MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 29.11.2010, 21:42
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
я не продаю доли, их продают пайщики, которые играют на разнице,
Ну да, основной пайщик который продает доли это Сергей Александрович.
Конечно же, это не вы сами, но все же, инсайдер. Вот он и играет на разнице 1 к 10.
vovchik125 вне форума
Старый 29.11.2010, 23:16
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Хы-хы , решил все таки купить 1 дольку по спекульной цене 10.44 (что бы быть в курсе) а то и в правду уйдут из паблика.
----------------------------------------
А какие именно юрид. услуг, которые так необходимы при невозвратах от заемщиков Вы оказываете ? В чем они заключаются? (можно описание в личку)
Есть ли положительные результаты Вашей деятельности на данной ниве?

Последний раз редактировалось pochtovikvip; 29.11.2010 в 23:20.
pochtovikvip вне форума
Старый 30.11.2010, 14:24
#23
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Ну да, основной пайщик который продает доли это Сергей Александрович.
Конечно же, это не вы сами, но все же, инсайдер. Вот он и играет на разнице 1 к 10.
На шаре его доли продаются в кол-ве около 500 дол из 1300 выставленных на торгах . Так что он не основной. И основной пакет долей у меня, как у управляющего, но он меньше 50%, чтобы не принимать единогласных решений по вопросам. Так что мое слово тут не последнее.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от pochtovikvip Посмотреть сообщение
Хы-хы , решил все таки купить 1 дольку по спекульной цене 10.44 (что бы быть в курсе) а то и в правду уйдут из паблика.
----------------------------------------
А какие именно юрид. услуг, которые так необходимы при невозвратах от заемщиков Вы оказываете ? В чем они заключаются? (можно описание в личку)
Есть ли положительные результаты Вашей деятельности на данной ниве?
Заявления при подаче в органы МВД, суд, к приставам. Консультирование при составлении доп. соглашений. Представительство кредитора. Более подробно отвечает адвокат. В личку не дублирую, извините.
Про положительные результаты: наши заказчики перед нами не отчитываются как прошли суды, по своим заемщикам: пока в суд ни на кого не подавали, все вопросы решаются обоюдно. Как дело дойдет до суда и будет решение обязательно выложу скрин решения.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 30.11.2010 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Олигарх вне форума
Старый 05.12.2010, 18:44
#24
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Наш сервис заключил агентское соглашение с ЗАО МКБ «Москомприватбанк», который имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ № 2827 от 30 мая 2006 года. В Российской Федерации банк оказывает в финансовые услуги юридическим и физическим лицам с 1994 года, входит в состав одной из ведущих в СНГ банковских групп - ПриватБанк. Теперь мы являемся их официальными партнерами и предлагаем продукты банка. Подробно с продуктами можно ознакомится в разделе Кредитные карты.

С уважением, управляющий Мусулега Мария.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Олигарх вне форума
Старый 07.12.2010, 22:34
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

добрал еще немного , текущая доходность вполне устраивает , если не ломится дольки можно прикупать 9.4 - 9.5 , планирую довести до 30 долей к Новому году , наблюдать буду весь январь , если понравится увеличу портфель в феврале
pochtovikvip вне форума
Старый 09.12.2010, 19:38
#26
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Пройдена процедура присоединения БА "Мусулеги и партнеры" к юр.лицу. Теперь Вы вкладываете в юридическое лицо, что дает дополнительные гарантии. Дополнительно арбитраж проводит проверку наших документов и один из наших ВМИДов будет разблокирован. Остальные ВМИДы блокировка не затронула, работа по ним идет в штатном режиме.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Олигарх вне форума
Старый 09.12.2010, 20:31
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Дополнительно арбитраж проводит проверку наших документов и один из наших ВМИДов будет разблокирован. Остальные ВМИДы блокировка не затронула, работа по ним идет в штатном режиме.
А что за блокировка? По какому поводу?
morg вне форума
Старый 09.12.2010, 20:48
#28
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А что за блокировка? По какому поводу?
Думали, что нас закосили под общую гребенку под пирамиды, так ведь вряд ли, иначе блокнули бы все ВМИДы. Арбитраж пока молчит. Предполагаем, что-то связано с проверкой юридических документов или просто ошибка. Про возможность взлома кипера тоже ничего не написали.

