MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2014, 01:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Boss Capital - Бинарные опционы


Вслед за огромным успехом на Английском и Японском рынке, BossCapital Вступает в Русско-говорящий рынок.

BossCapital работает на платформе techfinancials и предлагает клиентам самые актуальные предложения по обучению торговли бинарными опционами.

Преимущества BossCapital:
  • Прибыль до 85% за сделку
  • 150+ Торговых активов
  • 5 Видов счетов
  • Поддержка 24/7 ( на Русском )
  • Расширенные графики : Технический и Фундаментальный анализ
  • Опционы Выше/Ниже, Одно касание, Граница и краткосрочные
  • Минимальная сделка 10 долларов, минимальный депозит 200 долларов

https://www.bosscapital.com/ru/
Traff вне форума
Старый 09.09.2014, 08:40
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Boss Capital - Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Traff Посмотреть сообщение
Минимальная сделка 10 долларов, минимальный депозит 200 долларов
А у них написано, что 25/250
postalzu вне форума
Старый 09.05.2015, 15:05
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Bossсapital

Пока что мой фаворит среди брокеров БО
Boss Capital – это финансовая платформа онлайн торговли бинарными опционами, которая предоставляет финансовые инструменты по различным базовым активам. Эти активы включают в себя индексы, такие как: FTSE-100, NASDAQ, валютные пары, например EUR/USD, товарные позиции, например, серебро и золото, опционы на акции таких компаний, как Vodafone и Lloyds. Наряду с классическими «Call/Put» опционами Boss Capital предлагает опционы «Одно касание» и «Граничный». Boss Capital также обеспечивает своим трейдерам максимальную ликвидность торгов, предоставляя возможность закрытия позиций до времени истечения. Кроме того, Boss Capital предлагает до 85% выплат по опционам, которые истекают в статусе «В деньгах», и до 15% возврата при истечении опциона в статусе «Не в деньгах».
Компания BossCapital, основана в 2014 году
Адрес: Marblestone Partners Ltd. 1A, Arcade House Temple Fortune, London NW11 7TL

Минимальное пополнение для начала торгов составляет 200 USD, EUR, GBP или 20 000 JPY

Минимальная сумма, которую трейдер может инвестировать в один опцион, составляет 10 EURO, USD и GPB. Максимальная сумма составляет 7500 EURO, USD или GPB.

Boss Capital предлагает возможность под названием «Продать ваши опционы». Она позволяет вам продать ваш опцион до времени его истечения.

Бонусы - есть в зависимости от типа счета, но начиная от 1000$(тогда бонус=20% от депозита), чтобы начислили бонус, обращаться нужно в тех.поддержку.
Для вывода бонусных средств вам необходимо на каждый бонусный $1 провести торговлю объемом в 30 раз превышающим сумму выводимого бонуса.
При соглашении на начисление бонуса Ваш депозит вместе с бонусом замораживается, пока не отобьете бонус, тогда будет доступен вывод.

Ввод и вывод средств- Кредитные карты: Visa , MasterCard и банковский перевод

Комиссии для снятия средств отличаются в зависимости от типа счета.
Стандартный счет: один бесплатный вывод каждый календарный месяц, и $30 комиссии за каждый дополнительный вывод в тот же месяц.
Исполнительный счет: один бесплатный вывод каждый календарный месяц, ускоренный процесс вывода, и $30 комиссии за каждый дополнительный вывод в тот же месяц.
Золотой счет: один бесплатный вывод каждый календарный месяц + вывод средств в тот же день.
Платиновый счет: каждый вывод бесплатен + вывод средств в тот же день.
VIP счет: каждый вывод бесплатен + вывод средств в тот же день.

Также поддерживает APP STORE и Google Play

Регуляция: мой вопрос поддержке:
you: Кем регулируется ваша компания BossСapital?
Mona : Русскоязычный агент будет доступен только в понедельник. Можем ли мы Вам помочь на другом языке?
you: What your company is regulated BossSapital ?
Mona : We are currently in the process of pursuing regulation in the European Union as well as other jurisdictions.
Mona : Мы в настоящее время в процессе преследования регулирование в Европейском Союзе, а также других странах.
Такой ответ я получил

Вроде бы все описал.
Мой вывод: пока что наилучшая торговая площадка для торговли БО. Плюсы- минимум для ставки -10$, не нашел в интернете негатива, исполнение сделок среднее, не могу сказать, что быстрое(отношу это в +) т.к. видел намного медленнее исполнение. Вывод средств-на мою карту VISA ПУМБ занимает 2 дня (в принципе это быстро), цена актива движется сонаправленно с МТ4 ,закрытие свечи МТ4 всегда совпадало, т.е. если свеча зеленая или красная по-окончании времени экспирации даже минимально, то опцион выигрывал. Тех. Поддержка – есть русскоязычная, по определенным дням, отвечают и на английском, если я задаю вопрос с помощью машинного перевода с англ. на русск.
Минус пока только в одном – когда открываю сделку, то она не мгновенно открывается, а где-то через секунду-две (я это учитываю и открываю сделку всегда до истечении 1 или 2 секунд до начала образования новой свечи). Поэтому все получается.

Итак- по моему мнению,т.к. пока не нашел брокера лучше, то этот пока что у меня в лучших.

Спасибо за внимание)

Последний раз редактировалось emerald; 10.05.2015 в 22:56.
riserrise вне форума
Старый 09.05.2015, 15:20
#4
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Bossсapital

задержка в открытии и такой минус удерживает его в ряду ваших лучших брокеров??
Гарвилов Петя вне форума
Старый 09.05.2015, 15:57
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Bossсapital

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
задержка в открытии и такой минус удерживает его в ряду ваших лучших брокеров??
Да,конечно,я приспособился к этому минусу,т.к. открываю сделки за 1-2 сек до начала новой свечи. Да, и к чему такое удивление? Другие брокеры, с которыми я сталкивался имеют как по мне значительнее минуса !
riserrise вне форума
Старый 10.05.2015, 14:04
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Bossсapital

Цитата:
Сообщение от riserrise Посмотреть сообщение
Да,конечно,я приспособился к этому минусу,т.к. открываю сделки за 1-2 сек до начала новой свечи. Да, и к чему такое удивление? Другие брокеры, с которыми я сталкивался имеют как по мне значительнее минуса !
Слыхал довольно много негатива по выводу средств, какими суммами оперируете для торговли, и возможна ли работа с депо от 2-3к$? интересно на сколько серьезный брокер...
Aerosvit вне форума
Старый 10.05.2015, 17:28
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Bossсapital

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Слыхал довольно много негатива по выводу средств, какими суммами оперируете для торговли, и возможна ли работа с депо от 2-3к$? интересно на сколько серьезный брокер...
Сейчас мой депо 1400$ , выводил всего 1 раз 90$ на пробу вывели не сразу, а после верификации, верификация заняла 3 дня, вывод 2 дня. А где негатив слышали?
riserrise вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (10.05.2015)
Старый 10.05.2015, 20:22
#8
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Bossсapital

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Слыхал довольно много негатива по выводу средств
Cтранно, я наоборот, не встречал. По ссылке Lookse там регистрировался, заранее прошел верификацию, потом пополнял счет, торговал, потом вывел все на карту вклад (250) + небольшой профит (200) без проблем. Не помню точно, вывод занял где-то 2-3 дня.
mikolastd вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (11.05.2015), Aerosvit (10.05.2015)
Старый 10.05.2015, 20:41
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Bossсapital

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Cтранно, я наоборот, не встречал. По ссылке Lookse там регистрировался, заранее прошел верификацию, потом пополнял счет, торговал, потом вывел все на карту вклад (250) + небольшой профит (200) без проблем. Не помню точно, вывод занял где-то 2-3 дня.
спс за отзыв
Aerosvit вне форума
Старый 13.05.2015, 13:58
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Boss Capital - Бинарные опционы

а здесь есть проскальзывания?
сравнивая брокеров с аналогичными платформами именно к этому склоняюсь.. у него доходности выше, чем у других
ABC-Forex вне форума
Старый 13.05.2015, 21:43
#11
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Boss Capital - Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
а здесь есть проскальзывания?
Есть, особенно на коротких позициях. Но, общее впечатление о брокере хорошее, держу его про запас)))
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (14.05.2015)
Старый 14.05.2015, 10:56
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Boss Capital - Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Есть, особенно на коротких позициях. Но, общее впечатление о брокере хорошее, держу его про запас)))
смотрю доходность у них на классических опционах выше, чем у аналогичных других на такой же платформе.. Это (ну и не только это) манит..
Кстати, а торговля в один клик здесь есть?
ABC-Forex вне форума
Старый 14.05.2015, 22:43
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Boss Capital - Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
смотрю доходность у них на классических опционах выше, чем у аналогичных других на такой же платформе.. Это (ну и не только это) манит..
Кстати, а торговля в один клик здесь есть?
нет, сначала выбираете направление (вверх,низ), а затем -купить, т.е. всего 2 клика
riserrise вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (15.05.2015)
Старый 19.05.2015, 14:58
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Bossик

Цитата:
Сообщение от riserrise Посмотреть сообщение
нет, сначала выбираете направление (вверх,низ), а затем -купить, т.е. всего 2 клика
при этом на месте остается последняя ставка, если переключаться между инструментами?
ABC-Forex вне форума
Старый 20.05.2015, 07:56
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Bossик

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
при этом на месте остается последняя ставка, если переключаться между инструментами?
внизу в открытых сделках ставка отображается, если переключаться между инструментами, то вернуться к ставке можно всегда, нажав на нее внизу
riserrise вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (20.05.2015)
Старый 19.06.2015, 07:58
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Boss Capital - Бинарные опционы

Ввел 15000 руб.. будем посмотреть

Последний раз редактировалось ABC-Forex; 19.06.2015 в 08:00.
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 09:15
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Boss Capital - Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Ввел 15000 руб.. будем посмотреть
расскажете) Интересно вывод средств после 100% профита
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 10:38
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Boss Capital - Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
расскажете) Интересно вывод средств после 100% профита
Конечно. Пока 8,66% профита..
Введенный депозит выводится туда же откуда и вводили.. Вся прибыль выводится только на банковский счет.. 1 раз в календарный месяц без комиссии (так что буду пробовать вывод в конце след. недели)
ABC-Forex вне форума
Старый 20.06.2015, 00:36
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 25
Re: Boss Capital - Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Конечно. Пока 8,66% профита..
Введенный депозит выводится туда же откуда и вводили.. Вся прибыль выводится только на банковский счет.. 1 раз в календарный месяц без комиссии (так что буду пробовать вывод в конце след. недели)
Расскажите подробней про банковский счет. В банке претензий не будет откуда такие деньги? Счет должен быть валютный?
Harvi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (20.06.2015), Aerosvit (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 11:15
#20
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Boss Capital - Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от Harvi Посмотреть сообщение
В банке претензий не будет откуда такие деньги?
Какие могут быть претензии? Вы инвестировали в иностранную компанию, вы получаете профит от инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Harvi Посмотреть сообщение
Счет должен быть валютный?
Любой, если счёт будет не валютный, то перечисленная сумма будет сконвертирована в валюту карты по курсу ЦБ.
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (20.06.2015)
Метки
бинарные опционы, бинарный опцион
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
60 Seconds бинарные опционы 60 Seconds Брокеры бинарных опционов 90 03.07.2017 20:17