MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2018, 14:34
#27761
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
У вас есть какие-то претензии к инженерам которые там работают? Или все же к Юницкому и компашке?
у меня ни к кому претензий нет- я ни в струну , ни в эту шайтан машину не вкладывала.

Вам сейчас не про претензии, а про нерешаемые дыры в проекте, как с бумажкой и степлером- ну еще не было обвислых труб- ну сразу же сказали, что не будет того, что обещали? Сразу говорили, что будет висеть, будет дорого, и ехать будет медленно? Так и вышло. Еще и с токосъемом ничего не вышло- на батарейках только гремит.

Так и тут- вместо того, чтобы искать решение коренным проблемам, по выставкам игрушку возят на ЧУЖИЕ деньги. То, что буратины тянут рассрочки- это уже их выбор, информации по струнам сейчас в интернете полно.

Теперь они начнут собирать деньги под этот невоплощаемый юнимобиль. Вот и важно информацию сразу доносить- проект на данном этапе нереален, вложив в него деньги все потеряете, как и в струне.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Еще раз прошу - не путайте разные проекты Скамвея. Тот же прудик и домики там вполне "сертифицированны", .
так прудик и домик строили профессионалы, которых наняли на деньги буратин, и прудик и домик профессиональные компании построили по нормам и гостам. Юницкий тут при чем?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Ну раз он сказал - что все-все там его работа, значит отчасти из-за него в том числе Крутой специалист не смог донести до руководства, что планы прожектерские Хотя если ЗП была отличная - чего греха таить - я б тоже сидел и продолжал заниматься проектом в свое удовольствие.
Вы с луны??
fandibula вне форума
Старый 17.09.2018, 14:40
#27762
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491

Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от New-User

Ну раз он сказал - что все-все там его работа, значит отчасти из-за него в том числе Крутой специалист не смог донести до руководства, что планы прожектерские Хотя если ЗП была отличная - чего греха таить - я б тоже сидел и продолжал заниматься проектом в свое удовольствие.

Вы с луны??
Представляете, у меня тоже есть опыт (12 лет) работы в стартапах. И в своей области я не раз встречался с подобными ситуациями. Так понятней? И закрытые проекты из-за прожектерства были, но были и успешные.
New-User вне форума
Старый 17.09.2018, 14:59
#27763
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Представляете, у меня тоже есть опыт (12 лет) работы в стартапах. И в своей области я не раз встречался с подобными ситуациями. Так понятней? И закрытые проекты из-за прожектерства были, но были и успешные.
вы это сейчас к чему??? Вы хотите поучаствовать в юнимобиле? поучаствуйте. Никто же не против. Вам , как и всем остальным, лишь показали слабые места проекта. Слабы они настолько , что все закончится там так же, как и со струнами в горке.

Мне вот сейчас интересно- в эмиратах то строить будут? вроде в сентябре планировали начать??? Буду в эмиратах в октябре-ноябре, где примерно то хоть забор должен быть?
fandibula вне форума
Старый 17.09.2018, 15:18
#27764
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
вы это сейчас к чему??? Вы хотите поучаствовать в юнимобиле? поучаствуйте. Никто же не против. Вам , как и всем остальным, лишь показали слабые места проекта. Слабы они настолько , что все закончится там так же, как и со струнами в горке.
Не. Я в таких делах не участвую, особенно под крылом скамвей.
Показали слабые - но не преодолимые. Во всяком случае в данный момент я не вижу НЕ ВЫПОЛНИМЫХ задач, какие были заявлены со струнами.

Цитата:
Мне вот сейчас интересно- в эмиратах то строить будут? вроде в сентябре планировали начать??? Буду в эмиратах в октябре-ноябре, где примерно то хоть забор должен быть?
Ну барашка возможно уже на месте зажарили. Мне тоже интересно - а не пугает ли строителей как минимум разница в цене на строительные работы. Все же в РБ дешевле во много раз.
New-User вне форума
Старый 17.09.2018, 15:21
#27765
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Ну барашка возможно уже на месте зажарили. Мне тоже интересно - а не пугает ли строителей как минимум разница в цене на строительные работы. Все же в РБ дешевле во много раз.
там дело не только в цене на строительные работы.... Там дело во всем, начиная от климата, и заканчивая тем, что никому это там не нужно.

Забор то хоть поставили в пустыне, интересно... Или даже и париться не будут? у буратин денег нет туда доехать, можно и в компьютере нарисовать строительство...
fandibula вне форума
Старый 17.09.2018, 15:36
#27766
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Не было никогда изоляторов в виде скотча. И не нужно мне постить картинки, где якобы ленту малярного скотча "маскировали" под изолятор, это боян. После покраски конструкций остались куски скотча под слоем краски, а хейтеры из этого раздули космических масштабов "аферу".
А это что за недоразумение? Труба ПНД надетая на стальную трубу! Идеально для оболванивания!
Котофей вне форума
Старый 17.09.2018, 15:46
#27767
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Показали слабые - но не преодолимые. Во всяком случае в данный момент я не вижу НЕ ВЫПОЛНИМЫХ задач
Вы не видите. Потому что ничего не понимаете в области проектирования серийных автомобилей.

Дело не в том, что задача невыполнима(слитно пишется, если что) в принципе. А в том, что нет смысла пытаться изобрести велописед. Идея того, что инвалиду было бы удобно заехать прямо на коляске в автомобиль лежит НА ПОВЕРХНОСТИ. Скайвей это преподносит со свойственным его местечковым апломбом, типа "Впервые в мире! Не имеет аналогов!". Да, впервые и не имеет. Потому что в большом автопроме люди прекрасно понимают утопичность этой идеи. Будет слишком дорого.

Идею разумеется можно реализовать. Сделай из титана коляску и кронштейн из адамантия, все будет ок.

Подход к проекту типичный для освоителей бюджетов, а не инженеров. Сначала - макет, а потом уже, когда деньги дадут - думать.

Вот когда они сконструируют узел крепления коляски к полу и покажут хотя бы виртуальные испытания, можно будет говорить про "впервые в мире". И все равно выпуск нового кузова автомобиля будет нерентабельным.

добавлено через 2 минуты
Соме возмутительное во всей истории с юнимобилем это то, что его проектируют на средства дольщиков, которые вкладывались в струнные дороги. И Струницкий врет, что "стороннии праекты делаются на его личные деньги" )))

Клоунада
Simeonych вне форума
Старый 17.09.2018, 16:22
#27768
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Simeonych Посмотреть сообщение
"Впервые в мире! Не имеет аналогов!". Да, впервые и не имеет.
Я бы так не говорил...Это уже давно сделано.

Котофей вне форума
Старый 17.09.2018, 16:46
#27769
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Я бы так не говорил...Это уже давно сделано.
Так это и есть четырехколесный мопед - квадрицикл.
Сертификация идёт без тестов на безопасность.

Скамвэй же декларирует именно полноценный автомобиль.
Simeonych вне форума
Старый 17.09.2018, 16:49
#27770
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Я так понял тут речь идет о классе автомобиля и его стоимости в будущем.
sergtmb вне форума
Старый 17.09.2018, 16:57
#27771
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
А между тем толяну опять наступили на мозоль! Проклятые японцы втоптали проект ОТС в жижу лохопарка в Марьиной Горке Теперь гений струн с горя точно запьет беспробудно на озере надежды

Цитата:
Японская команда разработчиков создаёт «космический лифт», который будет впервые запущен на орбиту в этом месяце.

Идея была предложена ещё в 1895 году российским учёным К.Э. Циолковским после того, как он увидел Эйфелеву башню в Париже. Сегодня испытательное оборудование было спроектировано и создано исследователями из Государственного университета в Сидзуоке (Япония). На следующей неделе оно будет запущено вместе с ракетой H-2B Космического агентства Японии. В тестовый полёт отправится миниатюрная коробка — шесть сантиметров в длину, три сантиметра в ширину и три сантиметра в высоту. При удачном исходе эксперимента лифт будет перемещаться по 10-метровому кабелю, туго натянутому в пространстве между двумя мини-спутниками.

Создатели проекта отмечают, что это будет первый в мире эксперимент по созданию космического лифта. Движение моторизованного «лифтового» блока будет контролироваться камерами спутников. Проект пока воплощает упрощённый прототип настоящего космического лифта, но инженеры не планируют останавливаться на достигнутом.
https://naukatv.ru/news/24175?utm_re...zen.yandex.com
Котофей вне форума
Старый 17.09.2018, 17:50
#27772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Создатели проекта отмечают, что это будет первый в мире эксперимент по созданию космического лифта. Движение моторизованного «лифтового» блока будет контролироваться камерами спутников. Проект пока воплощает упрощённый прототип настоящего космического лифта, но инженеры не планируют останавливаться на достигнутом.
Ну, это крайне далеко даже для упрощённого прототипа. Идея совсем не в том состоит, чтобы передвигалась кабинка по тросу, а совсем в другом. А для этого "другого" потребуются ого-го, какие сверхмощные и лёгкие одновременно материалы плюс масса финансов.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 17.09.2018, 17:51
#27773
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
завтра иннотранс нам продемонстрируют юнилёт! и тогда тролли будут посрамлены! ксли только фуру с юнилетом по дороге не подрежут конкуренты, как это было с юнибайком в 2016 году по словам маслова
Незнайка на луне вне форума
Старый 17.09.2018, 18:14
#27774
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
завтра иннотранс нам продемонстрируют юнилёт
Предвкушаю увидеть это уе.ще.
Котофей вне форума
Старый 17.09.2018, 19:00
#27775
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Котофей,
наверное все с выставки сбегутся поржать с шестиместного чуда, которое порвет мир перевозок))) надо что бы их стенд стоял рядом с настоящим поездом на 500 человек))))
slavik6 вне форума
Старый 17.09.2018, 19:13
#27776
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Котофей,
наверное все с выставки сбегутся поржать с шестиместного чуда, которое порвет мир перевозок))) надо что бы их стенд стоял рядом с настоящим поездом на 500 человек))))
Не им там опять закуток выделили возле туалета
sergtmb вне форума
Старый 17.09.2018, 19:27
#27777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
наверное все с выставки сбегутся поржать с шестиместного чуда, которое порвет мир перевозок))) надо что бы их стенд стоял рядом с настоящим поездом на 500 человек))))
Ну, они соберут толпу, снимут видео и фото и расскажут, что целый день возле них такие толпы были, так всем было интересно.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 17.09.2018, 21:00
#27778
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
толяну медальку дали 100 лет вс рб))))
можно было бы еще заодно 100 лет влксм ну и 40 лет лапше
slavik6 вне форума
Старый 17.09.2018, 21:10
#27779
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
40 лет лапше
Да за это надо отдельно наградить. Лет 10-12 колонии усиленного режима , было бы само то.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Тот же прудик и домики там вполне "сертифицированны",
А хорошо так лохи хавают. Юнимобиль создали на радость Синкевичу. Пруд, баньку, рыбалка. А вы лохоинвесторы несите деньги. И верьте в светлое будущее.

То что обещали построить и показать так и не построили и не продемонстрировали. Но за то построили больше того, что позволит академику РАЕН жить потом безбедно.
Kefir2016 вне форума
Старый 17.09.2018, 21:22
#27780
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
slavik6, ну так участвует же в развитии города) и всё такое...за чужой счёты, без отчётности...почему бы и нет?!) лохи будут боготворить)


Дупель, Ну так, давайте, дорогой господин, поспорим с вами на что-нибудь касательно реализации скайвей через гаранта. Мы люди не шибко богатые, но долларов 50 я бы нашёл для этого.)
gandler вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23