MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,495 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 10:59
#41
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Автор темы Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Соглашусь. Но если сравнить перспективы - в МЛМ они покруче будут, при прочих равных условиях. И вариант банкротства, как в собственном бизнесе, исключен.
Почему же исключён, разве компания не может стать банкротом ?
igor-1 вне форума
Старый 12.01.2017, 12:40
#42
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Почему же исключён, разве компания не может стать банкротом ?
Компания может. Но мы говорим не о перспективах компании, а о перспективах конкретного человека. Поскольку МЛМ не требует денежных вложений - то как человек может обанкротиться? У него не отнимут ни машину, ни квартиру.

Единственно - время потеряет (хотя это время и так бы прошло). Но приобретет опыт - и в следующий раз будет выбирать надежную компанию, а не ту, у которой "предстарт"

Кстати, так веселит этот "предстарт" Искуственный ажиотаж - скорее скорее, пока не соскамились
Chiquita вне форума
Старый 12.01.2017, 12:44
#43
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Соглашусь. Но если сравнить перспективы - в МЛМ они покруче будут, при прочих равных условиях. И вариант банкротства, как в собственном бизнесе, исключен.
Везде есть свои плюсы и минусы. Сетевой маркетинг - хорошо, но он тоже не для всех, а для людей с определенным складом характера. Кому-то проще создать свой уникальный продукт и продвигать его, чем продвигать чужой) Все мы разные и это прекрасно, так как каждый может выбрать тот род деятельности, который ему по душе.
Януся вне форума
Старый 12.01.2017, 15:52
#44
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге

да никто и не спорит)
Chiquita вне форума
Старый 13.01.2017, 11:53
#45
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Автор темы Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Компания может. Но мы говорим не о перспективах компании, а о перспективах конкретного человека. Поскольку МЛМ не требует денежных вложений - то как человек может обанкротиться? У него не отнимут ни машину, ни квартиру.

Единственно - время потеряет (хотя это время и так бы прошло). Но приобретет опыт - и в следующий раз будет выбирать надежную компанию, а не ту, у которой "предстарт"

Кстати, так веселит этот "предстарт" Искуственный ажиотаж - скорее скорее, пока не соскамились
А разве потерять сеть , которую вы строили ГОДАМИ- это не сродни банкротству ? Вы потеряете отлаженный и выстроенный годами механизм, который вам приносил доход. И вам не на что будет содержать на квартиру, ни машину...

А в ММЛ бизнесе, как и в других предприятиях, преуспевают именно те кто влился на старте.
igor-1 вне форума
Старый 13.01.2017, 12:22
#46
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
А разве потерять сеть , которую вы строили ГОДАМИ- это не сродни банкротству ? Вы потеряете отлаженный и выстроенный годами механизм, который вам приносил доход. И вам не на что будет содержать на квартиру, ни машину...
А причем здесь сеть? Люди то куда денутся? Или компания обанкротится для Вас одного - а остальным она платить будет?
Вся Ваша сеть останется без выплат, но поскольку она уже создана и люди могут и умеют зарабатывать в сетевом - ноги в руки и в другую компанию. Проверенную

Сеть Вы можете потерять в одном случае - если Вас терминируют.А терминируют за нарушение Устава. Точно так же, как за нарушение закона сажают в тюрьму - вывод: работайте честно, от настоящего Лидера люди никогда не уйдут.

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
А в ММЛ бизнесе, как и в других предприятиях, преуспевают именно те кто влился на старте.
Вы вроде тоже в Орифлейм начинали? И что? Стало лениво, поэтому нашли отговорку - я не первый и поэтому не заработаю?

К Вашему сведению, только в России компания существует 20 лет - я Вам могу назвать минимум человек 5 только в нашей команде, кто пришел 2-3 года назад и зарабатывает от 100.000 и выше.

Чтобы не быть голословной - можете посмотреть сайт моих лидеров, Родионовых www.youdiamond.ru - почитайте истории успеха.
Или погуглите - Шахаевы, Анна и Сергей - закрыли Бриллианта за 10 месяцев! На сегодняшний день это самый быстрый результат в мире. Пришли в июне 2015

Так что не пишите чушь
Chiquita вне форума
Старый 16.01.2017, 12:31
#47
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Ну почему сразу наемный труд - путь в нищету. Сколько топ-менеджеров получают приличные деньги за свою работу, и сколько ещё есть профессий с достойной оплатой. Не всем быть бизнесменами, кто-то и крутой высокооплачиваемый наемный работник. Да и далеко не все, кто работает "не на дядю" успешны)
этих топ-менеджеров можно пересчитать по пальцам, а офисный планктон как брел непонятно куда так и бредет)) И будущее у них одно - нищенская пенсия! В бизнесе есть перспектива. Да, не у всех получается, но и топ-менеджерами единицы становятся.
Главное, что каждый сам делает свой выбор)
Александр Шеин вне форума
Старый 16.01.2017, 17:37
#48
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
этих топ-менеджеров можно пересчитать по пальцам, а офисный планктон как брел непонятно куда так и бредет)) И будущее у них одно - нищенская пенсия! В бизнесе есть перспектива. Да, не у всех получается, но и топ-менеджерами единицы становятся.
Главное, что каждый сам делает свой выбор)
Так и среди бизнесменов не все миллионеры) Во многих сферах есть хорошие зарплаты для наемных работников, только не каждый может там работать, также как и создать успешный бизнес. Каждому свое, нужно ориентироваться на себя, а не других)
Януся вне форума
Старый 16.01.2017, 20:10
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин
.. Наемный труд - самый уверенный путь в нищету..
Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Ну почему сразу наемный труд - путь в нищету.
Сколько топ-менеджеров получают приличные деньги за свою работу,
и сколько ещё есть профессий с достойной оплатой...
Януся, да не обращайте внимания на подобные посты..)))
Этот "бузинесмен" свой зияющий уровень экономической "чудо-грамотности" по-над плинтусом
уже давно продемонстрировал во всей красе, в своей ветке "Бизнес с FFI".
Да и в большинстве стран, доля миллионеров среди тех,
кто по мнению подобных пустозвонов выбрал "путь в нищету", т.е. работу по найму,-
намного больше, чем среди тех, кто ведет собственный бизнес.
EvgenyB вне форума
Старый 16.01.2017, 22:05
#50
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге.

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Януся, да не обращайте внимания на подобные посты..)))
Этот "бузинесмен" свой зияющий уровень экономической "чудо-грамотности" по-над плинтусом
уже давно продемонстрировал во всей красе, в своей ветке "Бизнес с FFI".
Да и в большинстве стран, доля миллионеров среди тех,
кто по мнению подобных пустозвонов выбрал "путь в нищету", т.е. работу по найму,-
намного больше, чем среди тех, кто ведет собственный бизнес.
Женя, в FFI я миллиона не заработал, но тем не менее благодаря этому бизнесу нашел интересных и ярких личностей, работающих на себя. А офисный планктон, бредущий в нищету мне не интересен. Он очень зашорен и имеет очень мелкие цели. Также благодаря бизнесу FFI я посетил множество отличных стран, среди которых: Италия, Франция, Испания, Монако, Германия, Австрия. Это факт.
А твой треп ничем не подкреплен и является обычным бредом.
Особенно умиляет вот это высказывание:

"Да и в большинстве стран, доля миллионеров среди тех,
кто по мнению подобных пустозвонов выбрал "путь в нищету", т.е. работу по найму,-
намного больше, чем среди тех, кто ведет собственный бизнес."

И через сколько ж лет они в твоем случае долларовыми или евро миллионерами то станут? Или твои наемные труженики бессмертные и ничего при жизни не потребляют?)))))

Напиши каких высот добился ты и в каком деле, разоблачитель ты наш?)))
Тете Белле, привет)
Александр Шеин вне форума
Старый 17.01.2017, 13:36
#51
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Автор темы Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге

Я думаю, всё зависит от личности. Если человек способен к совершенствованию и целеустремлён, то он добьётся успеха и в бизнесе и в наёмном труде.
igor-1 вне форума
Старый 17.01.2017, 13:45
#52
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Я думаю, всё зависит от личности. Если человек способен к совершенствованию и целеустремлён, то он добьётся успеха и в бизнесе и в наёмном труде.
А я считаю нужно самому думать, читать книги, развиваться и понять что ближе: наемный труд или бизнес.
Разумеется бизнес сложней и приходиться брать ответственность на себя, вкладывать деньги, рисковать, думать и т.д.
Наемный труд конечно проще. Пришел в офис, отсидел от звонка до звонка и пошел домой пиво пить под зомбоящик. А в конце месяца получку дали. Не жизнь, а сказка))) А главное перспектива шикарнейшая - нищенская пенсия и то, если до нее дотянешь. И так всю жизнь от звонка до звонка паши за долларов 100-200. Так все делают)
Александр Шеин вне форума
Старый 18.01.2017, 11:26
#53
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге

Успешный человек - это диагноз. Вне зависимости от того, чем он занимается. Это способ мышления))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Я думаю, всё зависит от личности. Если человек способен к совершенствованию и целеустремлён, то он добьётся успеха и в бизнесе и в наёмном труде.
Успешный человек - это диагноз. Вне зависимости от того, чем он занимается. Это способ мышления))
NINGYO вне форума
Старый 18.01.2017, 11:40
#54
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от NINGYO Посмотреть сообщение
Успешный человек - это диагноз. Вне зависимости от того, чем он занимается. Это способ мышления))

добавлено через 1 минуту

Успешный человек - это диагноз. Вне зависимости от того, чем он занимается. Это способ мышления))
ну это ведь не сразу приходит)
Александр Шеин вне форума
Старый 18.01.2017, 11:45
#55
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
ну это ведь не сразу приходит)
Зависит от характера человека, в каком окружении его воспитали и от количества проб и ошибок - чем больше, тем человек успешнее. Если он выводы из своего опыта делает, ессно))
NINGYO вне форума
Старый 18.01.2017, 11:47
#56
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от NINGYO Посмотреть сообщение
Зависит от характера человека, в каком окружении его воспитали и от количества проб и ошибок - чем больше, тем человек успешнее. Если он выводы из своего опыта делает, ессно))
ну это да))
Александр Шеин вне форума
Старый 18.01.2017, 11:51
#57
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
ну это да))
Только многие ломаются на этом трудном пути. Амбиции снижаются. И люди соглашаются с унылым бытиём)
NINGYO вне форума
Старый 18.01.2017, 14:13
#58
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 13
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге

Да, в сетевом маркетинге можно хорошо заработать, но для этого нужно проделать много работы
makSSSimka вне форума
Старый 18.01.2017, 15:06
#59
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мой личный опыт в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от makSSSimka Посмотреть сообщение
Да, в сетевом маркетинге можно хорошо заработать, но для этого нужно проделать много работы
и то верно))
Александр Шеин вне форума
Старый 29.05.2017, 13:11
#60
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от makSSSimka Посмотреть сообщение
Да, в сетевом маркетинге можно хорошо заработать, но для этого нужно проделать много работы
Дело в том что много работать нужно не однажды а постоянно в данном бизнесе. Пассивным его не назовёшь. Если расслабиться, структура начнёт рассыпаться.
igor-1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход