MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2012, 18:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Торговый робот Auto-Profit 2.1

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Предлагаю вашему вниманию торговый робот Auto-Profit 2.1 (Новая версия)!

Торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник (робот, торговая система) Auto-Profit является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.)

Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений, куда б, не пошла цена.

Auto-Profit легко подстраивается под любую валютную пару и работает совершенно на всех временных периодах. В процессе работы советник контролирует открытую валютную позицию по каждой валюте с целью минимизации валютных рисков. Благодаря тому, что торговля ведется сразу в нескольких направлениях, советник не зацикливается на сопровождении одной открытой позиции, а открывает параллельные позиции по другим инструментам, таким образом, компенсируя риски и практически сводя возможность большой просадки к нулю. Советник не является "пипсовщиком", и к его работе нет претензий со стороны ни одного из известных брокеров.

Поскольку советник торгует сразу в оба направления, его прибыльность в разы превышает прибыльность своих предшественников.

Auto-Profit это советник нового поколения, позволяющий не ограничиваться торговлей только одной или несколькими валютными парами, а использовать весь потенциал рынка и весь спектр возможных инструментов торговли!

Со всеми материалами и настройками вы можете ознакомиться здесь

Последний раз редактировалось bvn; 09.04.2012 в 17:00.
Prevjer вне форума
Старый 07.04.2012, 18:57
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
re: Торговый робот Auto-Profit 2.1

короче говоря мартином торгует да?
d1amant вне форума
Старый 08.04.2012, 01:56
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
re: Торговый робот Auto-Profit 2.1

Пугает цифра до 300% в месяц!

Prevjer, На сайте пишут: Советник «Auto-profit» - не «грааль», приносящий 300% дохода в месяц. Это в первую очередь качественный инструмент, изучив возможности которого можно получать стабильную прибыль от торговли на Forex.
Зачем называть тему от5 до 300% в месяц?
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 01.05.2012, 00:23
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Торговый робот Auto-Profit 2.1

Я по моему тестил его. Этот советник кучу отложенных ордеров выставляет. Также масса открытых ордеров скапливается. Поправьте если не так.
dr.ziv вне форума
Старый 11.06.2015, 12:38
#5
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Торговый робот Auto-Profit 2.1

Робот сливатор самый обычный мартингейл, слил мне 2000$. Сейчас торгую с LimitON от RobotsForex, на первый взгляд поинтереснее будет, да и вроде на мартин)
VladUho вне форума
Старый 18.11.2015, 18:07
#6
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Торговый робот Auto-Profit 2.1

Купил LimitON у RobotsForex, работаю с ним более полугода.
Хотел бы поделится своим мнением о советнике.
1) робот не ефективен на боковике "в боковике робот совершает меньше сделок. Это позволяет снизить риски до минимума." цитата приведенная на сайте является не совсем правдивой, сделки открываются и могут привести к просадке. Но я наблюдаю за роботом, и у меня есть возможность в период боковика выключать его, что и вправду "позволяет снизить риски до минимума."
2)Робот отлично отрабатывает Тренды, прибыль на них неплохая, радует то что даже небольшие тренды робот выявляет.
3)Стартовый пакет оптимизаций не особо обрадовал: Доступно 6 валютных пар. В принципе достаточно, но: Не все они являются трендовыми, возможно на момент их выпуска они и были актуальны. По старинке приходится работать с евро и фунтом. Так же в наборе отсутствуеют оптимизаций для фьючерсов и сырья.
4)В принципе 3 пункт для меня не минус, так как я уже научен что роботы лучше оптимизировать самостоятельно. Кстати рекомендую потратить на это дело пару часов и риск уменьшется а прибыль наоборот(Для сырья можно легко сделать оптимизацию на основе евродолара прогнав на тестере)
5)Порадовала возможность вмешиватся в работу робота. Иногда можно закрыть заведомо ложную сделку и робот повторно не откроет ее.
6)Не очень радует визуальная часть, я торгую у брокера Admiralmarkets. У меня часто на графике появляется ошибка get tick error, но как мне сказали "Это текстовая ошибка терминала она никак не влияет на торговлю" но визуально не приятно.
Подведу итог:
Робот в целом мне понравился, есть минусы но они не так значительны. Профит приносит обещанный у меня по итогам 3 месяцев +98% к депозиту, что весьма неплохо, при минимуме риска. Уверен что при его повышение и прибыль возрастет но это психологически для меня тяжело, так что оставлю все как есть.

Надеюсь мои советы кому нибудь помогут так как сам в начале тыкался как слепой котенок.

Последний раз редактировалось VladUho; 18.11.2015 в 18:09.
VladUho вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговый робот Fundamental Trader DailyFX_MQL4 ЕСергей Программное обеспечение 5 04.01.2009 21:14
Торговый Робот "Martin-Profit-Expert ATSProfit Программное обеспечение 20 15.09.2008 05:16