MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2015, 14:09
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Что касается краудфаудинга, то лично я при оформлении заявки выложил бы короткие отрывки (максимум до 5 мин.) из более ранних ваших аудиокниг, чтобы люди могли бы их послушать. Т.е. прежде всего подумал бы над хорошим оформлением предложением. Вторым шагом были бы плюшки и конечно в данном случае я полностью согласен с Графом, цена плюшек должна быть более реалистичной.
Ну с плюшками как и сказал выше я и правда ошибся, а по поводу фрагментов согласен именно поэтому в описании я конечно вставил ссылки на фрагменты чтоб можно было послушать и другие ссылки на прошлые работы, и в теле писал что я уже могу показать товар лицом, а не надо гадать что это будет из себя представлять
Darkus вне форума
Старый 01.09.2015, 14:30
#22
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Как понял, про ссылки на фрагменты в описании вы писали про краудфаудинг, так как здесь вы не удосужились оформить свой пост должным образом, даже обложек аудиокниг нет, как на рутрекере. Одним словом, как я и писал, краудфаудинг для вашей темы самое то и чем больше площадок. И еще можно попробовать поискать финансирование или грант по какой-нибудь государственной программе поддержки таких проектов, библиотеки какие или исторические фонды. Одним словом креатив и фантазия, а не скептицизм и уныние вот ваш девиз.
guildmining вне форума
Старый 01.09.2015, 14:38
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Как понял, про ссылки на фрагменты в описании вы писали про краудфаудинг, так как здесь вы не удосужились оформить свой пост должным образом, даже обложек аудиокниг нет, как на рутрекере. Одним словом, как я и писал, краудфаудинг для вашей темы самое то и чем больше площадок. И еще можно попробовать поискать финансирование или грант по какой-нибудь государственной программе поддержки таких проектов, библиотеки какие или исторические фонды. Одним словом креатив и фантазия, а не скептицизм и уныние вот ваш девиз.
да меня вообще ситуация в уныние ввергает когда памятник джобсу вызывает больше интереса чем Забытые списки героев войны...это .................вообще..........
Darkus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно заработать на создании сайтов на CMS Joomla? BeeHyip-com Фриланс: общий форум 14 28.07.2016 14:50
Как на таком Блоге можно заработать - Совет Витя Гаврюков Заработок на блоге 1 28.01.2015 02:07
Как заработать на создании коммерческих сайтов-посредников? LSasha Свой интернет бизнес: общий форум 5 13.10.2014 21:09
Как заработать на создании форума mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 43 13.07.2014 13:21
Как заработать на создании бесплатного хостинга? Neval Свой интернет бизнес: общий форум 18 26.03.2009 12:26