MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Рассматриваете ли вы YouTube как площадку для заработка?
Да 42 72.41%
Нет, данный заработок мне не интересный 8 13.79%
Заинтересовался, после прочтения темы 8 13.79%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 04.01.2017, 15:21
#161
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А по Вашему личному опыту, что Вы можете сказать, что выгоднее, зарабатывать на монетизации видео на самом Ютуб, ну то есть Адсенс, либо на медиасети? Что выгоднее?
Никто из блогеров не зарабатывает на адсенсе, у всех медиасети. Очень много преимуществ.
Можно вывести на популярные платежки типа вебмани
Медиасеть проводит обучение, как лучше продвигать,что цепляет людей и т.д.
Если вам кинули страйк, то медиасеть очень помогает в этих вопросах, чтобы канал не заблокировали
Streichholz вне форума
Старый 04.01.2017, 16:30
#162
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
Если вам кинули страйк
Что это значит, если Вам кинули страйк? Если честно, то пока что даже не знала ничего о медиасетях, поэтому и спрашиваю, что да как. Интересно узнать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
там можно ежемесячно вывод делать на вебмани уже с 0,5 доллара
А какая минималка на данной медиа сети для вывода? Да, в Адсенсе действительно только от 100 долларов, что на самом деле довольно таки неудобно, долго ждать пока наберется.
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 17:07
#163
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Что это значит, если Вам кинули страйк? Если честно, то пока что даже не знала ничего о медиасетях, поэтому и спрашиваю, что да как. Интересно узнать.
Что-то типа претензии на канал. В основном если вы нарушаете авторские права. С этим делом лучше детально ознакомится, там вроде можно использовать чужие песни, главное указать исполнителя. Так же за неприличный контент тоже могут страйк влепить. Для блогера это самое страшное слово, там вроде после 3х страйков канал блокируют
Streichholz вне форума
Старый 04.01.2017, 18:46
#164
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Что это значит, если Вам кинули страйк? Если честно, то пока что даже не знала ничего о медиасетях, поэтому и спрашиваю, что да как. Интересно узнать.

добавлено через 4 минуты


А какая минималка на данной медиа сети для вывода? Да, в Адсенсе действительно только от 100 долларов, что на самом деле довольно таки неудобно, долго ждать пока наберется.
Минимальная сумма к выводу при подключении партнерки air на вебмани 0,5 доллара, на банковскую карту 70 долларов. Только при заполнении заявки на подключение к air надо там обязательно указать логин скайпа.
GalinkaP вне форума
Старый 04.01.2017, 22:26
#165
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Как заработать на youtube?

Как показала практика, качественный контент интересен малому количеству людей. Отлично заходят обсуждения текущих новостей или видео в стиле "что будет если..."
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 13:48
#166
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Только при заполнении заявки на подключение к air надо там обязательно указать логин скайпа.
А собственно для чего это нужно вообще, чтобы по скайпу с ними общаться? У меня вообще скайпа нет, да и не особо хочется там регистрироваться и общаться по нему, у меня другие способы общения с близкими и с друзьями.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
Что-то типа претензии на канал. В основном если вы нарушаете авторские права. С этим делом лучше детально ознакомится, там вроде можно использовать чужие песни, главное указать исполнителя.
А, теперь все понятно мне стало. За авторские права могут сделать выговор и снять монетизацию с канала, точнее за нарушение чужих авторских прав. Об этом я уже слышала.
ArisKa вне форума
Старый 06.01.2017, 14:42
#167
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А собственно для чего это нужно вообще, чтобы по скайпу с ними общаться? У меня вообще скайпа нет, да и не особо хочется там регистрироваться и общаться по нему, у меня другие способы общения с близкими и с друзьями.
Я тоже удивлена зачем надо обязательно указывать логин скайпа. Когда я подавала заявку впервые, мне ответил робот, что со мной должны связаться в ближайшее время. Но больше ничего не пришло. Примерно через месяц они сами мне оставили предложение под одним из моих видео. Я снова подаю заявку, опять тишина. Через время подала заявку в третий раз, но тогда я уже знала, что надо было указывать обязательно логин скайпа. Как только я его указала, мне на второй день пришло сообщение об одобрении подключения к медиасети.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Как показала практика, качественный контент интересен малому количеству людей. Отлично заходят обсуждения текущих новостей или видео в стиле "что будет если...
Там еще хорошо смотрят видео о покупках с алиэкспресс, в магазинах фикс прайс. Популярность последнего меня вообще удивляет.
GalinkaP вне форума
Старый 06.01.2017, 15:48
#168
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Re: Как заработать на youtube?

Тема с открытием покупок реально выгодная вещь. Мало того, что зарабатываешь на партнерке,+ ещё могут обратится за рекламой + ты вставляешь реф.ссылку на обозреваемый тобой товар,люди покупают - тебе %. И если твой канал станет довольно популярным, то фирмы будут тебе бесплатно дарить гаджеты, чтобы ты сделал на них обзор
Streichholz вне форума
Старый 06.01.2017, 16:42
#169
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Как только я его указала, мне на второй день пришло сообщение об одобрении подключения к медиасет
Как-то странно и правда. Получается, что это им нужен логин в скайпе просто так для галочки, или еще для чего-то, возможно по правилам каким-то. Но не понятно конечно до конца.
ArisKa вне форума
Старый 06.01.2017, 23:36
#170
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Как-то странно и правда. Получается, что это им нужен логин в скайпе просто так для галочки, или еще для чего-то, возможно по правилам каким-то. Но не понятно конечно до конца.
Наверное, он им нужен для того, что они предлагают консультации по скайпу. Некоторые Ютуберы этим пользуются, но я пока "не созрела".
GalinkaP вне форума
Старый 07.01.2017, 00:56
#171
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: Как заработать на youtube?

Ютуб такая тема что с одной стороны кажется что вот сейчас я выложу видео пойдут просмотры и будут деньги. Но жаркий пыл быстро остужается, ибо просмотры идут далеко не так как ты ожидал и заработок далеко не тысячи долларов в месяц как ты хотел)))
Den56 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:20
#172
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Наверное, он им нужен для того, что они предлагают консультации по скайпу. Некоторые Ютуберы этим пользуются, но я пока "не созрела".
А, кстати да, вполне возможно. Я бы вот тоже не хотела бы такие консультации получать, ну в самом скайпе. Это же получается, что один на один придется общаться, а потом непонятно, нужна ли такая консультация будет вообще.
ArisKa вне форума
Старый 08.01.2017, 18:48
#173
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от Den56 Посмотреть сообщение
Ютуб такая тема что с одной стороны кажется что вот сейчас я выложу видео пойдут просмотры и будут деньги. Но жаркий пыл быстро остужается, ибо просмотры идут далеко не так как ты ожидал и заработок далеко не тысячи долларов в месяц как ты хотел)))
Какие тысячи долларов? Хотя бы 10 за месяц заработать. Да и не все просмотры прибыль несут, ведь на Ютубе мало рекламы, на всех не хватает. Там не поймешь, бывает, что мало просмотров у видео, а заработаешь больше, чем на популярном.
GalinkaP вне форума
Старый 15.01.2017, 15:57
#174
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 666
Благодарностей: 40
Ребята и девчата - нужно пробовать!


Время с включения монетизации канала - порядка 12 мес.

Подписчиков 10000 человек

Видеороликов - 49 штук
Все видео сняты лично мной.

Заработок (Декабрь 2016) 25 долларов
Растет каждый месяц с подписчиками и просмотрами.
Поэтому имеем ввиду, что сначала 7, потом 9, 12, 16 и т.д. заработок поднимается.

Партнерка - AIR (напрямую подключение и вывод денег слишком сложны)
AIR берет 30%
Подключился... Забыл уже. Около недели наверное.

Тематика - радиоэлектроника и чуть цепляю автомобильную электронику.
Есть косяки, ошибки, но в меру разумного.

Обязательный момент - уникальность канала - рассказываю простым понятным языком, в отличии от чтения на камеру научных справочников о ядерной физике.
Подписчики говорят хорошо объясняю - нравится им это.
Я только рад.

Видео снимаю телефоном простым (Иксперия ЛТ22ай)

Программа camera fv5 для андроида, имеет фиксируемый фокус.
Т.к. штатный автофокус телефонов слеповат и косячит ужасно.
Говорят лечится неодимовым магнитом со стороны экрана, но не пробовал.

Крепление телефона
Штатив обычный+селфипалка скручены винтами и стальной пластинкой.
Просто и удобно, нужно же телефон держать/настраивать.

Место для съемки как правило...
Стол обычный раскладной, как у всех почти)))
На стол ложу белую бумагу для отражения света и красивого кадра.

Свет
Над столом висит прямоугольный светильник светодиодный типа "армстронг" плоский, с лентами светодиодными в торцах - он не мерцает в кадре при съемке. (производитель ЭРА если что)
Есть светодиодные светильники НЕ плоские, а обычные толстые и в них круглые "лампы" внутри которых светодиоды - эти мерцают.
В общем я в магазине прямо выбирал и смотрел через телефон, мерцает или нет.

Спецэффектов в видеоредакторе нет, просто подрезаю лишнее.
Заставок красивых нет.
Музыки нет.

Раскрутки платной нет, по форумам нескольким кидаю видео, поддерживаю темы, обсуждения, отвечаю.
Так же и в комментариях дружелюбно помогаю адекватным людям.

Каналом занимаюсь только когда настроение и время имеются - результат нормальный считаю.

Итого - денежка есть, зарабатывается, но нужно над этим работать.
Если углубиться - минимальную зп можно наверное получать)))

Если на самом деле купить норм оборудование и вести постоянные съемки, привлекать спонсоров, работать с ними напрямую, устраивать стримы с донатами - тогда можно зарабатывать существенно бОльшие деньги.
Так же есть вариант заработка с Адмитадом, но как то руки крюки у меня, не оч люблю китайские приблуды всякие на себе испытывать, я же на всю буду кричать что фигня это, не покупайте!)))
Volgovod вне форума
Старый 16.01.2017, 16:24
#175
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Как показала практика, качественный контент интересен малому количеству людей. Отлично заходят обсуждения текущих новостей или видео в стиле "что будет если..."
Правильно, потому что сейчас развиваются современные технологии и каждый день создают какие-нибудь изобретения, которые людям интересны, поэтому такая тематика всегда народу будет интересна, а что вы имеете ввиду под понятием "качественный контент"?
tanya2016 вне форума
Старый 16.01.2017, 16:42
#176
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Правильно, потому что сейчас развиваются современные технологии и каждый день создают какие-нибудь изобретения, которые людям интересны, поэтому такая тематика всегда народу будет интересна, а что вы имеете ввиду под понятием "качественный контент"?
Качественный контент видно сразу. Это подобранная музыка, монтаж видео, лаконичная подача материала (не более 15 минут видео), постоянные экшн-сцены, съемки под разными углами с разных камер. Такой материал не сделаешь за один день.
forfor вне форума
Старый 16.01.2017, 17:55
#177
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не нужно прямо так сильно заморачиваться с тем, чтобы снять такое видео. Есть просто такие видео, где например уроки фотошопа сняты на камеру, то есть экран записан и все. И такие видео просматривают не плохо, или им подобные.
Ну, я ответил, что такое качественный контент. А много просмотров, некоторые на Ютубе, зарабатывают тем, что просто едят на камеру.
forfor вне форума
Старый 20.01.2017, 20:28
#178
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать на youtube?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Качественный контент видно сразу. Это подобранная музыка, монтаж видео, лаконичная подача материала (не более 15 минут видео), постоянные экшн-сцены, съемки под разными углами с разных камер. Такой материал не сделаешь за один день
Если этим заниматься вплотную и это занятие нравится, то да — таким людям не в тягость и не один день они на это потратят. У меня на такое времени нет, так как у меня есть еще и реальная работа
tanya2016 вне форума
Старый 02.11.2019, 21:27
#179
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как заработать на youtube?

Я по этому поводу совсем недавно статью написал, она конечно больше для новичков, чем для людей с опытом в этой сфере, но все же, вдруг кому интересно будет https://pronashidengi.ru/internet/mi...a-youtube.html
nocsland вне форума
Метки
деньги на видеблоггинге, заработок youtube adsense, заработок без вложений, заработок на youtube, заработок на видео, заработок на видеоблоге, заработок на ютуб отзывы, монетизация видеоблога, монетизация канала ютуб, продажа видео, способы заработка на ютуб
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на YouTube little man Самое разное 23 10.05.2017 13:51
Раскрутка YouTube Lynxary Социальные сети 10 06.04.2011 13:55
Как зарабатывать на YouTube Movut Дайджест блогосферы 0 09.03.2010 10:07