MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 28.10.2017, 14:23
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 


Биржа Binance

Биржа криптовалюты Binance запущена в 2017 году, но уже успела завоевать популярность среди трейдеров. На данный момент является одной из крупнейших торговых площадок по уровню торгового оборота.

Центральный офис компании расположен в Шанхае. Должность генерального директора занимает Чанпэн Чжао, принимавший участие в развитии платформ OKCoin и Blockchain.info, в прошлом глава технического отдела компании «Bloomberg». Для финансирования разработки и запуска торговой площадки команда провела ICO, что позволило привлечь $15 миллионов.

Биржа получила поддержку таких крупных компаний, как «Nomura», «Accenture», «Morgan Stanley» и «SBI Group». В рамках ICO к финансированию проекта присоединилось также несколько крупных инвесторов из Китая и других стран. Гендиректор компании заявил о намерении строго соответствовать требованиям законодательного регулирования.

Летом 2017 года к работе над криптовалютной биржей присоединился Йи Хе, один из учредителей торговой площадки OKCoin. Известность Йи Хе в финансовой сфере, и особенно криптовалютном сообществе, положительно сказалась на успешности биржи и котировке внутриплатформенной криптовалюты Binance Coin. После официального заявления о партнерстве с Йи Хе, курс Binance Coin увеличился на 40%.

Сайт криптобиржи имеет русскоязычную версию интерфейса, но перевод не самый идеальный. Также пользователям доступны версии на английском, китайском, японском, корейском, испанском и французском языках. Интерфейс достаточно удобен и многофункционален. У компании имеются официальные аккаунты в Telegram, Facebook, Twitter и Reddit. Обратиться в службу поддержки можно по электронной почте [email protected].

Регистрация на Binance


Процедура регистрации стандартна, необходимо ввести e-mail и установить надежный пароль. Последний должен обязательно включать символы верхнего и нижнего регистров, а также цифры.


Откройте электронную почту и перейдите по содержащейся в сообщении от платформы ссылке. Это требуется для активации профиля. Сайт требует прохождения каптчи при каждой авторизации.

На платформе предусмотрено несколько уровней верификации. 1-й присваивается аккаунту после подтверждения электронной почты. При этом пользователь может выводить не более 2 BTC в сутки. Для дальнейшего прохождения верификации кликните «Завершить проверку личности».


Но, изначально данная опция не будет доступна. Сначала необходимо подтвердить телефонный номер или настроить двухфакторную аутентификацию посредством Google Authenticator. Первый вариант доступен только жителям Китая, поскольку необходимо иметь китайский номер.

Поэтому иностранцы должны использовать второй вариант. Дальнейшая верификация требует предоставления ряда документов, подтверждающих вашу личность. Отсканируйте основные страницы данного документа и загрузите на сайт. Сделайте свою фотографию с данным документом и также ее загрузите.

Получив аккаунт второго уровня, вы сможете выводить не более 100 BTC ежедневно. Данный лимит можно увеличить еще больше, путем получения аккаунта третьего уровня. Однако данная процедура происходит в индивидуальном порядке через общение со службой поддержки.

Депозиты и вывод средств

Перевод сайта на русский выполнен не лучшим образом, поэтому иногда пользователи путаются при проведении транзакций по счетам. Для получения доступа к балансам наведите курсор на кнопку «Актив» и из всплывающего списка выберите «Снять наличные с Депозита».

Откроется страница с балансами. Платформа поддерживает большое количество цифровых валют (на данный момент более 70). На против каждой монеты присутствуют кнопки «Депозит» и «Снятие», отвечающие за зачисление и вывод средств. С фиатными валютами биржа не работает, поэтому вносить средства на счета и выводить можно только в криптовалюте.


Торговля на Binance

Операции по обмену монет производятся на странице «Торговый центр». В правой части раздела представлены все доступные трейдеру валютные пары, разделенные по рынкам BTC, ETH, BNB и USDT. В центре страницы располагается график выбранной торговой пары, а слева - стакан заявок. Под графиком представлены формы для создания ордеров на покупку и продажу.


Трейдеры имеют возможность создавать ордера двух видов: лимитные (Limit) и рыночные (Market). Лимитный ордер позволяет установить свою цену, при достижении которой будет заключена сделка. Также пользователь должен указать количество монет к покупке/продаже. В случае создания рыночного ордера, нужно указывать только количество криптовалюты, сделка будет заключена по рыночной стоимости.

С каждой сделки криптобиржа взымает комиссию в размере 0,1%, что является не самым высоким показателем, в сравнении со многими конкурентами. В случае использования внутриплатформенного токена BNB, пользователю предоставляется скидка 50% на оплату комиссионных сборов.

Особенности платформы позволяют производить порядка 1,4 миллиона транзакций в секунду. Согласно данным сайта CoinMarketCap на 28 ноября 2017 года, оборот сервиса за 24 часа составляет $577 678 027 или 58 536 BTC.

По данному показателю Binance находится на 5-м месте и является одной из крупнейших криптобирж.

Наибольшими оборотами по сделкам отмечаются такие пары:
  • ETH/BTC - $48 326 200
  • BTC/USDT - $45 712 300
  • IOTA/BTC – $34 209 800
  • BCC/BTC - $30 515 700
  • WTC/BTC - $28 733 700
Преимущества и недостатки Binance

Основные плюсы платформы:
  • Высокая производительность, отзывчивость и гибкость интерфейса.
  • Наличие инструментов технического анализа и торговых индикаторов.
  • Невысокие комиссии. Комиссионные сборы можно оплачивать токенами BNB, получая дополнительную скидку.
  • Необязательно проходить верификацию (с ограничением на вывод 2 BTC в сутки).
  • Поддерживается большое количество монет, как популярных, так и малоизвестных.
  • Предоставление API сторонним разработчикам.
  • Высокие торговые объемы.
Минусы криптобиржи:
  • Некачественный перевод на русский язык.
  • Невозможно вводить и выводить фиатные валюты.
  • Команда проекта не предоставила информацию о технологиях защиты средств и аккаунтов пользователей, что не дает уверенности в высоком уровне безопасности.
Отзывы о Binance

Сообщество положительно оценивает работу криптовалютной биржи, о чем свидетельствуют высокие торговые объемы.
Пользователи отмечают высокую производительность платформы, хороший интерфейс, профессиональную и отзывчивую службу поддержки. Биржа поддерживает большое количество монет, что является весомым преимуществом для многих трейдеров, предпочитающих работать с различными токенами. Также высоко оценивают простоту в использовании и низкие комиссионные сборы.

Негативные отзывы встречаются редко, причем обычно от начинающих трейдеров, не разобравшихся в интерфейсе и функциональных возможностях платформы.

Популярные монеты, торгующиеся на криптобирже Binance

В листинге платформы представлено много цифровых валют. Площадка предлагает торговлю не только самым востребованными, но и менее известными токенами.

Из популярных криптовалют здесь торгуются следующие:____________________________
Все права принадлежат MMGP.RU

