MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Старый 10.03.2016, 21:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

Посоветуйте компании, юристов, через которых оптимальнее всего решать вопросы о регистрации/ликвидации ООО, ИП.
Знаю, что таких фирм много, но все-таки интересует проверенный вариант. Кто сталкивался с такими делами в Москве?
Заранее спасибо!
Dgeddy вне форума
Старый 11.03.2016, 18:30
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 5
Re: С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

У нас в услугах есть альтернативная ликвидация через оффшор

Наша тема на данном форуме

С уважением

Последний раз редактировалось e; 05.12.2019 в 20:12.
open-offshore вне форума
Старый 13.03.2016, 09:07
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Re: С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

В регистрации самому можно разобраться, если есть желание и время. А вот ликвидацию лучше доверить специалистам, особенно если юр. лицо реально вело деятельность. По поводу компаний, который вам могут помочь. Около налоговой (регистрирующий орган) много различных организаций, которые предлагают такие услуги. Они регистрируют, вносят изменения, ликвидируют каждый день. Поэтому знают все нюансы именно конкретного регистрирующего органа, в который вы пойдете. Как необходимо заполнять 11,12,13,14 формы. Так как в различных налоговых органах, особенно по регионам разнятся требования по заполнению и есть много нюансов. Поэтому пробегитесь по организациям, которые такие услуги предоставляют рядом с регистрирующим органом. В Москве по моему это 46 межрайонная ИФНС. Могу ошибаться, сам далеко не из Москвы.
alexttd вне форума
Старый 14.03.2016, 22:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 65
Re: С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

Я не из Москвы, но на моем счету за последний год 4 зарегистрированных ООО + 1 ИП + смена единственного участника ООО через увеличение уставного капитала и преимущественное право покупки доли + изменение юридического адреса с внесением изменений в устав.
На самом деле это действительно не так сложно, много информации есть на сайте ФНС. А сейчас еще и появилось специальное ПО для заполнения форм заявлений.
Но если совсем лень, то, думаю, у любой юридической фирмы, занимающейся регистрацией/ликвидацией, есть достаточный опыт. Чаще всего такой работой в этих фирмах занимаются студенты юридических вузов.
Yasya вне форума
Старый 14.03.2016, 22:36
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Я решал такие дела через https://triumvirat.pro/
Нормальная фирма, ответственные юристы. Насколько я знаю, разбираются в любых юридических вопросах, кроме уголовного кодекса.
GruzTon вне форума
Старый 13.04.2016, 00:50
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
GruzTon
Смотрю ценник у Триумвирата не самый низкий по Москве. По какой причине вы выбрали услуги именно этой компании?
VanyaSekin вне форума
Старый 13.04.2016, 16:04
#7
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Регистрировались через юридическую фирму. Никаких проблем не было, за 2 дня все было сделано. Как и сказано выше этим занимаются в юркомпаниях в основном выпускники, стажеры, помощники юристов.
WebStudio Limiard вне форума
Старый 16.04.2016, 15:49
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 137
Благодарностей: 20
Любая юр. контора сделает. вопрос только в цене.
Markus Berger вне форума
Старый 16.04.2016, 23:06
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Ликвидацию через офшор не советую, вам же потом проблем еще больше будет.

п.с. все зависит от многих факторов. есть ли долги и прочее. так что то советовать сложно
denezhnyy вне форума
Старый 20.04.2016, 00:14
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от VanyaSekin Посмотреть сообщение
GruzTon
Смотрю ценник у Триумвирата не самый низкий по Москве. По какой причине вы выбрали услуги именно этой компании?
Ну просто несколько знакомых через них делали, вот и мне посоветвали, проверенный вариант, так сказать.
GruzTon вне форума
Старый 14.07.2017, 06:17
#11
Заблокированный
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Кто-нибудь в этом году регистрировал ООО, что-нибудь поменялось по сравнению с позапрошлым или прошлым годом? Какие-то сложности появились и как по времени, если все делать с нуля?
Знакомый через https://4legal.ru/ регистрировал в конце прошлого года, сделали все под ключ с подбором ОКВЭД, предоставлением юр адреса, подачей в налоговую и открытием расчетного счета. С партнером думаем, заказывать тоже через них или как поступать. Сейчас с этим намного сложнее, чем с регистрацией ИП?
Кто в курсе последних событий, прошу осведомить.
Спасибо!
MidMag вне форума
Старый 21.08.2017, 14:05
#12
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

Можете через них или любых других, но это не сложно, на сайте ФНС все по шагам и с документами расписано. Не могу ссылку вставить.
Julsik вне форума
Старый 04.09.2017, 01:34
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

Кому нужно будет получить консультацию по регистрации ООО, рекомендую обратиться сюда
В прошлом году мне именно тут и помогли организовать свой бизнес
Семенович вне форума
Старый 16.11.2019, 22:03
#14
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

Я хочу посоветовать компанию на https://ward.su/likvidaciya-ooo/. Это несложно заказать по приятной цене в Екатеринбурге в компании Ward. Заручившись поддержкой профессиональных юристов, вы сможете закрыть ООО не только в случае добровольной, но и законной принудительной ликвидации, а также при банкротстве предприятия с долгами. Мы тоже так закрывали и не сильно переживали.
Malina1966 вне форума
Старый 05.12.2019, 17:50
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

На самом деле, как человек, который лично занимался ликвидацией ООО, могу сказать, что иногда достаточно просто проконсультироваться. Зависит от степени сложности ситуации. Если стандартная - так тем более. Сама пользовалась консультацией в https://advokat-malov.ru/ по этому вопросу.

Если у кого-то есть вопросы по процессу самому, задавайте тут, может смогу помочь.
KatySi вне форума
Старый 01.06.2020, 14:08
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

Зарегистрироваться как ООО уже давно можно онлайн, она давно доступна через налоговую в личном кабинете, зачем использовать какие-то услуги банка, если можно самому зарегистрироваться.
persconnect вне форума
Старый 01.06.2020, 16:17
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

А Вы сами пробовали эту самую регистрацию через Ваш личный кабинет на сайте налоговой? Оформление цифровой подписи - тот еще аттракцион! Я считаю что очень удобно сделали - все действия в одном месте, не нужно по многу раз одни и те же документы предоставлять и дожидаться их обработки, вопросы решаются быстро, благо связь со службой поддержки налажена отлично. Это мой третий заход по открытию ООО, и честно говоря, я осталась очень довольна, очень много времени сэкономлено!
Dima Balakirev вне форума
Старый 14.08.2020, 13:17
#18
 
Возраст: 37
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

У меня ИП с большими долгами. Вот уже несколько месяцев ищу способ избавиться с наименьшими потерями.
gallolika вне форума
Старый 16.08.2020, 11:58
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

Товарищ с этими карантинными делами обанкротился. Всю процедуру ФинЛайф на себя брала, юридическая фирма, со специализацией на банкротствах ИП и физлиц. Почитайте там https://finlife-bankrotstvo.ru/ сами, какие услуги, расценки ( недорого совсем), как связаться и все такое.
lazarevk890 вне форума
Старый 25.09.2020, 20:50
#20
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: С кем решать вопросы регистрации/ликвидации ООО?

Цитата:
Сообщение от Dgeddy Посмотреть сообщение
Посоветуйте компании, юристов, через которых оптимальнее всего решать вопросы о регистрации/ликвидации ООО, ИП.
Знаю, что таких фирм много, но все-таки интересует проверенный вариант. Кто сталкивался с такими делами в Москве?
Заранее спасибо!
У нас было ООО с одним учредителем, когда решили закрыть бизнес то продали вот здесь https://ucs15.ru/services/prodazha-k...-uchreditelem/ вообще это довольно интересный вариант и один из самых простых
netlennaya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход