MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Как много денег потеряли вы в интернете (обман, неудачные инвестиции и т.д.) ?
Я не сколько не терял, наоборот зарабатывал. 34 23.78%
От 0 до 500 $ 74 51.75%
От 500 до 1000$ 17 11.89%
Свыше 1000$ 18 12.59%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.01.2017, 22:26
#81
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Ну не обязательно только родственникам, есть и чужие люди со стороны, которых тоже можно послушать, но необходимо осторожно - особенно по началу слушать таких специалистов.
Согласна послушать можно, но не стоит безоговорочно следовать советам чужих людей, возможно и стоит обратить на его совет внимание, но можно в качестве проверке инвестировать не большой суммой.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 22:51
#82
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Я бы посоветовала посмотреть задания на популярных биржах фриланса и выбрать для себя интересные направления, при необходимости обучиться и вперед зарабатывать опыт и деньги. На почтовики и биржи копеечных заданий лучше не тратить время.
Но если вы бухгалтер, то может поискать что-то по специальности, например, вести удаленно частных предпринимателей.
Януся вне форума
Старый 09.01.2017, 16:25
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала посмотреть задания на популярных биржах фриланса и выбрать для себя интересные направления, при необходимости обучиться и вперед зарабатывать опыт и деньги.
Есть разные биржи - на большинстве необходим набор хорошего рейтинга, а его набирать только начиная с простых заданий. Просто так новичку никто не будет доверять дорогостоящие задания
zlobikus вне форума
Старый 09.01.2017, 17:58
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Есть разные биржи - на большинстве необходим набор хорошего рейтинга, а его набирать только начиная с простых заданий. Просто так новичку никто не будет доверять дорогостоящие задания
Разумеется и это нормально, заказчик хочет чтоб его заданием занимался человек, который понимает что он делает, а не новичок, который не факт что справиться с заданием.
ktulhuF вне форума
Старый 10.01.2017, 07:40
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Разумеется и это нормально, заказчик хочет чтоб его заданием занимался человек, который понимает что он делает, а не новичок, который не факт что справиться с заданием.
Увы это текущая действительность и я в данном случае на стороне заказчика - кому нужен "чёрный ящик" хоть и по более дешевой цене. Хотя и среди опытный периодически "кадры" попадаются
zlobikus вне форума
Старый 10.01.2017, 09:30
#86
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Я считаю, что самый верный способ зарабатывать в интернете, это открыть что нибудь свое)) свой сайт или блог!
Я вот в этом году тоже пришла к такому выводу и начала делать себе блог. Правда, для человека совсем далекого от программирования, это не так просто. Мне приходится гуглить каждый шаг свой шаг. Гугл консоль освоила, на этой неделе попробую взять штурмом яндекс метрику)
HellenG вне форума
Старый 10.01.2017, 13:14
#87
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Есть разные биржи - на большинстве необходим набор хорошего рейтинга, а его набирать только начиная с простых заданий. Просто так новичку никто не будет доверять дорогостоящие задания
Ну не все же сразу) Нужно сначала показать себя, а потом уже и заработок будет выше. Тяжело будет только в самом начале, чтобы взять и выполнить первые задания, а потом будет проще и пойдет, как по накатанной. Главное желание и стремление
Януся вне форума
Старый 10.01.2017, 13:29
#88
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от olya-popova Посмотреть сообщение
на флапе можно поискать сайты,которые платят и отзывы о них,а так же способы вывода денег.
Мнение совсем разное о сайтах - отзовиках и на Флапе. Порой очень противоположное. Кому-то нравиться, например, Отзовик, а кому-то - нет. Не мало на сайтах и сказочников, которые пишут придуманное. За 2,5 года уже вижу такие отзывы. Порой не понимаю, зачем это нужно, придумывать? Когда вокруг столько тем, товаров и объектов для написания.
Светотень вне форума
Старый 10.01.2017, 13:35
#89
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Мнение совсем разное о сайтах - отзовиках и на Флапе. Порой очень противоположное. Кому-то нравиться, например, Отзовик, а кому-то - нет. Не мало на сайтах и сказочников, которые пишут придуманное. За 2,5 года уже вижу такие отзывы. Порой не понимаю, зачем это нужно, придумывать? Когда вокруг столько тем, товаров и объектов для написания.
Тоже стала обращать внимание, что трудно найти непредвзятый непроплаченный отзыв о товаре, у меня глаз наметан, сама неоднократно писала отзывы на заказ,. Теперь с другой стороны барикад на себя посмотрела, когда покупаю вещь в интернете уже приходится перелопать много отзывов, ведь большинство проплаченные, от людей, которые в глаза не видели товар и никогда не имели с ним дела.
Arise вне форума
Старый 10.01.2017, 15:09
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Увы это текущая действительность и я в данном случае на стороне заказчика - кому нужен "чёрный ящик" хоть и по более дешевой цене. Хотя и среди опытный периодически "кадры" попадаются
В целом да, и среди исполнителя с высоким рейтингом есть неумехи, но подобное встречается нечасто, и как правило этому есть какое-то логическое объяснение...
ktulhuF вне форума
Старый 10.01.2017, 15:58
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Главное желание и стремление
А вот новички чаще всего этим не владеют поэтому и сходят с дистанции ведь хочется всего и сразу. Поэтому я бы добавил что необходимо терпение - без этого пока не заработать в сети
zlobikus вне форума
Старый 10.01.2017, 16:16
#92
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
необходимо терпение - без этого пока не заработать в сети
Я думаю, что так везде, это просто необходимый показатель того, что в будущем может быть неплохой заработок, так как всего и сразу не бывает. Всему нужно учиться, также и в сети.
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 16:33
#93
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
А вот новички чаще всего этим не владеют поэтому и сходят с дистанции ведь хочется всего и сразу. Поэтому я бы добавил что необходимо терпение - без этого пока не заработать в сети
Да, терпение очень важно. А ещё способность мотивировать себя, организовать своё время, побороть лень, обучаться самостоятельно и много других плюсов фриланса Вот поэтому многим и нужно работать на кого-то и выполнять определенный круг задач.
Януся вне форума
Старый 10.01.2017, 22:00
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

На начале терял, сейчас же свосем иначе, не теряю ни копейки, только зарабатываю
ThomasMraz вне форума
Старый 11.01.2017, 07:44
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от ThomasMraz Посмотреть сообщение
На начале терял, сейчас же свосем иначе, не теряю ни копейки, только зарабатываю
Смотря чем занимаешься. Если пишешь отзывы и просто выполняет платные задания и не вкладывать свои деньги в разные проекты, то потерять деньги крайне сложно
zlobikus вне форума
Старый 11.01.2017, 10:17
#96
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
вести удаленно частных предпринимателей.
А что если не нравится своя профессия, в реальности многие люди ненавидят то, чем они занимаются, точнее , где работают, а интернет все-таки дает хоть малый шанс заняться чем то новым и другим, которое может стать любимым хобби
tanya2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 12:23
#97
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А что если не нравится своя профессия, в реальности многие люди ненавидят то, чем они занимаются, точнее , где работают, а интернет все-таки дает хоть малый шанс заняться чем то новым и другим, которое может стать любимым хобби
Если профессия не нравится, тогда стоит искать то, что по душе) И не обязательно это делать только в интернете, особенно если человек хочет плотно контактировать с людьми.
Януся вне форума
Старый 11.01.2017, 12:30
#98
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Я начала сразу с отзовиков. Обманули меня только раз - на рутинто. Один раз на отзыв.про я перевела на не ту банковскую карточку деньги - так и не пришли.Это пожалуй самые крупные обломы. На всех остальных что я сижу - сейчас заметно упали расценки
paramoshka вне форума
Старый 11.01.2017, 13:21
#99
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от paramoshka Посмотреть сообщение
Я начала сразу с отзовиков. Обманули меня только раз - на рутинто. Один раз на отзыв.про я перевела на не ту банковскую карточку деньги - так и не пришли.Это пожалуй самые крупные обломы. На всех остальных что я сижу - сейчас заметно упали расценки
С рутинто я ушла, не стала ждать пока меня кинут. Врединка еще не выплатила, а так я не попадала вроде ни разу. По поводу оплаты за просмотры на отзовиках, то только сам Отзовик пока держит позиции. Остальные явно собирают меньше, тот же флап например.
Katarin4ik вне форума
Старый 11.01.2017, 18:41
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как я пыталась заработать в интернете, мытарства отчаянной домохозяйки

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Врединка еще не выплатила
Ну так врединка уже давным давно почила в бозе, они вместо того чтоб платить людям, зарывают сайт, и открывают что-то новое, уже несколько раз название меняли...
ktulhuF вне форума
Метки
заработок в интернете, заработок для домохозяйки, заработок для новичка, заработок на копирайтинге, копирайтинг отзывы, первые деньги в интернете, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход