MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2012, 06:00
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от vipkapital Посмотреть сообщение
нормальная та, которая платит своим участникам.. и себе не 50% гребёт, а 5-10% с оборота.
О какой/их компании/ях может идти речь?

Последний раз редактировалось Snakes Plissken; 12.08.2012 в 06:48.
Snakes Plissken вне форума
Старый 12.08.2012, 20:35
#42
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кыргызстан
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

У нас в городе все столбы обклеены, предложениями о работе, т.е. ничего не нужно, даже образования, главное коммуникабельность.
Nicolla вне форума
Старый 14.08.2012, 17:09
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Если умеешь красноречиво преподнести информацию, всмысле чтобы люди клюнули на товар, то вообще есть все шансы зарабатывать очень приличные суммы
Эльдар Меметов вне форума
Старый 14.08.2012, 18:26
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Испоганили наши люди идею МЛМ. Хотя сейчас век интернета, всю правду, можно узнать в сети.
ГУФ вне форума
Старый 17.08.2012, 00:56
#45
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от Эльдар Меметов Посмотреть сообщение
Если умеешь красноречиво преподнести информацию, всмысле чтобы люди клюнули на товар, то вообще есть все шансы зарабатывать очень приличные суммы
Смотря какой товар) Есть компании, с товаром который нужен всем))
vadyiknaruto вне форума
Старый 18.08.2012, 23:56
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Люди малосведующие и не пытающиеся разобраться в принципах работы МЛМ пишут "Интим и сетевой маркетинг не предлагать". На самом деле принципы МЛМ продвижения товаров применяют многие известные производители товаров. Не каждый обыватель об этом знает. Почему не хотят связываться с сетевым маркетингом - да просто потому, что в представлении многих людей сетевики это те, кто носится с банками или кастрюлями по городу с целью втюхать кому нибудь свой товар. Естественно это мало кому нравится. Когда же человек правильно понимает концепцию MLM и методы построения сети - у человека меняется отношение.
-SEO- вне форума
Старый 19.08.2012, 18:37
#47
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Береги платье снову, а честь смолоду. Не берег свою честь этот сетевой маркетинг, вот реноме и испортилось
Irola вне форума
Старый 22.08.2012, 15:27
#48
Интересующийся
 
Имя: Вика Чернова
Пол: Женский
Адрес: Лондон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Притча: Пришел молодой парень к мудрецу тот дал ему кольцо с драг камнями и попросил пойти продать его за 1 золотой на рынок. Парень вернулся с рынка и ответил что больше 2 серебрянных ему никто не дал. Тогда мудрец попросил сходить к опытному ювелиру и узнать сколько мог бы дать тот за кольцо. Парень вернулся с огромным удивлением и ответил мудрецу: 1000 золотых.

Мораль: Для того чтобы оценивать сетевой маркетинг станьте сначала опытным ювелиром в этом деле.
БезКрыс вне форума
Старый 22.08.2012, 21:26
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Да согласен, что проходя через весь путь сетевого маркетинга товар поднимается в цене и не всегда качество хорошее(особенно БАДы)
losk77 вне форума
Старый 29.08.2012, 15:03
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

в сетевом маркетинге мешает работать сознание что это сетевой маркетинг. Каждый человек потенциально умеет приглашать, но боится это делать когда ему сообщают что это сетевой маркетинг. все, сразу желание работать отпадает. А если же он не задумывается об этом то все у него получается. Проверено.
MyWay вне форума
Старый 29.08.2012, 21:31
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Авторитет сетевого маркетинга подрываем мы сами. Т.е. люди, которые выступают "лицом" компании. А дело все в нашей алчности и желании быстрых денег.
login2030 вне форума
Старый 29.08.2012, 21:52
#52
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

У людей в россии нет понимание - что такое сетевой маркетинг. Многие считают, что это запыхавшиеся тетки с сумками, которые ходят и активно кому-то что-то втюхивают.
margo454 вне форума
Старый 30.08.2012, 09:42
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

потому что незнания - дурость а знания - сила потому и шарахаются....ты посомтри какой нынче народ наркоманы да алкаши
faktoro вне форума
Старый 30.08.2012, 23:15
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от MyWay Посмотреть сообщение
в сетевом маркетинге мешает работать сознание что это сетевой маркетинг. Каждый человек потенциально умеет приглашать, но боится это делать когда ему сообщают что это сетевой маркетинг. все, сразу желание работать отпадает. А если же он не задумывается об этом то все у него получается. Проверено.
Мне кажется, что классический сетевой маркетинг себя изжил. Я знаю много людей, которые забросили сетевуху и переключились на интернет-проекты без продукта, и неплохо зарабатывают в них, т. к. приглашать научились. А вот чтобы человек наоборот в сетевую компанию из интернет-проекта пошел я еще не видел. Сейчас идет тенденция отхода от продукта. Понятие "финансовая пирамида" уже вполне нормальным стало и никто особо не удивляется этому и не гнушается поучаствовать.
UF best вне форума
Старый 09.09.2012, 00:48
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Сетевой маркетинг это то на чем будет построено будущее. ведь согласитесь сейчас все больше людей занимаются таким делом
azamatkissykov вне форума
Старый 18.09.2012, 04:20
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

В европе про сетевой маркетинг пишут диссертации.. в коледжах включили даже в отдел образования..
Тогда как у нас об этом ничего ..только отрицательное мнение большинства людей.. хотя весь принцип мировой экономике, правления государства постороен на пирамиде..
А если еще к этой пирамиде добавить русского человека.. то все становится понятным.. тебе впарят то что и гроша ломанного не стоит))) отсюда и такой эффект.. нету у наших граждан уважения к другим соотечественникам.. как говорится рыба гниет с головы.. т.е. с Президента...
Liskent вне форума
Старый 13.11.2012, 22:29
#57
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Ага, МЛМ в Нашей стране повсюду. Банки, страховые и пенсионые фонды всё это пирамиды.
Agirus вне форума
Старый 15.11.2012, 04:25
#58
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от Agirus Посмотреть сообщение
Ага, МЛМ в Нашей стране повсюду. Банки, страховые и пенсионые фонды всё это пирамиды.
а еще сотовая связь, и вообще любая организация, которая пиарится по принципу сарафанного радио, только за рекомендации любимой парикмахерской, кафешки, продукта с рынка или магазина ты ничего не получаешь а в млм тебе за это и платят(вау!)
Roman Imukov вне форума
Старый 28.11.2012, 11:37
#59
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от UF best Посмотреть сообщение
Мне кажется, что классический сетевой маркетинг себя изжил. Я знаю много людей, которые забросили сетевуху и переключились на интернет-проекты без продукта, и неплохо зарабатывают в них, т. к. приглашать научились. А вот чтобы человек наоборот в сетевую компанию из интернет-проекта пошел я еще не видел. Сейчас идет тенденция отхода от продукта. Понятие "финансовая пирамида" уже вполне нормальным стало и никто особо не удивляется этому и не гнушается поучаствовать.
Я такой человек. Правда мой проект связан с МЛМ-компанией, которая использует Интернет. Ине жалею. Более того считаю, что за сетевым макретингом будущее

Но большинство вебмастеров к сожалению этого не понимают
Nub777 вне форума
Старый 28.11.2012, 23:37
#60
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Интим и сетевой маркетинг не предлагать!

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Я такой человек. Правда мой проект связан с МЛМ-компанией, которая использует Интернет. Ине жалею. Более того считаю, что за сетевым макретингом будущее

Но большинство вебмастеров к сожалению этого не понимают

Это факт,большинство не понимают,но это вопрос времени)))
sv-alex1 вне форума
Метки
бизнес млм и имидж, имидж в сетевом бизнесе, имидж млм, имидж млм отзывы, имидж сетевика, имидж сетевого маркетига, новый сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход