MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 20:52
#22441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вы доливаете сумму, в пять раз превышающую ваш депозит (
если бы была бы такая сумма ,то на ... все это нужно?
valry777 вне форума
Старый 18.01.2017, 20:53
#22442
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

как все это напоминает ФТ и ПФ....там тоже понимающие суть работы брокера пытались доказать, что не возможно платить каждому вновь пришедшему по 100 долларов и принимать деньги по курсу 40р/$ при курсе 55 (и это только что вспоминается,всех благотворительных акций не упомнить) , но все это гибло под лавиной сообщений от адептов, приводящих наиубедительнейшие доводы в защиту брокера, для которого эти бонусы- сущие копейки. Почему вот только БКС, Финам или Открытие не берут такой способ привлечения клиентов на вооружение. Наверное потому что обороты у них тьфу, по сравнению с Прайвет или Привет,как там правильно (слоган придумал)))) Прайвет- скажи деньгам Привет).
Андрей 38 вне форума
Старый 18.01.2017, 21:58
#22443
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
НЕТ законных схем, при которых компания может выйти в плюс при замороженных депозитах в плюс при учёте бонуса +1, не говоря уже об 1+0,5 и 1+0 за год-два.
А почему Вы думаете, что схема законна? Они же не в юрисдикции России или Украины.
Они ведь могут сделки выводить на межбанк, это один расчет, могут не выводить, прибыль тогда совсем с другого генерируется. Но скорее всего, что какие-то сделки перекрытия всё-таки выводятся. В этом случае прибыль (или убыток) генерируется и первым, и вторым способом. Поэтому хочется верить, что акционеры рассчитали верно. Они же и свои деньги сюда вложили, им-то тоже выгодно поднять компанию, а не утопить. Но повернуться может по-всякому.
putoran вне форума
Старый 18.01.2017, 22:11
#22444
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На официальном форуме Михаил Резник под каждым вопросом о разблокировках депозитов дает ответы. Они выделены синим цветом.


https://forum.privatefx.com/threads/...ll=1#post37118

===================================

Вопрос к Михаилу:

Цитата:
omeland: Новые правила вступают в силу задним числом? Или с января этого года?

Ну, просто кто-то разморозил по старым правилам и радуется. А те, кто не успели - термины разморозки по новым правилам расчетов пересчитаются на весь период с самого начала? Или начиная с этого января?

Условный Вася разморозил весь депозит в ноябре и ходит радуется жизни. А условный Петя ждал разморозки в феврале, а ему - хрен! Жди Петя теперь 3 года? Хотя Пете только месяц оставался.
Все верно?
Видимо, условный Вася подсуетился вовремя и оказался в тапках.
-Mari- вне форума
Старый 18.01.2017, 23:20
#22445
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Это копейки в сравнении с ежемесячными обязательствами. Как сказал батал, похоже, вы не представляете масштабов трагедии. ПФХ нужно было лить ТОПов часто и всех, чтобы свести концы с концами. Но они упирались, так как эти цифры влияют на приток капитала. Я считал, что осенью будут лить всех и по 20-30-50% и мин по 2-3 раза, но не стали. Тогда я всё понял.
Компания и лила,от старта своего до октября месяца,вместе с Вами))) Не стану оспаривать Ваш финансовый профессионализм но как то вами здесь была затронута тема А бук...-так вот, чтобы выйти по этой модели куда либо,помимо серьезного бабла нужны не менее серьезные лицензии и договора с поставщиками ликв.-чего у прайвета к сожалению нет.При нормальном подходе к А бук,мудро,скромно с 2х лямов в месяц набегает 50к.прибыли,-эт самый минимум. Модель Б бук,частичный (гибридный)прагматично описан вами выше,только с завышеным процентом,-общепринятый 10-15%,-но это каков у кого аппетит. П.С, солидарен с tanrad, но мы заложники.Прошлое (ФТ), -это пот души),а будущее (ПФХ)-это стойло из которого выходит страх.)))
zoldat вне форума
Старый 18.01.2017, 23:43
#22446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Неплохо придумали с 1+1.

Значит, инвестора внесли свои деньги, подписались под тем, что целый год будут выводить только прибыль, для того что бы в итоге им сказали подождать еще 2-3 года?

И в чем была акция?

На 3-4 года можно было положить деньги в банк и получить суммарно 40-50% прибыли. При этом сохранив свое личное время и нервы.

Да, конечно 40-50% это не те фантастические цифры которые рекламирует прайвет, но зато они реальные.

П.С

А кто дал гарантию что контора протянет еще 2-3 года?
invest-in вне форума
Старый 18.01.2017, 23:48
#22447
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Они ведь могут сделки выводить на межбанк
Дружище,) о каком межбанке идет речь? на форекс? ЕГО НЕТ! Агрегаторы ликвидности, вот высшая ступень для форы.По сути весь рынок форы это большой Б бук,просто разрозненный на разные центры.Как и всемирная сеть инет -форекс не имеет единого начала как биржи NaSDAQ, NYSE,CME с которыми можно работать через брокера,для частного лица.На форекс сам брокер и является биржей.Таким образом Б бук весь форекс,вопрос только в его масштабе.От минимального=1 брокер,до максимального=крупного агрегатора ликвидности в которого вливаются прайм брокеры или по другому-поставщики ликвидности.Конечно,если брокер закрывает все внутри себя,то есть вероятность получить левые котировки и сбитый СЛ. -Нет и не было отродясь,,межбанка,, на форе.
zoldat вне форума
Старый 18.01.2017, 23:59
#22448
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Стена плача

Статья Дмитрия Леушкина.



Цитата:
Всем рыбам Прайвет!!

Ну я изменил свое стандартное приветствие, наверное Вы заметили, это юмор типа ))

Настроение просто хорошее, просто так хорошее да и все. Сегодня получил приглашение на участии в Человеке года, официальное, посмотрел на своих конкурентов, ну скажем в этом году проще, чем в том, но один там серьезный, могу второй раз лауреатом и остаться. Думал, думал и придумал, решил в офисе стену плача построить, точнее ее точную копию в меньшем масштабе. Ну а чего бы и нет? Когда секретарь позвонила в рекламное агенство делать заказ, ее внимательно выслушали, потом пауза, и такой ответ: "Вы че там курите, мать вашу?" Ну со второй попытки в другом агенстве заказ таки приняли. ))

Так что теперь не обязательно в Израиль будет ехать, в Харькове будет стена плача!!

У меня офисы всегда креативные были, перед предыдущим стоял памятник яйцу, в этом будет стена плача, не считая остальных приколов.

Ладно, лирику затягивать не буду, но вот именно по поводу стены Плача поразмышляю, меня сподвигло на мысль, что слабый человек от сильного отличается тем, что слабый всегда ищет того, на кого свои проблемы сначала по просьбе возложить, потом начинает наглеть, а заканчивается все потом тупыми требованиями и такой себе уже уверенностью, что тот на кого н возложил свои надежды теперь просто обязан и есть раб его до тех пор пока он эти надежды ему не воплотит,а надежды и желания при этом идут по нарастающей, как снежный ком и конца и края им нет. Причем он так в этом феноменально уверен, ну прям как в то, что после дня ночь будет, это просто самозомби какие-то. Смекаете вообще о чем я говорю или о ком? Наверное догадались, я о себе, я просто поражен человеческой наглостью, некоторых, которые от меня ТРЕБУЮТ чего-то. Был бы более не сдержанный, то сказал бы, а не пошли бы Вы, но вот дело в том, что я немного вежливый и сказать так не могу.

Так вот, я Вам ничего никому и ничем не обязан это так, если вдруг у кого-то ориентиры там север с югом поменялись. Я руководствуюсь исключительно своими намерениями и принципами, но не Вашими алчными стонами и вздохами, а тем, кто там чего-то себе возомнил на почве моей вежливости, я теперь пожалуй проще буду говорить, такими короткими и трехбуквенными сложносочиненными предложениями.

Ничего я так начал тему про НС? )) Не ну надо таки систему координат изначально установить. Я так скажу, все что моя совесть мне говорит, это я лично думаю для ее успокоения это взять вопрос ин/аута на контроль, ну там еще по выплатам прибыли неплохо бы.

Другими словами, НСП (наблюдательный совет продвинутый или новая стена плача как удобней) в моем понимании будет заниматься ТОЛЬКО клиентами 1+1, новым, думаю жизнь не стоит портить.

Теперь пройдемся инсайдом (это не официальная информация собранная кусками, кто где что сказал, цифры могут немного отличаться от точных, так как у меня нет сейчас такого прямого доступа к телу, как раньше) по общей ситуации и завершим глобальным позиционированием идеи.

Текущая ситуация в компании:

В целом – неплохо. С финансами сейчас все ровно, транш даже не выбирают, долги по заявкам, которые накопились в период вселенского бардака, погасили, ожидаемые новые управляющие начинают заходить, причем с реальными деньгами.

С началом рабочих дней новые клиенты активно понесли деньги, в первую очередь благодаря рекламе. Но оказывается, крупный рекламный бюджет, который выделен на качественный рывок, еще не начинали использовать, ограничиваясь пока обычным месячным бюджетом, а настоящая массированная реклама пойдет в феврале, и не только в Рунете.

Теперь по 1+1. Тут все менее оптимистично. За январь разморожено 12 человек с небольшими суммами. Остальные отправлены на выполнение проторговки на новых (вернее, на первоначальных) условиях.

Все рекламные акции, направленные на привлечение остатков 1+1, запрещены, про декларацию пишут только в ветке Караулова, и то неохотно, при оценке работы компании по привлечению средств 1+1 в зачет не идет. В январе 80-90% входа - новые, и ЛПР это считают главным достижением.

ИНСАЙД ПРО ВАЙТ-ЛИСТ - в него входят новые клиенты, которые никогда не имели 1+1 (или разморозились в сентябре-ноябре на 100% и опять зашли новыми деньгами) с депо от 3К. Сейчас в лист этот входит 1400 с чем-то человек. Его понемногу расширяют, в первую очередь за счет новых клиентов с меньшими суммами. Людям вайт-листа скоро дадут возможность с лицензированной компанией договор заключать. И индекс с плечом тоже они первые получат.

Отношение к 1+1 изменилось в начале осени, когда были выявлены скаммерские схемы. Если до этого у ЛПР была риторика о «руке помощи», о том, что в первую очередь надо обеспечить условия, чтобы люди не сливали (от того и активность Караулова по ОУ и шлифовке индексов), и тогда благодарные клиенты в большинстве своем после разморозки нас не покинут, то после выявления схем, а также «истерического поведения» (цитата одного ЛПР бывшего) клиентов 1+1, к ним стали относится, как к балласту. Кидать -не кинут, но все заставят проторговывать в рамках регламента. Который, в свою очередь, составлен так, что дает такую возможность даже без изменения базовой проторговки.

Вроде и справедливо, и логика понятна, и возразить нечего. Но ощущение, что это не совсем справедливо, мягко говоря, осталось. И это главный мотив похода в НСП. Прайвет без меня и НСП не пропадет, новый клиент прет валом, а в феврале еще и массовая реклама начнется, а они в основном про наши движения не в курсах. А вот люди, которые были первыми клиентами компании, а теперь могут стать «маркетинговым удобрением» в руках ориентированных исключительно на финансовый результат управленцев Прайвета, в НСП, который будет защищать их интересы, нуждаются.

Прайвет подтвердил, что новый НСП получит:

- Выборы через личные кабинеты
- Доступ к финансовой информации
- Возможность формировать индексы и список рекомендованных счетов
- Доступ к ежемесячной отчетности компании

Я не буду настаивать, но для этого кол-ва вопрос и этой ограниченной группы клиентов, учитывая что никаких генерироваться и воплощаться идей НСП не планируется я вижу контингент в НСП не больше 4 чел:

1. Финансовые вопросы
2. Юридические аспекты
3. Технические аспекты
4.Индексы и рекомендованные и проторговка

Что вижу в качестве программы на ближайшее время:

- Решение по кнопке 2017 для желающих ее отменить
- Возможность 1+1 тоже попасть в вайт-лист и иметь доступ к новым продуктам
- Возможная оптимизация правил проторговки

Вот это буду делать, по личному призванию, а не по чьему-то велению. А еще НСП должен быть свободно заменяемый в части штата и более того, что хочу особенно подчеркнуть, что основной своей задачей вижу именно создание НСП, наделение его полномочиями и возможностями, а не свое личное участие в нем до бесконечности или какую-то власть.


Мне самому, как и большинству плюсованных осталось 2-3 месяца до плюсов, после решения одного из двух вопросов либо плюсованные в плюсах либо безупречный ин/аут, свою задачу (лично поставленную) буду считать выполненной успешно.
=====================================

НСП прозрачностью Прайвета заморачиваться не будет.

Цитата:
Serg: А доступ к сделкам индексников дадут? так сказать, в качестве идентификации управов.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы неисправимы. Я еще раз говорю, НСП это не генератор идей для акварума и не метод сделать Прайвет прозрачней. НСП это не НС. Главная задача НСП это прозрачный инаут, отмена кнопки 2017, контроль за проторговкой, контоль разморозок.
Но при этом НСП будет иметь и доступ к торговле ТОПов, но я не думаю, что этим НСП будет заморачиваться, так по крайней мере пока на словах, а на бумагу пока не клали
=================================================

Обязан? Не обязан?

Цитата:
vitko: Дмитрий, если вы ничем и никому не обязаны (а это действительно так - тут никто никому не обязан, кроме Хозяев ФТ и Прайвета) - то зачем вы целых почти два года вели разговоры о фондах, погорельцах, создании брокеров и прочих спасительных кругах и миссиях? Мыж не просто так веровали и ходили кругами по пустыням и аквариумам - мы внимали и впитывали с открытыми ртами.

Не сочтите за описанную вами лирику - сюда можно ещё добавить, что сильный от слабого отличается тем, что слова у него соответствуют деяниям его. Нет, я конечно понимаю, что в то время для НАС было много неизвестных переменных, МЫ могли бы обещать что-то, а по факту получилось там совсем другое, но ВЫ-то знаете ВСЁ на корню. Вот Кайзер, например, сразу, как узнал детали, слился. Ы?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ситуация с Кайзером не такая однозначная, там есть свои темные стороны, но это наружу не выходило и не выйдет. Просто прошу не надо судить и делать поверхностные выводы.
Во первой части Ваших размышлений я Вам отвечу так, Вас никого не кинули, Вы получаете прибыль с двойной суммы, рентабельность выше рынка, даже не обсуждается, сроки в регламенте, какую цену платит акционер за это и почему он не хочет выйти на публику это его вопрос, но упрекать мне его не в чем, я в основу своей веры положил именно общение с Мазепой и его обязательства, в том числе часть которых и Вы и слышать могли и читали.
Я ему верил и верю, а после ноябрьских посиделок, хоть немного и изменил о нем свое мнение, но тем не менее ни на ётую у меня не появилось мнение, что нас кинут.
Поэтому Ваши суждения и вопросы считаю отвеченными.
======================================

Куда нужно идти желающим плечевых индексов?

Цитата:
Raskolnikov's conscience: Дмитрий, индексы с плечом для 1+1 очень вкусно. Насколько это реально протолкнуть?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не хочу ничего никому толкать, я по части выталкивания, а про вкусно, это как раз в статье про снежный ком желаний. Я теперь в эти игры не играю, сегодня Вам индексы с плечом, а завтра вы мне будете навешивать, мол помоги заявку на вывод протолкнуть, мол мы ж тебе поверили.
Идите вы со своими индексами с плечом теперь все лесом тем же плечом к Караулову на ветку
-Mari- вне форума
Старый 19.01.2017, 00:36
#22449
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ху-йло ДЛ в стойло, ху-йло "приватфх" в стойло. Стойте там и не мукайте.
Радует, что народ начинает по немногу прозревать, во что он вляпался, когда старожили форума начинают прозревать, те что хвалили ОПГ привет поняли что это коричневая субстанция но не шоколад. Похоже ось марса переворачивается к крымову и лейкину задом, это не может не радовать, в привет ни ногой, но в фт пострадал конкретно и радуюсь каждой неудаче этих мошенников, гнить вам до старости в этом позоре с отказавшими почками. Карма она такая.

добавлено через 1 минуту
вот этот инсайд коричневого короля на стенку намажьте, его слова не дороже пикселей на экране, но не тех что доллары фт, а тех что удаляются тут пачками крымовскими псинами

добавлено через 2 минуты
наконец то никакое ху-йло крымовское тут не следит и можно вылить все скопившееся го-вно на этих деятелей - джулсы, резники, скибицкии и прочее отребье мошенническое

добавлено через 4 минуты
я вам тут миллион аккаунтов напложу и каждый будет твердить что дмирий геннадиевич ХУ-йло вместе с резниками, джулсами, крымовыми и прочей шушарой

добавлено через 5 минут
Мари, завязывай уже ОПГ эту тиражировать, толку с них ноль целых ноль десятых. Только гляди еще кого обмануть сумеют, ну зачем грех на душу брать?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Выплата:
Date : 01/16/2017 11:09
From/To Account : U128942**
Amount : 11.22
Currency : USD
дружок, твои копейки никому не нужны, на фоне глобального кидка.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от invest-in Посмотреть сообщение
Неплохо придумали с 1+1.

Значит, инвестора внесли свои деньги, подписались под тем, что целый год будут выводить только прибыль, для того что бы в итоге им сказали подождать еще 2-3 года?

И в чем была акция?

На 3-4 года можно было положить деньги в банк и получить суммарно 40-50% прибыли. При этом сохранив свое личное время и нервы.

Да, конечно 40-50% это не те фантастические цифры которые рекламирует прайвет, но зато они реальные.

П.С

А кто дал гарантию что контора протянет еще 2-3 года?
вам лучше в хайпы, там больше платят и гарантий больше, и вывести деньги всегда можно, а тут болото, трясина, го-вно короче

добавлено через 13 минут
Dmitry Lyoushkin... ты хйло, а просто так, день сегодня хороший

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
По сути весь рынок форы это большой Б бук,просто разрозненный на разные центры
красавчик, одно строчкой описал, то что крымовы с лейкиными не смогли за 7 лет спиз-д-еть.
Кто не понял еще, паммы все это пирамида и никуда они не выводятся.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
солидарен с tanrad
и зря, деньги из воздуха не берутся. А учитывая что система привата замкнута по своей сути, то прибыль одного это убыток другого клиента внутри сети привета, но учитывайте еще то, что в этой цепочке есть паразиты такие как резник, лейкины, карауловы и прочая шушара, что чуть чуть больше вас знают и используют это в своих корыстных целях

добавлено через 19 минут
Dmitry Lyoushkin, лейкин ты говорил что не отвечаешь новорегам-троллям, так ты сам ху-йло и именно изза таких как ты, такие как я "новореги" вы их баните без шансов, за любые неудобные вопросы

добавлено через 24 минуты
Privatefxcom, ху-йло пришло. Згинь!
nimda kr вне форума
Старый 19.01.2017, 01:03
#22450
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nimda kr Посмотреть сообщение
Мари, завязывай уже ОПГ эту тиражировать, толку с них ноль целых ноль десятых. Только гляди еще кого обмануть сумеют, ну зачем грех на душу брать?
Мы уже спорили об этом, это не тиражирование, и это далеко не рекламная тема, а тема, единственная на этом форуме хотя бы с претензией на оппозиционность. И некоторые удаленные материалы (сгоревшие рукописи) сохранились именно здесь. И мне совсем непонятна Ваша позиция: с одной стороны Вы так выступаете против Прайвета, с другой стороны пытаетесь заглушить эту тему? Зачем? Чтобы она исчезла? А что тогда останется? Соседняя тема: Отзывы о компании?
-Mari- вне форума
Старый 19.01.2017, 01:06
#22451
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А что тогда останется? Соседняя тема: Отзывы о компании?
вы меня насмешили, я видел ту тему
nimda kr вне форума
Старый 19.01.2017, 01:16
#22452
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tttu rrr Посмотреть сообщение
Потом обзавестись официальным представителем
Обзавестись официальным представителем? Да кто же против, только не появляется тут никакой официальный представитель почему-то, хотя, по идее, и должен бы появляться, если не в этой, то, по крайней мере в соседних ветках, которые когда-то представителем и были открыты.
-Mari- вне форума
Старый 19.01.2017, 01:22
#22453
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tttu rrr Посмотреть сообщение
он есть, он регулярно чистит тему, а не пишет наверное потому что никто к нему не обращается
Ну так обратитесь к нему с просьбой официального разъяснения ситуации.

Кста ... официальный представитель на форуме - это как пантеоновский Горашко, что ли?
-Mari- вне форума
Старый 19.01.2017, 01:34
#22454
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
По-моему вы не очень себе представляете масштаб обязательств по "+1".
Уважаемый batal, зачем представлять масштаб обязательств, если на старте, компания заявила что готова подкрепить заявки на вход по 1+1 суммой в 10 миллионов долларов.

Только где те призрачные 10кк делись, когда дело до разморозки дошло?

Как говорят в народе: "Денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения."
invest-in вне форума
Старый 19.01.2017, 01:38
#22455
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tttu rrr Посмотреть сообщение
Вон критика старожилов остается
А Вы попробуйте покритиковать без матов и видоизмененных фамилий. Возможно, критика и останется.)
-Mari- вне форума
Старый 19.01.2017, 02:07
#22456
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вопросы относительно будуших преференций будущего НС.

Цитата:
fxinvestment.ru: 1.Доступ к фин информации - разъясните, как это будет реализовано физически. Будет предоставлен доступ к бухгалтерии, электронные ключи розданы членам НС?)))
2. Доступ к ежемесячной отчетности. Я, будучи многократно гендиректором разных предприятий, видел множество отчетов. Там, если ты не бухгалтер, трудно понять что-либо.
2. Если клиент прет валом, и их большинство - зачем значки? Зачем эти неисчислимым ордам новых клиентов знать про рыб??? А ведь значки очень заметны, то есть это также реклама программы 1+1, которая запрещена.
3. Про "истерическое поведение" явно лишнее, эти люди мегалояльны и выдали Прайвету небывалый в истории кредит доверия.
Кста ... об истерическом поведении ...
Цитата:
после выявления схем, а также «истерического поведения» (цитата одного ЛПР бывшего) клиентов 1+1, к ним стали относится, как к балласту
А чего это ЛПР стал бывшим? Заистерил и покинул компанию?

================================================== ====

Цитата:
Сообщение от tttu rrr Посмотреть сообщение
среди которых было много дельных постов и без лейковидоизменений, все удалено, и все забанены
Ну тогда открывайте свой ресурс и критикуйке вдоволь кого хотите и как хотите. А почему не открываете?

================================================== ===

Опрос от Инвестории

-https://twitter.com/Private_FX

Кто оказывает наибольшее влияние на решение клиентов работать с Прайветом?

Цитата:
Мазепа
Леушкин
Крымов
Сам клиент
=======================================

90 % - это не 100%. Посмотрим, что будет по итогу.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Резник и Скибицкий с вероятностью в 90% не пойдут в НСП (ИМХО)
Им нет смысла аутсорс на фотосинтез менять

Так что у меня команды в НСП, наверное, нет
=======================================

Сколько средств клиент получит обратно при расторжении договора?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: подавать заявки можно, их выполняют, хотя и не в первую очередь, понятно. Но чтобы потом не было жалоб и обид- учитывайте, что при ин-ауте списывается не ВЫВЕДЕННОЕ, а вся НАЧИСЛЕННАЯ прибыль, даже если она из кабинета не выводилась, а направлена была на торговлю или активацию пикселей. То есть если кто внес 1000, активировал 1000, получил прибыли 1000, а вывел 500 - с него будет списана выданый ему бонус в 1000, и 1000 прибыли, к выдаче 0. Чтобы потом не было нытья, что вас не предупреждали и просьб вернуть все взад.
Цитата:
R.Sergey: Чтото не понятная логика. Внес 1000, активировал 1000 = 2000. Получил прибыли 1000 = 3000. Вывел 500. = 2500, с него списано бонус 1000 и 1000 прибыли т.е. -2000 = 500. Итого к выдаче 500 еще.
Цитата:
vitaly: К выдаче 500. Ввёл 1000 живых, вывел 500. Ин-аут = 1000-500 - просадка (если была)
Цитата:
Andrei: Говорит же- списывается не ВЫВЕДЕННОЕ, а вся НАЧИСЛЕННАЯ прибыль, даже если она из кабинета не выводилась, а направлена была на торговлю или активацию пикселей.
То есть к выдаче 0
Кто-то может объяснить из этой математики, кто прав и сколько денег возвратится обратно?

Ответ:

Цитата:
vitaly: Да, я с фин. отделом переписывался по ин-ауту и приводил подобный пример, именно 500 к выдаче.
==================================================

О соединении инвестиционных и торговых лотов.

Цитата:
Павел investmoney.pro: Дмитрий, пролоббируйте вариант плюсовки лотов от инвестиций и личной торговли.

Очень важно донести до ЛПР, что абсолютно НИГДЕ не было сказано о том, что лоты не суммируются. Многие трейдеры торговали самостоятельно в надежде поскорее вылезти из этой засады. А теперь получается, что труды нескольких месяцев коту под хвост.

Ну может не все будут суммировать, а хотя бы часть? Пожалуйста, придумайте что-нибудь.. иначе нам никогда не выбраться из этого аквариума ))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не будет суммироваться, есть много дырок для скама тогда.
Цитата:
Павел investmoney.pro: Если можно, то приведите пример хоть один? Или может Михаил приведет пример?

Ну вот я в упор не вижу, как тут можно навредить компании.. Просто вывод напрашивается сам собой - сделки никуда вообще не выводятся и компания не получает с нас комиссии, поэтому и не собирается делиться ей.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Открываете две разнонаправленные и быстро нагоняете лотов сколько нужно, максимум за спред
Цитата:
Павел investmoney.pro: А что компания потеряет в этом случае? Ведь комиссию и свопы и так или иначе заплачу, ведь так?

Да и что мне тогда мешает всем депо так торговать для набивки лотов? Просто перестать инвестировать и всем депозитом сидеть и открывать разнонаправленные сделки.. конечно можно лохануться, да и на комиссиях несколько сотен профукать..

Просто получается, что торговать-то они разрешают по факту (только лотов нужно набить больше необходимого, чтобы зачли). И при этом я смогу и упомянутую вами схему спокойно использовать. А вот суммировать нельзя, видите ли )) ведь тогда клиенты быстро разморозятся и свалят.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Что потеряет? при разнонаправленных совокупная не выведется, а проторговку клиент за минимальный спред тупо купит, ну это самая простая схема. Поэтому торговля и инвестиции суммироваться не будет
-Mari- вне форума
Старый 19.01.2017, 02:59
#22457
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tttu rrr Посмотреть сообщение
вот он и обиделся, только молчит и посты трет
Мои трет регулярно))) Любое мое мнение вытирается, а куча других оставляется...
Устал писать в никуда)))
Predators вне форума
Старый 19.01.2017, 13:58
#22458
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Что потеряет? при разнонаправленных совокупная не выведется, а проторговку клиент за минимальный спред тупо купит, ну это самая простая схема. Поэтому торговля и инвестиции суммироваться не будет
Пусть Дмитрий возьмёт калькулятор и подсчитает сколько клиент потеряет добивая разнонаправленными сделками. Пример: депозит 1000. нужно 3 лота в месяц на протяжени, допустим, 12 месяцев. Берётся 2х комиссия (2 сделки в разные стороны) от 1,5 лота. Спред 2х = 0,8 пункта. Возьмём мин. спред = пара EUR/USD.
Итого: (2*30 + 3000*0,008)*12 = 1008. Или потеря 33,6%.
GetMuch вне форума
Старый 19.01.2017, 14:14
#22459
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Пусть Дмитрий возьмёт калькулятор и подсчитает сколько клиент потеряет добивая разнонаправленными сделками. Пример: депозит 1000. нужно 3 лота в месяц на протяжени, допустим, 12 месяцев. Берётся 2х комиссия (2 сделки в разные стороны) от 1,5 лота. Спред 2х = 0,8 пункта. Возьмём мин. спред = пара EUR/USD.
Итого: (2*30 + 3000*0,008)*12 = 1008. Или потеря 33,6%.
33 потерял, 100 получил, чистый привес почти 70%. Вопрос, кто хочет со своего кармана на ровном месте отдать просто так 70%?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 19.01.2017, 14:21
#22460
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bott kot Посмотреть сообщение
Но от того что вся писанина не живет больше пары часов а иногда и меньше, отпадает все желание.
Вот для этого я и цитирую здесь статьи и комментарии команды F4F и других лиц, потому что именно в таком случае идет их обсуждение и выясняются интересные нюансы, а без цитат выяснений практически попросту нет.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15