MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2018, 18:21
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Заработок в матричном проекте

Представляю вам заработок на матричном проекте, здесь можно выйти на выплату даже не приглашая,всего 5 столов,по 6 человек,все люди с первого идут за тобой в следующие,нужно позвать всего двух человек,остальные места забиваем клонами,за счет этого быстрое движение,я буду вашим наставников,и помогать вам, ставить клонов буду своих,и по возможности людей,вход на 1 стол 70 руб,на 2 стола 350 руб,на 3 стола 1500,естественно, чем больше столов вы купите,тем быстрее закроете столы, если быть на полном пассиве, вообще не приглашая, а только оплачивая - это месяца 4, но согласитесь ни чего не делая и получить 500$ это отлично, но в нашей команде работают все,так как все хотят быстрее денег)чтобы не тратить свои деньги на клоны каждую неделю,мы эти 70 руб собираем на ботах.

Активно приглашая, можно закрыть 5 столов за месяц, далее идет гарант, там выплаты идут больше, и денег соответственно будет больше.
К тому же проекту более 3-ех лет, выплаты идут на perfect money.

По всем вопросам в личные сообщения вконтакте, так как мы работает именно там: vk.com/maf00

P.S. В команде уже больше 40 человек(и это за месяц)
Mafter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход