MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Ваша оценка банку (больше - лучше)
5 2 13.33%
4 1 6.67%
3 6 40.00%
2 1 6.67%
1 5 33.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2014, 23:52
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Банк в кармане, включает в себя онлайн банкинг, низкие комиссии на вывод и ввод. Ну и решила открыть счет.
если сравнивать все таки с приватом, как онлайн банкинг? дотягивает до функциональности привата?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 20.05.2014, 10:51
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Данный банк входит в ТОП-5 лидеров по оттоку денежных средств за последние 2 месяца. Будьте бдительны.
инфа отсюда: _https://www.sredstva.ru/publications/134-kakie-banki-stolknulis-s-ottokom-sredstv.html

добавлено через 2 часа 20 минут
А вот, кстати еще интересная статистика. Тут "РС" на первом месте:
https://finance.liga.net/banks/2014/5...fica/38561.htm
Данные по оттоку капитала с начала текущего года по до 1 апреля

Последний раз редактировалось Denver10; 20.05.2014 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 21.05.2014, 00:48
#83
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
если сравнивать все таки с приватом, как онлайн банкинг? дотягивает до функциональности привата?
Возможности интернет-банкинга, по сравнению с "Приват24", как по мне, скудноватые.; предоставляют практически все необходимые услуги. С полным перечнем возможностей можете в соответствующем разделе сайта банка.
Klyck вне форума
Старый 21.05.2014, 04:41
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
если сравнивать все таки с приватом, как онлайн банкинг? дотягивает до функциональности привата?
Нет. Земля и небо.

Но, пока я пользовался картой БВК, по сравнению с Приватом, это с лихвой компенсировалось:
- отсутствием комиссии на пополнение/обнал;
- ненавязчивостью (за полтора года одна СМС и то когда я загнал дебетовую карту в минус - описывал ситуацию ранее. Что просто рай на фоне приватовских спамерюг и любителей позвонить не очень вовремя, чтобы спросить, почему это я не пользуюсь "универсальной" картой, которой у меня, к слову, никогда и не было, а была ещё "мыттева", которую, в свою очередь, я принципиально не стал восстанавливать из-за жопочнических процедур привата, когда утерянную карту нашли, принесли её в банк, но тебе её в итоге не отдают, а ты должен оформлять новую).

Так что, лично я считаю, если просто гонять деньги (скажем, с вебмани в нал), то данный продукт от Русского Стандарта в самый раз.

На что-то большее в нынешней ситуации в стране, я бы не доверился относительно мелкому (в стране) банку. Хотя я вообще не особо доверяюсь банкам, да и в нынешней ситуации, опять же, стабилизец если придёт, то гигантов в этой отрасли может ждать та же участь, я считаю.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 09:24
#85
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
если сравнивать все таки с приватом, как онлайн банкинг? дотягивает до функциональности привата?
Нет, конечно. Пока что лучше привата в Украине нет.
Angelika78 вне форума
Старый 26.05.2014, 02:00
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
На что-то большее в нынешней ситуации в стране, я бы не доверился относительно мелкому (в стране) банку. Хотя я вообще не особо доверяюсь банкам, да и в нынешней ситуации, опять же, стабилизец если придёт, то гигантов в этой отрасли может ждать та же участь, я считаю.
полностью поддерживаю. сейчас такое положение, что не понятно что будет на утро, не то что говорить о будущем. одним словом пока не буду пробовать РС "на вкус", пусть развиваются, а там будет видно.
спасибо за ответы
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 27.05.2014, 11:45
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Ничего плохого об этом банке не слышал, впрочем и хорошего тоже. Мало раскручен.
judodino вне форума
Старый 06.06.2014, 21:04
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Цитата:
Сообщение от judodino Посмотреть сообщение
Ничего плохого об этом банке не слышал, впрочем и хорошего тоже. Мало раскручен.
значит вы просто не читали о нем отзывы.
Denver10 вне форума
Старый 14.06.2014, 17:01
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 37
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
значит вы просто не читали о нем отзывы.
Слышал о банке очень много нелестных отзывов в том числе много читал плохого в интернете но сам являюсь несколько лет клиентом Русского Стандарта и не одного замечания к ним у меня не было.Если бы хоть что то мне не понравилось я бы ушел из банка.Пока причин усомниться не было.
Карни вне форума
Старый 15.06.2014, 16:31
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Цитата:
Сообщение от Карни Посмотреть сообщение
Слышал о банке очень много нелестных отзывов в том числе много читал плохого в интернете но сам являюсь несколько лет клиентом Русского Стандарта и не одного замечания к ним у меня не было.Если бы хоть что то мне не понравилось я бы ушел из банка.Пока причин усомниться не было.
я сталкивался только с негативными отзывами заемщиков, но мне это как раз на руку, потому что я депозитер)). и коллекторское движение на высшем уровне)).
а уйти пришлось потому что отделения от меня далеко находятся и мне не вариант постоянно ехать 10 остановок даже на авто. да и 2 отделения в Донецке не очень удобно + банкоматы только в отделениях, а по городу нет. строят 3-е рядом со мной, но стройка пока заморозилась из-за войны.
Denver10 вне форума
Старый 16.06.2014, 01:36
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я сталкивался только с негативными отзывами заемщиков
а "что за негати" у заемщиков с этим банком? неужели плотно сотрудничают с ребятами с 90х по выбиванию долгов?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 16.06.2014, 18:13
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а "что за негати" у заемщиков с этим банком? неужели плотно сотрудничают с ребятами с 90х по выбиванию долгов?
если действительно интересно, то можете почитать отзывы на Минфине.
Denver10 вне форума
Старый 20.07.2014, 10:01
#93
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1,093
Благодарностей: 425
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

да и я слышал и видел пару негативных отзывов
cobra333 вне форума
Старый 17.08.2014, 12:03
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 21
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Очень удобно осуществлять любые платежи и совершать покупки через Интернет-банк и получать доход до 15% годовых на остаток средств, в зависимости от суммы))))
Vlad8888 вне форума
Старый 21.08.2014, 00:26
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

как вкладчика этот банк меня радует. у него хитрая схема кредитования и отлично (по-моему иногда даже с перегибом) работает коллектроская служба. это не может меня не радовать)
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2014, 10:12
#96
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

Грядут перемены. Центральные отделения уже разукрасили в новые цвета.



Цитата:
ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) объявляет о ребрендинге и смене наименования на Forward Bank.


ПАО «Банк Русский Стандарт» в рамках программы стратегического развития на территории Украины объявляет о ребрендинге и смене фирменного наименования на Forward Bank. Дальнейшая реализация бизнес-стратегии Forward Bank в качестве ключевого игрока рынка обслуживания физических лиц Украины предполагает продажу акций украинского банка группе европейских и американских инвесторов. Ребрендинг предваряет консолидацию 100 % акций Forward Bank группой европейских и американских инвесторов, заключение соглашения о продаже находится на финальной стадии.

Банк продолжит выполнять все обязательства перед клиентами в полном объеме. Акционеры Forward Bank заинтересованы в расширении розничного бизнеса на территории Украины с использованием всех технологических и интеллектуальных ноу-хау, которыми обладает в настоящее время украинский банк. Деятельность Forward Bank будет сконцентрирована на обслуживании частных клиентов - физических лиц, особое внимание будет уделено сегментам потребительского кредитования, карточных продуктов и привлекательных депозитных предложений.

Банк продолжит работу в прежнем режиме: отделения открыты в соответствии с обычным графиком, клиентам доступен полный перечень банковских услуг. Переоформление договоров с клиентами будет проводиться автоматически и с минимальными временными затратами, условия по договорам остаются неизменнными. Forward Bank является членом Фонда гарантирования вкладов Украины.

Forward Bank будет прилагать максимум усилий, чтобы оправдать оказанное доверие, и предлагать оптимальные инструменты для максимально эффективной реализации финансовых целей клиентов.

Источник: rsb.ua
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 81
Размер:	31.4 Кб
ID:	109913  
Klyck вне форума
Старый 30.12.2014, 22:08
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua

я там кредит брал, это был мой первый опыт с кредитом, сотрудница банка навязала страховку, которую оказывается можно было не оформлять, в итоге переплата 800 грн получалась
Haunted вне форума
Старый 28.01.2015, 17:00
#98
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Банк Форвард (Украина) - forward-bank.com

Этот банк самый худший банк в Украине!
Отношение к клиентам наплевательское, персонал хамский, им главное урвать свое любыми путями, а проблемы клиентов их совершенно не волнуют!
Кто вложил деньги в этот банк - срочно забирайте и не вкладывайте в него никогда!
Потому что с таким отношением к клиентам он долго не протянет.
umka266 вне форума
Старый 29.01.2015, 14:13
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Банк Форвард (Украина) - forward-bank.com

Цитата:
Сообщение от umka266 Посмотреть сообщение
Этот банк самый худший банк в Украине!
Отношение к клиентам наплевательское, персонал хамский, им главное урвать свое любыми путями, а проблемы клиентов их совершенно не волнуют!
Кто вложил деньги в этот банк - срочно забирайте и не вкладывайте в него никогда!
Потому что с таким отношением к клиентам он долго не протянет.
Спасибо что всех предупредили. Интересно что они вам такого сделали, что вы так разозлились?
Влада Никифорова вне форума
Старый 31.03.2015, 18:30
#100
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Re: Банк Форвард (Украина) - forward-bank.com

Forward Bank признан одним из самых надежных банков Украины
~XG~ вне форума
Метки
банк форвард, банк форвард отзывы, банк форвард украина, банки украины, русский стандарт отзывы, русский стандарт украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связь-Банк - sviaz-bank.ru nlobp Банки России 19 21.11.2019 06:41
Акцент-Банк - a-bank.com.ua Валентин Зайцев Банки Украины 13 26.03.2017 19:00
БАНК'А - bank-a.biz PG-INVEST Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 318 15.05.2012 09:40
Ва-банк - va-bank.com hyipler Игры 2 05.05.2010 06:52
Украина. Правекс - банк. Visa virtuon kotey Кредитные и дебетовые карты 1 10.02.2009 15:08