MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 07.12.2015, 23:23
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Lamer5 Посмотреть сообщение
Кто что посоветует?
открыть свою компанию
Lucky043 вне форума
Старый 17.12.2015, 04:49
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Южная Корея
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 271
Благодарностей: 16
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
открыть свою компанию
На это нужны большие инвестиции.
Lamer5 вне форума
Старый 30.12.2015, 00:14
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Re: nlstar.com - NL International

Сразу скажу за продукцию, которую пробовал я, либо мои родные.)

Energy Diet- на презентациях она преподносилась как полноценная замена одного приема пищи. Мол, очень сытные и питательные. Пытался заменять этими коктейлями завтрак...Через 10 минут после приема мне уже дико хотелось есть, и я наворачивал бутерброд. Так что или я такой обжора, или же прием пищи ими все же не заменить. Как десерт сойдет. Но дороговатый десерт. В среднем выходит 120руб порция.

Фруктовые батончики "Joyfield"- батончик как батончик. Маленький. На один зуб. Ну с фруктами, да. Ну возможно натуральный и полезный, да. Не буду спорить. Несколько раз ел...Не почувствовал особого наслаждения.

Чаи- неплохие чаи. Не пыль вроде бы. Но в магазине точь в точь такие же в 2 раза дешевле. Потому что там нет легенды про их супер-полезность. Про растворимые напитки то же самое сказать могу.

Дезодорант якобы с каким-то кристалом- вот это реально "веселье". Помазался им после купания, через 2 часа уже запах пота. И это зимой. В общем абсолютно бесполезная вещь, за которую нужно заплатить 590р. ) уже 2016 год почти, а он у меня где-то валяется. на память о компании NL




Ну а теперь о самой компании.)
Посещал ее в 2011г. Позвали родственники, ну я ходил, слушал, было интересно, т.к тогда я слабо вообще представлял что такое МЛМ.

Ну что можно сказать...самая обычная стандартная сетевая. Менеджеры каждую неделю проводят презентации по стандартному шаблону, рассказывают какие они богатые и что скоро станут миллионерами, и нам всем помогут, что не просыпаются по будильнику и спят до 12.00. Но их измученный вид говорит о другом. Больше всего лулзов у меня вызывало когда один из будущих "миллионеров" каждый раз говорил что у него была сеть магазинов, и он их продал т.к в NL больше перспектив увидел))) Короче думаю понятно.
Идут разговоры о том, что рынок еще не охвачен, и что мы можем вместе его поделить. Расхваливают продукцию, рассказывают какая она качественная и уникальная. Все везде с химикатами, а только в NL натуральное. Ну в общем ничего необычного.

Потом, как только ты подписываешься, начинается промывка мозгов примерно следующего содержания: Мол есть супер скидка, если купишь на 100 000 товара. Что бешеный профит получишь. Товар востребованный, уникальный, и.т.д. Какие-то "супер" схемы рисовали. В общем любыми способами пытаются вытянуть как можно большую сумму.
Ну я не жалею что туда ходил, т.к через месяц я познакомился с другим проектом, который оказался гораздо проще и выгоднее.)

Сейчас судя по постам в этой теме все еще веселее стало
Fiello вне форума
Старый 10.01.2016, 18:08
#84
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

На какую сумму нужно продать продукции за месяц, что бы получить минимальное вознаграждении от компании и какой процент от проданной продукции получит менеджер?
zloiotto1987 вне форума
Старый 12.01.2016, 15:12
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от zloiotto1987 Посмотреть сообщение
На какую сумму нужно продать продукции за месяц, что бы получить минимальное вознаграждении от компании и какой процент от проданной продукции получит менеджер?
Минимальная активность в месяц 70pv это товарооборот примерно 7500-7700р с этого начисляется 980руб
Их можно использовать на следующий день после выполнения объёма как товарную скидку. Или копить 3 месяца подряд для перевода на денежный счет.

За минимальную активность и выплата минимальная, а за весь товарооборот сверх 70pv начисления двойные.
dansolo вне форума
Старый 18.01.2016, 19:58
#86
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
Минимальная активность в месяц 70pv это товарооборот примерно 7500-7700р с этого начисляется 980руб
Их можно использовать на следующий день после выполнения объёма как товарную скидку. Или копить 3 месяца подряд для перевода на денежный счет.

За минимальную активность и выплата минимальная, а за весь товарооборот сверх 70pv начисления двойные.
Как ваши успехи на данный момент в компании ?
zloiotto1987 вне форума
Старый 20.01.2016, 14:54
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

давно не был тут, увидел пост выше что в 2011 году ходил и мол там просили закупаться на 100 000 рублей, всегда с таких людей поражался, как можно предлагать такое, а в вторых как можно осознано покупать на такую сумму) могу сказать что такие были люди (старые сетевики) на сколько мне говорили и что сейчас совсем по другому. Я пользуюсь продукцией компании, получив результат начал наблюдать за тем что происходит внутри. За это время наблюдения мой товаришь который позвал уже в декабре забрал мерседес Ц класса, а мой отваришь который тоже начал двигаться вышел на доход в 70 тысяч за 6 месяцев, в первый месяц он 12к всего забрал. И как только в январе я увидел машину в живую птс на него и все такое, все что он заплатил это за страховку и зимние колеса взял около 100к вышло гдето. Ну думаю это нормальная доплата за машину в 2 ляма, т.к. страховку компания не оплачивает. Да и доход его в 200к позволяет свободно это сделать. Все что понятно что каждый может такой за год сделать результат, рынок свободный, тем более в кризис...наслышан что 2016 будет еще тяжелее 2015 поэтому затягиваем пояса потуже. Бизнес прост, регишься, добавляешься в чат whatsapp и постепенно набираешься компетеннтности общаясь с людьми который получили уже результат. Так же дают реферальную ссылку компанию т.е. можно ее давать тем кто желает приобрести что либо из продукции от компании, чаи в лёт уходят) так же есть лендинги для захвата клиентов из интернета. Нравится что компания в тренде со временем. регистрация бесплатная. Но чтоб состоятся в бизнесе нужно попробывать продукт, чаще это на 70 пв закупают дабы сразу активироваться, но бывают и случаи когда на 70пв просто продал комуто. А первые деньги тут забрать можно в первый месяц с 200пв это 5000 налом и 3000 продуктом + там еще какието бонусы. Жду выхода новой продукции в феврале на дне рождении должны сказать, тогда рынок расшириться и будет еще куча негативов от конкурентов в инете. А пока есть конкуренты с их негативными отзывами, есть и рынок, значит какую долю рынка все таки отобрала "сетевуха", ведь она одна готова возвращать кешбек за покупки в отличии от обычных магазинов.

Я своего решение принял. И если у вас будет желание попробывать себя в этом бизнесе, пишите в личку, обучим состоятся тут.
ArtnvVIP вне форума
Старый 25.01.2016, 19:52
#88
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

С данной компанией знаком давно! ... Пожалую, лучшая компания МЛМ российской сборки) По крайней мере существования на рынке. Плюсы или Минусы не скажу ...каждый находит их для себя, по мне так не супер-пупер продукты! Кому то нравятся) В обычной рознице нет ни чего похожего ... до сих пор! Поэтому и сравнить сложно)
mcserge вне форума
Старый 28.01.2016, 08:53
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

Добрый день! На самом деле, если разобраться в системе вознаграждения, то можно понять, что заработать в NL International вполне реально. Особенно, если иметь грамотного и успешного наставника (того человека под которого вы подписываетесь). Выйти на доход может каждый и даже стать успешней своего наставника и такие примеры есть. Главное отбросить все стереотипы и начать. Работая на обычной работе можно уделять этому 2 часа в день и постепенно увидеть результат.
У меня есть успешный наставник и есть желание и мотивация! Приглашаю и Вас к сотрудничеству! Сам я из Новосибирска, но разные города это не помеха. Кто хочет создать свой собственный успешный бизнес, пишите в личку. Все расскажу и помогу.
Сейчас мой наставник в Москве, могу организовать Вам встречу, она расскажет подробней о бизнесе. Никакого впаривания и всего прочего. Послушаете информацию и сами определитесь нужно Вам это или нет. Встречи в Москве актуальны примерно до 10 февраля.
kenzzzzzo вне форума
Старый 28.01.2016, 14:32
#90
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от mcserge Посмотреть сообщение
С данной компанией знаком давно! ... Пожалую, лучшая компания МЛМ российской сборки))
есть компании и получше
alexvssv вне форума
Старый 28.01.2016, 17:40
#91
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от alexvssv Посмотреть сообщение
есть компании и получше
На вкус,и цвет товарищей нет. Всё относительно в этом мире,и индивидуально.Поэтому надо подходить индивидуально к выбору компании,и её надёжности.
sv-alex1 вне форума
Старый 28.01.2016, 19:10
#92
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
.Поэтому надо подходить индивидуально к выбору компании,и её надёжности.
если каждый бы знал насколько надежная компания то наверно не было бы таких форумов
alexvssv вне форума
Старый 29.01.2016, 00:09
#93
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: nlstar.com - NL International

Ребят, у меня знакомый очень хороший занимается этой компанией, вроде звезда там уже =) А как у вас всех дела, поделитесь немного фактами кто не стесняется, сколько вы времени работаете в этой компании и сколько за это время заработали? Просто интересно!
Timurator вне форума
Старый 04.02.2016, 07:31
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

Здравствуйте. Я только начал заниматься. Маркетинг-план достойный. Если приложить усилия, то в первый месяц можно выйти на доход 20-30 тысяч рублей. Естественно надо самому покупать продукт и пробовать. Кто хочет оценить продукт, может в любом городе в любом магазине купить, назвав ID 007-763159. Так же можно заказать на сайте nlstar.com. Нажимаете продолжить без регистрации, далее указываете этот же ID менеджера 007-763159. Есть варианты доставки до двери, до почтомата, до ближайшего офиса. Попробуйте и Вам понравится=))
kenzzzzzo вне форума
Старый 04.02.2016, 16:59
#95
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от kenzzzzzo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я только начал заниматься. Маркетинг-план достойный. Если приложить усилия, то в первый месяц можно выйти на доход 20-30 тысяч рублей. Естественно надо самому покупать продукт и пробовать. Кто хочет оценить продукт, может в любом городе в любом магазине купить, назвав ID 007-763159. Так же можно заказать на сайте nlstar.com. Нажимаете продолжить без регистрации, далее указываете этот же ID менеджера 007-763159. Есть варианты доставки до двери, до почтомата, до ближайшего офиса. Попробуйте и Вам понравится=))
А что достойного по вашему в маркетинг-плане ?
sv-alex1 вне форума
Старый 05.02.2016, 07:43
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

sv-alex1, Есть целый ряд достоинств. Маркетинг-план позволяет зарабатывать уже в первый месяц и очень хорошие деньги без вложений. Вы только вдумайтесь. Где вы еще найдете бизнес, куда не надо вкладывать деньги? И есть риск эти деньги потерять. Здесь вы ничего потерять не можете. Вложений нет.
По этому маркетинг-плану зарабатывают все, кто работает. Вне зависимости сверху вы или внизу. Конечно если сидеть и ничего не делать денег вы не заработаете. А те кто работают, могут превзойти тех, кто стоит над ними и такие примеры есть.
Вам не надо покупать продукт и перепродавать его по какой-то другой цене. Цены едины для всех. И кто хочет сам пойдет и купит в магазине по вашему ID.
Вы сами пользуетесь продуктами, которые предлагает компания, рекомендуете их знакомым, друзьям и родственникам. Кто-то просто пользуется, потому что продукция действительно качественная, кто-то начинает предлагать своим знакомым, тем самым зарабатывает сам и приносит прибыль вам.
И не забудем про автопрограмму. По которой вы можете получить новый мерседес 2016 года выпуска бесплатно от компании. Есть еще у кого-нибудь работа на которой мерседесы дарят? Нет? Значит вам сюда=) Это не шутка или розыгрыш.
На самом деле плюсов много. Нужно просто начать, не боятся чужого мнения. Мотивация есть, большие доходы, машины. Главное понять, что это всё реальность. Это не гос. лотерея. Зарабатывают все, кто делает то, что говорят ему наставники. Есть четкий алгоритм действий и придумывать ничего не надо.
Вот и всё.
kenzzzzzo вне форума
Старый 10.02.2016, 11:54
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

вовлек товаришь, полгода сидел наблюдал, пока тачку не забрал, теперь и я начал двигаться в этой теме. У товарища своя строительная компания и зарабатывает там выше среднего заработка, поэтому фигню не посоветует. Сейчас мерс Ц класса в декабре забрал и доход свыше 200к+. Рад что человеческих факторов мало, таких как воровство на стройке часто было, или неугодил клиент и построил дом и подал в суд, и ходишь судишься. А тут обмануть нереально только ты зарабатываешь ровно столько сколько работаешь, по началу не легко, но потом уже после первой прибыли легче через месяц. Поэтому кому интересно как выйти на хорошие доходы пишите в личку. В ближайщее время будет новая линейка продуктов, как я ранее писал про спорпит. Пока три линейки Протеина которая презентовала Катя Усманова недавно. Совместный продукт от фитнес тренеров РФ + НЛ, в мае вроде как будет уже на прилавках наших магазинов. Компания за Здоровый Образ Жизни, а если это еще и хороший заработок дает, то почему нет?!
ArtnvVIP вне форума
Старый 10.02.2016, 13:10
#98
Любитель
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Европа
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 21
Re: nlstar.com - NL International

Компания работает уже 15 лет, это уже приличный срок.
Вячеслав Даценко вне форума
Старый 11.02.2016, 22:33
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Re: nlstar.com - NL International

Так же наблюдал за компанией в течении долгого периода , как только увидел результаты через знакомую ,так сразу понял , что реально заработать тут легче всего .
руслан777 вне форума
Старый 12.02.2016, 17:30
#100
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: nlstar.com - NL International

Цитата:
Сообщение от руслан777 Посмотреть сообщение
Так же наблюдал за компанией в течении долгого периода , как только увидел результаты через знакомую ,так сразу понял , что реально заработать тут легче всего .
Понять, что можно реально заработать и заработать это разные вещи. Вы своё понимание уже смогли осуществить в реальные чеки ,уже есть первые результаты?
sv-alex1 вне форума
Метки
energy diet, nl international, дистрибьютор млм, млм без вложений, млм для чайников, нл интернешнл отзывы, нл интернешнл продукция, сетевой бизнес, сетевой маркетинг, энерджи диет, энерджи диет отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14