MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,212 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2011, 01:25
#1001
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: путешествую
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5,780
Благодарностей: 3,714
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
Люди помогите,у меня есть идея
Цитата:
Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
как мне у людей взять денег и оперировать
Мегас же сделал
__________________
Инвестирую куда захочу !
bigV вне форума
Старый 13.04.2011, 01:49
#1002
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: "Социальная" Пирамида F25

Появились нубы новые в теме, их главный мог бы прислать хотя бы тех за кого не стыдно было б, только свой же проект позорят всякими школьными речами
lita вне форума
Старый 13.04.2011, 01:58
#1003
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: "Социальная" Пирамида F25

Чую ЧСВ у тебя сейчас зашкаливает
Справедливый вне форума
Старый 13.04.2011, 07:45
#1004
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от nologin Посмотреть сообщение
Он(и ему подобные) же кричат "где мое бабло!!! отдайте"... а другим нельзя что ли...
Конечно можно. Если человек декларирует возврат денег по требованию - пусть выполняет.
А раз сама поддалась - какие претензии ? Я понимаю,если бы ТС скрыл,что это пирамиды,тогда Ваш гнев праведен. А раз Вам открыли все карты, и Вы решили попробовать на Свой страх и Риск - в этом только Ваша вина.

Цитата:
Сообщение от nologin Посмотреть сообщение
Если F25 такой же лохотрон, как и все остальные, чего тогда вопить из-за какой-то тридцатки... мало что ли пирамид накрылось и никто так не вопил... ааа-ааа, вы за "погубленные" души его сторонников радеете... верю верю
в том то и дело,что Ф25-лохотрон,а Адепты-проповедники ушами в грудь бьют,доказывая что - " всё реально,скоро будет бабло..."
Вот только это Скоро никак не наступит. Тосин напару с РИФом до усеру всем доказывали,что : " после НГ всё будет зашибись,а Вы ( несогласные ) будете сосать лапу " - в двух словах,примерно так.
А выплат как нет так и не будет. Всё какие то нелепые отмазки придумывают.
IIaqpKa вне форума
Старый 13.04.2011, 07:50
#1005
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
Чую ЧСВ у тебя сейчас зашкаливает
а у Мегаса?
INVEST01 вне форума
Старый 13.04.2011, 08:26
#1006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: "Социальная" Пирамида F25

Читаю все эти негативные отзывы о проекте и сразу складывается впечатление, что все эти негативщики одним словом призывают людей не объединятся, сидеть и дальше в инете и бегать по лоховозкам и лохотронить себе подобных. А между тем Мегас делом занимается, не смотря на лай ограниченных собак, создавших эту ветку. И вы, опсирающие здесь проект, не надейтесь, что новички желающие получить объективную информацию о проекте, пойдут сюда читать негативные посты. Они пойдут на конференции, будут общаться с существующими инвесторами, будут входить в курс дела проекта. И примут на "ура" идею Мегаса, потому что она уникальна и за ней светлое будущее каждого из нас
sufixxx вне форума
Старый 13.04.2011, 08:37
#1007
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

Справедливый, Вы проигнорировали мой пост №951 . повторю,вдруг "не заметили" :
Цитата:
Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
Все же показывают на что уходят деньги,каталоги,купонные книжки,зарплата сотрудникам и т.д.

Скрины,батчи переводов за прошлые месяца :
1)на каталоги,купонные книжки
2)З/П
Иначе грозит Вам как минимум "горчичник",ибо Саша тут "зверствует" по отношению к Адептам Ф25,а как максимум- "банька" на недельку .

Добавлю - приложу к Вашему Бану всё,что от меня зависит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
Читаю все эти негативные отзывы о проекте и сразу складывается впечатление, что все эти негативщики одним словом призывают людей не объединятся, сидеть и дальше в инете и бегать по лоховозкам и лохотронить себе подобных. А между тем Мегас делом занимается, не смотря на лай ограниченных собак, создавших эту ветку. И вы, опсирающие здесь проект, не надейтесь, что новички желающие получить объективную информацию о проекте, пойдут сюда читать негативные посты. Они пойдут на конференции, будут общаться с существующими инвесторами, будут входить в курс дела проекта. И примут на "ура" идею Мегаса, потому что она уникальна и за ней светлое будущее каждого из нас
Фильтруйте "базар". ММГП - не лекция Мегаса.

Кто с головой дружит - ни за какие коврижки не будет вкладывать в проект,который не платит по своим обязательствам с Ноября 2010 года.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 13.04.2011 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 13.04.2011, 08:59
#1008
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
будут общаться с существующими инвесторами,
Покажите мне их!!!
100% что вы наскребли по сусекам 30 перф и ждете манны небесной и мУльёнов (как обещал великий Мегас, он же Соляник )
Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
Появились нубы новые в теме
Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
которые позорят всякими школьными речами
ПионЭры-засланцы ! Много я таких уже в Skype послал ....... и дальше
А они все вылазят и пытаются что-то доказать, но кроме лозунгов и цитат из конф от них ни чего конкретного не услышищь
Вы уже убедились по их постах в этой теме.

Последний раз редактировалось GVP52; 13.04.2011 в 09:08.
GVP52 вне форума
Старый 13.04.2011, 09:04
#1009
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Люди, со скринами в голове, баксами в глазах и кошельком с наличностью вместо сердца, "выдающиеся" и такие "умные" интернет-бизнесмены, все про всех знающие и понимающие, "инвесторы в реальной жизни коварные и жадные" (это цитата; каждый судит по себе-а это уже от меня) ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НЕ ХОДИТЕ в F25!!! ВАМ ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!! Прыгайте вы дальше по своим хайпам и пирамидкам, штряпайте опусы типа "Супер-пупер зашибенский способ околпачить наивных пользователей интернета" и впаривайте этим же наивным за их кровное. Чего вам Мегас с его идеями поперек горла встал, что никак не успокоитесь и все тявкаете и тявкаете?! Все же ясно как белый день - вам до ускачки обидно, что не удалось срубить бабла побырому как в других лохотронах, что проект то не пирамидка оказался и чуете пятой точкой, что не загнется, как все ваши расчудесные лоховозки. Вот и исходите дерьмом по всему инету...
sufixxx, кому ты рассказываешь о светлом будущем??? Людям для которых справедливость и взаимопомощь - пустые слова??? Людям у которых божество - это БАБЛО и ВЫПЛАТЫ??? Они слышат и боготворят только себя, а самомнения хватит на десяток Мегасов... да не дай бог они попрутся в F25... чур-чур...
а новичкам желаю думать своим умом и суметь отделить мух от котлет...
nologin вне форума
Старый 13.04.2011, 09:15
#1010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я прежде всего доказываю не этим негативщикам что проект супер, а хочу донести до новичков о том, что в проекте все чисто и прозрачно. И в противовес этим крикунам, поливающим грязью проект, я здесь пишу правду о проекте.
sufixxx вне форума
Старый 13.04.2011, 09:39
#1011
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
что проект супер
Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
я здесь пишу правду о проекте.
В ЧЕМ СУПЕР ???
Ну хоть что-то конкретное!!!
НАДОЕЛИ УЖЕ ВАШИ ГОЛЫЕ ЛОЗУНГИ!!!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от nologin Посмотреть сообщение
Люди, со скринами в голове, баксами в глазах и кошельком с наличностью вместо сердца,
дЭвушка- красавица!
Вы слышите только себя!!!
Ответьте же хоть на один вопрос -
1.Вы уже получили 'свои кровные 30" или дивиденды от F25 ? И который месяц ждете?
Цитата:
Сообщение от nologin Посмотреть сообщение
что проект то не пирамидка оказался
2.А чем оказался этот "проект"?
3.В какой КОНКРЕТНО лохотрон я Вас заставил выбросить 300 дол? Спрашиваю уже не в первый раз!
И многого других вопрос, что Вам задали на последних 3-4 страницах в этой теме.
Хотя, и не только Вам. Ни от одного из вас ни какой конкретики!!!
Слушайте и дальше ваши пламенные конф, верьте и дальше в справедливое общество с вашим Соляником и вышивайте крестиком, в надежде стать миллионЭрами за 30 перфектов !
Поверьте - НАДОЕЛО Вам и остальным другам что-то доказывать! Плюй (по другому немного) в глаза - все равно божья роса !
Ждите и СОЛЯНИК вас не обманет!

Последний раз редактировалось GVP52; 13.04.2011 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
GVP52 вне форума
Старый 13.04.2011, 11:31
#1012
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
Я прежде всего доказываю не этим негативщикам что проект супер, а хочу донести до новичков о том, что в проекте все чисто и прозрачно.
И в противовес этим крикунам, поливающим грязью проект, я здесь пишу правду о проекте.
Да-да,правдой и сыт будешь,за квартиру,воду,газ,электричество заплатишь,на неё же, родимую,детей в садик/школу/университет соберёшь.... много можно чего на "правду " можно взять.
Хотя в Вашем проекте она извращена. Какая же это правда,если Вам не выплачивают ВАШИ же деньги ? Вы, простите, ДИБИЛ ? Или слабоумный ? Об Вас ( и не только)ноги вытирают,хамят,нахер посылают,плюют в лицо,а Вы : да всё зашибись у нас,светлое будущее. Слегка "приложитесь" головой об стену,вдруг полегчает.А нет,так и невелика потеря. Как говориться - чего нет,того не потеряешь.

nologin, для этого тема и открыта : что бы именно новички не лезли в эту помойку под вывеской Ф25.

Александр,можешь "горчичник" влепить.За дело,пойму. Уже не могу молчать ."задрали" эти "зомби" из Ф25.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от nologin Посмотреть сообщение
sufixxx, кому ты рассказываешь о светлом будущем??? Людям для которых справедливость и взаимопомощь - пустые слова??? Людям у которых божество - это БАБЛО и ВЫПЛАТЫ??? Они слышат и боготворят только себя, а самомнения хватит на десяток Мегасов... да не дай бог они попрутся в F25... чур-чур...
Люди живут на земле а не витают в облаках.
Вы пару страниц "наезжали " на ТС. Вот какой плохой,развёл меня на 300 баксов. А Мегас почти на 0,5 лимона баксов "развёл" всех - он с-ка бог и царь. Блин,как в Росии - спёр колесо от телеги - 5 лет тюрьмы,1 млрд у стариков-не виновен.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 13.04.2011 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 13.04.2011, 11:48
#1013
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,984
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
Читаю все эти негативные отзывы о проекте и сразу складывается впечатление, что все эти негативщики одним словом призывают людей не объединятся, сидеть и дальше в инете и бегать по лоховозкам и лохотронить себе подобных. А между тем Мегас делом занимается, не смотря на лай ограниченных собак, создавших эту ветку. И вы, опсирающие здесь проект, не надейтесь, что новички желающие получить объективную информацию о проекте, пойдут сюда читать негативные посты. Они пойдут на конференции, будут общаться с существующими инвесторами, будут входить в курс дела проекта. И примут на "ура" идею Мегаса, потому что она уникальна и за ней светлое будущее каждого из нас
Мегасу как раз ограниченные и недалекие люди нужны, а еще нужны лоховоды.

Цитата:
Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
Чую ЧСВ у тебя сейчас зашкаливает
Пользователь получает вечный бан за клоноводство! Этот пользователь пытался на форуме запустить свою пирамидку.
LSasha вне форума
Старый 13.04.2011, 11:53
#1014
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Пользователь получает вечный бан за клоноводство! Этот пользователь пытался на форуме запустить свою пирамидку.
Ссылку можно в личку ?
IIaqpKa вне форума
Старый 13.04.2011, 11:54
#1015
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Пользователь получает вечный бан за клоноводство! Этот пользователь пытался на форуме запустить свою пирамидку.
а можно ссылку, или что за проект он пытался зарегать? вроде как им там запрещается участвовать в других проектах..
INVEST01 вне форума
Старый 13.04.2011, 12:07
#1016
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,984
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Mini-fly.$$
Здравствуйте Уважаемые Друзья!!!
Я маркетолог и знаю все сетевые проекты. По этому я решил создать свой проект,больших денег на программистов(на сайт) у меня нет и думаю здесь будет хорошо. Проект рассчитан как минимум на год,может и дольше...
Условия:
Вход 50 баксов(конечно можно и больше,но думаю сумма идеальная)
Гарантии:
Через 1-3 месяца 100% с возвратом депозита.
Платежная система-Алертпей.
Суть самой идеи:
На деньги внесенные вами я открываю счета в сетевом маркетинге,исключительно в матричном проекте,15 местном,управление счетами и ответственность лежит на мне,далее распределяю участников должным образом.
Если есть предложения,то пожалуйста,пишите.
Хочу попросить вас определиться нужен вам этот проект или нет,это для формирования нашей команды.
Планируемый старт 20 апреля!!! Присоединяйтесь!!!
Вот текст пользователя Справедливый из темы, которую он открывал.
LSasha вне форума
Старый 13.04.2011, 12:13
#1017
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
ответственность лежит на мне
Да у него копейки нет за душой!!! И мозгов, похоже, тоже.
Какая ответственность???
GVP52 вне форума
Старый 13.04.2011, 12:40
#1018
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Через 1-3 месяца 100% с возвратом депозита.
Платежная система-Алертпей.
Конечно,100% возврат депо. Ведь АП возвращает разницу между депозитом и выплатами ,если им тикет написать.
Вот жук.
IIaqpKa вне форума
Старый 13.04.2011, 12:57
#1019
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, спасибо большое)
я в шоке даже немного....
кстати кто что про него знает? фото?
там ведь не нельзя участникам рекламировать другие проекты, а тут парень вообще чтото свое двигает....
INVEST01 вне форума
Старый 13.04.2011, 13:28
#1020
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
там ведь не нельзя участникам рекламировать другие проекты
Надо его Солянику сдать
Уволит из другов из выходного пособия.
GVP52 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная сеть xeanon.com ULTRAKILL Социальные сети 17 10.02.2013 20:06
Социальная сеть: возможно ли? Djk Сайтостроение: общий форум 41 14.05.2012 00:33
Социальная глобализация d1amant Социальные сети 8 18.02.2011 08:41