MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2015, 03:17
#7521
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Официальная новость на сайте компании о WebMoney.

Цитата:
WebMoney

27.12.2015

Уважаемые клиенты Компании!
Уведомляем Вас, что с 27 декабря у клиентов PrivateFX появилась возможность производить пополнение лицевых счетов с помощью электронной платежной системы WebMoney.
-Mari- вне форума
Старый 28.12.2015, 04:21
#7522
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Вы так убедительны, что я прямо возьму и все брошу. Пойду за лопатой и работать работать работать
Не пойдёшь, будешь зарабатывать обманом, завлекая в этот лохотрон.
cell вне форума
Старый 28.12.2015, 04:34
#7523
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SanyaCh Посмотреть сообщение
Тут еще важно ставят ли они стопы и работает ли мартингейл. У Беспуды в конкурсе нет стопов вообще. Если это только для конкурса и на реале будут стопы, то ок. Если не будут, то не очень ок.
да, на памме стопы будут, но и прибыльность конечно будет совсем другой.
в конкурсе ему хотелость просто максимально оторваться от всех, засветиться

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тема скатилась в рекламу различных сайтов, которые печатают одно и то же своими словами
надеюсь это как-нибудь поможет продать мне мое депо на бирже
это скорее всего, временное явление
Artem Efimov вне форума
Старый 28.12.2015, 13:50
#7524
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, почему? Давайте подумаем, как это исправить?
Мб убрать из темы всяких прихлебал ПФХ?
Polosat1y вне форума
Старый 28.12.2015, 13:56
#7525
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
Прочитал последние посты в теме. Тема скатилась в УГ.
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тема скатилась в рекламу различных сайтов
так это давно уже)
Denver10 вне форума
Старый 28.12.2015, 14:23
#7526
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
Мб убрать из темы всяких прихлебал ПФХ?
Просто Артему надо новую тему в блоге создать и переехать туда. И снова ее модерировать. Отберут ее - снова новую создать. По крайней мере будет комфортно.
emds вне форума
Старый 28.12.2015, 15:35
#7527
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Просто Артему надо новую тему в блоге создать и переехать туда. И снова ее модерировать. Отберут ее - снова новую создать. По крайней мере будет комфортно.
Хорошая мысль кстати. Артём, вы готовы пожертвовать еще времени и сил на это? Думаю, многие будут искренне благодарны.
К С вне форума
Старый 28.12.2015, 16:06
#7528
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Хорошая мысль кстати. Артём, вы готовы пожертвовать еще времени и сил на это? Думаю, многие будут искренне благодарны.
Присоединяюсь и также поддерживаю конструктивный позитив.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 28.12.2015, 16:42
#7529
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Просто Артему надо новую тему в блоге создать и переехать туда. И снова ее модерировать. Отберут ее - снова новую создать. По крайней мере будет комфортно.
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Хорошая мысль кстати. Артём, вы готовы пожертвовать еще времени и сил на это? Думаю, многие будут искренне благодарны.
Спасибо большое за доверие и поддержку. Но мне уже немного надоело благотворительностью заниматься. Отдал деньги ФТ, отдал кучу времени в течении полугода на поддержание этой ветки, которую свободно перенесли в этот форум, а у меня рядом сидит жена и говорит "лучше бы на меня тратил это время, чем просиживаешь его за зря", а я смотрю на ее красивую и думаю, что есть правда в ее словах.

Вот пожертвую я время и силы на это, а дальше вероятные варианты:
  • ветку перенесут в этот форум;
  • ветку удалят, а меня накажут за создание дубликатов тем из основного форума (хотя не знаю как это касается Корпоративного форума);
  • вдруг компании "кирдык", меня еще будут винить.
Из всех пунктов для меня более неприятен последний. Я не так против траты времени на работу на сохранение объективности, я вообще люблю работать и ненавижу пассивный отдых, но я сомневаюсь в пользе этого дела и, как говорил ранее, направляю свои ресурсы на развитие собственного портала. Для меня важно видеть пользу, а не вред, такая моя долбаная натура.

Я в предыдущих постах писал о том, что почти каждый может создать форекс-блог на ММГП и модерировать его на свое усмотрение, творить добро, радовать людей своими обзорами
JASumy вне форума
Старый 28.12.2015, 17:23
#7530
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
тема скатилась в рекламу различных сайтов, которые печатают одно и то же своими словами
надеюсь это как-нибудь поможет продать мне мое депо на бирже
Реклама двигатель торговли, постепенно думаю найдет покупателя, если с дисконтом не перегнуть.
fomcow вне форума
Старый 28.12.2015, 17:40
#7531
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Не пойдёшь, будешь зарабатывать обманом, завлекая в этот лохотрон.
Вы лично где работаете? Каким лохотроном занимаетесь? Чипсы порошковые с канцерогенами продаете или колбасу из тухлого сырья вымоченного в ацетоне, детей моих травите?

Если вы лично решили что это лохотрон, то это не значит что так оно и есть.
Лохотрон у нас в Верховной Раде. А здесь возможность заработать. И если вы не готовы рисковать или другие люди, я всем советую заниматься другим делом.
fx-invest84 вне форума
Старый 28.12.2015, 17:51
#7532
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Если вы лично решили что это лохотрон, то это не значит что так оно и есть.
Елена, а если подумать?
- ни одно из конструктивных предложений и замечаний так и не было воплощено в жизнь;
- если посчитать экономику "проекта" (спреды, размер комиссий и прочий заработок брокера против необходимых выплат, включая отчисления "завлекалам" по партнерке), то этот "проект" намного ближе к хайпу, чем к какому-то реальному проекту;
Поэтому тут периодически некоторые люди выступают с предостережениями, чтобы оградить наивных граждан от участия в нем, чтобы чуть ослабить пропаганду за него. Типо попытки поддержать статус-кво.
OrkOrElf вне форума
Старый 28.12.2015, 18:20
#7533
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Елена, а если подумать?
- ни одно из конструктивных предложений и замечаний так и не было воплощено в жизнь;
- если посчитать экономику "проекта" (спреды, размер комиссий и прочий заработок брокера против необходимых выплат, включая отчисления "завлекалам" по партнерке), то этот "проект" намного ближе к хайпу, чем к какому-то реальному проекту;
Поэтому тут периодически некоторые люди выступают с предостережениями, чтобы оградить наивных граждан от участия в нем, чтобы чуть ослабить пропаганду за него. Типо попытки поддержать статус-кво.
Так никто ж не спорит. Не все гладко и я со многим согласна, с нормальной критикой и т.д. Вот вы грамотно все излагаете.

Но когда кричат типа "да вы тут все пи...сы" (простите), то так не годится

В первую очередь мы тут все понимаем, что все стоят за возвратом денег! Если есть глубокие сомнения, то нечего лезть на 1+1. Спокойно выжидаем биржу и там решаем свой вопрос. дальше стоим в сторонке и думаем, делаем выводы. Обсуждаем это все! Леушкин обещал к апрелю демократию, вот и посмотрим. Я не менее чем все хочу прозрачности.

Но даже вот на этом этапе что есть, я бы внесла немного денег. Так собственно и планировала. Но так как есть возможность получить чуть-чуть без "+1", то попробуем начать с этого.
Хотя и самый осторожный инвестор думаю не ошибется, если на годик закинет денег немного. Потом пусть ждет евролицензии и прочую радость

Просчитывать экономику не берусь. Во первых сомневаюсь что понимаю как она должна и будет работать, во вторых я сомневаюсь, что все тут завязано на комиссии.
Мне не дают покою чудо роботы! По моему это будет ключевой генератор и прибыли и проторговки. И именно за этот счет возможно Прайвет и будет тянуть. Но это всего лишь предположение!
fx-invest84 вне форума
Старый 28.12.2015, 18:53
#7534
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Официальная новость на сайте компании о вводе/выводе средств

Цитата:
Ввод\вывод средств
28.12.2015 15:59

Уважаемые клиенты компании!

Уведомляем, что с 28 декабря у клиентов PrivateFX появилась возможность осуществлять вывод с лицевых счетов как в гривне, так и при помощи ЭПС: Neteller, QIWI, Яндекс-Деньги, WebMoney и др.

Для вывода средств со счета необходимо перейти в меню вашего Личного кабинета «Мои счета» - «Вывести средства».

Вывод средств будет доступен на все системы, которые будут использоваться для приема средств.

С регламентом финансовых транзакций можно ознакомиться в личном кабинете.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 28.12.2015, 18:55
#7535
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Из соседней темы корпоративного блога PrivateFX.
Цитата:
OVlad: Имеется несколько вопросов к PrivateFX Manager относительно функционала ПАММ:
1) Каким образом будет рассчитываться требуемая минимальная месячная проторговка по объему лотов (3 лота на 1000 USD) для торгового ПАММ-счета с учетом динамики изменения баланса инвесторских средств на нем, чтобы понять выполняет ли управляющий ПАММ счета указанное требование или нет?

2) Алгоритм распределения прибыли и убытков между управляющим ПАММ счета и инвесторами остается таким же, как он был и при ФТ, т.е. управляющий вместе с инвесторами разделяет не только прибыль, но и убытки согласно размеров, определенных офертой (при положительном КУ)?
Цитата:
Privatefxcom: 1.Проторговка будет рассчитываться по капиталу управляющего. Для инвестора, если он внес не менее 50% средств в ПАММ или в другой инвестиционный инструмент, задача по минимальной активности является выполненной.

2.Алгорим распределения прибыли и убытков такой же, который использовался в ФТ, так как за основу была взята ПАММ-система, разработанная этой компанией.
Вывод средств доступен всеми способами, которыми осуществляется их прием.

Для создания первых индексов из участников конкурса отобраны счета по следующим критериям:

1.Максимальная доходность. (ТОП-10)
vbespuda
plotnichiy
ipashutapkom
PARAMON
Helga
KOORA
Diomid
Pammisst
HeartVVork
hunterdk

2.Максимальная доходность при просадке не выше 30%
HeartVVork
KOORA
vbespuda
Helga
plotnichiy
hunterdk
Diomid
PARAMON
После открытия этими управляющими ПАММ-счетов и проведения всех необходимых процедур (верификация в компании, верификация НС) из тех, кто эти процедуры пройдет, будут сформированы индексы.
=================================================

Цитата:
Сообщение от Roma Loychenko Посмотреть сообщение
помоему для компании было бы гораздо кошернее, что бы средства на счету были, но клиент ими не пользовался!)) так как можно пользоваться по своему усмотрению, а это явно будет больше за % который компания получит от инвестирования клиентом этих средств в паммы или куда угодно
Цитата:
Сообщение от Privatefxcom Посмотреть сообщение
Бизнес-модель компании не предполагает использование компанией средств клиента для каких-либо целей, кроме перекрытия позиции на ПЛ. Клиент сам использует свои средства для торговли или инвестирования, другие варианты исключены.
-Mari- вне форума
Старый 28.12.2015, 19:00
#7536
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Но когда кричат типа "да вы тут все пи...сы" (простите), то так не годится
Ну все по разному умеют излагать свои мысли, кому то удается только так.
Цитата:
В первую очередь мы тут все понимаем, что все стоят за возвратом денег! Если есть глубокие сомнения, то нечего лезть на 1+1. Спокойно выжидаем биржу и там решаем свой вопрос. дальше стоим в сторонке и думаем, делаем выводы. Обсуждаем это все! Леушкин обещал к апрелю демократию, вот и посмотрим. Я не менее чем все хочу прозрачности.
Вот тут то и лежит вся суть проекта. Погорельцы из ФТ были в основной массе неопытные люди. Не взирая на опыт в других сферах, они не распознали пирамиду за ширмой из легенды о форекс.
На нехитром тезисе "возврат бабла из ФТ", создатели проекта приват фх решили запустить пересаженное в другое тело сердце ФТ.
Именно этот тезис - "возврат" и дает шансы собрать бабла, особенно учитывая психологию людей.
Людям свойственно верить в чудо, как бы они не отрицали такое положение дел. Поэтому они не будут разбираться в хитросплетениях причин, следствий, не будут считать, не будут искать истинные причины действий. И это печально...
Цитата:
Но даже вот на этом этапе что есть, я бы внесла немного денег. Так собственно и планировала. Но так как есть возможность получить чуть-чуть без "+1", то попробуем начать с этого.
Хотя и самый осторожный инвестор думаю не ошибется, если на годик закинет денег немного. Потом пусть ждет евролицензии и прочую радость
Вуаля, все что я описал выше - в действии. Если конечно Вы не лукавите , все же Вы партнер проекта.
А евролицензии это уже было и не только в ФТ. Все ждали европейские лицензии и в ММСИС, хотя если чуть чуть разобраться, то при получении евролицензии никаких индексов и паммов не будет, так как это запрещено. А почему запрещено? Патаму что пирамидить удобно и манипулировать удобно.
Цитата:
Мне не дают покою чудо роботы! По моему это будет ключевой генератор и прибыли и проторговки. И именно за этот счет возможно Прайвет и будет тянуть. Но это всего лишь предположение!
Ну вот опять, какие такие чудо роботы? И простите, немного режет слух млмный сленг. Что же опять за вера в чудеса? Граалей не существует. %%% роботы дают прибыль только на короткой дистанции.
100500% можно получить лишь случайно. Это если вообще отбросить параллели привета и ФТ. Если рассматривать все только через призму реальной торговли, то то что Вы пишите про "чудо роботов" это архи непрофессионально (если перенять особенности риторики товарища Ленина). Совершенно непонятно, почему Вы столь непрофессионально пишете (если отбросить карту с параллелями с ФТ).
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.12.2015, 19:15
#7537
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация из соседней ветки, опять же - для истории и чтобы не затерялась.)

Цитата:
Максимм: Вопросы и предложения к представителю компании :

1) Снижения проторговки до 2.5 лотов.
2) Отвязка от календарного месяца проторговки.
3) Аудит компании от G4 , аудит от Наблюдательного совета.
4) Запуск рекламы на mmgp.ru ("шапка") которая стоит свыше 5000$ в месяц в момент приема средств клиентами компании.
5) Постоянный мониторинг всех без исключения топов. Кузнец сказал что myfxbook можно подделать)))
6) Не оффшорная регистрация, как клиент компания защищен от неторговых рисков? Белиз ему поможет?
7) Публикация всех данных об учредителях компаний, всех фотографий сотрудников на руководящих должностях.
8) Брокер который не открылся по состоянию на 25 декабря 2015 года признан "Лучший-форекс брокер мира-2015" Появления данной рекламной статьи в момент начала приема средств на сайте газеты Сегодня.ua (реклама от 5000$ )
9) 6 свеч D1 в терминале. Трейдерам из сферы АТС невозможно тестировать советники.
Цитата:
Privatefxcom: Уже говорилось нашим управляющим партнером Романом Карауловым, что объемы и порядок учета проторгованных объемов утверждены акционерами и меняться не будут.
Внутренний аудит со стороны Наблюдательного совета, в частности, по реальности торговли, и так будет постоянным, внешний аудит - в начале года объявим о порядке и процедуре.
По п.4 - в чем суть предложения? Средства уже принимаются, реклама в шапке уже есть.
Все управляющие, которые входят в индекс, будут обязаны предоставлять доступ к торговле или через счета АИ, или через пароль инвестора с определенной периодичностью, это будет прописано в регламенте с Нового года.
Лицензия Белиза выдана именно на деятельность, которую осуществляет компания. Это решение было лучшим из таких, которое было возможно реализовать в столь сжатые сроки. В течение 2016 года операционная компания будет переведена на европейскую лицензию.
Информация о нашем главном акционере опубликована на сайте этого акционера, озвучивалась в интервью руководителем этого акционера, и указана на нашем сайте. Пожелание о фото сотрудников я донесу до руководства.
Что касается получения нами кубка брокера - открытия года - в чем суть вопроса? Первоисточник тут: https://www.profi-forex.org/forex/for...008278505.html
Награда выдана по решению MasterForex-V Expo, обоснование в статье по ссылке. С доводами мы вполне согласны, на процесс награждения не влияли и влиять не могли. Информация об этом есть не только по приведенной Вами ссылке, а еще в многих изданиях, от Bankir.ru до журнала "Коммерсант".
По свечам D1- донесу вопрос до специалистов, разберемся.
-Mari- вне форума
Старый 28.12.2015, 19:35
#7538
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот тут то и лежит вся суть проекта.
Тут выхода 2 - все бросить, списать как безнадежный долг и забыть или попробовать вернуть.
Очевидно что многие будут пробовать! Вам и вашей команде можно сказать благодарность за предупреждение клиентов подумать еще раз, прежде чем пробовать вернуть.
Я сделала выбор пробовать! И если мое видение такое, если я вижу, что трава зеленая, зачем мне кому то говорить что это не так. Может мы вообще все живем в матрице и завтра ее выключат

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вуаля, все что я описал выше - в действии. Если конечно Вы не лукавите , все же Вы партнер проекта.
да тут мне трудно сказать, чтобы поверили. я ж ИП. Но я могу руку на библию и сказать что я выделила под этот проект денюшку. Лежит, ждет своего часа.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Граалей не существует.
может быть и так. но тем не менее люди, компании зарабатывают миллиарды...как? вот вы профессионал! Как сидят дяди и фуры с деньгами загружают без граалей?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
непрофессионально
как жеж нет чудо роботов, когда они есть!
у вас может и нет. а у них есть. у меня есть брат чудо робота

а ж не про ковер-самолет говорю )))
fx-invest84 вне форума
Старый 28.12.2015, 19:49
#7539
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Тут выхода 2 - все бросить, списать как безнадежный долг и забыть или попробовать вернуть.
Очевидно что многие будут пробовать! Вам и вашей команде можно сказать благодарность за предупреждение клиентов подумать еще раз, прежде чем пробовать вернуть.
Я сделала выбор пробовать! И если мое видение такое, если я вижу, что трава зеленая, зачем мне кому то говорить что это не так. Может мы вообще все живем в матрице и завтра ее выключат
Я вижу у Вас новогоднее настроение, это очень хорошо!

У меня нет команды, или Вы уже разделяете пользователей на команды защитников и нападающих?
Все что Вы пишите, уже было , в бессчетных пирамидах и хайпах. Я имею ввиду тезисы защиты. Типа, не нравится - проходи мимо. Мне не раз такое писали, а потом через некоторое время было немного печально читать в теме о том что "казлы, верните деньги, мне кредит отдавать нада".
Понятное дело, что все что я или мои единомышленники пишем, это борьба с ветряными мельницами, но вода камень точит. Может кто то и задумается.

Цитата:
да тут мне трудно сказать, чтобы поверили. я ж ИП. Но я могу руку на библию и сказать что я выделила под этот проект денюшку. Лежит, ждет своего часа.
Ну зачем же так радикально? Конечно Вы можете доказать что какую то денежку кинули в привет, без этого было бы вообще странно читать Ваши посты.

Цитата:
может быть и так. но тем не менее люди, компании зарабатывают миллиарды...как? вот вы профессионал! Как сидят дяди и фуры с деньгами загружают без граалей?
Тут я вообще не понял о чем вы? Граали это торговые стратегии работающие всегда , везде и при любых условиях и капиталах. И дающие много много тысяч % годовых всегда. Это фантастика естественно. Такой грааль рисовали в ФТ, ММСИС и еще нескольких хайпах.
При чем тут компании, какие компании, какие миллиарды?
Цитата:
как жеж нет чудо роботов, когда они есть!
у вас может и нет. а у них есть. у меня есть брат чудо робота

а ж не про ковер-самолет говорю )))
Опять повторюсь, прекрасно что у Вас уже новогоднее настроение.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.12.2015, 20:08
#7540
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Все у кого пиксели либо там 1+0 пробуйте. Нефиг слушать безнадегу PIRANHAfx и прочих, всегда есть шанс даже в самой плохой ситуации взять что то хорошее. По моим прикидкам тут еще будет такое что народ будет кусать логти кто сдал свои депозиты за дорма. Я бы на вашем месте. Мысленно забыл на пол года о пикселях и не продавал их дешево а держал. Когда будет рейтинг управов реальный и инвестора подтянуться тут самое интересное начнется. будут забирать хорошо средние депозиты. За биржей не слежу, но передайте резнику что бы внедрили продажу депозита оп частям. К примеру у вас 10 тыс и вы можете по 1 тыс выставлять. А не все сразу.
dak20 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15