MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2012, 19:07
#12341
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Харакири Посмотреть сообщение
я в феврале))
А-а-а так вы новичок
Сомневающаяся вне форума
Старый 05.04.2012, 19:24
#12342
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Харакири Посмотреть сообщение
Даже если пробовать развить мысль, то допустим я тоже подумывал стать десятником, чтоб деньгами не рисковать (каждого в тюрьму - я не верю), но меня напрягало как раз что из тебя все соки высосут и ты ни с чем останешься кроме долгов, надо бы прикинуть..
Хм, там уже наприкидывали некоторые

Цитата:
05.04.2012 12:17 Konstantin
Подтверждаю наличие подобной ситуации, как описал "05.04.2012 10:04 Андрей".
Наша десятка столкнулась с подобным произволом и самоуправством со стороны сотника и работника КРО. Наша десятка обратилась за помощью в выплатах к сотнику, т.к. своих средств было недостаточно. С третьего марта они отказываются делать выплаты, назначают проверки-перепроверки по несколько раз всех участников десятки. В одном из писем от сотника была информация такого плана: "Раз эта десятка перестала приносить прибыль и быть на самоокупаемости, значит они не достойны вообще получать выигрыши". В итоге перестали вообще отвечать на письма нашего десятника и наши письма.
watching вне форума
Старый 05.04.2012, 19:31
#12343
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Попытаюсь поиграть в Вангу:
Когда МММ грохнется, состоится Акт второй - окончательное дожимание уже пострадавших лохов. Что-то подобное мы наблюдали на примере того, как это происходило с Евростар-Альпина групп и их превращением в Астралбит. Тема на форуме есть.
Вкратце, выглядеть будет так:
Перед свежекинутыми лошками нарисуется весь в белом некто, какой-нибудь очередной Миша Герц - великий предприниматель международного масштаба - и предложит лошкам обменять денежные обязательства мавродьевой пирамиды на акции своего будущего Гугля по гуманному курсу. Естественно, что-то нужно довнести живыми деньгами, оплатить за оформление и т.п.

Такое решение несет массу преимуществ:

- пострадавшие лошки тупят, испытывают надежду, вместо того, чтобы писать заявы;
- организаторы тихо отползают в сторону;
- преемники отжимают бабосы со старых лошков, да и новые тоже подтягиваются, хотя и в гораздо меньшем количестве.
Pangolin вне форума
Старый 05.04.2012, 19:33
#12344
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Видать с модераторами там серьезная приблема.

Цитата:
05.04.2012 10:04 Андрей
Я еще простой участник системы.
Пару дней назад вел беседу с моим сотником и тысячником, как раз на эту тему. Мне это все не понравилось.
Смысл беседы был в том, что каждая десятка должна быть на самоокупаемости. И вроде пришел оф. ответ из КРО по поводу правила 1+3. Что бы система работала необходимо соблюдать правило, каждый сделавший вкла должен привлечь в 3 раза больше средств в систему, что бы все работало как надо.
Очень своевременное видео. Только многие руководители толкуют слова по своему. И под предлогом планирования они пытаются выйти на самоокупаемость.
Цитата:
05.04.2012 03:08 olga
Я еще очень соглашусь с Андреем ( 05.04.2012 01:03 Андрей). Мне кажется, многие десятники, просто забывают о существовании оф сайта, правил на нем и такую хорошую подмогу, как раздел "НОВОСТИ". Правда складывается еще мнение, что многие о нем просто и не знают.. Многие возможно не так все смогли понять, все усвоить. Напомните им, молодым, уважаемые руководители, чтобы просто заглядывали на этот сайт, а попросту с него не уходили.. пока находятся в нете.
Оленька, так нет же никаких правил! Кто успел тот и прав!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 05.04.2012, 19:44
#12345
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как только появится существенное количество пролетевших, уже не важно будет, в старой или новой они ячейке. Ничего не получится с разделением старые/новые.
Sergant01 вне форума
Старый 05.04.2012, 20:02
#12346
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лишний раз убедился, что руководитель из Мавроди хреновый. Потому что хороший руководитель должен ставить задачу подчиненнным так, чтобы у тех не возникало лишних вопросов. А что мы видим на /news/view_4309.html
Раза три повторил, что по запросу сотника десятник обязан 30% активов ячейки отправлять сразу, а потом разбираться. Но у меня бы на месте десятника сразу возник вопрос: "С какой частотой сотник вправе обращаться за выплатой следующих 30% от оставшихся денег?". Через минуту? Через час? Через день-неделю-месяц? Каков, так сказать, "период полураспада"?
Кубаноид вне форума
Старый 05.04.2012, 20:07
#12347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Итого, вы десятник который не платит.
Участник не получивший бабки.
Сотник, который выполняет указ сверху.
Что за ересь?
Зачем вы вводите читателей в заблуждение?
В последнем видео прозвучало четкое указание сверху:никто не обязан привлекать людей. Какие еще могут быть трактовки? Это попахивает паранойей.
Miklyxa вне форума
Старый 05.04.2012, 20:22
#12348
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Что за ересь?
Зачем вы вводите читателей в заблуждение?
В последнем видео прозвучало четкое указание сверху:никто не обязан привлекать людей. Какие еще могут быть трактовки? Это попахивает паранойей.
Да бросьте вы уже хрень пороть!
Мавроди в системе уже не авторитет, и не указ.

Многие руководители трактуют правила по своему, а то и вообще отказываются платить (например 5% бонус десятнику) мотивируя тем, что им на местах виднее, а Мавроди лишь дает рекомендации, о чем он изначально твердил. Я никто! Я лишь советую как участникам поступить и все! Этим ньюансом и пользуются руководители.

Сейчас, с 1 апреля в каждом видео он только и делал что ныл, чтобы участники не выводили бабло, пытался образумить руководителей, и.т.п. Поять же это вранье с "отменой" бонусов.

Но Мавр видит, что все крупные руководители думают лишь о своем кармане. Например тысячник опустошает под чистую все ячейки в своей тысячи, потом что остается отдает десятитысячнику, и.т.п. в результате масса ячекек обнуляется. А среди пирамидонов возникает паника, потому как многие видят стату десятки, и видят, что после запроса на счетах десятника баранка.

Поэтому и был дан такой указ. Типо образумить руководителей. Которым также был дан указ, без беспредела, опустошать ячейки все равномерно (инфа от тысячника) а кто будет все выгребать, того на кол

Потому что рядовые пирамидоны кипишуют когда ноль в ячейке.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 05.04.2012, 20:44
#12349
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pangolin Посмотреть сообщение
Попытаюсь поиграть в Вангу:
почему не написать историю основанную не на страхе и догадках - а на том, что действительно вы хотите? в глобальном естественно смысле, не рабском...

читаю ветку дива даюсь - до чего же все странно..
INVEST01 вне форума
Старый 05.04.2012, 20:53
#12350
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
Наша десятка столкнулась с подобным произволом и самоуправством со стороны сотника и работника КРО. Наша десятка обратилась за помощью в выплатах к сотнику, т.к. своих средств было недостаточно. С третьего марта они отказываются делать выплаты, назначают проверки-перепроверки по несколько раз всех участников десятки. В одном из писем от сотника была информация такого плана: "Раз эта десятка перестала приносить прибыль и быть на самоокупаемости, значит они не достойны вообще получать выигрыши". В итоге перестали вообще отвечать на письма нашего десятника и наши письма.
Я только поэтому в жизни бы не пошёл в десятники. А представьте "семейных" десятников, которые свои семейства вовлекли, на сотни тысяч раскрутили и в кредиты втянули? Раз одним махом подчистую со счёта такой семейной десятки... Хрен знает кому и куда... новых привлекайте! Объясняйся потом с роднёй, судись с ними... Мрак!
Однако, стоило Пантелеичу чуть свою систему критикнуть, тут же толпа обиженных набежала. А скольким ещё рты затыкают?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Мы - одна семья. Разные десятки - это родственники. Но проблема в том, что некоторые руководители так не считают. Для них соседняя десятка, в которой закончились средства - это злейший враг, который "высасывает" их деньги.
Вообще мне интересно, по какому принципу опустошаются десятки? Это как злой рок, типа удара молнии? Или типа расстрела толпы из пулемёта - в кого пуля не попадёт, тому повезло?

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 05.04.2012 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 05.04.2012, 21:09
#12351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Да бросьте вы уже хрень пороть!
Мавроди в системе уже не авторитет, и не указ.

Многие руководители трактуют правила по своему, а то и вообще отказываются платить (например 5% бонус десятнику) мотивируя тем, что им на местах виднее, а Мавроди лишь дает рекомендации, о чем он изначально твердил. Я никто! Я лишь советую как участникам поступить и все! Этим ньюансом и пользуются руководители.

Сейчас, с 1 апреля в каждом видео он только и делал что ныл, чтобы участники не выводили бабло, пытался образумить руководителей, и.т.п. Поять же это вранье с "отменой" бонусов.

Но Мавр видит, что все крупные руководители думают лишь о своем кармане. Например тысячник опустошает под чистую все ячейки в своей тысячи, потом что остается отдает десятитысячнику, и.т.п. в результате масса ячекек обнуляется. А среди пирамидонов возникает паника, потому как многие видят стату десятки, и видят, что после запроса на счетах десятника баранка.

Поэтому и был дан такой указ. Типо образумить руководителей. Которым также был дан указ, без беспредела, опустошать ячейки все равномерно (инфа от тысячника) а кто будет все выгребать, того на кол

Потому что рядовые пирамидоны кипишуют когда ноль в ячейке.
Откуда у вас эта информация? Неужели из 2 комментариев к видео. Почему-то я никакой паники не наблюдаю, вся паника на мммгп, в постах Михилро и нескольких подобных активистов.
Miklyxa вне форума
Старый 05.04.2012, 21:10
#12352
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

чую, на месте одного МММ появятся множество "социальных сект" со своими правилами. Вы представьте сколько руководителей сейчас плодится на просторах нашей Необъятной.

добавлено через 1 минуту
я согласен с Михайло. Пока Мавроди конечно указ, но не далек час, когда десяток руководителей перерастут своего Отца

Последний раз редактировалось angel3000; 05.04.2012 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
angel3000 вне форума
Старый 05.04.2012, 21:30
#12353
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от angel3000 Посмотреть сообщение
Пока Мавроди конечно указ, но не далек час, когда десяток руководителей перерастут своего Отца
...никуда они не перерастут (если только сбежать) инфа по ним повязана через ниже стоящих..и так до десятников-которые естестно стрелки переведут на них,если всё забуксует...
Просточёк вне форума
Старый 05.04.2012, 21:37
#12354
Oss
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Angel3000, Возьми с полки пирожок!
Заодно запасись попкорном и недюжим терпением и вместе с МихайлРО (не хватает тебе внимательности переписать правильно ник своего камрада) и другими Жегловами etc. прогнозируй непрогнозируемое, ваши прогнозы имхо все равно что пук в лужу…

…еще чуть чуть и я тоже смогу сказать ВВП (тьфу тьфу чтоб не сглазить ), так как ситуация в сотне очень даже радужная…
на середину марта было в сотне 145 человек и 39к баксов, на начало апреля уже 190 человек и 63к баксов, было какое то замедление после режима спокойствие, но уже все прошло…

WBR.
Oss вне форума
Старый 05.04.2012, 21:39
#12355
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miklyxa Посмотреть сообщение
Откуда у вас эта информация? Неужели из 2 комментариев к видео. Почему-то я никакой паники не наблюдаю, вся паника на мммгп, в постах Михилро и нескольких подобных активистов.
Да нет

Всю последнюю неделю я замечаю.
На в коментах, то на форум пролезут такие посты. По сути крики помощи.
Разумеется модераторы тутже режут почти все как могут, но люди то успевают почитать.

Это во первых.

Ну а во вторых, как я уже писал, у меня осталось очень много знакомых по МММ, многие из которых до сих пор в системе. Соответственно от них я получаю более менее адекватную информацию.

Я не в системе, мне боятся нечего, я выкладываю все как есть. В тоже время 90% активистов умалчивают о проблемах (а я уверен, в той или иной степени они есть во всех структурах)
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 05.04.2012, 21:48
#12356
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну а во вторых, как я уже писал, у меня осталось очень много знакомых по МММ, многие из которых до сих пор в системе. Соответственно от них я получаю более менее адекватную информацию.
ваши знакомые по ходу не заморачиваются страховками, а по чесноку рубят капусту а раз до сих пор в системе значит нравится
chikifriki вне форума
Старый 05.04.2012, 21:49
#12357
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Oss Посмотреть сообщение
Angel3000, Возьми с полки пирожок!
Заодно запасись попкорном и недюжим терпением и вместе с МихайлРО (не хватает тебе внимательности переписать правильно ник своего камрада) и другими Жегловами etc. прогнозируй непрогнозируемое, ваши прогнозы имхо все равно что пук в лужу…

…еще чуть чуть и я тоже смогу сказать ВВП (тьфу тьфу чтоб не сглазить ), так как ситуация в сотне очень даже радужная…
на середину марта было в сотне 145 человек и 39к баксов, на начало апреля уже 190 человек и 63к баксов, было какое то замедление после режима спокойствие, но уже все прошло…

WBR.
ну класно) рад за вас безмерно! честно.
angel3000 вне форума
Старый 05.04.2012, 21:49
#12358
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от angel3000 Посмотреть сообщение
Пока Мавроди конечно указ, но не далек час, когда десяток руководителей перерастут своего Отца
даю наводку по тегу - Герман Манвелов, поищите, поймете о чем говорю
chikifriki вне форума
Старый 05.04.2012, 21:51
#12359
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

просто вы не следите за всеми постами что я пишу, но это простительно. Мне интересна история больше не конкретикой, а аналогиями. Я не за и не против. Мне просто интересно.
angel3000 вне форума
Старый 05.04.2012, 21:52
#12360
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
я выкладываю все как есть
да, конечно, поэтому за попытку обмана просидели в бане месяцочек и смогли оправдаться в специальной теме по вам

добавлено через 1 минуту
не смогли)

Последний раз редактировалось chikifriki; 05.04.2012 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
chikifriki вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22