MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 03.09.2023, 19:02
#161
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Пару раз обращалась на сайт Умные Наличные. Развелась с мужем, и пришлось съехать на съёмную квартиру. Было туго. Благодаря займам на сайте удалось перекрутиться до трудоустройства нового и съема нового жилья. Работают очень оперативно, с доками не заморачивают.
Zelenova вне форума
Старый 24.11.2023, 21:26
#162
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Вот на этом сайте можно подобрать https://maxkred.ru/ и займ и кредит что угодно
evgen160 вне форума
Старый 01.12.2023, 20:56
#163
GMB
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Быстрые Займы

Вообще кредиты это болото полнейшее, но ситуации бывают разные. И однажды случилось со мной , что очень быстро нужно было взять кредит. Пришел в банк, заполнил анкету и мне сказали жди 2-3 дня а потом если всё ок, то еще пару дней на инкассацию там какую то. Блин , а мне же срочно надо. Сумма не оч большая нужна была, стал думать.... Зашел в микрозаймы, там процент просто ппц, никогда не раздолжишься, еду домой и тут мне попалась реклама займов под ПТС автомобиля. Вообщем процент посередине между банками и микройзаймами и автомобиль типа остается у тебя и выдают за 1 день. (в моем случае даже половина дня заняло). Если кому надо https://zalogcars.online/
GMB вне форума
Старый 02.12.2023, 19:48
#164
Интересующийся
 
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.04.2023
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

А кто сталкивался с Умными наличными и у кого была длительная просрочка. После такого случая займ снова дают?
Тери вне форума
Старый 02.12.2023, 23:37
#165
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.02.2023
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Да, дают займ. Они на это не смотрят. Дают даже при плохой кредитной историей. Слышала может быть отказ если клиент обращался в цб/фспп с жалобой. Тогда займ больше не одобряют.
Lero4ka17 вне форума
Старый 04.12.2023, 08:20
#166
Интересующийся
 
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.04.2023
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Цитата:
Сообщение от Lero4ka17 Посмотреть сообщение
Да, дают займ. Они на это не смотрят. Дают даже при плохой кредитной историей. Слышала может быть отказ если клиент обращался в цб/фспп с жалобой. Тогда займ больше не одобряют.
Спасибо. Просто у меня была задолженность больше месяца, я её погасила. Еще через месяц хотела взять новый займ, мне пришел отказ. Ладно, попробую еще. Может второй раз прокатит.
Тери вне форума
Старый 24.01.2024, 11:27
#167
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Быстрые Займы

Не знаю как у всех, не в Макс.кредит после просрочки и выплаиты по ней сами звонили и писали и предлагали займы. Что уж говорить, у большинства пользователей МФО просрочка по займам как раз была и не раз, как выплачивали потом можно было опять брать.
olegbeluy87 вне форума
Старый 10.02.2024, 21:27
#168
 
Возраст: 34
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Если быстро и в любое время, то Умные Наличные https://smartcash.ru/. Главное чтобы был паспорт и возраст старше 18-ти
HoroShulYa вне форума
Старый 20.02.2024, 14:59
#169
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Цитата:
Сообщение от olegbeluy87 Посмотреть сообщение
Не знаю как у всех, не в Макс.кредит после просрочки и выплаиты по ней сами звонили и писали и предлагали займы. Что уж говорить, у большинства пользователей МФО просрочка по займам как раз была и не раз, как выплачивали потом можно было опять брать.
Да, только стоит сразу уточнить, что точная сумма рассчитывается в личном кабинете, т.к. та форма, что у них находится на главной странице сайта https://max.credit/ не учитывает страховки, которую скорее всего взять придется. Но потом ее можно попробовать вернуть. Мне, во всяком случае, удавалось
Bequeen вне форума
Старый 11.03.2024, 13:23
#170
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Быстрые Займы

Да, можно, так-то все МФО со страховкой работают, только не нужно думать, что это страховка ваша от невыплаты. Там условия такие, что страховая закроет за вас займ, если вы как минимум недееспособной станете. То есть если просто не платить, то страховой случай не наступит.
olegbeluy87 вне форума
Старый 11.03.2024, 20:56
#171
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: Быстрые Займы

Да, у Макс.кредит я брал займы несколько раз и проблем там никаких не было, но страховку приходилось брать каждый раз, зато кроме этого не было никаких лроплат сверху, на дополнительные деньги они не разводят. Но самое основное отдавать все вовремя.
Derangrif вне форума
Старый 13.03.2024, 01:01
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Re: Быстрые Займы

Меня очень радует Банк Тинькофф. Очень много выгодных предложений, акций, кешбэков (реальными деньгами), через какое-то время предолжили открыть функцию "Кубышка", тоесть это моментальный займ на карту без процентов на 7 дней! Лимиты разные, от 20 до 90К р., рассматривают каждого индивидуально, но функция очень приятная, а я даже не гражданин РФ.


А так по схеме можно брать займы в МФО без %, в одном взяли, срок подошел отдавать, пошли в другую организацию, взяли микрокредит, отдали там где должны, и так можно очень долго, либо всегда брать время от времени деньги без %, вот не большой список где можно оформлять микрозаймы в МФО без переплат:

Zaymigo - До 30 000 рублей, до 21 дня — БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!
Ezaem - первый заём онлайн — 0%. До 9500 рублей, до 7 дней без процентов.
Финтерра - первый займ на 21 день бесплатно.
Webbankir - первый займ бесплатно. При возврате в срок!
До Зарплаты. Бесплатные онлайн-займы новым клиентам!
Lime Zaim. Первый заём — ставка 0%. ДО 10 ДНЕЙ
Vivus. Без процентов на 7 дней
еКапуста. Первый займ - бесплатно всем!
Веб-Займ. Первый заём — бесплатно!
MoneyMan. Первый онлайн заём под 0%.


Если списка не достаточно, еще могу подкинуть надежных организаций, только пишите по этому вопросу лучше сразу мне в ТЕЛЕГРАМ
investor-kz вне форума
Старый 27.03.2024, 21:05
#173
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Займ под 0% не всегда бесплатный, он будет отбиваться страховочкой, разными дополнительными услугами, и по итогу получится, что там не такой уж этот займ и бесплатный. Я в Макс.кредит беру и там у них https://max.credit/ хоть и под 1%, но зато сверху ничего не накручивают.
Fernir вне форума
Старый 28.03.2024, 10:46
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Быстрые Займы

Да, все правильно, плюс нужно понимать, что микрозаймы - они как снежный ком, поэтому брать в одной конторе, чтобы погасить в другой - это не самый лучший вариант. Я брал ровно столько сколько надо, хотя предлагали куда больше. Понимал, что если не выплачу, то долги только рости будут.
lexbockin вне форума
Старый 01.04.2024, 18:28
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Ну вообще, самый быстрый вариант с займом - это займ онлайн на карту. Там даже кучи документов не потребуется. В Свои люди https://svoi-ludi.ru/, например, выдается все даже без подтверждения дохода и без подтверждения места работы, удобно.
nikisolezhka вне форума
Старый 16.04.2024, 09:21
#176
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Быстрые Займы

Цитата:
Сообщение от lexbockin Посмотреть сообщение
Да, все правильно, плюс нужно понимать, что микрозаймы - они как снежный ком, поэтому брать в одной конторе, чтобы погасить в другой - это не самый лучший вариант. Я брал ровно столько сколько надо, хотя предлагали куда больше. Понимал, что если не выплачу, то долги только рости будут.
Поэтому и беру в Макс.кредит ровно на тот срок, когда точно смогу все отдать. В этом случае потом не понадобится никаких платных продлений и т.п. Брать займ, надеясь его продлить вообще не стоит, как и брать его, рассчитывая на максимальный срок, переплата в этом случае будет уже серьезной.
Fernir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход