MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, предоставляющие хостинг для файлов/сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2010, 00:21
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Уважаемый, что вы скажете на то, что авира антивирь во всё горло орёт что это либо вирус, либо вредоносная программа?! Я ей склонен верить как лучшему антивирусу.
asp1rin вне форума
Старый 02.07.2010, 02:04
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от asp1rin Посмотреть сообщение
Уважаемый, что вы скажете на то, что авира антивирь во всё горло орёт что это либо вирус, либо вредоносная программа?! Я ей склонен верить как лучшему антивирусу.
Да Вы что, свяжусь со службой поддержки, пусть программист исправляет.А авира не самый лучший, самый лучший kis cristal.
Спасибо за то. что проинформировали, очень ценное замечание.
Как поступит ответ от службы поддержки обязательно опубликую.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 02.07.2010, 12:50
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от asp1rin Посмотреть сообщение
Уважаемый, что вы скажете на то, что авира антивирь во всё горло орёт что это либо вирус, либо вредоносная программа?! Я ей склонен верить как лучшему антивирусу.
Ответ службы поддержки:

Кстати, правда, уточните, на что запаниковал Ваш антивирус, на программу или же на скаченный архив.Я передам эту информацию дальше.Будем разбираться.

Ещё раз для всех повторяю, что ВИРУСОВ В САМОй ПРОГРАММЕ НЕТ 100%.Но внимание, их могут сделать "плохие" пользователи и засунуть их в архив как в любое другое место.Поэтому, если у Вас есть претензия к какому то либо архиву, если Ваш антивирь ругается на него, то просьба писать сюда, я буду связываться со службой поддержки и будем разбираться вместе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: каспер.jpg
Просмотров: 271
Размер:	36.4 Кб
ID:	14784  

Последний раз редактировалось ZHEKARULIT; 02.07.2010 в 13:00.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 02.07.2010, 15:35
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

У меня вопрос: на их сайте сказано, что выплачивают 80% от отчислений оператора, но вот смотрю на статистику и вижу, что за распаковку архивов по 150руб. приходит всего рублей 40-50.
Jeremia вне форума
Старый 02.07.2010, 16:27
#85
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Jeremia Посмотреть сообщение
У меня вопрос: на их сайте сказано, что выплачивают 80% от отчислений оператора, но вот смотрю на статистику и вижу, что за распаковку архивов по 150руб. приходит всего рублей 40-50.
Как я понимаю, они платят 80% от стоимости СМС, которую им выплачивают операторы мобильной связи...
Операторы сами берут комиссию около 50%
Итого получается: за СМС стоимостью 150 руб (для абонента) Filecash получает: 150-50%=75рублей.... 75*0,8= 60 рублей - которые Filecash выплачивет Вам
Подсчет приблизительный: +/- 5-10%
Вроде как-то так...
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 02.07.2010 в 16:30.
Super_seryi вне форума
Старый 02.07.2010, 16:45
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Super_seryi
понятненько, спасибо за разъяснения
Jeremia вне форума
Старый 02.07.2010, 17:07
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Jeremia Посмотреть сообщение
У меня вопрос: на их сайте сказано, что выплачивают 80% от отчислений оператора, но вот смотрю на статистику и вижу, что за распаковку архивов по 150руб. приходит всего рублей 40-50.
А вы я вижу первый раз работаете с смс, не забывайте, что всегда почти половину забирает мобильной связи.В зависимости от оператора процент бывает больше или меньше.Ну 40 рублей это скорее всего то что оплата произошла не из России, потому что "забугорные" операторы либо более лояльны в отношении цен, либо оставляют себе БОЛЬШИЙ процент (врать не буду, не знаю точно, но одно из двух точно).
У меня по разному, с 150 рублей из России от 60 до 68 (максимум).
Это значит что оплата у Вас точно была не из России если 40-50 рублей.
Давайте попробуем рассчитать:
Архив со стоимостью смс 150 рублей для каждого оператора будет стоить:
По России:
1.MTS-177.97 руб.
2.Билайн-144.07
3.Мегафон-150
4.Акос-165
5.-Енисей телеком -170
И у всех разные цены.
По Украине:
Биллайн - 41.67 uah, а вот например mts(ums) всего 20.83 uan
По Сша 1.99$ - на всех операторах
А вот например в Германии стоимость будет 4.19 евро.
Вот Вам и выводы, почему такие суммы

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Как я понимаю, они платят 80% от стоимости СМС, которую им выплачивают операторы мобильной связи...
Операторы сами берут комиссию около 50%
Итого получается: за СМС стоимостью 150 руб (для абонента) Filecash получает: 150-50%=75рублей.... 75*0,8= 60 рублей - которые Filecash выплачивет Вам
Подсчет приблизительный: +/- 5-10%
Вроде как-то так...
Правильно.Только с учётом цен конечно (смотрите выше).
Операторы сотовой связи зарабатывают на смс 20-30% от своих доходов (смотрел в каком то док.фильме).Поэтому с ними приходится считаться, не куда не денешься.Любая партнёрка получает столько, сколько выплатит оператор сотовой связи.
Я попробую сделать расчёт из своего оплаченного файла:
Я получил 68 рублей,прибавляем 20% и получаем 81.6, то есть 13.6 рублей ушли в партнёрку.А остальное забрали операторы сотовой связи.

Последний раз редактировалось ZHEKARULIT; 02.07.2010 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
ZHEKARULIT вне форума
Старый 02.07.2010, 17:31
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Сеть
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Тут ещё всё зависит от скорости инета, большие файлы с моим тарифом не накачаешься....
seryj204 вне форума
Старый 02.07.2010, 18:05
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от seryj204 Посмотреть сообщение
Тут ещё всё зависит от скорости инета, большие файлы с моим тарифом не накачаешься....
Подключите скоростной интернет,знаете такую поговорку:
Радость от низкого качества, длиться дольше, чем радость от низкой цены
Я плачу 850 рублей в месяц за скоростной интернет:
1. до 5632 кбит/сек с 08:00 до 01:59;
2.до 8000 кбит/сек с 02:00 до 07:59;

Если разделить 850 на 30 получится 28,33 рубля в день.
Эти деньги можно вполне себе позволить с помощью данной партнёрской программы.Если постараться, в течении месяца можно уже как минимум 5-10 тысяч в карман класть.И на инет хватать будет.
Для тех кто не верит:
Рассмотрим пример. имя своего рефа я заштриховал во избежании проблем:

Как видно, пользователь за всё время, а это 3 июня 2010 года. заработал 15220 рубля.Месяц как он работает со мной будет завтра.
Если посмотреть на график видно, что какое то время у него даже по нулям было, а это с 18 по 26 июня, к сожалению весь график показать не получается ввиду того что программа не растягивается на весь экран.
И это только за один месяц.Точнее за первый месяц работы.Хочу заметить ещё что в наше время это даже превышает зарплату которую получают обычные люди работающие на заводах и в других местах...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: реф.jpg
Просмотров: 262
Размер:	49.7 Кб
ID:	14790  
ZHEKARULIT вне форума
Старый 02.07.2010, 20:10
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Привет, ZHEKARULIT. Посмотрел на твой сайт. Я подрабатываю журналистом на нескольких ресурсах схожей тематики. Позволишь мне попробовать постить новости на твоем сайте используя платные архивы?

К сожалению, я не помню регистрировался в Filecash по вашей реф ссылке или по другой, поэтому попробуйте найти мой логин: planshet.
rubik вне форума
Старый 02.07.2010, 20:17
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от rubik Посмотреть сообщение
Привет, ZHEKARULIT. Посмотрел на твой сайт. Я подрабатываю журналистом на нескольких ресурсах схожей тематики. Позволишь мне попробовать постить новости на твоем сайте используя платные архивы?

К сожалению, я не помню регистрировался в Filecash по вашей реф ссылке или по другой, поэтому попробуйте найти мой логин: planshet.
Конечно, вижу Вас, естественно, разрешаю, регистрируйтесь, пишите в личные сообщения мне туда и будете журналистом сразу.Разрешаю добавлять в любые категории.Чем больше добавите, тем лучше.

Кстати, вижу у Вас есть успехи, заработок постепенно начинает расти.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 02.07.2010, 22:57
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 36
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

а подскажите по подписке. Вот человек вписывает номер, что ему приходит на телефон?
И ещё, легально сделать сервис - хочешь отомстить врагу, введи его номер, и люди будут вводить. А те люди наверняка захотят скачать видео (адулт), и подтвердят (если там подтверждение). И это вроде прибыльно.
KloN999 вне форума
Старый 02.07.2010, 23:02
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от KloN999 Посмотреть сообщение
а подскажите по подписке. Вот человек вписывает номер, что ему приходит на телефон?
Об этом в теме уже раза 2 точно написано.А приходит следующее:
"Вы запросили пароль для доступа к архиву (тут идёт имя архива ).Для получения пароля, ответьте на это смс указав Ваш возраст. "

Цитата:
И ещё, легально сделать сервис - хочешь отомстить врагу, введи его номер, и люди будут вводить. А те люди наверняка захотят скачать видео (адулт), и подтвердят (если там подтверждение). И это вроде прибыльно.
Не стоит обманывать пользователей, даже своих врагов.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 03.07.2010, 00:12
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 36
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

ZHEKARULIT - это просто так - предложение
А вообще я стараюсь более-менее честными способами работать, т.к. меня мучает совесть.
И ещё, подскажи пожалуйста, а на твоём сайте можно выкладывать торрент файлы?
KloN999 вне форума
Старый 03.07.2010, 00:16
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от KloN999 Посмотреть сообщение
А вообще я стараюсь более-менее честными способами работать, т.к. меня мучает совесть.
Просто будет Вам обидно если Вас уличат в мошенничестве и заблокируют выплаты.
Цитата:
И ещё, подскажи пожалуйста, а на твоём сайте можно выкладывать торрент файлы?
Да что хотите, пробуйте, кстати, напишите мне в личку Ваш логин в программе.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 03.07.2010, 00:26
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Вам нужны помощники? Готов помогать, пока не встану на ноги.
Acidic вне форума
Старый 03.07.2010, 00:41
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 36
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Acidic в смысле? Получается наоборот, тебе нужны помощники, пока ты не встанешь на ноги.
Или ты хотел сказать - что можешь помогать людям, пока они не встанут на ноги.
ZHEKARULIT спс. Попробую сейчас за ночь добавить файлов. Буду надеяться будет толк.
KloN999 вне форума
Старый 03.07.2010, 01:37
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

ZHEKARULIT
а можно тоже ссылочку на Ваш сайт в пм? уж очень охота посмотреть.

З.Ы. Регился по вашей реф ссылке около двух недель назад (ник Alcotraz777), но пока совсем никаких результатов; может хоть чему-нибудь научусь
Alcotraz вне форума
Старый 03.07.2010, 01:55
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Acidic Посмотреть сообщение
Вам нужны помощники? Готов помогать, пока не встану на ноги.
Ну помошники нам то конечно нужны, только чем Вы сможете нам помочь.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Alcotraz Посмотреть сообщение
ZHEKARULIT
З.Ы. Регился по вашей реф ссылке около двух недель назад (ник Alcotraz777), но пока совсем никаких результатов; может хоть чему-нибудь научусь
Да вижу Вас.Почитайте тему пару раз основательно, по большему счёту я выложил тут 100 процентную информацию, сейчас только дополняю.
Если Вы совсем новичок вот Вам пара советов
1.Поэкспериментируйте по созданию архивов.Делайте их (1-2 мегабайта) и смотрите как получается.
2.Не забывайте делать архив РАСШИРЕННЫМ
3.Делайте в РАСШИРЕННОМ режиме хорошее, а главное ЗАВЛЕКАТЕЛЬНОЕ предписание файла
4.После создания архива, посмотрите на него глазами пользователя,представьте что его скачали Вы и подумайте оплатите ли Вы его или нет.
И НАВЕРНОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ....Помните. что Москва не сразу строилась и даже у меня было такое, что в день не продавалось ни одного архива.Всё приходит с опытом.Один мой реф, уже привысил мой заработок и я так смотрю, что в месяц у него уже 20 тысяч получается.

Последний раз редактировалось ZHEKARULIT; 03.07.2010 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
ZHEKARULIT вне форума
Старый 03.07.2010, 04:31
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Спасибо за советы и за ссылку, я уже около недели читаю Вашу тему и пробую потихоньку, пока идет не очень, но надеюсь все еще впереди
Хотел спросить еще насчет сайта, можно ли успешно зарабатывать не на адалт-контенте (просто вещи на Вашем сайте, прямо скажем, не часто встречаемые в сети, так что они отчасти продают себя сами, с софтом и фильмам, как мне кажется, все будет обстоять несколько иначе)?
Alcotraz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка) cashmagnat Хостинг 56 16.10.2011 23:40