добавлено через 1 час 48 минут
Наш заблокированный ВМИД 231693010544 разблокировали, арбитраж к нам претензий не имеет.
Цитата:
09.12.2010 21:04:56
Support Group
Разблокирован - учитывая Ваше сотрудничество.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 09.12.2010 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Олигарх вне форума
Старый 14.12.2010, 05:39
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Курганская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Прикупил себе 1% данного БА, сделал себе подарок к новому году. Почему выбрал этот БА? А потому что я им доверяю, также скажу,что пусть о них конкуренты пишут всякое, но явно видно, Мусулеги не сидят на месте. Теперь я тоже олигарх! Ну хотябы немножечко! (хотя в вебмани я остаюсь как Маркус). Спасибо за внимание и пожалуй всем шампанского!

добавлено через 33 минуты
Ты подарок в новый год пожелал, да необычный? Стань партнером Мусулег, выбор значимый, приличный. Выкупи себе процент, было чтоб и ощущалось, хочется весь новый год олигархом побыть малость!

Последний раз редактировалось andruhes; 14.12.2010 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
andruhes вне форума
Сказали спасибо:
Олигарх (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 14:25
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в ломбарды
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от andruhes Посмотреть сообщение
Прикупил себе 1% данного БА, сделал себе подарок к новому году. Почему выбрал этот БА? А потому что я им доверяю, также скажу,что пусть о них конкуренты пишут всякое, но явно видно, Мусулеги не сидят на месте. Теперь я тоже олигарх! Ну хотябы немножечко! (хотя в вебмани я остаюсь как Маркус). Спасибо за внимание и пожалуй всем шампанского!

добавлено через 33 минуты
Ты подарок в новый год пожелал, да необычный? Стань партнером Мусулег, выбор значимый, приличный. Выкупи себе процент, было чтоб и ощущалось, хочется весь новый год олигархом побыть малость!
------------------------------------------------------------------
Отслежую движения по данному БА , че-то невидел покупки 210 долей (типа зазывала)
B-Dengi вне форума
Старый 14.12.2010, 15:39
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Курганская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Да Вы что уважаемый, сомневаться во мне вздумали? Да не бывать этому, сомневаться слову моему верному, скрин вот Вам свежесделанный!
А по движению могу пояснить, 78 купил за несколько раз на бирже, а 150 долек купил, предварительно обговорив с управляющим БА и выставив ему (точнее ей) заявку на покупку 150 долек. Ну нельзя товарищи сомневаться в верности моих слов, это не допустимо! Вот так вот напишешь от чистого сердца, а тебе - зазывала! Ну Вас, пойду коньяк откушивать, злые Вы все!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-1.jpg
Просмотров: 48
Размер:	242.2 Кб
ID:	19232  
__________________
В webmoney я Маркус, мой WMID 779469656679

Последний раз редактировалось andruhes; 14.12.2010 в 15:54.
andruhes вне форума
Старый 14.12.2010, 16:26
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от andruhes Посмотреть сообщение
Да Вы что уважаемый, сомневаться во мне вздумали? ..................150 долек купил, предварительно обговорив с управляющим БА и выставив ему (точнее ей) заявку на покупку 150 долек. Ну нельзя товарищи сомневаться в верности моих слов, это не допустимо!
Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Так может эти злые языки объяснят как можно отбить что-то на продаже долей не продавая долей, при этом заметьте: я не продаю доли, их продают пайщики, которые играют на разнице, а если кто-то из моих пайщиков продаст свои доли, то я вряд ли что-то с этого получу.
Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
А моих долей там в продаже нет...Я их не продаю.
Как видите, приходится сомневаться, Управша утверждала здесь неоднократно, что доли не продает!..
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Старый 14.12.2010, 16:50
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Курганская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Сервис оповещений WebMoney Transfer информирует:
новые списания с WM-идентификатора 779469656679 :
12.12.2010 10:04:00 списание на сумму 1425 WMZ в адрес корреспондента 402844350972
Сервис WM-notify.

Это за 150 долей.
Я так понял это продажа долей БА а не ее личных, хотя судите сами, может чего и не понимаю.
Выставлял заявку без указания WMID.
Отложил в сторону коньяк, наблюдаю за темой, стало интересно. Неужели Вы считаете стоит усомниться в правдивости слов управляющей? Надо бы ее пригласить к обсуждению!
__________________
В webmoney я Маркус, мой WMID 779469656679

Последний раз редактировалось andruhes; 14.12.2010 в 17:03.
andruhes вне форума
Старый 14.12.2010, 17:04
#34
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от WMTpro Посмотреть сообщение
Как видите, приходится сомневаться, Управша утверждала здесь неоднократно, что доли не продает!..
Моих долей в продаже нет, у меня сейчас пакет 25%+10 долей, как у управа. Пакет 150 дол был куплен у моего мужа по предварительной договоренности. Немного его долей выставлено на продажу и в паблике, этого я не от кого не скрывала.

добавлено через 5 минут
WMTpro, я даже где-то указывала кол-во долей (около 500) выставленное на открытую продажу от него. https://mmgp.ru/showpost.php?p=1541694&postcount=23
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...

Последний раз редактировалось Олигарх; 14.12.2010 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Олигарх вне форума
Старый 14.12.2010, 17:20
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Курганская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Ну все, вопрос, по крайней мере для себя, считаю закрытым успокоился, задумался об очередной покупке долек.
Кстати заметил, WMTpro как то нервно воспринимает существование данного БА. Видимо там сливают дольки и подходят сюда, чур мне долек оставить а то все раскупите!
__________________
В webmoney я Маркус, мой WMID 779469656679
andruhes вне форума
Старый 14.12.2010, 20:42
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от andruhes Посмотреть сообщение
Кстати заметил, WMTpro как то нервно воспринимает существование данного БА.
Я нервно воспринимаю всякое вранье!
К чему эти выкрутасы - я доли не продаю, мы не видим смысла быть в паблике, у нас нет выгоды от продажи долей, доли продаю не я, а мой муж, который, видимо, в другой семье живет и к этому БА никакого отношения не имеет?!!
Здесь что, дебилы одни на форуме?! Никто не понимает ничего что ли?
Создали БА - продавайте свои доли, говорите об этом честно и открыто, зачем что-то выдумывать и изгаляться?
Мусулеги лимиты принимают, кредиты принимают, а доли не продают, даже по 10х номиналов, берегут для себя, видимо...
К чему эти сказки? Что зазорного признаться в продаже долей, как будто не для этого создавался БА?!
Я этого понять не могу, но совершенно спокойно, нервничать мне как бы не из-за чего, тем более из-за существования другого БА, коих уже сотни были на площадке...
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney

Последний раз редактировалось WMTpro; 14.12.2010 в 20:51.
WMTpro вне форума
Старый 15.12.2010, 02:23
#37
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Цитата:
Сообщение от WMTpro Посмотреть сообщение
Я нервно воспринимаю всякое вранье!
не нервничайте, здесь нет вранья, не надо выдавать желаемое за действительное.
Цитата:
К чему эти выкрутасы - я доли не продаю, мы не видим смысла быть в паблике, у нас нет выгоды от продажи долей, доли продаю не я, а мой муж, который, видимо, в другой семье живет и к этому БА никакого отношения не имеет?!!
Вы не посредственно обратились ко мне как к отдельному ВМИДу, что я продаю доли - Я НЕ ПРОДАЮ ДОЛИ. Если бы ВЫ сказали, что мы продаем доли, то да, я ответила бы, что продаем, этого я, кстати, не отрицала. И давайте как-то семью к бизнесу не приплетать, они не должны мешать друг другу. В бизнесе мой муж берет с БА средства в оборот под такие же проценты, как и другие заемщики, и то, что он мой муж, никак не сказывается не на возврате средств на БА, не на %%, под которые он берет. Да, у нас семейный бизнес, но внутри этого бизнеса нет поблажек.

Цитата:
Здесь что, дебилы одни на форуме?! Никто не понимает ничего что ли?
Создали БА - продавайте свои доли, говорите об этом честно и открыто, зачем что-то выдумывать и изгаляться?
Мусулеги лимиты принимают, кредиты принимают, а доли не продают, даже по 10х номиналов, берегут для себя, видимо...
Мы уже сказали честно, что основная часть долей продана, продаются оставшиеся доли, при этом часть долей продают пайщики, а не только мы.
Цитата:
К чему эти сказки? Что зазорного признаться в продаже долей, как будто не для этого создавался БА?!
А кто скрывал, что доли продаются, никто, это Вы настаиваете на этом утверждении.
Цитата:
Я этого понять не могу, но совершенно спокойно, нервничать мне как бы не из-за чего, тем более из-за существования другого БА, коих уже сотни были на площадке...
Тем более, давайте жить дружно
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Олигарх вне форума
Старый 15.12.2010, 06:31
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Курганская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 15
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Я считаю, что даже если они занимаются несколькими направлениями деятельности (доли, лимиты, онлайн, оффлайн деятельность), то это не мешает им работать как минимум с доходностью более 12%, и платить дивиденды по долям. Что в принципе, по большому счету, на данном этапе от них и требуется. А время покажет и докажет!
__________________
В webmoney я Маркус, мой WMID 779469656679
andruhes вне форума
Старый 17.12.2010, 09:59
#39
Должник!!!
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: КРЕДИТНЫЙ СЕРВИС
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 42
Автор темы Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Продажа долей БА Мусулеги и партнеры.
В связи с введенными ограничениями по работе по DEBT и CREDIT сервисам предлагаем нашим партнерам вкладывать инвестиции в доли БА.
Цена долей:
от 50 до 100 штук по 10WMZ за 1 долю,
от 101 до 500 штук по 9.5WMZ за 1 долю,
свыше 500 штук по 9WMZ за 1 долю,
По вопросам приобретения просим обращаться к управляющему в кипер 935339019690.
__________________
Кризис коснулся и меня - пью старый коньяк, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Олигарх вне форума
Старый 17.12.2010, 16:57
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА "Мусулеги и партнеры" (публичный)

Вот, вот... Началось. Сейчас деньгу начнут тащит откуда смогут. Так как и биржу и дебт. Перекрыли. Осталась Шара.

(Мне что вспомнилось, как цыгане, вроде, деньги в могилу бросают. Вот можете тоже попробовать. Почувствуй себя настоящим цыганом, брось WMZ - в БА Муслеги и партнеры.)
vovchik125 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "Lenden" (непубличный) - lenden.ru lenden Архив: Интернет-биржи 26 14.10.2012 20:58
БА ФинБрок Капитал (непубличный) ФинБрок Архив: Интернет-биржи 46 22.03.2012 20:54
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by hrush Архив: Интернет-биржи 27 31.01.2012 09:07
Musulegi.ru - Кредитный сервис "Мусулеги и партнеры" Олигарх Кредитные сервисы 2 10.12.2010 11:19
БА "Cooperation" (непубличный) - bacooperation.ru pav999 Архив: Интернет-биржи 23 01.11.2010 15:32