MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,561 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2017, 23:11
#21
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Любой пользователь раздела экономических игр знает, что такое баллы. Для админа игры - это увеличение продолжительности жизни его проекта за счет привлечения новых вкладчиков и новых вкладов. То есть это добро!
Но, с другой стороны, для пользователей игры введение баллов - это дополнительные финансовые затраты и головная боль с поиском рефералов. То есть баллы - это зло!

Я предлагаю определиться, что же такое баллы - добро или зло?

Если добро, то может быть рекомендовать админам вводить их во всех играх? А если зло, то может быть сразу переносить такие игры в "проблемные"?
Нужна золотая середина ,я думаю будут такие риальные проекты
kgalum вне форума
Старый 20.06.2017, 14:05
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Баллы - это подобие заманухи чтобы попытаться привлечь к проекту внимание типа будет долгожитель и всё серьёзно.
zlobikus вне форума
Старый 21.06.2017, 15:21
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Введение баллов, кешпоинтов и им подобных лимитов на вывод средств - конечно это зло )...
Подобного рода игры могут работать годами. Да и держаться они в основном за счет новых вЛОШенцев ...
NETWEB-monitor вне форума
Старый 24.06.2017, 00:29
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
ЗлоТак как для игроков-это новые вложения средств, к огорчению.
vtarakanova вне форума
Старый 24.06.2017, 21:48
#25
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от vtarakanova Посмотреть сообщение
ЗлоТак как для игроков-это новые вложения средств, к огорчению.
Можно же не вкладывать в этот развод предскамный.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.07.2017, 18:26
#26
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Мой скайп►Администратор (Роман) или angel.r.h.
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,832
Благодарностей: 1,564
Re: Баллы в экономических играх - это добро или зло?

Баллы это СКАМ!
Roman Invest вне форума
Старый 11.07.2017, 02:30
#27
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Баллы в экономических играх - это добро или зло?

Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
Баллы это СКАМ!
даже если такая система со старта проекта?

по сути если такое произошло после старта разумеется что близиться что то нехорошее)
BiziAlen вне форума
Старый 11.07.2017, 22:09
#28
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Баллы в экономических играх - это добро или зло?

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
по сути если такое произошло после старта разумеется что близиться что то нехорошее)
Админ так не считает! По его мнению таким образом он продляет жизнь своему проекту
Infolist вне форума
Старый 11.07.2017, 22:50
#29
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Баллы в экономических играх - это добро или зло?

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Админ так не считает! По его мнению таким образом он продляет жизнь своему проекту
То есть продливает проект который начинает плохо дышать?

Если админ с начала не предусмотрел такое мероприятие, то значит в его планах были совсем другие показатели бизнеса, а если привело к таким действиям вынужденным то кому надо уже телепаться в проекте который доживает?
BiziAlen вне форума
Старый 25.06.2018, 17:08
#30
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Прошел уже практически год, как обсуждали этот момент, но вопрос остается злободневным до сих пор!
Вот свежий пример из темы обсуждения одной экономической игры:
Цитата:
Сообщение от fans84 Посмотреть сообщение
а потом сей админ как наберёт сумму включит как в первом проекте баллы или кешпоинты или ещё какую хрень и прощай бабло))будете получать ток процент от пополнений ваших рефов))включение какой-то заглушки это тот-же скам)админ просто бабло забирает.а дальше идут выплаты только от пополнений ваших рефералов))Да и с их пополней ог минимум половину забирает себе))а кто-то и того больше.как можно рекламировать скамщиков вообще не отдупляю)))
Цитата:
Сообщение от monitorings-games Посмотреть сообщение
Во первых проекты с баллами это не скам , а то что они вводят баллы это делается для того чтобы проект работал долгие годы , как работает уже Money-Birds. Если вы не умеете приглашать партнеров и зарабатывать на партнерской программе , тогда вам и не нужно регистрироваться в таких проектах ! И потом пока баллы не ввели люди зарабатывают, неизвестно когда их введут а кто знает может и вообще их не будет здесь !
Infolist вне форума
Старый 30.06.2018, 02:44
#31
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Админ так не считает! По его мнению таким образом он продляет жизнь своему проекту
Слушайте админов больше.. -)) Они правил любят менять не в пользу инвестора.. Я не знаю что тут обсуждать, приведу параллель, в хайпах любое изменение регламента равноценно скаму.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.07.2018, 18:59
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
чёт тут никто считать не умеет чтоли?))мани бёрт на примере.Вложил 1000 к выводу доступно 300 рублей.Ччтобы вывести ещё 700р и хотяб окупиться при рефералке в 20% ты должен привести лохов на сумму 3500.Рефы выведут 1100.Итог с пополнений твоих 1000 и рефов 3500,всего 4500 выводиться 2100))))))ну этож полный лохотрон))О чём речь вообще может идти?А дуть там про умеешь или не умеешь это развод лохов.Кто умеет,тот в играх без баллов зарабатывает гораздо больше)))Такчто вердикт один Скам!ВЫБ МНЕ ТОГДА СКИНУЛИСЬ ЛЯМЧИКОМ,А Я ВАМ ОТДАМ КОГДА ДРУГИЕ МНЕ ЕЩЁ ОТДАДУТ))))))За своё бабло ещё чтобы и вернуть надо кого-то привести))У люлей заглушку снял в 10-50 рублей и выводи скок твоей душе угодно)))
fans84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход