MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,723 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2010, 17:46
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 554
Благодарностей: 42
вопрос о переносе сайта (смене домена)

Добрый день!
Вот такой вопрос возник - у меня есть блог, который почему-то очень сильно не нравится Яше, и он его блочит...
Решил сменить домен, в сзязи с чем и вопрос:
Если я удалю все со старого сайта (имеется ввиду все уникальные статьи) и потом добавлю их на новый сайт (ну тоесть на новый домен), как это отразится на самом сайте? Будут ли статьи уникальными?
__________________
LiveNet - создание сайтов, продвижение сайтов, разработка web приложений для android и IOS
MorrowinD вне форума
Старый 24.12.2010, 21:00
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Re: вопрос о переносе сайта (смене домена)

MorrowinD, зависит от того, что вы имеете виду, под "не нравится Яше, и он его блочит". если в бане, и давно, то возможно уник, но только для яндекса.
Сделать нужно так:
Переносите сайт на другой домен, и ставите на него 301 редирект с существующего.
cordeie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос по имени домена Sitm Доменные имена 14 03.08.2013 22:03
Вопрос по "ключевым словам" для сайта kosa Маркетинг: общий форум 11 02.12.2011 00:04
Создание сайта: от регистрации домена, до настройки CMS. otrishk07 Разработка сайтов 0 28.06.2010 14:27
Перенос домена с любого сайта djus Доменные имена 3 09.06.2009 12:38