MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,553 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2017, 17:31
#17461
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Откуда взялись лишние виртуальные деньги, которые так классно сжигать?
Они взялись со старых вкладов, которые были созданы до "перерождения" (во времена СК2) и реинвестировались (так как выводить особо смысла не было) во время действия ДП (денежного потока). И за десятки месяцев там набежали астрономические суммы, в разы превышающие кол-во реально заведенных в проект живых денег. Прелесть и уникальность СК в том, что можно самостоятельно тонко настраивать - какие вклады дождаться, а какие подвинуть или удалить. Есть шанс поиграть более интеллектуально, а не просто тупо ждать решения админа (скаманет / не скаманет).

Но "секте свидетелей скама" этого не понять, им надо обязательно себя убедить в том, что их решение не продолжать участие было единственно верным. То, что возможны другие подходы - это их разуму непостижимо.

Повторюсь, но я считаю что изменение правил - это меньшее зло, по сравнению с полной остановкой проекта.
ysklrx вне форума
Старый 18.08.2017, 17:57
#17462
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от ysklrx Посмотреть сообщение
Прелесть и уникальность СК в том, что можно самостоятельно тонко настраивать - какие вклады дождаться, а какие подвинуть или удалить. Есть шанс поиграть более интеллектуально, а не просто тупо ждать решения админа (скаманет / не скаманет).
Со Снежной Королевой не целовались? А то Герд уже всех давноо разобрали, расколдовывать вас некому Даже возражать не буду, особенно насчёт скопившихся "лишних" виртуальных денег(ещё из СК2! и которые не было смысла выводить! интересно, а кто бы дал и как при отсутствии реальных денег на вывод!) и дальше бессмысленных пропагандистских штампов. "Ах, обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад". Сказали бы проще - СК2 соскамился, но недоскамился и "переродился", а все деньги вкладчиков, зависшие в СК2, превратились в фантики, остались висеть и теперь их надо сжечь. Всё-таки "молодцы" админы, особенно если народ опять сам "для разврата" собрался. И даже пропущу мимо ушей про "секту свидетелей скама", это простой перевод стрелок, когда нечего сказать по существу. Вот вы на своём примере и убедите насчёт "прелести и уникальности"( особенно, что уже весь 2017-й вы в минусе). Раз сами этого захотели)). А насчёт интеллектуальности - это да. Как сказал тут один участник ветки - "админы СК достойны уважения, так грамотно обувать вкладчиков до этого ещё никто не мог". Лайк. Добавлю от себя - и так долго. А долго - это кажется. Единица времени на сбор и перераспределение средств здесь неделя, а в обычном хайпе день. Разделите срок работы в днях на количество дней в неделе - получите реальный срок работы в днях. Они и это сделали"грамотно", чтобы казалось долго. День для создания видимости - мало, пару недель - много))

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от ysklrx Посмотреть сообщение
Повторюсь, но я считаю что изменение правил - это меньшее зло, по сравнению с полной остановкой проекта.
В азартные игры на деньги на земле играете? Если да - тогда сразу оговаривайте, чтобы с вами играли без правил. И как можно дольше. Если нет - вам и здесь есть, где в полной мере применить свой "интеллект" Желаю "сжечь" как можно больше виртуальных денег. На фиг они, скопились тут видимо-невидимо, только под ногами путаются))
kolu4ka вне форума
Старый 18.08.2017, 20:35
#17463
Специалист
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 630
Re: superkopilka.com - superkopilka

Супер копилка как всегда радует быстрыми выплатами! Проект - легенда!
08.18.17 15:47 Account Receive +9.8 Received Payment 9.8 USD from account U11488253 to account U25****4. Batch: 185381233. Memo: API Payment. jokerzella.
DS-Dmitry вне форума
Старый 19.08.2017, 00:15
#17464
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ииии??? Для их получения с промо-счета сколько надо довкинуть? То есть Ваше высказывание равно тому что живых я завел пусть и немного, но меньше чем то, сколько мне надо завести чтобы получить их же с промо-счета...
это актуально для тех, у кого сильно отодвинули цели по вине самого же участника , который не поддерживал карму при адаптации.
если отодвинули цели на 200 недель и дальше , то легче и дешевле их перевести на промосчет и уже создавать новые цели на 20 неделю и поддерживать карму что бы на конец то начать получать выплаты.
Вавел вне форума
Старый 19.08.2017, 09:28
#17465
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
по вине самого же участника
во-во, участник будет кругом виноват, не донёс деньжат. Блиин, маловаато..
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
поддерживать карму что бы на конец то начать получать выплаты
очередной шедевр - в результате минус. От меня вам, велогонщица, только УГ. Спасибка случайно вылезла, техсбой
kolu4ka вне форума
Старый 20.08.2017, 02:11
#17466
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Быстрая выплата с проекта The amount of 110.78 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U939*******. . Date: 22:02 19.08.17. Batch: 185495060.
Спасибо проекту за доп. прибыль!
Вавел вне форума
Старый 20.08.2017, 12:40
#17467
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я, товарисчи дорогие, одного не могу понять: пока адепты и антагонисты проекта бьются в кровь каждый за свое правое дело, люди публикуют выплаты. Судя по суммам, это не мониторы... Так в чем же правда, братья и сестры? Копилка дает таки заработать или как?
vsvito вне форума
Старый 20.08.2017, 14:18
#17468
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от vsvito Посмотреть сообщение
Так в чем же правда, братья и сестры? Копилка дает таки заработать или как?
А что мешает закинуть немного да проверить? Тогда и придет четкое понимание дает заработать или нет.
ysklrx вне форума
Старый 20.08.2017, 14:47
#17469
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от vsvito Посмотреть сообщение
Я, товарисчи дорогие, одного не могу понять: пока адепты и антагонисты проекта бьются в кровь каждый за свое правое дело, люди публикуют выплаты. Судя по суммам, это не мониторы... Так в чем же правда, братья и сестры? Копилка дает таки заработать или как?
Подключитесь к официальным чатам проекта СК , там есть вся инфа , свежие новости, выплаты , конкурсы. А самое главное что там отписываются Реальные участники которые УЧАСТВУЮТ в проекте, получают выплаты. Ниже размещаю скрин чата по выплатам. Открылась биржа , где теперь участники напрямую торгуют акциями СК проекта.И особо не обращайте внимания на местных негативщиков , большинство из них даже не участники проекта, а так массовики- затейники, которым не повезло во всех смыслах. ( у одной участницы на почве денег поехала крыша, хотя потом как выяснилась она вышла в профит в данном проекта, другой художник скрины усердно рисовал о невыплате , третий втихаря от первых двух - новый аккаунт на жену создал и сейчас благополучно получает профит) так что каждому свое
Вавел вне форума
Старый 20.08.2017, 15:18
#17470
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

С проекта!

The amount of 0.98 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U311****. Memo: API Payment. dimkaofast.. Date: 11:12 20.08.17. Batch: 185529043.

dimkaoinvest вне форума
Старый 20.08.2017, 22:57
#17471
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от vsvito Посмотреть сообщение
Я, товарисчи дорогие, одного не могу понять: пока адепты и антагонисты проекта бьются в кровь каждый за свое правое дело, люди публикуют выплаты. Судя по суммам, это не мониторы... Так в чем же правда, братья и сестры? Копилка дает таки заработать или как?

"На самом деле идея с адаптацией очень хорошая и отлично справляется с удержание проекта на плаву. Все мы понимаем проект СК - пирамида, но с механизмом адаптации - грамотно передвигая «кирпичики» ее можно строить до бесконечности! Это единственное и Важное отличие проекта СК от остальных проектов пирамид.

Единственный минус а может это конечно и плюс что здесь нельзя остановиться и вывести все под ноль. Новички если начинаете участие , то помните назад пути нет, здесь придется каждые 4 недели делать вклады и получать выплаты как по замкнутому кругу не останавливаясь. В противном случае адаптируют так что «мама не горюй» и что было нажито «непосильным трудом» отойдет за горизонт."(цитата, inv_ivan23, блог, август 2017)



"В том то и дело что ещё как подвержен адаптациям (адп). Перед новой адп каждый раз нужно внимательно изучить индикатор в ЛК и если будет показатель на своевременный вклад, то обязательно сделать этот вклад с выплатой через 40 недель.

Причем правила игры меняются от месяца к месяцу. Если ранее считалось, что если инвестор имеет долевые акции, то он не попадёт под адп, но сегодня это не так. У меня есть долевые акции, но они не защищают от адп.

Инвесторы, которые давно в проекте, разогнали свои депы и выплаты и они очень довольны СК. Я с января 2017 и не выходила ещё в безубыток и думаю что вряд ли выйду с такими адп до центов. Грустный, беспокойный и напряжный проект. Сори всем любителям "(цитата, Larez, блог, июль 2017)
kolu4ka вне форума
Старый 20.08.2017, 23:39
#17472
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

А вот полная версия отзыва, а не вырванный отрывок :После длительной переписки с администрацией проекта СК , после жарких споров в течение месяца , руководители проекта приняли положительное решение и удовлетворения моего предложения , которое в первую очередь заинтересует «старых участников проекта» Появилась возможность самостоятельно удалять созданные цели , который были адаптированы «по самое не хочу» и возвращать вложенные деньги назад (на промо счет) и заново создавать новые цели от 20 недель. Я считаю что это первый шаг на встречу «старым участникам» которые в феврале поддержали проект , а потом в силу обстоятельств забросили проект. По сути я тоже перестал участвовать , так как цели передвинули на два года. лично у меня были деньги, НО не было уверенности что проект будет работать дальше и выплатит мне цели через 350-400 недель. . Поэтому я как и многие «старички» взял паузу и начал наблюдать за происходящим. Но проект работал и продолжал су… выплаты. Но время уже упущено и теперь старые цели стали ненужным балластом , участвуя в капитале и снижая карму. После этого у меня появилась идея и благодаря администрации они воплотили данную идею в жизнь.
На самом деле идея с адаптацией очень хорошая и отлично справляется с удержание проекта на плаву. Все мы понимаем проект СК - пирамида, но с механизмом адаптации - грамотно передвигая «кирпичики» ее можно строить до бесконечности! Это единственное и Важное отличие проекта СК от остальных проектов пирамид.
Единственный минус а может это конечно и плюс что здесь нельзя остановиться и вывести все под ноль. Новички если начинаете участие , то помните назад пути нет, здесь придется каждые 4 недели делать вклады и получать выплаты как по замкнутому кругу не останавливаясь. В противном случае адаптируют так что «мама не горюй» и что было нажито «непосильным трудом» отойдет за горизонт.
Поэтому лично я решил продолжить участие в проекте , воспользовался новым механизмом. Теперь у меня карма 100% , а значит со следующей недели я уже буду публиковать свои выплаты из проекта.
Могу сказать одно! Если у Вас есть хорошие идею по улучшению работы проекта – обязательно пишите администрации, там адекватные люди , если идея хорошая , то вы обязательно уведете – ее воплощенную в жизнь! Всем профита!
Вавел вне форума
Старый 20.08.2017, 23:42
#17473
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
( у одной участницы на почве денег поехала крыша, хотя потом как выяснилась она вышла в профит в данном проекта, другой художник скрины усердно рисовал о невыплате , третий втихаря от первых двух - новый аккаунт на жену создал и сейчас благополучно получает профит) так что каждому свое
Сори, Вано, вас не учили, что мальчикам Ваням некрасиво сплетничать(как девочкам Варям) и людей оговаривать? Кстати, Ваня Велосипедов тоже креативненько. А 23 - это рост, размер ноги, возраст или год рождения? Я вышла в профит в СК2. И там, слава Богу, не меняли правила. И админы были добрые и весёлые. Это уже потом произошла рокировочка. И на белом парохеде приплыли волшебники в белых перчатках. Так что не врите - профит у меня не в ДАННОЙ многоходовочке. С удовольствием будем и дальше вас читать на блоге)) Не прокутите велик И не забывайте - в Польше все ведут себя прилично))
kolu4ka вне форума
Старый 20.08.2017, 23:47
#17474
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
И не забывайте - в Польше все ведут себя прилично))
В Польше все по доброму и все прилично, правда пока двери были закрыты.
Вавел вне форума
Старый 20.08.2017, 23:59
#17475
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
А вот полная версия отзыва, а не вырванный отрывок
А зачем так много воды? Этот "вырванный отрывок" никак не исказил смысл ВАШЕГО ответа и полностью разъясняет участнику, можно ли тут "заработать" Он ведь об этом спрашивал, а не о вас? Остальное - ваша личная героическая история. Тщеславитесь?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
и все прилично, правда пока двери были закрыты.
отож, разреши вам с "поехавшими крышами"(ваше выражение) на великах по странам кататься Потом горя не оберёшься.
kolu4ka вне форума
Старый 21.08.2017, 05:05
#17476
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от vsvito Посмотреть сообщение
Копилка дает таки заработать или как?
Краткое содержание предыдущих серий:
1.Классно даёт заработать разобравшимся за счёт неразобравшихся.
2.Насколько классно - неизвестно. Вопрос о годовой доходности многократно оставался без ответа.
denaumov1938 вне форума
Старый 21.08.2017, 15:59
#17477
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Классно даёт заработать разобравшимся за счёт неразобравшихся.
вот это совершенно в точку..., и в эту категорию еще можно добавить кандидатов, которые не имеют "лишних" денег, чтоб ежемесячно адаптироваться и впоследствии наблюдающих, как "уплывают вдаль мечты и грезы..."
Alexnar70 вне форума
Старый 21.08.2017, 17:24
#17478
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

С проекта!)

The amount of 20.59 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U311****. Memo: API Payment. dimkaofast.. Date: 14:26 21.08.17. Batch: 185635515.

dimkaoinvest вне форума
Старый 21.08.2017, 17:35
#17479
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплаты по рантье 215$
The amount of 215 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U10156***. Memo: API Payment. mrkwon.. Date: 14:26 21.08.17. Batch: 185635503.
mrkwon вне форума
Старый 21.08.2017, 18:22
#17480
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Проект платит как и обычно :


Cerebras вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40