
мартингейл против тренда построить
Не знаю, как на других счетах, но на данном счете мартина не было. Усреднение да, но не мартин
Silverhanto вне форума
Старый 16.02.2016, 10:36
#122
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ПАММ-счет Dostoevsky2: 9500579 (FXOpen)

Памм-счет аннулирован, общая прибыль за время работы памм составила -48.15%
Vellata вне форума
Метки
fxopen, инвестирование, инвестировать в памм, памм инвестирование, памм счет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ivg: 9500359 (FXOpen) Vellata Молодые ПАММ-счета 42 31.12.2016 17:29
ПАММ-счет MegaProfit: 9500460 (FXOpen) felagund Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 231 12.02.2016 23:27
ПАММ-счет Wsc: 9500311 (FXOpen) Vellata Молодые ПАММ-счета 13 01.01.2016 21:12
ПАММ-счет AMB: 9500400 (FXOpen) Vellata Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 01.08.2015 13:37
ПАММ-счет SSEA: 9500296 (FXOpen) Vellata Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 03.03.2015 20:22