MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2012, 12:16
#121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
заходишь в любой ДЦ на форекс, берешь плечо 1к1 и покупаешь золота хоть тонну, это самый дешевый способ
Я бы с форексом не связался!
Лучше вот:
Немецкая компания Gold&Silver Physical Metals занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий. Компания продает и покупает слитки только большого веса начиная от 1000 грамм, а также обеспечивает их ответственное хранение в Сертифицированных хранилищах Швейцарии, Германии и Объединенных Арабских Эмиратов.

В 2010 году на территории ОАЭ г. Дубай компанией Gold&Silver Physical Metals был открыт Интернет-магазин EMGOLDEX по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров от 1 грамма до 100 грамм c чистотой золотого содержания 999,9 всемирно известного производителя Emirates Gold DMCC.
Дубай - это крупнейший центр по торговле золотом на Ближнем Востоке и Индийском регионе. Город импортирует в среднем 300 тонн золота в год и является наиболее динамично развивающимся центром торговли золотом в мире.

Золото покупается и продается во всем мире свыше 5000 лет. Разные города и рынки ведут торговлю золотом в течение многих столетий. Но только один город в мире известен как город золота, это Дубай, Дубай - Город Золота.

Интернет-магазин EMGOLDEX предназначен для торговли инвестиционным золотом через интернет по всему миру.

Компания не только продает слитки, но и обеспечивает гарантию обратного выкупа золота от своих клиентов по самым благоприятным ценам.
Чтоб подробнее узнать об этом, заходите с ссылки моей подписи.
Если что мой скайп aragorn1136, отвечу на все вопросы.
У нас по вторникам в 21:00 проводятся онлайн конференции(по Московскому времени). Лучше один раз увидеть, чем 100 раз слышать. Посетите конференцию, посмотрите что к чему, задавайте любые вопросы на счет проекта основателям проекта и людям, таким как вы.
Удачи!

Последний раз редактировалось Zoloto1; 25.01.2012 в 13:49.
Zoloto1 вне форума
Старый 26.01.2012, 19:24
#122
Интересующийся
 
Имя: Larissa
Пол: Женский
Адрес: Estland, Tallinn
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 46
Re: Где купить золото через Интернет?

По последнему посту Zoloto1, я не понимаю как можно заработать с 500 евро через 1-2 месяца в 11 раз больше, чем вложил, на золоте. Никто не может мне объяснить, у кого только не спрашивала, хотя сама инвестирую в драгоценные металлы, в том числе.
__________________
www.invest-profi.com
Инвестирование в драгоценные металлы и доходную недвижимость в Европе.
Помогу начинающим инвесторам!
Invest-Profi вне форума
Старый 02.02.2012, 18:42
#123
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь, Гомель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Где купить золото через Интернет?

Invest-Profi, Могу рассказать я. Есть опыт инвестирования в данном проекте. У меня есть схема, по которой прокачиваться в столах можно без остановок, нужны инвесторы.

Тоо All: Компания действительно официально зарегистрирована в ОАЭ (есть на руках документ) и имеет офис в Мюнхене (есть подтверждения). Является дочерней компанией Gold & Silver Physical Metals. Работает только с банковскими переводами, заключает договор с клиентами, либо посредством электронной подписи, либо на бумаге. Юридический адрес: Lerchenauerstrasse 18 rgb, DE 80809, Munchen, Deutschland.

Все претензии о работе компании можно официально подать на юридический адрес, подчиняется законам Германии, поэтому все официальные разбирательства решаются на территории страны ответчика. Компания использует матричную схему инвестиций, которая на данный момент является самой честной. Данная схема это улучшенная версия МЛМ бизнеса + пирамидальной схемы.

Отличия от пирамиды: все участники находятся в равных условиях, нет первых, нет последних. Каждый участник реинвестирует средства и проходит матричный цикл еще раз.

Отличия от МЛМ: Достаточно пригласить 2-х участников. Скорость Вашего продвижения в матрице будет зависить только от активности Ваших приглашенных(на сколько быстро они смогут найти 2-х партнеров).

Матричная схема имеет клиновидную форму. Идеальным случаем является безостановочный поток регистрируемых партнеров по схеме 1+2.

В проекте EMGoldex матрица поделена на 15 ячеек и имеет 4 уровня:
1-й уровень - 8 ячеек.
2-й уровень - 4 ячейки.
3-й уровень - 2 ячейки.
4-й уровень - 1 ячейка.

Заполнение верхнего уровня матрицы происходит слева направо, до закрытия. По факту закрытия образуется депозит (в данном случае - это 500 евро * 15 ячеек = 7500 евро). Именно из этого депозита формируется прибыль участника, находящегося на 4-м уровне. Ему выплачивается вознаграждение, он выбывает с 4-го уровня, и обратно попадает на 1-й (начинает новый цикл).

Здесь все просто и понятно! По такому принципу создаются кассы взаимопомощи!
Матричные схемы начинают внедряться в различные проекты и показывают отличные результаты.

Есть отличный способ получения прибыли от этого вида инвестирования. Затраты составят, приблизительно, от 450 до 1050 евро. Необходимо наличие группы инвесторов от 4-х до 8-ми человек. По моей схеме можно выйти на доходность от 6510(при самом худшем стечении обстоятельств), до 286 560 евро гарантированно(этот проект будет работать еще очень долго до 10-20 лет.)

Если кого-то заинтересует моя схема, постучите в личку. Опишу подробности. Или можно скайп otpok86.
Spawni4 вне форума
Старый 03.02.2012, 02:33
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 195
Благодарностей: 38
Re: Где купить золото через Интернет?

вы хъотите, чтобы вас еще и здесь кинули на бабки? пожалуйста, покупайте. а я бы на вашем месте просто поднял **** с дивана и сходил в ближайший банк, имхо
Муж вне форума
Старый 03.02.2012, 23:52
#125
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
invest-profi.com
это хайп контора?
lita вне форума
Старый 05.02.2012, 02:09
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: Где купить золото через Интернет?

https://metdeal.com/
Ahby вне форума
Старый 05.02.2012, 23:08
#127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Где купить золото через Интернет?

Здравствуйте! Возможно слегка не по теме, но как Вы смотрите на инвестиции в золото ? причём не самому торговать им на форексе, а вручить его профессионалам и пусть они им занимаются (увеличиваю прибыль). По моему через форекс можно торговать только если уверен в себе, хотя при торговле золотом можно очень даже не плохо заработать! Но это чисто моё мнение...
Dimas2010 вне форума
Старый 05.02.2012, 23:45
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 152
Благодарностей: 7
Re: Где купить золото через Интернет?

Отвечая на вопрос темы - собираюсь покупать золото на бирже Вебмани.
sedgy вне форума
Старый 07.02.2012, 02:03
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от sedgy Посмотреть сообщение
Отвечая на вопрос темы - собираюсь покупать золото на бирже Вебмани.
это не совсем поукпать золото ... фактически имея определенный эквивалент в кипере веб мани количества грам в золоте он не будет обеспечен реальным золотом. ТАк как сами ВМ это даже не платежная система а система титульных знаков ну или по другому приватная платежная система.
vvr25 вне форума
Старый 07.02.2012, 23:21
#130
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
По последнему посту Zoloto1, я не понимаю как можно заработать с 500 евро через 1-2 месяца в 11 раз больше, чем вложил, на золоте. Никто не может мне объяснить, у кого только не спрашивала, хотя сама инвестирую в драгоценные металлы, в том числе.

я тоже сначала не мог въехать.. оказалось все на много проще..., но тут срок не фиксированный 1-2 мес.. а пока не привлечете 2-х человек, которые в свою очередь выполнять данное условие и тоже привлекут 2 человека и так, пока не закроется стол заказов из определенного количества мест

а этот стол заказов - действует принципу кассы взаимопомощи..
сегодня вы скинулись оплатив 500 евро на покупку золота на 7000 евро пригласившему вас - завтра люди которых вы пригласили - скинулись вам по 500 евро на покупку золота на 7000евро - завтра под ними скинулись такие же люди и так цепочка пошла ниже

и так можно прокручивать сколько хочешь раз не привлекая больше никого кроме обязательных первых 2 человек, которые в свою очередь выполнят то же условие

Последний раз редактировалось Amigo30; 07.02.2012 в 23:25.
Amigo30 вне форума
Старый 08.02.2012, 03:50
#131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
ну не совсем так брокеры вам продадут как-бы золото, т.е. факт что вы его типа купили, проще говоря циферки и если вы скажете дайте мне его в физическом виде они скорее всего вам ниче не отдадут, а скажут продавайте и забирайте деньги и то не забывайте об уплате процентов за проведение операций. Брокеры им не владеют
это без разницы, вы ведь золото покупаете для чего - сохранить деньги, если вы купите спот золота, и цена вырастет, при его продаже вы получите ту же сумму, как если бы купили и продали реальный слиток, причем за счет плеча у брокера можно купить его как бы в рассрочку(главное не переусердствовать и открывать лоты из рассчета плеча 1:2 максимум)
Цитата:
Сообщение от Zoloto1 Посмотреть сообщение
Я бы с форексом не связался!
Лучше вот:
Немецкая компания Gold&Silver Physical Metals занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий. Компания продает и покупает слитки только большого веса начиная от 1000 грамм, а также обеспечивает их ответственное хранение в Сертифицированных хранилищах Швейцарии, Германии и Объединенных Арабских Эмиратов.
я согласен, что с реальным золотом на руках спокойней, но затраты на покупку и последущую продажу в реале достигают 30%(это еще если повезет), а на форексе за те же деньги вы можете купить золота на 130% больше, и соответственно получить выгоды в 2.3 раза больше, при том же риске(вряд ли золото упадет в 2 раза, а если и упадет, в реале у вас останется 20% потраченных денег, что ненамного лучше). Если покупать у нормальных брокеров с репутацией, это будет надежней чем в наших банках, которые и обанкротиться могут, и ржавые монеты подсунуть. и не забывайте в случае мирового кризиса, когда как раз золото и пригодится, банки начнут массово банкротиться.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 08.02.2012 в 04:22.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 05:46
#132
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Где купить золото через Интернет?

предпочитаю иметь дело с реальными конторами ведь золото - субстанция реальная а не виртуальная и требует жесткого контроля
lita вне форума
Старый 08.02.2012, 10:55
#133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Где купить золото через Интернет?

У меня в ВебМмани есть немного золотого запаса 0,85 WMG. На сколько я знаю, их золото обеспечено настоящим золотом.
ГУФ вне форума
Старый 08.02.2012, 11:17
#134
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от sedgy Посмотреть сообщение
Отвечая на вопрос темы - собираюсь покупать золото на бирже Вебмани.
глупо, "биржа веб мани"...для понимающих людей звучит смешно))
работайте именно с брокерскими компаниями.покупая через терминал
и не советую покупать реальное золото в целях накопления,как сказал человек выше,комиссионные издержки могут скушать всю прибыль.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 09.02.2012, 13:02
#135
Интересующийся
 
Имя: ЮляХ
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от webbaks Посмотреть сообщение
Как вариант очень даже хорошо.
А можно купить в Москве по цене ниже банковской (Сбер-ой) и хранить где душе угодно. И не надо за этим в Европу ездить, сами привезут.
ЮляХ вне форума
Старый 09.02.2012, 13:50
#136
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от ЮляХ Посмотреть сообщение
А можно купить в Москве по цене ниже банковской (Сбер-ой) и хранить где душе угодно.
)) и как вы его потом собираетесь продать? На него у вас паспорта не будет.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 09.02.2012, 14:57
#137
Интересующийся
 
Имя: ЮляХ
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
)) и как вы его потом собираетесь продать? На него у вас паспорта не будет.
Ну как же? Сертификаты все есть.
ЮляХ вне форума
Старый 09.02.2012, 19:02
#138
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от ЮляХ Посмотреть сообщение
Ну как же? Сертификаты все есть.
т.е. вы покупаете у банка. просто выше про это ни слова. Тогда конечно можно покупать у банка, но нужно помнить что НДС в 18% при выдаче вам металла в физ виде еще никто не отменял.
Цитата:
Сообщение от ЮляХ Посмотреть сообщение
по цене ниже банковской
А где это место и где этот дом, где продают по ценам ниже курса и при этом выдают все доки в придачу
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 09.02.2012, 21:45
#139
Интересующийся
 
Имя: ЮляХ
Пол: Женский
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
т.е. вы покупаете у банка. просто выше про это ни слова. Тогда конечно можно покупать у банка, но нужно помнить что НДС в 18% при выдаче вам металла в физ виде еще никто не отменял.

А где это место и где этот дом, где продают по ценам ниже курса и при этом выдают все доки в придачу
А какие доки кроме сертификата ещё Вам нужны?)
Про НДС я в курсе. Но есть способы купить дешевле, чем у Сбера %% на 8-10.
ЮляХ вне форума
Старый 10.02.2012, 14:38
#140
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гродно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 230
Благодарностей: 13
Re: Где купить золото через Интернет?

Само лучше это WMG (WebMoney GOLD)
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2497681&postcount=5
ANDREY AKOVCHIK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход