MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2009, 00:17
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
вывод LibertyReserve USD в любой банк России

Вывожу LR USD в любой банк России безналичным путем на Ваш личный счет открытый в любом банке России в долларах! т е Вы передаете мне либерти а Вы получаете доллары которые можно снять с Вашего счета в банке и обналичить на доллары или рубли! Принимаемые суммы от 1000 доларов комиссия 3 процента плюс комиссия банка 0.5 процента но не меньше 15 долларов! Перевод идет от 3 дней и больше в зависимости от банка! Деньги поступят с банка Республики Словакия! Сам выводил очень быстро и выгодно! От Вас требуются точные реквизиты Вашего банка в долларовом счете и Ваша фамилия и имя на английском языке! Гарантии год на форуме есть персональный аттестат могу скинуть паспортные данные!например: переводите мне 1000 либерти получаете в своем банке на счете 1000-15-30=955 долларов 2000-15-60=1935долларов! Сравнение :если выводить через вебмани а потом в банк будет 1000-70(комиссия перевода в вебмани с либерти) -30 комиссия банка и обменника=900 долларов(получите в рублях) выгода Вам от меня как минимум55 долларов с 1000долларов! обращаться сюда и в личку
kiwin вне форума
Старый 14.10.2009, 10:11
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: вывод LibertyReserve USD в любой банк России

Здраствуйте!
На mastercard или Viza можете перевести?
Если она открыта в Молдавии?
Andrei_liudmila вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход