MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.03.2016, 11:46
#641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес

Я же говорил ! Они обманщики ! не заходите, обманщики кидалы, там хуже баллы не заработаете, меня забанили что я чате правду сказал. Всем сообщите пока не поздно вложенную не заработаете !!!!
Galvatron вне форума
Старый 18.03.2016, 10:36
#642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес

Они обманщики ! не заходите, КИДАЛЫ !
Galvatron вне форума
Старый 19.03.2016, 12:05
#643
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес

А меня вообще забанили за то что написал в чате что админ всегда говорит кому ненравитса что мало выводитса приглашайте играков, кароче забанили за правду а написали за ложь))))), проект был хороший ну админ там неадекватный своими постояными нововедениями испаганил игру!!!!! и банит всех неугодных кто говорит правду.
dio77dio вне форума
Старый 19.03.2016, 13:15
#644
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес

Цитата:
Сообщение от dio77dio Посмотреть сообщение
А меня вообще забанили за то что написал в чате что админ всегда говорит кому ненравитса что мало выводитса приглашайте играков, кароче забанили за правду а написали за ложь))))), проект был хороший ну админ там неадекватный своими постояными нововедениями испаганил игру!!!!! и банит всех неугодных кто говорит правду.
Самое интересное, или новая волна народу потянулась или накручивают, но денег в последнее время много притекает в игру
assur вне форума
Старый 19.03.2016, 20:53
#645
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес

Думаю накрутка, еслиб был хороший приток админ бы невводил балы, выводы копеечные, хороший вывод только у тех кто находит рефералов без них там незаработаеш.
dio77dio вне форума
Старый 21.03.2016, 16:36
#646
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес

Была до середины марта не плохой игрушкой - увлекательной , много игр, сёрфинг, особо кран денежный нравился .Были свои траблы :то сырья нет , то пиво не продашь ,то только оптом или в розницу , то по списку.Но последнее обновление - ввод банковского счёта просто ставит крест на игре .Вывести деньги не получится - либо надо кучу рефералов , либо вкладывать с 30% отдачей , либо деньги на вывод менять по не понятному курсу ,да ещё при условии что пополнил больше чем на 1000р . За полгода я смог вложенные 200 руб практически вывести и то при условии , что половина денег заработаны сёрфингом , прокисших партий всего одна и заходил в игру практически каждый день по 30-40 минут .
Так что выбор за вами - играть или ждать ещё обновлений ,но деньги вкладывать туда не рекомендую !
lexandr74 вне форума
Старый 21.03.2016, 16:36
#647
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес

Была до середины марта не плохой игрушкой - увлекательной , много игр, сёрфинг, особо кран денежный нравился .Были свои траблы :то сырья нет , то пиво не продашь ,то только оптом или в розницу , то по списку.Но последнее обновление - ввод банковского счёта просто ставит крест на игре .Вывести деньги не получится - либо надо кучу рефералов , либо вкладывать с 30% отдачей , либо деньги на вывод менять по не понятному курсу ,да ещё при условии что пополнил больше чем на 1000р . За полгода я смог вложенные 200 руб практически вывести и то при условии , что половина денег заработаны сёрфингом , прокисших партий всего одна и заходил в игру практически каждый день по 30-40 минут .
Так что выбор за вами - играть или ждать ещё обновлений ,но деньги вкладывать туда не рекомендую !
lexandr74 вне форума
Старый 04.04.2016, 15:37
#648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес

Я давно говорил это просто ЛОХОТРОН !
Galvatron вне форума
Старый 04.04.2016, 15:41
#649
Заблокированный
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес

ещз платит??

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Galvatron Посмотреть сообщение
Я давно говорил это просто ЛОХОТРОН !
Выглядит неплохо
Nion вне форума
Старый 06.04.2016, 00:54
#650
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 23
Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес

Вопрос ко всем, кто кричит: "ЛОХОТРОН!!!!" Вы действительно верили, что занимаетесь серьезным пивоваренным бизнесом?

Теперь о проекте.
Играл больше года - дата вливания в сообщество: 04.12.2014
Финансы
Пополнено всего 600.00 Руб.
Выплачено всего 1034.35 Руб.

Как видите, остался в плюсе.

То, что происходит с проектом в последнее время - обычная попытка админа удержать проект на плаву и заработать немного денег. Желание естественное и понятное. Но я с проекта ухожу. И с европива тоже. Считаю, что они свое отработали.

Если админ прочитает это сообщение. Спасибо за интересную игру, было приятно играть. Жду новых увлекательных игр (европиво и воду не предлагать).
Василий Козак вне форума
Старый 06.04.2016, 23:57
#651
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 0
Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес

Цитата:
Сообщение от Василий Козак Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем, кто кричит: "ЛОХОТРОН!!!!" Вы действительно верили, что занимаетесь серьезным пивоваренным бизнесом?

Теперь о проекте.
Играл больше года - дата вливания в сообщество: 04.12.2014
Финансы
Пополнено всего 600.00 Руб.
Выплачено всего 1034.35 Руб.

Как видите, остался в плюсе.

То, что происходит с проектом в последнее время - обычная попытка админа удержать проект на плаву и заработать немного денег. Желание естественное и понятное. Но я с проекта ухожу. И с европива тоже. Считаю, что они свое отработали.

Если админ прочитает это сообщение. Спасибо за интересную игру, было приятно играть. Жду новых увлекательных игр (европиво и воду не предлагать).
Ну чёт слабо. У меня примерно тот же результат.
Пополнено всего 600.00 Руб.
Выплачено всего 1054.73 Руб.
Только "дата вливания в наше сообщество: 05.07.2015"
При этом я не особо активно в этом участвовал. Пока можно из этого что-то выдоить, буду продолжать доить. А почему бы нет? Я туда инвестировал. Имею право получать доход. Вкладывать ещё - ни-ни.
konstan-tin вне форума
Старый 11.04.2016, 15:40
#652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Beerfarm.ru - Ваш пивной бизнес

Еще ходите в ЛОХОТРОН !
Galvatron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаем частного инвестора или бизнес-партнера (автомоечный бизнес) Alexana Архив: Инвестирование в стартапы 9 05.10.2012 11:22
Инвестирую в новый бизнес-проект и/или действующий бизнес (Новосибирск) zil_ok Список инвесторов 1 08.07.2012 17:29