MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 10:40
#61
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
В 30 лет вы будете жить не в квартире, а в своей машине. Ну, зато в молодости покатались, верно?
Нет, надо собирать 20 лет и во всем себе отказывать, чтобы в 50 лет оказаться с квартирой, но без машины, без отдыхов в Египет, Турцию и прочих радостей жизни. Такая у вас идеология? Ущемлять себя во всем, только чтобы накопить на квартиру?
tanya2016 вне форума
Старый 22.01.2017, 11:42
#62
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Нет, надо собирать 20 лет и во всем себе отказывать, чтобы в 50 лет оказаться с квартирой, но без машины, без отдыхов в Египет, Турцию и прочих радостей жизни. Такая у вас идеология? Ущемлять себя во всем, только чтобы накопить на квартиру?
Не обязательно себя во всем ущемлять. Если вы поставите себе за цель покупку квартиры, то к 30-ти годам вполне реально будет ее купить.
Конечно же, это возможно имея хорошо оплачиваемую работу. Но а разве это проблема? Имея цель и желание у вас не должно быть никаких проблем...
Kaneki вне форума
Старый 22.01.2017, 14:23
#63
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
надо собирать 20 лет и во всем себе отказывать, чтобы в 50 лет оказаться с квартирой, но без машины, без отдыхов в Египет, Турцию и прочих радостей жизни
Сейчас цены скачут постоянно, так то не понятно еще, какие они будут когда нам будет 50 лет. А потом всю жизнь жить без радости и не позволить себе даже где-то отдохнуть, для того, чтобы потом еще не понятно, возможно ли эту квартиру купить. Нет, уж, это точно не пойдет.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 11:24
#64
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Конечно же, это возможно имея хорошо оплачиваемую работу. Но а разве это проблема? Имея цель и желание у вас не должно быть никаких проблем...
Очнитесь, кризис в мире, у нас в стране нет высокооплачиваемой работы, только если вы не чиновник или нологовик или милиционер. С моей заработной платой я смогу насобирать на квартиру только к 50 годам! При этом более полугода я искала работу, и таких периодов была два. Так что не все так гладко и не те условия, чтобы так размышлять
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:40
#65
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Очнитесь, кризис в мире, у нас в стране нет высокооплачиваемой работы, только если вы не чиновник или нологовик или милиционер. С моей заработной платой я смогу насобирать на квартиру только к 50 годам! При этом более полугода я искала работу, и таких периодов была два. Так что не все так гладко и не те условия, чтобы так размышлять
А теперь я привожу свой пример. Сейчас очень большим спросом пользуются услуги программистов, а толковых программистов - тем более.
Вот, к примеру, в моем городе есть множество вакансий для веб-программистов. Опыт работы - минимум 2 года. Знания обходимы не самые труднодающиеся. В одной из вакансий написано, что оплата труда работников - 45 тысяч гривен (где-то $1640). Конечно, вряд ли в первом же месяце вам будут давать такую сумму. Вначале будут давать где-то 10 тысяч гривен (приблизительно $365), а далее, если вы захотите развиваться, то и зарплата будет выше. Все зависит от вас, независимо от того, где вы живете. Даже если вы из села, способы хорошо заработать существуют.
Имеем, в том, что у вас нет денег на квартиру, виновато не только лишь государство, а и вы сами...
Kaneki вне форума
Старый 23.01.2017, 12:09
#66
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, в моем городе есть множество вакансий для веб-программистов.
Вы тоже работаете программистом? Если у вас такие рассуждения?
Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Опыт работы - минимум 2 года
Где взять такой опыт, если я занимаюсь этим любительски и не официально, просто с улицы они тоже не возьмут кого попало.
Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Имеем, в том, что у вас нет денег на квартиру, виновато не только лишь государство, а и вы сами...
Да, в чем моя вина , что мое государство в такой ж....е?
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 12:28
#67
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, в чем моя вина , что мое государство в такой ж....е?
Как бы не было грубо это сказано, но это действительно так. Причем не само государство там, а нас там держит специально. Все прижимает простой народ и прижимает.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 12:40
#68
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Вы тоже работаете программистом? Если у вас такие рассуждения?
В данный момент я готовлюсь к будущему в роли программиста и набираюсь опыта. Учитывая то, что мне сейчас 14, я бы никак не смог уже сейчас зарабатывать на программировании такие суммы.

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Где взять такой опыт, если я занимаюсь этим любительски и не официально, просто с улицы они тоже не возьмут кого попало.
Пишите свои коды, практикуетесь. На собеседовании вас скорее всего попросят показать свои прошлые работы или пройти тестирование на знания прямо сейчас. Все относительно "просто".

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, в чем моя вина , что мое государство в такой ж....е?
Вы ни в чем не виноваты. Просто в данном случае вы пытаетесь доказать то, что вся моя идеология глупа и неверна. Конечно, я могу как и вы продолжать ныть, какое плохое у нас государство, какие высокие коммунальные услуги и маленькие пенсии... Но а нытьем вы разве сделаете себе жизнь лучше? Не нравится государство - идите бунтовать, писать петиции и т.п., а не сидеть и самовыражаться лишь на форумах. Даже если ничего не получится, то толку все равно будет больше, чем ранее.
Kaneki вне форума
Старый 23.01.2017, 15:00
#69
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Как бы не было грубо это сказано, но это действительно так. Причем не само государство там, а нас там держит специально. Все прижимает простой народ и прижимает.
Вы таким образом подтвердили мое мнение, согласились со мной, но это был вопрос, а не простое предложение. Мне интересен именно ответ на него, а не чтобы со мной соглашались или поддакивали, без обид)
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 16:06
#70
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Вы таким образом подтвердили мое мнение
Поддержка - это далеко не подтверждение.

Существует множество людей, поддерживающих идеологию правых. Но это же не означает, что если все граждане определенной страны будут (допустим) расистами, то и эта страна начнет процветать, в каком бы упадке она не была.
Kaneki вне форума
Старый 24.01.2017, 13:46
#71
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Мне интересен именно ответ на него, а не чтобы со мной соглашались или поддакивали, без обид)
Нет, какие обиды, что Вы. Но не я тот вопрос задавала и не мне на него отвечать, так что простите, я отвечать не собираюсь. И я не поддакивала Вам, просто выразила свою точку зрения по тому поводу, что Вы написали.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 08:46
#72
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
В данный момент я готовлюсь к будущему в роли программиста и набираюсь опыта. Учитывая то, что мне сейчас 14, я бы никак не смог уже сейчас зарабатывать на программировании такие суммы
Обалдеть вам всего 14, и вы уже так ответственно подходите к делу. Браво, я думала юноши и девушки вашего возраста мало волнуются о своем будущем, в основном многие из них делают из под палки
tanya2016 вне форума
Старый 25.01.2017, 20:50
#73
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Обалдеть вам всего 14, и вы уже так ответственно подходите к делу. Браво, я думала юноши и девушки вашего возраста мало волнуются о своем будущем, в основном многие из них делают из под палки
Благодарен.

К сожалению, действительно, большая часть "нового поколения" людей очень легкомысленны и безответственны. Иногда попадаются и интересные подростки, но таких крайне мало.
Потому, зря многие думают, что будущее будет лучше, ведь оно "в руках нового поколения". Я предполагаю, что со временем все будет только хуже...
Хотя, никто не знает наверняка, что будет в будущем.
Kaneki вне форума
Старый 25.01.2017, 21:22
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
А теперь я привожу свой пример. Сейчас очень большим спросом пользуются услуги программистов, а толковых программистов - тем более.
Вот, к примеру, в моем городе есть множество вакансий для веб-программистов. Опыт работы - минимум 2 года. Знания обходимы не самые труднодающиеся. В одной из вакансий написано, что оплата труда работников - 45 тысяч гривен (где-то $1640). Конечно, вряд ли в первом же месяце вам будут давать такую сумму. Вначале будут давать где-то 10 тысяч гривен (приблизительно $365), а далее, если вы захотите развиваться, то и зарплата будет выше. Все зависит от вас, независимо от того, где вы живете. Даже если вы из села, способы хорошо заработать существуют.
Имеем, в том, что у вас нет денег на квартиру, виновато не только лишь государство, а и вы сами...
Могу сказать про Россию. В городе-миллионнике начинающий разработчик будет получать 25-30к рублей (450-500$), среднего уровня 40-50к рублей (800-900$). Все что выше уже ведущие разработчики, и верхняя планка их зарплат в районе 100-120к рублей (1750-2000$).
Для Петербурга цифры увеличивайте в 1.5 раза. Для Москвы в 2 раза.
Есть еще "звезды" или с редкими знаниями, у них зарплата может быть еще выше, но их человек 500 на всю Россию.
mpak59rus вне форума
Старый 25.01.2017, 21:34
#75
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Могу сказать про Россию. В городе-миллионнике начинающий разработчик будет получать 25-30к рублей (450-500$), среднего уровня 40-50к рублей (800-900$). Все что выше уже ведущие разработчики, и верхняя планка их зарплат в районе 100-120к рублей (1750-2000$).
Для Петербурга цифры увеличивайте в 1.5 раза. Для Москвы в 2 раза.
Есть еще "звезды" или с редкими знаниями, у них зарплата может быть еще выше, но их человек 500 на всю Россию.
Из вашего примера так же следует, что независимо от страны, будучи программистом можно получать очень хорошие деньги. Главное - иметь цель и быть усердным. Но, к сожалению, массам и своей нынешней жизни хватает...
Kaneki вне форума
Старый 25.01.2017, 21:52
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Из вашего примера так же следует, что независимо от страны, будучи программистом можно получать очень хорошие деньги. Главное - иметь цель и быть усердным. Но, к сожалению, массам и своей нынешней жизни хватает...
Я также знаю сколько получают бизнес-аналитики и руководители проектов в IT компаниях. Не обязательно писать код, что бы хорошо зарабатывать, главное хорошо соображать и постоянно учится.
mpak59rus вне форума
Старый 25.01.2017, 21:59
#77
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Я также знаю сколько получают бизнес-аналитики и руководители проектов в IT компаниях. Не обязательно писать код, что бы хорошо зарабатывать, главное хорошо соображать и постоянно учится.
Для кого как, но, мне кажется, что стать хорошим бизнес-аналитиком намного труднее, нежели хорошим программистом...
К тому же, зачастую руководители it компаний сами должны быть отличными разработчиками. Как можно командовать людьми, если сам не понимаешь, о чем идет речь?
Kaneki вне форума
Старый 25.01.2017, 22:11
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
К сожалению, действительно, большая часть "нового поколения" людей очень легкомысленны и безответственны. Иногда попадаются и интересные подростки, но таких крайне мало.
не нужно быть так пессимистично настроенным, есть нормальные ребята, которые учатся и хотя учиться. для примера приведу украину: сколько у нас айтишников работает, а это в основном молодежь.
inik1080 вне форума
Старый 25.01.2017, 23:41
#79
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
не нужно быть так пессимистично настроенным, есть нормальные ребята, которые учатся и хотя учиться. для примера приведу украину: сколько у нас айтишников работает, а это в основном молодежь.
Я тоже имею некое представление, как обстоят дела у молодежи Украины.

Поверьте, есть хорошие люди со (по моему мнению) светлым будущем, тем не менее, это где-то 1/5 всей молодежи. Остальным же просто-напросто плевать на свою же жизнь...
Kaneki вне форума
Старый 26.01.2017, 15:07
#80
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 шагов, сделав которые вы станете ближе к заработку своего первого $1 000 000

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Потому, зря многие думают, что будущее будет лучше, ведь оно "в руках нового поколения". Я предполагаю, что со временем все будет только хуже...
Хотя, никто не знает наверняка, что будет в будущем.
Согласна с вами, но будем надеяться на лучшее, все таки может и тот же самый малый процент ответственных и умных людей из "нового поколения" приведут с собой и своими гениальными мыслями что-то лучшее, новое и продуктивное
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход