MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2016, 22:17
#1961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 89
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Слава Украине!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Hard Wax вне форума
Старый 10.07.2016, 00:18
#1962
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Hard Wax Посмотреть сообщение
Слава Украине!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вы этими возгласами делаете только хуже стране, уже тошнит от этого ****ого псевдопатриатизма, хотя я сам с Украины
Eugene777 вне форума
Старый 10.07.2016, 00:26
#1963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Вы этими возгласами делаете только хуже стране, уже тошнит от этого ****ого псевдопатриатизма, хотя я сам с Украин
Он прост оне знает как еще набить сообщение. А правил форума не читал.

Смотрю по постам-все норм. ПРоект платит...
Varkan вне форума
Старый 10.07.2016, 15:02
#1964
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Открыли 7ой офис 07.07.2016, он первый в этом городе!!!

В городе Шымкент!!! Казахстан!!!

Примечательно то, что это лучший и офис и сильнейшие профессионалы своего дела, которые приходят в офис как на работу и не тратят время!!!

Кто они такие, работа говорит за них!!!

1.5 дня собирая конференцию, они собрали зал в лучшем отеле города Rixos, 450 человек!!!!

Полнейший шок!!!!

Такой скорости и профессионализма я ещё не видел!!!

Казинеп, Кенесары, Бахадир, Алия и другие топ лидеры Шымкента, спасибо за приём и спасибо за качественную работу!!!








Stas Michikami вне форума
Старый 10.07.2016, 15:52
#1965
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Молодцы)) Красота!
nikolaq вне форума
Старый 10.07.2016, 16:15
#1966
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Stas Michikami Посмотреть сообщение
Открыли 7ой офис 07.07.2016, он первый в этом городе!!!

В городе Шымкент!!! Казахстан!!!

Примечательно то, что это лучший и офис и сильнейшие профессионалы своего дела, которые приходят в офис как на работу и не тратят время!!!

Кто они такие, работа говорит за них!!!

1.5 дня собирая конференцию, они собрали зал в лучшем отеле города Rixos, 450 человек!!!!

Полнейший шок!!!!

Такой скорости и профессионализма я ещё не видел!!!

Казинеп, Кенесары, Бахадир, Алия и другие топ лидеры Шымкента, спасибо за приём и спасибо за качественную работу!!!








Казахстана жалко КАК и в ХЕЛЕКСЕ задруд с них денег
Fagot1 вне форума
Старый 11.07.2016, 12:32
#1967
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 23
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

А за написание сообщения с выплатой что-то платят?

Офис это здорово, обязательно сгоняю туда через недельку и проверю, надеюсь пост не удалят потом. Админы и представители так и не ответили почему удаляются сообщения и почему это вообще происходит, если это могут делать только модераторы в ветке.
GreyWorm вне форума
Старый 11.07.2016, 13:09
#1968
Любитель
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 144
Благодарностей: 98
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Hard Wax Посмотреть сообщение
У меня тоже пропадали это нормальное явление
Что в этом нормального?
А еще явно купленные пользователи все вопросы забивают своими "выплатами" и админы все игнорируют, тоже нормально?
Xiox вне форума
Старый 11.07.2016, 13:12
#1969
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 89
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Xiox Посмотреть сообщение
Что в этом нормального?

А еще явно купленные пользователи все вопросы забивают своими "выплатами" и админы все игнорируют, тоже нормально?

Я в чатах сидел во всех и хочу сказать что большая часть пользователей получает и имеют вклады в Questra, а по поводу пропаж и нормальности я думаю уже в жизни не чему не удивляться! А для этого форума это даже больше чем нормально!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Hard Wax вне форума
Старый 11.07.2016, 15:02
#1970
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от GreyWorm Посмотреть сообщение
удаляются сообщения и почему это вообще происходит, если это могут делать только модераторы в ветке.
Действия профильных модераторов не обсуждаются, карается баном если что), имейте ввиду)
LanO вне форума
Старый 11.07.2016, 15:08
#1971
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Xiox Посмотреть сообщение
А еще явно купленные пользователи все вопросы забивают своими "выплатами" и админы все игнорируют, тоже нормально?
ну "купленость" как миниум доказать нужно, говорить языком можно все ..
xdendi вне форума
Старый 11.07.2016, 16:33
#1972
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от GreyWorm Посмотреть сообщение
Админы и представители так и не ответили почему удаляются сообщения и почему это вообще происходит, если это могут делать только модераторы в ветке.
Количества оффтопа и флуда в теме зашкаливает, как и клонов самой Квестры. Которы или правил не знают, или знают но специально не выполняют. Видите такое - жалуйтесь. Но в целом, как в любом лохотроне, шарму нагнать нужно.

ОО АИ "Профит" добилась доследственной проверки аферы Questra Holdings Inc - questra.es. Ждем результатов и наконец-то действий. Упор делается на организаторов пирамиды, офисы и все остальное.

Напоминаем:
- Черный список мошенников: Украинская финансовая афера Questra Holdings Inc (questra.es)
- Активные действия против финансовой пирамиды Questra Holdings Inc (questra.es)
- Финансовая пирамида и мошенничество Questra Holdings Inc (questra.es) отзывы и анализ
- Организаторы украинской финансовой аферы Questra Holdings Inc (questra.es)
- Команда-аферистов стоящих за мошенничеством Questra Holdings Inc (questra.es) - Александр Прочухан, Чеслав Юрьевич, Константин Мамчур.
fomcow вне форума
Старый 11.07.2016, 17:14
#1973
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Количества оффтопа и флуда в теме зашкаливает,
Я лично как давний пользователь форума расцениваю за флуд и офтом больше ваши сообщения
Мне кажется что вам все объяснили уже в "Интерфаксе" выложу видео запись пресс-конференция думаю честно будет, так как вы выкладываете в данной теме не понятно что, то и я могу на вас выложить
https://www.youtube.com/watch?v=YJt2L5JK--A https://www.youtube.com/watch?v=YJt2L5JK--A Рекомендую до конца посмотреть всем
Константин Мамчур вне форума
Старый 11.07.2016, 17:29
#1974
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 23
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Действия профильных модераторов не обсуждаются, карается баном если что), имейте ввиду)
Тогда вопрос конечно снимается, закон есть закон
GreyWorm вне форума
Старый 11.07.2016, 17:32
#1975
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 33
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Ох, как бомбануло, что у хеликсов, что у Квестры. Профит не зря старается.
ilyaprakurat вне форума
Старый 11.07.2016, 17:46
#1976
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Константин Мамчу... Посмотреть сообщение
Мне кажется что вам все объяснили уже в "Интерфаксе" выложу видео запись пресс-конференция думаю честно будет, так как вы выкладываете в данной теме не понятно что, то и я могу на вас выложить
Послал кого-то? Ну в целом не очень выступили. Главное чтобы проверка не подкачала.
lasotich вне форума
Старый 11.07.2016, 17:59
#1977
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от ilyaprakurat Посмотреть сообщение
Ох, как бомбануло, что у хеликсов, что у Квестры. Профит не зря старается.
Усилия есть и старания есть, как идет работа с МВД, просто Константин не совсем понимает что все карты на стол нельзя выложить, иначе "бомбануло" не получится.

Цитата:
Сообщение от Константин Мамчу... Посмотреть сообщение
Мне кажется что вам все объяснили уже в "Интерфаксе" выложу видео запись пресс-конференция думаю честно будет, так как вы выкладываете в данной теме не понятно что, то и я могу на вас выложить
Я все думал, кто быстрее опубликует Вы или Хеликс, был уверен что Хеликс - так как 2 журналист были от них. Видно и от Вас кто-то пришел. Статья-опус под видео, суперская. Только укажите мне, какая информация на ОО АИ "Профит", в отношении Вас или другого лохотрона, не содержит правидвых фактов? Про угрозы Ваши (2 звонка) почему никто не написал? Ни на Ваши угрозы, не на Ваши подкупы - все статьи на месте, и за все время работы, ни одна статья удалена не была. И все рассматриваемые лохотроны - таковыми являются, или являлись (и уже лопнули). Даже такой гигант как Хеликс, за спиной которого даже депутаты денежку варили.

- Или может Questra Holdings Inc не лохотрон и не афера, или может Вы и Ваши 2 товарища-создатели, не аферисты со стажем? Это понимают все в теме, но люди на форуме "играют", а в оффлайне - "играете" Вы людьми их деньгами.

Ну это мы забегаем наперед, по поводу пресс-конференции опубликую отдельную новость. Есть и негативные вещи (о чем писал в соседней теме), но есть и позитивные.
fomcow вне форума
Старый 11.07.2016, 19:40
#1978
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Усилия есть и старания есть, как идет работа с МВД, просто Константин не совсем понимает что все карты на стол нельзя выложить, иначе "бомбануло" не получится.


Я все думал, кто быстрее опубликует Вы или Хеликс, был уверен что Хеликс - так как 2 журналист были от них. Видно и от Вас кто-то пришел. Статья-опус под видео, суперская. Только укажите мне, какая информация на ОО АИ "Профит", в отношении Вас или другого лохотрона, не содержит правидвых фактов? Про угрозы Ваши (2 звонка) почему никто не написал? Ни на Ваши угрозы, не на Ваши подкупы - все статьи на месте, и за все время работы, ни одна статья удалена не была. И все рассматриваемые лохотроны - таковыми являются, или являлись (и уже лопнули). Даже такой гигант как Хеликс, за спиной которого даже депутаты денежку варили.

- Или может Questra Holdings Inc не лохотрон и не афера, или может Вы и Ваши 2 товарища-создатели, не аферисты со стажем? Это понимают все в теме, но люди на форуме "играют", а в оффлайне - "играете" Вы людьми их деньгами.

Ну это мы забегаем наперед, по поводу пресс-конференции опубликую отдельную новость. Есть и негативные вещи (о чем писал в соседней теме), но есть и позитивные.
Слушайте мне вот интересно а что вы вообще пытаетесь доказать.Я сам не фанат квестры и участником ее не являюсь, но пока скама нет то и факта кидка нет, разве не так? А то что ребята рефоводят и рубят хорошее бабло на рефке так таких в каждом проекте пруд пруди.Чем эти то так не угодили)

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
bazar111 вне форума
Старый 11.07.2016, 21:30
#1979
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Я все думал, кто быстрее опубликует Вы или Хеликс, был уверен что Хеликс - так как 2 журналист были от них.
Вот тут - ошибочка, Helix залил видео ещё вчера - 10.07, Квестра и Мамчур как всегда передрали у Helix. Так что, не ошибся. Не зря своих троллей на конференцию прислали.

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Я сам не фанат квестры и участником ее не являюсь, но пока скама нет то и факта кидка нет, разве не так? А то что ребята рефоводят и рубят хорошее бабло на рефке так таких в каждом проекте пруд пруди.Чем эти то так не угодили)
Давайте по полочкам? Ребята не рефоводят, а создали лохотрон и его раскручивают. Петь песни, и танцевать с бубном, когда уже кинут - будут поздно. Любую болезнь, а финансовая пирамида это структура сродне рака, нужно заранее лечить или вырезать. А не когда "все приплыли". А если лежать, и ничего не делать, смотреть как разваливается страна, а мелкие упыри и кровососы, продолжают тянуть с неё соки, что детям оставим? Я к примеру уезжать с Украине не планирую, я люблю страну и горжусь ею, но то что здесь происходит это "АД", я не хочу чтобы мои дети, жили вместе с Мамчурами, Чеславами, Нагутами, Прочуханами и прочим сбродом. И делаю все возможное, а иногда невозможное - чтобы посильно исправить ситуацию. Я гражданин, а не быдло.
fomcow вне форума
Старый 12.07.2016, 01:42
#1980
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Stas Michikami Посмотреть сообщение
Открыли 7ой офис 07.07.2016, он первый в этом городе!!!

В городе Шымкент!!! Казахстан!!!

Примечательно то, что это лучший и офис и сильнейшие профессионалы своего дела, которые приходят в офис как на работу и не тратят время!!!

Кто они такие, работа говорит за них!!!

1.5 дня собирая конференцию, они собрали зал в лучшем отеле города Rixos, 450 человек!!!!

Полнейший шок!!!!

Такой скорости и профессионализма я ещё не видел!!!

Казинеп, Кенесары, Бахадир, Алия и другие топ лидеры Шымкента, спасибо за приём и спасибо за качественную работу!!!








Зачем удалять сообщения
я просто говорю что на бриллиантов з ХЕЛИКСА з Казахстана уже накатали заявления
Жалко КАЗАХОВ потеряют как в Хелексе
Fagot1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QUESTRA.ES– рефбэк 100% от всех вкладов pistolet Архив: Реферальные и страховые предложения 30 02.03.2016 07:04
888 Holdings купил Bwin.party за $1,4 млрд Rost77 Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.07.2015 18:06
Privata Holdings - privataholdings.com vovkino Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 275 06.09.2014 21:00
StrongHoldings - strong.holdings Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 150 24.04.2014 12:55
Doiche Invest Holdings - www.doicheinvest.com Telron Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 25.11.2007 02:37