MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,227 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 15.03.2010, 20:10
#61
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Angela!Судя по Вашей авке
Вадим а вы можите хотя бы в одном из своих постов не употреблять такую вещь как авка.. и не обращать своё внимание на это мелочь.. как образ на картинке..))) * как будто у вас проблемы с этим
Я просто могу поставить Шрека...
Так чисто для себя.. поржать...

добавлено через 3 минуты
УРААААА!!! Я сапфир получила...
УКРАИНА!!!!!!

ЩА фото скину..........
Заказала 17 феврвля
__________________
Зарабатывай по 15 000$ каждый месяц с моей командой! Skype: saharinka5

Последний раз редактировалось Purple_rain; 15.03.2010 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Purple_rain вне форума
Старый 15.03.2010, 20:15
#62
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Авка моя его цепляет, потому что у него воспитание такое... не к чему придраться, вот и цепляется за аватарку.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 15.03.2010, 20:15
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить? (Что-то на этот вопрос никто не отвечает!)

добавлено через 1 минуту
камень стоит 5 штук! Пины берете на сумму 2100 баксов! куда 2900 пропадает? 2100+2900=5000 (И этот тоже)

Последний раз редактировалось traderstar; 15.03.2010 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 20:17
#64
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Purple_rain Посмотреть сообщение
УРААААА!!! Я сапфир получила...
УКРАИНА!!!!!!

ЩА фото скину..........
Заказала 17 феврвля
Я тоже на днях должна получить. Думаю завтра!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 15.03.2010, 20:19
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Товарищи! Заданы вам вопросы! Где ответы?

добавлено через 1 минуту
Вы кстати в курсе что сафир в 3.5 карат за 300 долларов! Подумайте какого "восхитительного" качества он! Неликвид какой-то

Последний раз редактировалось traderstar; 15.03.2010 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 20:20
#66
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение

Это он у вас так заявляет! А еще он заявляет что он священник! И строит структуры в пирамидах таких как впотоке! Если вы не знали!

добавлено через 3 минуты
Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить?
А вы можете что-то про него негативное сказать? Валяйте! И мне все-равно где он и как зарабатывает. Хоть в ста компаниях сразу! Человек делает деньги и никого не трогает! А вы видимо просто завидуете ему! И то, что он священник - это добавляет ему авторитетности. За ним люди идут табунами. Потому, что он (я уже говорила) уважаемый! Вот и все! Вас жабка давит! Угадала? Смотрите, ой, задавит....
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 15.03.2010, 20:21
#67
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Забавно читать "шедевральные" умозаключения маленькой девочки Angela ,из поселка Глеваха, наивно предполагающей ,что таможенные правила ее не касаются.Если Ваш сапфир не синтетический ,то платежей на таможне не избежать.Хотя в Украине выращивают самые крупные в мире синтетические сапфиры,так что и за них придется платить .Не удивлюсь если Вам пришлют синтетику,на фотке сертификат несуществующей лаборатории.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 15.03.2010, 20:22
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
А вы можете что-то про него негативное сказать? Валяйте! И мне все-равно где он и как зарабатывает. Хоть в ста компаниях сразу! Человек делает деньги и никого не трогает! А вы видимо просто завидуете ему! И то, что он священник - это добавляет ему авторитетности. За ним люди идут табунами. Потому, что он (я уже говорила) уважаемый! Вот и все! Вас жабка давит! Угадала? Смотрите, ой, задавит....
Я понять не могу! Я вопросы задал! Про него писали его же партнеры чт оон священник в чем они сомневаются! И то что он участвует еще и впирамидах авторитета не придает! Впотоке! Вот один из примеров!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить? (Что-то на этот вопрос никто не отвечает!)

добавлено через 1 минуту
камень стоит 5 штук! Пины берете на сумму 2100 баксов! куда 2900 пропадает? 2100+2900=5000 (И этот тоже)
На вопросы ответьте!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось traderstar; 15.03.2010 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 20:31
#69
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Уахаха!Еще одна маленькая дерзкая девочка -Purple_rain-Валечка из Ужгорода ,29 дек 1986 г.р.! Логинчик в скайпе какой забавный у нее -saharinka5, сладенькая сахаринка!Шрека она может поставить!Поставь,а мы посмеемся.Кстати Вам, Purple_rain, лучше смайликами свои мысли выражать,в словах у Вас куча ошибок.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 15.03.2010 в 21:11.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 15.03.2010, 20:31
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Кстати с самого начала почему-то утверждали что сертификацию проводит GIA! Но сама лаборатория сказала что не имеет ничего общего с вами! вот что утверждали раньше:
(F)(F)(F)Добро пожаловать в нашу 1 русскоязычную команду DIAMOND REWARDS!
[27.12.2009 16:45:04] Mub....: https://diamondrewards.net [Если на прямую не откроется - https://www.hidemyass.com сюда вставьте https://diamondrewards.net
[27.12.2009 16:45:48] Mub....: CЕРТИФИКАТЫ ВЫДАНЫ the American Gemological institute! А ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ЯВЛЯЕТСЯ Toren Brothers- Australia https://www.gia.edu/resources/flash/4cs/GIA.swf https://www.gia.edu/ https://www.diamondcentre.com.au/easy...-ep_code-about

А сейчас пишут что сертификацией занимается азиатская лаборатория IGI! и все! Это правда?

добавлено через 2 минуты
[27.12.2009 17:11:48] +Valeriy+: Почему нормальные вопросы называются у вас НЕГАТИВОМ...
[27.12.2009 17:12:48] +Valeriy +: Это одна из стратегий компании... выражаясь всем понятным языком "включать ДУРАКА...."
Вот тоже самое я вижу от вас сейчас Angela!

добавлено через 3 минуты
Это кстати с чата вашей "Компании"! А вопросы были:
[27.12.2009 16:48:09] +Valeriy +: Так где говорите Компания зарегистрирована....????
Юридический адрес для сбора денег....??? куда приходят...????
Банк счёт где открыт...???

Последний раз редактировалось traderstar; 15.03.2010 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 21:22
#71
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого





добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Уахаха!Еще одна маленькая дерзкая девочка -Purple_rain-Валечка из Ужгорода ,29 дек 1986 г.р.! Логинчик в скайпе какой забавный у нее -saharinka5, сладенькая сахаринка!Шрека она может поставить!Поставь,а мы посмеемся.Кстати Вам, Purple_rain, лучше смайликами свои мысли выражать,в словах у Вас куча ошибок.
Вадим!!!
Вы Своими словами Хотите поднять свой статус...??
Якобы Какой вы большой и толстый.. и слушать всяких малявак нет смысла... бла-бла-бла и всё в Этом духе..

НУ так к вашему сведению я не с Ужгорода..)) .. я здесь проездом..
Мой логинчик в скайпе указан у меня в Подписи!!! оххх.. Америка для вас... невнимательного)))...

Я Поставлю тот аватор какой посчитаю нужным..
Но смеюсь я над вами... !!!
Так как Обычному взрослому человеку, такому как вы.. должно быть стыдно и повадно Обращать внимания на аваторки... Выкладывать какие то данные ... т.е. делать акцент на личности ... Это некрасиво поверти! Так как я могу начать делать то же самое, а ещё страшней для вас будет если я стану вашей соседкой... И да НЕ красиво делать на всё это акцент ЯКОБЫ унижая и принижая других ПОДНЯТЬСЯ в глазах других собеседников...)))
ТАк что если вы имеете что то ко мне .. как к личности ... Замете мой скайп находится в подписи... ато и у вас в контакте в Скайпе ...
Можно поговорить там лично..
Нерисуйтись здесь... это не этично!

ох... и да...
Теперь я точно зделала для себя вывод что в CDT не пойду..)))
Якобы если один партнёр там такой невежа как Вы... то сотрудничества, командной работы не получится... увы...
__________________
Зарабатывай по 15 000$ каждый месяц с моей командой! Skype: saharinka5

Последний раз редактировалось Purple_rain; 15.03.2010 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Purple_rain вне форума
Старый 15.03.2010, 21:36
#72
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

О моя юная визави Валечка из Ужгорода!Зайдите на мой сайт и посмотрите фотоотчет о получении мной бриллиантов от Canadian Diamond Traiders inc. в республике Кипр.На моих фото отчетливо видны адрес отправителя,адрес получателя и мои фамилия,имя ,да и я запечатлен с бриллиантами на этих фото.А что Вы тут загрузили? Где Ваше имя,адрес,и где видно, что это вообще к Вам все относится?Кстати кристалл на фото очевидно не натуральный,в такую смешную упаковку драгоценности не помещают.

P.S. Валечка!И наймите наконец репетитора по русскому(заодно и украинскому),а то уж очень много ошибок в Ваших наивненьких текстах.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 15.03.2010 в 21:54.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 15.03.2010, 21:42
#73
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если Вам пришлют синтетику,на фотке сертификат несуществующей лаборатории.
https://asiagemologist.com
Лаборатория
__________________
Зарабатывай по 15 000$ каждый месяц с моей командой! Skype: saharinka5
Purple_rain вне форума
Старый 15.03.2010, 21:49
#74
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Эх ,Валечка!Вы то и дело оправдываетесь ,как Ваша подружка Анжела из Глевахи.Кстати Анжела ничего такая на фотке в скайпе.Может уже выложите свои фотки на фоне голубеньких стекляшек?
И какое имеет отношение ,к цитируемому Вами сообщению, ссылка на сайт лаборатории?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 15.03.2010, 21:58
#75
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
О моя юная визави Валечка из Ужгорода!Зайдите на мой сайт и посмотрите фотоотчет о получении мной бриллиантов от Canadian Diamond Traiders inc. в республике Кипр.На моих фото отчетливо видны адрес отправителя,адрес получателя и мои фамилия,имя ,да и я запечатлен с бриллиантами на этих фото.А что Вы тут загрузили? Где Ваше имя,адрес,и где видно, что это вообще к Вам все относится?Кстати кристалл на фото очевидно не натуральный,в такую смешную упаковку драгоценности не помещают.

P.S. К какому Константину Вы обращались,Валечка?И наймите наконец репетитора по русскому(заодно и украинскому),а то уж очень много ошибок в Ваших наивненьких текстах.
Спасибо, у меня нет таких проблем(болезни) как у вас обращать внимание на правописание ... думаю репетитор мне не требуется... ато ещё как вы буду всем тыкать, и тем самым показывать какая я якобы умная....
Ага, поместите в упаковку бархатную.. и тогда точно сапфирик не дойдёт )))..





добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Кстати Анжела ничего такая на фотке в скайпе. Может уже выложите свои фотки на фоне голубеньких стекляшек?
я замужем...))) не поймёт муж...
__________________
Зарабатывай по 15 000$ каждый месяц с моей командой! Skype: saharinka5

Последний раз редактировалось Purple_rain; 15.03.2010 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Purple_rain вне форума
Старый 15.03.2010, 22:03
#76
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Уахаха!И вот опять пустые оправдания!Валечка!Зайдите на мой сайт и поглядите как надо делать фотоотчет!Фоток с адресами я могу выложить немерено!Только толку никакого от них!

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 15.03.2010 в 22:18.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 15.03.2010, 22:18
#77
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Уахаха!И вот опять пустые оправдания!Валечка!Зайдите на мой сайт и поглядите как надо делать фотоотчет!Фоток с адресами я могу выложить немерено!Только толку никакого от них!
Я не поняла...)) мне что для Вас сделать фото- отчёт))
Может мне ещё для Вас лично сайт сделать)))..

Увы... но капризы конкурентов меня не интересуют)))...
Всю необходимую информацию.. по мере моей заинтересованности я уже предоставила..
Для более Заинтересованных людей, могу всё показать в скайпе на видео... как что и куда пришло...

Спасибо, До свиданья... Общаться с такими сетивеками как вы- не уважение к себе самой, надеюсь что в другой компании не встретимся..))) и уж точно не пойду в CDT...
__________________
Зарабатывай по 15 000$ каждый месяц с моей командой! Skype: saharinka5
Purple_rain вне форума
Старый 15.03.2010, 22:22
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

1.Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить? (Что-то на этот вопрос никто не отвечает!)
2.камень стоит 5 штук! Пины берете на сумму 2100 баксов! куда 2900 пропадает? 2100+2900=5000 (И этот тоже)
Ответы получим или нет?
traderstar вне форума
Старый 15.03.2010, 22:27
#79
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Валечка! Куда же Вы?А Ваш муж знает о том ,что Вы семейные деньги на стекляшки потратили? Сфотографируйте еще домик Барби и подпишите ,что это Ваш домик в котором Вы живете.Ваши стекляшки под стать этому домику будут.Вы наверное еще в куколки не наигрались.
Уахаха!Тоже мне конкуренты!Вы преувеличиваете собственную значимость! У CDT.inc нет конкурентов.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 15.03.2010, 22:30
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Purple_rain! Дорогая Валентина Миллион как вы себя называете! Как у вас продвижение в TVI Exspress? Люди зарабатывают с вашей командой 15 тыс долларов в месяц? как вы утверждаете!
Или вы сейчас полностью перешли на алмазы? Кстати вы заходили в самом начале вас мубариз(Ваш старый знакомый,"лидер команды в СНГ") поставил под Любовь! И под вас с самого начала шла куча людей автоматом! Или вы нашли себе уже очередной проект? Что-то там с путешествиями и отдыхом! Машины(БМВ,МЕрсы на выбор,ноутбуки и путешествия вам уже выдали?)

добавлено через 1 минуту
Вы до сих пор спамите партнерам CDT на почтовые ящики? Вы же этим занимались! Помните?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
1.Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить? (Что-то на этот вопрос никто не отвечает!)
2.камень стоит 5 штук! Пины берете на сумму 2100 баксов! куда 2900 пропадает? 2100+2900=5000 (И этот тоже)
Ответы получим или нет?
НУ! Долго ждать?

Последний раз редактировалось traderstar; 15.03.2010 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход