MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2014, 15:34
#2921
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Мне тоже понравилась инициатива Свена, а то получалось, что миллионы долларов у него на счете лежали мертвым грузом. Нужно использовать эти средства для торговли. +1,5% в неделю, еще и половину отдать управу - это для инвесторов не так и много. Надеюсь, в 2014-м будет побольше прибыли.
AlexGOO вне форума
Сказали спасибо:
Филин (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 16:07
#2922
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Кому браво? Павлу? Рынку браво... А Павлу просто повезло...
Есть такая народная мудрость- везет тому,кто везет. Оно,со стороны,конечно,виднее-кто в порядке,а кто так,погулять вышел. Ну,год без убытков помесячно - неплохой результат,скромно говоря. Нет?
За эти две недели чего только не наговорили,не НАЖЕЛАЛИ Сванцеву. Напомню - реальная торговля не доказана,Сванцев в сговоре с администрацией ФТ,бесчестный человек,не уважающий других управов и их инвесторов,не соблюдает Декларацию прав человека. И вот теперь- никакущий,без шаров управ,мало понимающий в торговле и находящийся в сговоре с самим рынком. Ведь рынок пошел таки,куда надо было Сванцеву. И,конечно,к нему в счет входить нельзя ни при каких раскладах.
У меня один вопрос возникает из ситуации- а за чем вы тут следите? 2 недели молились провалу Сванцеву,зубы точили в его сторону. А он все равно соскочил.
Да,рынку браво. А Сванцеву браво за то,что он предвидел именно ЭТО движение вниз. Побеждает трейдер не при закрытии сделки,а когда открывает ее. Хотя могу и ошибаться. Я инвестор,не трейдер. Самый крупный счет в СНГ,а управ счета-нулевой? Вместо того,чтобы показывать свои результаты деятельности- внимательно следить за результатами других. Удобная позиция. Просадка-оживление-ага,а что мы говорили... Вырулил- та,повезло нулевому... Да,Павел не оправдал чьих-то надежд. Еще больше будут теперь ненавидеть.Разница в том,что вы знаете,кто такой Сванцев. Думаетe о вас он знает?
Всё обсуждение возникло именно из-за действий компании в отношении Павла - не более. Просадка это второстепенное явление. Я сам не управляющий ПАММ счетом, а инвестор. Бывает торгую и сам. Хочу Вам сказать одно: открыться по тренду с тейком 25 пунктов - это смешно. Это не аналитика. Вся ТС последний год заключается: в понедельник ночью откроемся по тренду с тейком 25 пунктов. Когда тренд затянется - будем ждать разворота. Вероятность того, что рынок пройдёт эти 25 пунктов (250 пиппсов) практически 90%. Когда летом был "интересный" рынок - свен показывал немного большую доходность и тейки 30 пунктов. Так вспомните: несколько недель подряд, когда все говорили что евро должно уйти по 27 фигуру к минимумам 2012 года,а тренд был восходящим, Свен открывался против него и практически на каждой недели была плавающая просадка, которая в итоге закончилась минусом. Именно после этого он снизил доходность, в среднем, до 25 пунктов.

Ну запросто можно торговать на 25 пунктов прибыли по тренду. Цена к ним доберется в большинстве случаев даже если недалеко поддержка/сопративление.

В данном случае намного качественнее торговля (из ТОПов) у votfx, который открывает намного больше сделок и входит перед движением на рынке. Тем более металл намного непредсказуем, чем Евро. Вот на металлах "войти - словить движение - выйти", да и маленьким лотом (примерно в 5 раз лотность ниже Свена).

Последний раз редактировалось bvn; 09.01.2014 в 17:19. Причина: удалил оффтопик
Иван Почта вне форума
Старый 03.01.2014, 16:50
#2923
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Иван,я в счете Сванцева год. Хорошо помню летнюю историю затруднений Павла. Месяц он мучился,кажется. Ну вот и сейчас возникли проблемы. Ну может рынок "тонкий". Но это- всё. Больше подобного я и не припомню. Вы говорите - аналитика слабая у него? Но факты вещь упрямая- почти 4 года торгует на-ура. Да,доходность не ахти какая,может быть. Но лично для меня -это второй вопрос. Первый - для него убыток - неординарный случай. Начинаются разговоры- а что это Свен минусанул? Приучил Павел инвесторов к доходам на своем счете. Павел уверен в своих действиях,инвесторы уверены в его действиях. Они ему верят. Может он и ошибается,но делает ошибки очень уверенно.Кстати,он и не прячет свои ошибки,говорит о них спокойно. Значит,признает,что не Ангел. Мы все не без изъянов. Ошибиться-это не проблема,он уверен в себе,уверен,что будет по его. И ему верят. Голосуют рублем за него. И главное- это думающий человек. Изменил параметры оферты,поменял проценты распределения дохода в пользу инвестора. Пока мы рассуждали-сможет/не сможет дать в 14 году 100% инвестору-он сделал простенький ход для достижения своей цели.Простенький,но его,ход,нужно еще и заметить.Сейчас его счет имеет больше 30 миллионов? Думаю,этим самым ходом он еще увеличит средства на счете своем. Ну,думающий человек. Его трудно поставить в тупик. Он находит нестандартные ходы. Паникер-это не про него. Приятно работать с человеком,которого ситуация не выбивает из колеи.
Лично мне все равно КАК он делает доход. Может,он ясновидящийС ним спокойно. Ну и потом - он не частит с убытками. Сохранение средств важнее самой прибыли.
По поводу votfx-a. Лично я ничего не имею против этого управляющего. Я не устраиваю между ними соревнования. Если инвестора позволительно сравнить с тренером,то они оба в моей командеИ Свен,и votfx. Какие проблемы?Мне важнее подобрать нужную команду,свою. Чтобы она меня устраивала,а не разбираться- кто кого сильнее. Оба они катают ЗА меня.Это я соревнуюсь с самим собой,вопрос во мне-хороший ли я "селекционер" команды.
Филин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Игорь102 (03.01.2014), Михаил Вакалов (04.01.2014)
Старый 03.01.2014, 16:58
#2924
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Иван Почта, Павел показал торговлю в своей обычной манере, и закрыл сделки с прибылью. При этом плавающая просадка не достигала и 10%, что весьма консервативно. Фиксировать убыточную сделку в такой ситуации никакой необходимости нет, а когда надо, Павел убытки принимает. То, что это бывает у него нечасто, так в том и мастерство его, потому и самые большие ПАММы в его управлении.

З.Ы. Предыдущий мой пост просьба воспринимать как шутку)))

MOD: Угу, я приблизительно так и воспринял - как оффтопик. Пост удалил.

Последний раз редактировалось bvn; 09.01.2014 в 17:21.
xag197911 вне форума
Старый 03.01.2014, 17:00
#2925
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Странно - трейдер Павел Сванцев уже 3 года торгует прибыльно, сейчас свою торговлю всем показал, но никого торговать не учит. Иван Почта никому не известен, публичных счетов не имеет, но учит торговать Сванцева.
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
fxlionpromo (04.01.2014), Haly (03.01.2014), Uniorsis (03.01.2014), vtikov (03.01.2014), Игорь102 (03.01.2014), Михаил Вакалов (04.01.2014)
Старый 03.01.2014, 17:23
#2926
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

1. Я обсуждаю последний год работы Павла. До этого он показывал хорошую работу и доказал, что может зарабатывать куда больше.
2. Я не учил Павла торговать. Я писал, что не являюсь управляющим и права нет учить торговать.
3. У Павла 27 декабря просадка была свыше $2 млн. (по его собственным словам). Это ~10-15% от депозита. То есть при том, что он получил на сделку прибыль в районе 1,5% нормальным является потерять на эту же сделку 15%? Прочитайте любо учебник форекса: от любителя до мастера торговли с Wall Street - риски 1 к 10 неприемлемы. Должны быть наоборот (в плане фиксации убытка).
4. Тонкий или толстый рынок - не оправдания ни для кого. Многие пересидели на заборе.
5. Филин: он мучался около месяца. Тогда я поставил точку на счету, так как при том уровне доходности плавающая просадка доходила до 10%, а он просто пересиживал, а минус закрывался в замок, когда до конца ТП оставался день. Те, кто не следил за торговлей этого не понимали и считали что Павел контролирует ситуацию.
6. Сколько говорить: к ММСИС не имею никакого отношения. Поищите хоть что-то, что я говорил в их поддержку и т.д. Я критикую сейчас стиль торговли Павла, а не площадку FX-Trend. Это разные вещи.
7. Если бы Павел выходил в рынок не 1 раз 1000 лотом, а 5 раз 200 - было бы совершенно другое отношение к его торговли.

З.Ы. постараюсь со следующей недели открыть демо счет с мониторингом и торговать так как это делает Павел. Если получится это сигнал для всех, что можно самим торговать в таком же стиле.
Иван Почта вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (04.01.2014)
Старый 03.01.2014, 17:42
#2927
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Прочитайте любо учебник форекса: от любителя до мастера торговли с Wall Street - риски 1 к 10 неприемлемы. Должны быть наоборот (в плане фиксации убытка).
И много ли тех, кто прочитал эти учебники, хорошо торгуют?
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября

Последний раз редактировалось Dark Stria; 03.01.2014 в 18:13.
Dark Stria вне форума
Сказали спасибо:
Филин (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 17:49
#2928
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
И много ли тех, кто прочитало эти учебники, хорошо торгуют?
Достаточно много, но для этого нужно пару счетов слить =) И срабатывает фактор ММ и соблюдения ТС.

Павел, кстати, увеличивает с 11 января вознаграждение инвестора с 50% до 60% - хорошая новость.

Последний раз редактировалось Иван Почта; 03.01.2014 в 17:51.
Иван Почта вне форума
Старый 03.01.2014, 18:24
#2929
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Интересно понаблюдать за тем, как теоретики пытаются научить практиков торговли -)
sapsan28 вне форума
Старый 03.01.2014, 18:29
#2930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Интересно понаблюдать за тем, как теоретики пытаются научить практиков торговли -)
Я не пытаюсь научить торговли. Я слил много счетов (собственных разумеется). И слил по причине элементарного не соблюдения ММ: на демке лучше сбрасывать пар, когда чешутся руки открыть сделку, а ТС этого не позволяет. А для тестирования ТС лучше демка, по крайней мере на первых этапах. Мне самому интересно на сколько такая ТС будет прибыльной.
Иван Почта вне форума
Старый 03.01.2014, 18:31
#2931
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Мне самому интересно на сколько такая ТС будет прибыльной.
А как вы будете копировать сделки если он инвестпароль изменит?
Liquidator вне форума
Старый 03.01.2014, 18:32
#2932
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Уровень 3-В. Вторая категория – «Циники». Эти люди знают все причины, почему инвестиция не будет работать. Их опасно иметь в своем окружении. Они часто рассуждают умно, говорят властно, успешны в выбранной ими области, но, в действительности, под их интеллектуальной внешностью прячутся трусы. Они могут точно собщить Вам, как и почему Вы «обманетесь» в каждой инвестиции, известной человечеству. Когда Вы хотите узнать их мнение относительно акций или другой инвестиции, то услышите такой совет, что уйдете, чувствуя себя ужасно, часто в страхе или в сомнениях. Их наиболее обычно повторяемые слова: «Да, я был обманут прежде. Они не сделают этого со мною снова».
Они часто употребляют в речи разные названия, например: «Мой брокер в Меррил Линч, или Дин Виттер...» Разбрасывание названиями помогает прикрыть их глубоко скрытую неуверенность.
Все же странно, те же самые циники часто следуют за рынком подобно овце. На работе они всегда читают финансовые издания или «Уолл-Стрит Джорнал». Они читают газету и затем, в перерыве на кофе, рассказывают каждому все, что узнали. Их речь заполнена самым последним инвестиционным жаргоном и техническими терминами. Они размышляют и говорят о больших делах, но никогда в них не участвуют. Они ищут акции, которые попадают на титульные листы и, если сообщение благоприятно, часто покупают их. Проблема в том, что они покупают эти акции слишком поздно, потому что..., ли Вы получаете новости из газеты, то это слишком поздно. Настоящие умные инвесторы находят путь прежде, чем это становится новостью. Циник не знает этого.
Когда появляются плохие новости, они критикуют и говорят: «Я знал это». Они думают, что они в игре, но, в действительности, – они только зрители, стоящие вне игры. Они часто хотят войти в игру, но ужасно боятся получения вреда в самом начале игры. Безопасность более важна, чем развлечение.
Иван,не знаете про кого говорит Киосаки? Вы спорите с самим собой? Себе доказываете,что где-то ошиблись?
Говорите,что не даете советы Сванцеву. И тут же- "если бы не 1 раз 1000 лотом,а 5 раз по 200..." Проще самому открыть счет и 5 по 200 сделать.И потом,Павел объяснил-чем чаще входы-тем больше риски. Это даже я понимаю. Вы предлагаете 5 входов в неделю.Но должно следовать же сигналам на вход? И потом- почему 5 по 200? Это каждый день входить в рынок? Или по нескольку раз на дню? Но,Иван,Вы забываетесь.Сванцев не ПРОСТОЙ трейдер. Он САМЫЙ упешный трейдер в СНГ. Ничего,что он МИЛЛИОНЕР? Ничего,что он -ЧЕЛОВЕК? Ежедневный напряг-это круто,нет? Ничего,что он в состоянии САМ решить,КАК ему торговать? И потом,Иван,такое впечатление,что Вы нанимаете батрака на работу. Ничего не перепутали?Берега не потеряли? Он за 4 года своего Мастерства+Ума+еще других качеств своих уделал многих. За всех не скажу,но многих. Первый его инвестор,кажется кинул его. Жена НЕ поверила в него,ушла. Могу себе представить их выражение лица сейчас. Лично я рад успеху ТАЛАНТА Сванцева. Похоже,он посрамил многих своим успехом. Желаю ему и дальше радовать тех,кто с ним - инвесторов,друзей,близких и родных. Ну а тех,кто не верил и не верит в него-желаю найти того,кому они поверят. Но в отношении Павла-они ошиблись. Извините.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
sapsan28 (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 19:00
#2933
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Говорите,что не даете советы Сванцеву. И тут же- "если бы не 1 раз 1000 лотом,а 5 раз по 200..." Проще самому открыть счет и 5 по 200 сделать.И потом,Павел объяснил-чем чаще входы-тем больше риски. Это даже я понимаю. Вы предлагаете 5 входов в неделю.Но должно следовать же сигналам на вход? И потом- почему 5 по 200? Это каждый день входить в рынок? Или по нескольку раз на дню? Но,Иван,Вы забываетесь.Сванцев не ПРОСТОЙ трейдер. Он САМЫЙ упешный трейдер в СНГ. Ничего,что он МИЛЛИОНЕР? Ничего,что он -ЧЕЛОВЕК? Ежедневный напряг-это круто,нет? Ничего,что он в состоянии САМ решить,КАК ему торговать? И потом,Иван,такое впечатление,что Вы нанимаете батрака на работу. Ничего не перепутали?Берега не потеряли? Он за 4 года своего Мастерства+Ума+еще других качеств своих уделал многих. За всех не скажу,но многих. Первый его инвестор,кажется кинул его. Жена НЕ поверила в него,ушла. Могу себе представить их выражение лица сейчас. Лично я рад успеху ТАЛАНТА Сванцева. Похоже,он посрамил многих своим успехом. Желаю ему и дальше радовать тех,кто с ним - инвесторов,друзей,близких и родных. Ну а тех,кто не верил и не верит в него-желаю найти того,кому они поверят. Но в отношении Павла-они ошиблись. Извините.
1. Он не лучший трейдер в СНГ. Поверю, что он один из самых успешных публичных трейдеров, но его миллионы в управлении - пшик. Это много для ПАММ счета, но не для успешных финансовых компаний. Там речь идёт о сотнях миллионов в управлении. Самый успешный, как многие считают - Герчик. Тот же Сапунов, который аналитик РБК, у которого есть торговые сигналы и такое явление, как риск на сделку. Так риск на сделку просчитывается из расчета <1%. Они получают меньше прибыли, чем Павел, но делают больше входов.

Понимаете, Павла больше раскручивают как лучшего трейдера. Это PR: Павел в рекламной статье в Forbes, Павел в интервью и т.д.. Про старую жену, про новую молодую и т.д. - я не знаю правда или нет.

2. Я не говорил, чтобы Павел делал больше входов в рынок. Я сравнивал его работу с работой votfx, а там есть за чем следить. Если интересно - посмотрите как он четко входит в рынок перед движением и сделки не висят дольше 12 часов. Сейчас статистика ухудшилась (по 1 входу в неделю), но на других его счетах намного лучше. Павел жаловался, что по его ТС вряд ли успеет закрыть сделку до субботы и поэтому хотел изменить ТП, но почему то на ПАММ 2.0 не открывал дополнительные сделки хотя ТП не позволяет.

3. Поверьте, что есть много отличных трейдеров и конкурс Миллион в умелые руки тому доказательство, которые сидят по другим брокерам и не имеют представления о существовании Форекс Тренад.
Иван Почта вне форума
Старый 03.01.2014, 19:05
#2934
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Ммм... пруфлинк в студию - ссылку хотя бы на 1 трейдера уровня Сванцева, но не на Форекс-тренд)) а то как бы те счета, которые иной раз выкладывают на ММГП с других площадок - как-то не слишком впечатляют результатами
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
Филин (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 19:11
#2935
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от AlexTHB Посмотреть сообщение
Ммм... пруфлинк в студию - ссылку хотя бы на 1 трейдера уровня Сванцева, но не на Форекс-тренд)) а то как бы те счета, которые иной раз выкладывают на ММГП с других площадок - как-то не слишком впечатляют результатами
Профессиональные трейдеры не работают на ПАММ счетам. ПАММ счета (в 99% случаев) держат трейдеры любители, которые познакомились по той или иной причине с forex и сидят дома и торгуют. Этому свидетельство первоначальный КУ многих управляющих.
Иван Почта вне форума
Сказали спасибо:
cell (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 19:57
#2936
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Иван,почему Вы жаждете соревнования трейдеров? Есть лучше,чем Сванцев? Ну и пусть. В этой ветке-то инвесторы непосредственно счета Павла собираются и переживают. Для них НЕ нужно,чтобы Павел был лучше всех. Им нужно,чтобы он был лучше всех в момент сделки-открыл-закрыл. Проще-чтобы он удачно отторговал именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,а не теоретически был лучшим. Зачем сравнивать одного с другим? Проще взять и того,и другого. Или никого. Или одного. Но- МОЛЧА.
Ну возьмите КУ Сванцева в начале. И сейчас. Разве это не есть успех? За 3 года- КУ вырос значительно. И вообще-это разговор ни о чем. Те,кто хотят-вкладываются в счет Павла. Те,кто НЕ хотят- ну и НЕ вкладываются. Только я Вам скажу,что ни одному человеку НЕ понравится,когда его намеками и полунамеками назовут дураком. За то,что он вкладывается в счет Сванцева. Ведь в сладострастном предвкушении грандиозного фиаско Свена кое-кто уже начал потирать руки. Так ведь? Пошли пугалки со страшилками. И гэпом наверх грозили при открытии рынка,и полицию нравов звали в подмогу,клеймили Сванцева во всех мыслимых грехах,чуть не кричали "Караул,ОБМАН!",грозили сливом счета... А закончилось чем? Чуть ли не- "подумаешь,ТАК любой болван сможет". Теперь Вы называете более успешных трейдеров. Похоже на то,как в детстве - "а я брата старшего позову..." Каждый инвестор Сванцева сказать может сам. За себя скажу- мне все равно есть,кто лучше Сванцева или нет. Мне главное,что он - ДУМАЮЩИЙ управляющий. Это вселяет надежду,что он не растеряется,когда будет нелегко. Это дорогого стОит. Можно быть классным специалистом,но теряться в непростой ситуации. Побеждает не тот,кто сильнее ВООБЩЕ,а кто сильнее ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Теория-это хорошо,но все познается на практике. Можно исключительно знать правила дорожного движения и ежедневно попадать в ДТП,можно знать теорию вождения авто,а в результате так растеряться,что и забыть,как машину и завести,подлую

Последний раз редактировалось Филин; 03.01.2014 в 19:59.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
AlexTHB (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 20:17
#2937
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Профессиональные трейдеры не работают на ПАММ счетам. ПАММ счета (в 99% случаев) держат трейдеры любители, которые познакомились по той или иной причине с forex и сидят дома и торгуют. Этому свидетельство первоначальный КУ многих управляющих.
Простите, а профессиональные трейдеры - это вообще как? Те которые работают на толстого богатого дядю что ли?)) Так тогда по мне те, которых вы презрительно назвали "любителями" - куда более профессиональны, ибо работают сами, на свои (пусть и с нуля заработанные) деньги, сами принимают все риски... и более состоявшиеся, как ни странно, ибо по сути коммерсы, тогда как т.н. профессионалы - просто наемные труженики))
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
Филин (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 20:20
#2938
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Да что все набросились на человека? Я думаю, что понимаю, что хочет донести Иван Почта. Павел Сванцев - это ИМЯ, заработанное долгой упорной продуктивной работой. Даже на ФТ есть трейдеры с такой же консервативной доходностью и сроком торговли не малым(примерно год), но в них мало инвестируют, КИ не превышает нескольких тысяч. А зачем, ведь есть Свен? Павел символизирует прежде всего НАДЁЖНОСТЬ, доходность можно найти и побольше. Павел достиг уже такого уровня доверия у инвесторов, что ему достаточно "брать 25 п.п. при просадке 250 п.п.". Это нужно принимать как данность, критиковать бессмысленно, можешь лучше - торгуй сам. Стиль торговли сильно связан с психотипом трейдера, переделать почти невозможно, поэтому торговля такой и останется(для инвесторов так даже лучше), тем более Павел увеличил долю прибыли для инвесторов. Кто бы что не говорил, но человек сидя дома смог заработать на всё, что можно купить за деньги. МОЛОДЕЦ!
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
xag197911 (04.01.2014), Игорь102 (04.01.2014), Филин (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 20:23
#2939
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Иван,почему Вы жаждете соревнования трейдеров? Есть лучше,чем Сванцев? Ну и пусть. В этой ветке-то инвесторы непосредственно счета Павла собираются и переживают. Для них НЕ нужно,чтобы Павел был лучше всех. Им нужно,чтобы он был лучше всех в момент сделки-открыл-закрыл. Проще-чтобы он удачно отторговал именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,а не теоретически был лучшим. Зачем сравнивать одного с другим? Проще взять и того,и другого. Или никого. Или одного. Но- МОЛЧА.
Ну возьмите КУ Сванцева в начале. И сейчас. Разве это не есть успех? За 3 года- КУ вырос значительно. И вообще-это разговор ни о чем. Те,кто хотят-вкладываются в счет Павла. Те,кто НЕ хотят- ну и НЕ вкладываются. Только я Вам скажу,что ни одному человеку НЕ понравится,когда его намеками и полунамеками назовут дураком. За то,что он вкладывается в счет Сванцева. Ведь в сладострастном предвкушении грандиозного фиаско Свена кое-кто уже начал потирать руки. Так ведь? Пошли пугалки со страшилками. И гэпом наверх грозили при открытии рынка,и полицию нравов звали в подмогу,клеймили Сванцева во всех мыслимых грехах,чуть не кричали "Караул,ОБМАН!",грозили сливом счета... А закончилось чем? Чуть ли не- "подумаешь,ТАК любой болван сможет". Теперь Вы называете более успешных трейдеров. Похоже на то,как в детстве - "а я брата старшего позову..." Каждый инвестор Сванцева сказать может сам. За себя скажу- мне все равно есть,кто лучше Сванцева или нет. Мне главное,что он - ДУМАЮЩИЙ управляющий. Это вселяет надежду,что он не растеряется,когда будет нелегко. Это дорогого стОит. Можно быть классным специалистом,но теряться в непростой ситуации. Побеждает не тот,кто сильнее ВООБЩЕ,а кто сильнее ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Теория-это хорошо,но все познается на практике. Можно исключительно знать правила дорожного движения и ежедневно попадать в ДТП,можно знать теорию вождения авто,а в результате так растеряться,что и забыть,как ее завести,подлую
1. Абсолютно правы - соревнования нужны на конкурсах, а не на счетах;
2. КУ - главная заслуга Павла. С этим я тоже полностью согласен;
3. Сванцеву вообще ничего не нужно говорить: всё равно поступет по-своему

Но я начал с малого, а переросло это всё в осуждение торговли Павла. Я настаивал на 2-ух вещах:

1. Форекс Тренд не совсем правильно повел, нарушив оферту;
2. Очень большие риски у Павла;

Мне, честно, противно читать когда инвесторы восхваляют трейдера. Это не правильно и в итоге на почве таких восхвалений, когда человек не понимающий разницы в между Демо и Реальными счетами говорит, что Павел молодец, получив прибыль, будто он сам повернул рынок. Восхвалять нужно, когда он не пересиживает убытки (при чем в этом способствует компания), а перекрывает убытки профитом. Это разные вещи и разные торговые качества.

Вот сделал сравнительный анализ за 28 недель:

- в 17 случаях в течении 5 рабочих дней, вне зависимости от направления тренда, открытая в понедельник сделка отрабатывала в течении недели;
- в 11 случаях сделки не закрывались;
- в 2 случаях из 11 пересидеть не получается;
- в 5 случаях из 11 пересидеть получается за 1-4 неделю;

Ну это без технического анализа. А в реале, если анализировать, можно выйти на куда лучший уровень. Это я к тому, что открыть 1 сделку в неделю и сидеть пока в плюс 25 не закроется может каждый читающий ветку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusddaily1.png
Просмотров: 33
Размер:	29.1 Кб
ID:	89333  
Иван Почта вне форума
Сказали спасибо:
AlexTHB (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 20:30
#2940
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Ну я собственно его и не восхвалял)) но не поспоришь с тем, что очень хороший консерватор, временем доказавший свою надежность... А если это так просто - то почему Сванцев такой 1 (ну возможно Votfx будет со временем аналогом) но фоне огромной кучи слитых счетов других управов?)) Значит все-таки не очень просто?
AlexTHB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет sven:18550 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 254 13.04.2015 13:37
ПАММ-счет Anti sven: 5005470 (Panteon-Finance) INFILTRATOR Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 20.12.2014 11:14
ПАММ-счет Anti sven: 5005470 (Panteon-Finance) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 02.11.2014 21:21
ПАММ-счет FHO:522513 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 19.06.2013 18:38