MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Изучение аспектов планирования и распределения времени (тайм-менеджмент). Обсуждение технологий постановки и достижения целей.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2018, 22:51
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Всем привет)

Итак, мои вводные:
Я потеряла на неудачных инвестициях за последние три года порядка 7млн р, 4 из которых были вложены в новостройку по 214 фз))
Я этим не сильно расстроена, но у меня есть фин дырочки, которые надо бы закрыть налом

Собственно, вопрос. Подвернулся вариант купить коммерческое помещение за недорого и в рассрочку, которое в отличном проходном месте около метро (город Москва) , но чтобы его выкупить, придется открыть бизнес, ибо других по-настоящему крупных доходов у меня не планируется (ПД на жизнь не в счет, работать религия не позволяет). Для меня бизнес- это вообще в новинку, но надо пробовать, видимо.

Хочу открыть продуктовый магазин, потому что предполагаю , что он принесет максимально высокую прибыль, по сравнению с другими видами бизнеса.
Все вокруг говорят , что будет много воровства, и лучше открыть какую-нибудь школу танцев.



какой бизнес может принести хорошую прибыль при наличии правильного помещения?
арендные расходы исключены, и вообще "рассрочка" за него очень лояльная, соответственно мне будет легче

в общем, спасибо за любые мысли, и критику.
Сисяндра вне форума
Старый 22.07.2018, 00:02
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Сисяндра Посмотреть сообщение
какой бизнес может принести хорошую прибыль при наличии правильного помещения?
В принципе любой. Всё зависит от Ваших способностей. И так же можно уйти в убыток. Из примеров есть знакомая у которой несколько магазинов хоз.товаров в Калуге, прибыль идёт неплохая. Разговаривал с девушкой у которой свой солон красоты, у неё прибыль гораздо выше. Причём в разы. А вот беседуя с одним мастером по причёскам, узнал что в их салоне, прибыль минимальная, потому что их две "хозяюшки" вытаскивают постоянно доход и не пускают его в оборот.
А вообще лучше открывать то, в чём вы действительно разбираетесь на уровне профи.
Alexsi38 вне форума
Старый 29.09.2018, 17:37
#3
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Сисяндра, я вас наверное сильно расстрою если скажу, что построить и вести удачный бизнес, это огромный труд, который с ваших слов религия не позволяет Смешная формулировка постановки цели - взять в рассрочку помещение под бизнес с нуля, с которого хотите закрыть задолженности по выкупу данного помещения, и это при том что вам не принципиально что там будет, магазин или школа танцев, то-есть ни в том, ти в другом не разбираетесь)))... вам не кажется что бизнес это не ваше?
sergsteshen1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход