MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2018, 14:43
#21
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 735
Благодарностей: 133
не одобряют кредитную карту

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Если приходит в течении минуты ответ то это скорее всего скоринг проверяют!
Скоринг у меня отличный по всем БКИ, хоть и кредитная нагрузка большая, но просрочек никогда не было. Хотя иногда просрочки и штрафы играют положительную роль, часто бывает так, после уплаты небольшой комиссии банки предлагают увеличение КЛ
rty9000 вне форума
Старый 15.05.2018, 14:58
#22
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
не одобряют кредитную карту

Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
кредитная нагрузка большая,
Ну сейчас как раз при большой кредитной нагрузки банки предпочитают отказывать!
ЧУТЬ ВЫШЕ писал об этом:
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
.Так-как лицензию у банков частенько отнимают как раз из-за неоправданно высоких кредитных рисков при выдаче кредитов
А высокая кредитная нагрузка это как раз такой риск.Ну и ещё допустим тот-же СБ РФ или МКБ предпочитают что бы кредитная линия была ТОЛЬКО у них в банке.
Недавно знакомому так СБ предлагал помимо кредита и кредитной карты оформить ещё один кредит в 4е раза выше чем лимит его кредитной карты.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
хоть и кредитная нагрузка большая
Кстати, если у ВАС большая кредитная нагрузка, я бы рекомендовал ВАМ оформить рефинансирование,тщательно подобрав для этого наиболее удобный и подходящий ВАМ банк.
И платить будет проще и % меньше будет, даже в том же СБ сейчас % ставку понизили для крупных кредитных продуктов.
И к тому же плюс в том, что после выплаты такого кредита, банк который вы выберете,следующий кредит предложит на большую сумму и возможно на более выгодных условиях.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
Скоринг у меня отличный по всем БКИ, хоть и кредитная нагрузка большая, но просрочек никогда не было
Каждый банк определяет скоринг по своей системе и если не ошибаюсь отличный скоринг в FICO — от 690 до 850 баллов(где 850 это абсолютный максимум), а в социографическом скоринге, ещё его называют, соцдем скоринг -1000–1200 балов.
Это показатели категории надёжных заёмщиков.
Alexsi38 вне форума
Старый 15.05.2018, 19:08
#23
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 735
Благодарностей: 133
не одобряют кредитную карту

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Если приходит в течении минуты ответ то это скорее всего скоринг проверяют!
Скоринг у меня отличный по всем БКИ, хоть и кредитная нагрузка большая, но просрочек никогда не было. Хотя иногда просрочки и штрафы играют положительную роль, часто бывает так, после уплаты небольшой комиссии банки предлагают увеличение КЛ
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Кстати, если у ВАС большая кредитная нагрузка, я бы рекомендовал ВАМ оформить рефинансирование,тщательно подобрав для этого наиболее удобный и подходящий ВАМ банк.
У меня нет кредитов, только кредитные карты. Я хобби занимаюсь или по английски стузинг. Слышали о таком?
rty9000 вне форума
Старый 15.05.2018, 19:43
#24
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
не одобряют кредитную карту

Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
по английски стузинг
Наслышан!Наслышан!Кстати, стузинг, стал одним из факторов из-за которого во многих банках нельзя перевести напрямую деньги с кредитки или со счёта кредитной карты на текущий счёт.
Хотя способы всегда есть!Основной это конечно перевод через депозитные карты другого банка, не берущих комиссию за переводы.
Alexsi38 вне форума
Старый 15.05.2018, 21:53
#25
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 735
Благодарностей: 133
не одобряют кредитную карту

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Если приходит в течении минуты ответ то это скорее всего скоринг проверяют!
Скоринг у меня отличный по всем БКИ, хоть и кредитная нагрузка большая, но просрочек никогда не было. Хотя иногда просрочки и штрафы играют положительную роль, часто бывает так, после уплаты небольшой комиссии банки предлагают увеличение КЛ
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Кстати, если у ВАС большая кредитная нагрузка, я бы рекомендовал ВАМ оформить рефинансирование,тщательно подобрав для этого наиболее удобный и подходящий ВАМ банк.
У меня нет кредитов, только кредитные карты. Я хобби занимаюсь или по английски стузинг. Слышали о таком?
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
через депозитные карты другого банка
Способов много. Варианты разные. Но сейчас банки все перекрывают и перекрывают. На моей памяти столько ходов закрылось
rty9000 вне форума
Старый 15.05.2018, 22:05
#26
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
не одобряют кредитную карту

Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
Способов много. Варианты разные. Но сейчас банки все перекрывают и перекрывают. На моей памяти столько ходов закрылось
И дальше будут ещё больше перекрывать, ведь им же не выгодно свои деньги терять!Допустим у меня есть депозитка ТКС, но Альфа банк со своей кредитки не даёт перевести денег, кричит недостаточно средств.А вот через сервис самого Альфа банка через перевод кард ту кард, запросто разрешает...НО за это уже сам банк берёт комиссию.
Alexsi38 вне форума
Старый 15.05.2018, 23:52
#27
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 735
Благодарностей: 133
не одобряют кредитную карту

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
И дальше будут ещё больше перекрывать, ведь им же не выгодно свои деньги терять!
Со мной они не теряют, а наоборот приобретают. Я хороший заемщик, плачу вовремя, показываю обороты по карте каждый месяц. И хоть банк на мне не зарабатывает, но он может предоставить хороший отчет по моим операциям. У меня есть несколько карт,по которым я вообще ничего не покупаю, только сливаю и банк мне регулярно повышает КЛ. Значит ему это выгодно и он ценит меня, как клиента
rty9000 вне форума
Старый 16.05.2018, 14:27
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы не одобряют кредитную карту

Нет просто отказ поэтосу и не получается взять товар в кредит, только в мфо плати за проходил типа формирование истории и щас там пишет рейтинг 650
nvidia2013 вне форума
Старый 16.05.2018, 18:07
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
не одобряют кредитную карту

Неь наверное стабильной работы.
Room вне форума
Старый 16.05.2018, 19:11
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы не одобряют кредитную карту

3 года в одной организации коллеге 500к дали на 5 лет)
nvidia2013 вне форума
Старый 16.05.2018, 21:23
#31
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 735
Благодарностей: 133
не одобряют кредитную карту

Цитата:
Сообщение от nvidia2013 Посмотреть сообщение
3 года в одной организации
Я бы на Вашем месте серьезно занялся своей кредитной историей. Вам же здесь писали, что для этого нужно делать

добавлено через 1 минуту
Мне почти каждый день звонят из банков и предлагают кредиты только по паспорту. Звонят из тех банков, где у меня есть кредитные или дебетовые карты
rty9000 вне форума
Старый 16.05.2018, 21:58
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы не одобряют кредитную карту

мне тоже звонят говорят берите я заполняю заявку в сети пишет предварительно одобрено прихожу и нах-р шлют
nvidia2013 вне форума
Старый 16.05.2018, 22:01
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
не одобряют кредитную карту

Так наверное дали целевой кредит.
Room вне форума
Старый 17.05.2018, 00:12
#34
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
не одобряют кредитную карту

Цитата:
Сообщение от nvidia2013 Посмотреть сообщение
мне тоже звонят говорят берите я заполняю заявку в сети пишет предварительно одобрено прихожу и нах-р шлют
Ну так вы начните с маленьких сумм!Не пишите кредитку на 100 000.Тысяч тридцать для начала.А после если будете потрошить кредитку в ноль и так же её в течении льготного периода пополнять лимит со временем вырастет.

Цитата:
Сообщение от nvidia2013 Посмотреть сообщение
щас там пишет рейтинг 650
Я ВАМ выше писал и привадил пример про идеального заёмщика:

"Каждый банк определяет скоринг по своей системе и если не ошибаюсь отличный скоринг в FICO — от 690 до 850 баллов(где 850 это абсолютный максимум), а в социографическом скоринге, ещё его называют, соцдем скоринг -1000–1200 балов.
Это показатели категории надёжных заёмщиков."
И вы закажите не скоринг а полную выписку по ВАШЕЙ КИ и не у МФО в которой брали деньги а в любом другом банке, это можно сделать за деньги, если нужно срочно или пойти длинным путём через ЦБ РФ если ВАМ не срочно.
Alexsi38 вне форума
Старый 20.05.2018, 20:56
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
не одобряют кредитную карту

Цитата:
Сообщение от nvidia2013 Посмотреть сообщение
мне тоже звонят говорят берите я заполняю заявку в сети пишет предварительно одобрено прихожу и нах-р шлют
ну это уже совсем дебилизм... зачем звонить человеку если вы не будете давать ему кредит?!
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход