MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2024, 14:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 542
Благодарностей: 0
Занятия

Всем привет. Подскажите, мы полтора года назад переехали в другую страну, хотим, помимо всего прочего, чтобы ребёнок изучал русский язык. Посоветуйте мне лучшие онлайн курсы для детей билингвов
Lavannida вне форума
Старый 28.03.2024, 15:09
#2
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Занятия

Я вам подскажу действительно отличную школу онлайн https://kidskey.org/ для детей, мы живём в другой стране, и для меня очень важно было, что ребёнок изучал грамматику русского языка, подготовку к школе. Сравнивая различные школы, по итогу выбрала Kidskey. У них собственная онлайн платформа для занятий, все педагоги с огромным опытом, и, что действительно видно, они горят своей работой. Никогда не думала, что ребёнку будет действительно настолько интересен процесс обучения. И всё-таки, нет такого, что ребёнок на 100% не хочет учиться, тут, скорее, дело в методике, в подходе преподавателя. Когда педагог горит своей работой, обожает свое дело, как в этой онлайн школе, тогда и ребёнку интересно, он ждёт не дождётся новых занятий. Однозначно рекомендую, они лучшие. Есть множество курсов, индивидуальные занятия, и при этом по ценам все более чем доступно
opiumnaja вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России хотят обложить налогом занятия фитнесом kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 0 07.07.2015 14:11