Последний раз редактировалось Predator27; 02.12.2019 в 19:47.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
sergres (28.10.2017)
Старый 27.11.2017, 23:12
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Насчет этой биржи, столкнулся с проблемой вывода криптовалюты, для того что бы делать вывод, есть два способа: нужно сделать это либо через СМС (а биржа работает ТОЛЬКО с китайскими моб. операторами) либо настроить двух факторную аутентификацию, которая у меня тоже не включается!
Кто знает, скажите, у кого еще были такие проблемы, и как их решить?? Жалко блин... закинул битки а достать их не могу...
KrayTEN вне форума
Старый 30.11.2017, 15:05
#3
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
как долго зачисляются деньги на биржу?
serh1o2017 вне форума
Старый 03.12.2017, 02:05
#4
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
где можно взять свою реф ссылку ?
Костя Козлов вне форума
Старый 05.12.2017, 21:41
#5
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Вы забыли в статье указать важный момент.
Эта биржа позволяет выводить монеты ТОЛЬКО с использованием двухфакторной аутентификации Гугли. А если у меня нету смартфона, а есть только обычная мобилка ? В таком случае я НЕ могу вывести с биржи свои монеты. Ни одной. Вот такая блин биржа
Китайский Енот вне форума
Старый 06.12.2017, 12:17
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 165
Благодарностей: 94
не могу авторизоваться.. крутится эта хрень... и все... лучше бы на битфинексе седел... проверьте у вас нормально заходит?
ho4uha вне форума
Старый 09.12.2017, 12:54
#7
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 38
Подскажите, как тут пройти 2fa аутентификацию. Просит пароль и код. С кодом я разобрался, вроде бы. А какой пароль нужно вводить?
OteZZ вне форума
Старый 09.12.2017, 18:19
#8
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Цитата:
Сообщение от KrayTEN Посмотреть сообщение
настроить двух факторную аутентификацию, которая у меня тоже не включается!
Цитата:
Сообщение от Китайский Енот Посмотреть сообщение
Эта биржа позволяет выводить монеты ТОЛЬКО с использованием двухфакторной аутентификации Гугли. А если у меня нету смартфона, а есть только обычная мобилка ? В таком случае я НЕ могу вывести с биржи свои монеты. Ни одной. Вот такая блин биржа
А вы не пробовали поставить 2FA например на эмулятор андроида, т.е зарегить ещё один акк в гугле, поставить BlueStacks и в нём поставить 2FA?
vagh вне форума
Старый 09.12.2017, 19:28
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецьк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 29
Разобрался с этой злое**чей херней только что, с телефона ничего не получалось, поставил в браузер разширение гугл аунтификатор, нажимаем на карндашик в приложении, обводим QR код на страничке, у вас запись кода которая постоянно меняется, в стадии 3 в первом окошке вводим пароль от биржи, во втором код который активен в приложении, выводим оттуда все деньги и забывает эту биржу как страшный сон.
plombeer вне форума
Старый 12.12.2017, 01:38
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Зарегистрировался за 5 минут, проще некуда )
Samen вне форума
Старый 13.12.2017, 20:34
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Одна из лучших криптовалютных бирж до сегодняшнего дня. Мне тоже нравится Bittrex, но я думаю, что Binance, безусловно, станет одной из лучших в ближайшем будущем.
bujny вне форума
Старый 15.12.2017, 19:29
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Минусы :Невозможно вводить и выводить фиатные валюты.
Прошел верификацию 2 без проблем .Но сейчас без вывода фиата биржа пока не интересная .
Вообще у них вывод в фиат будет ?
seoit вне форума
Старый 15.12.2017, 19:36
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Сколько времени занимает подтверждение заявки на вывод?
Grandm1lky вне форума
Старый 17.12.2017, 21:52
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Всем привет, захожу на сайт бинанс и в функции языка только английский и китайский!
У кого то ещё есть такая проблема?
alex3313 вне форума
Старый 17.12.2017, 23:54
#15
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Такая же херня-китайский и английский, глюк?
ПыСы:сижу со смарта,полную версию сайта включил.Куда русский дели?китайцы,ау?

добавлено через 6 минут
И двухфакторная от Гугла не работает,надпись тупо не кликабельна!зато битки и OmG с битфинекса быстро прилетели!блин на отзывы повелся,теперь сижу думаю,как двухфакторку пройти,чтоб вывод работал!

добавлено через 9 минут
И двухфакторная от Гугла не работает,надпись тупо не кликабельна!зато битки и OmG с битфинекса быстро прилетели!блин на отзывы повелся,теперь сижу думаю,как двухфакторку пройти,чтоб вывод работал!

добавлено через 10 часов 19 минут
Куда все делись?

добавлено через 10 часов 21 минуту
Куда все делись?

добавлено через 10 часов 54 минуты
За прошедшую ночь ничего не изменилось!Видимо Бинансе попрощалось с русским языком.Жаль!

добавлено через 10 часов 56 минут
Куда все делись?
Салават Кугишев вне форума
Старый 18.12.2017, 22:35
#16
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Офигеть,здесь я один и 26 гостей читают тему!Гости регайтесь,форум очень интересный!Кстати,вы знаете что Бинансе объявила,что поддержит все предстоящие фотки Биткоина и начислит всем монеты 1 к 1 после форков.так что поспешите !
Салават Кугишев вне форума
Старый 19.12.2017, 17:36
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Салават Кугишев Посмотреть сообщение
Бинансе объявила,что поддержит все предстоящие фотки Биткоина и начислит всем монеты 1 к 1 после форков.так что поспешите !
Можно пожалуйста ссылку на эту информацию
Grandm1lky вне форума
Старый 19.12.2017, 20:20
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 13
сейчас сижу на бинансе, вошел с использованием Google Auth, все нормуль.

добавлено через 1 минуту
и русский все такой же корявый, но присутствует.
Hojam вне форума
Старый 19.12.2017, 21:30
#19
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Не могу подключить Google Authenticator. Пишет сбой привязки.
Beibut вне форума
Старый 19.12.2017, 23:53
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Не могу подключить Google Authenticator. Пишет сбой привязки.
В настройках приложения Google Authenticator попробуйте синхронизировать "Коррекция времени для кодов". Мне помогло.
Simbatim вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход