MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2006, 10:06
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Внимание

1. Тему "Черный список" разбить на "Хайпы" и "Серфы"
2. Тему "Реферальные предложения" тоже разбить по такому же принципу.
3. Перенести получившиеся подразделы в "свои разделы", т.е. в "Инвестиции в Серфинг программы" и "Инвестиции в HYIP программы"
Infolist вне форума
Старый 27.10.2006, 02:18
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Infolist @ 25.10.2006, 10:06) [snapback]1997[/snapback]</div>
Цитата:
1. Тему "Черный список" разбить на "Хайпы" и "Серфы"
2. Тему "Реферальные предложения" тоже разбить по такому же принципу.
3. Перенести получившиеся подразделы в "свои разделы", т.е. в "Инвестиции в Серфинг программы" и "Инвестиции в HYIP программы"
[/b]

1. Неплохая идея, однако Ты думаешь так часто заходят в данный раздел? И если человек в него заходит, то он практически всегда знает, какую программу он ищет и у него не составит проблем найти ее. Согласен? Может быть я и не прав... Критика всегда приветствуется

2.
Реферальные предложения не несут в себе полезной информации для новичка, поэтому эта категория будет находиться всегда в самом низу.
В реферальных предложениях hyip фонды и автосерфы разделены иконками:

- HYIP

- AUTOSURF

3. "Реферальные предложения" я уже говорил почему не смогу перенести.
По поводу Черного списка. Сперва нужно понять, стоит ли в нем разделять программы.
mysilver вне форума
Старый 27.10.2006, 06:35
#3
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 27.10.2006, 5:18) [snapback]2188[/snapback]</div>
Цитата:
1. Неплохая идея, однако Ты думаешь так часто заходят в данный раздел? И если человек в него заходит, то он практически всегда знает, какую программу он ищет и у него не составит проблем найти ее. Согласен? Может быть я и не прав... Критика всегда приветствуется
[/b]
В "Правилах" раздела реферальных предложений есть очень полезное замечание: Перед тем, как регистироваться по тому или иному реферальному предложению, проверьте, не занесена ли программа в "Черный лист". Следуя этому правилу человек отправляется в "Черный лист" и видит там кашу из проектов. Сейчас их пока не много, поэтому любой проект можно найти, но со временем этот список будет расти, а на нескольких страницах искать будет гораздо сложнее...
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 27.10.2006, 5:18) [snapback]2188[/snapback]</div>
Цитата:

2. Реферальные предложения не несут в себе полезной информации для новичка, поэтому эта категория будет находиться всегда в самом низу.
[/b]
А вот с этим я категорически не согласен! :a-smile: Для новичка, да и для любого инвестора, главное - заработок. А заработать пару лишних баксов с каждого проекта - это очень полезно и выгодно. У новичков складывается негативное отношение к регистрации по рефссылкам. Они считают, что кто-то зарабатывает за их счет, но это в корне неверно!

Приведу недавний пример из жизни (без имен и названий)...
Появился хайп с планом 25% х 6 дней. Инвестор зарегился в нем и выставил свое рефпредложение (половина от 6% рефских).
На следующий день я зарегистрировался по рефссылке инвестора и так же выставил аналогичное рефпредложение (на других форумах).
Еще через день по моему предложению зарегистрировался мой реферал.

Хайп прожил только один цикл. Что мы имеем в итоге?
Инвестор заработал 150%
Я заработал 125% + 3% от инвестора = 128% (если бы зарегистрировался раньше - заработал бы больше своего аплайнера :f-biggrin: )
Реферал заработал 100% + 3% от меня = 103%

Выгода от регистрации по рефссылкам очевидна в любом случае. Поэтому реферальные предложения - очень полезная информация! :c-wink:
Infolist вне форума
Старый 28.10.2006, 04:22
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Infolist @ 27.10.2006, 6:35) [snapback]2210[/snapback]</div>
Цитата:
В "Правилах" раздела реферальных предложений есть очень полезное замечание: Перед тем, как регистироваться по тому или иному реферальному предложению, проверьте, не занесена ли программа в "Черный лист". Следуя этому правилу человек отправляется в "Черный лист" и видит там кашу из проектов. Сейчас их пока не много, поэтому любой проект можно найти, но со временем этот список будет расти, а на нескольких страницах искать будет гораздо сложнее...[/b]

Да, но для этого есть "Поиск". Будем приучать пользоваться этой полезной опцией :-) Все-таки "Черный лист" я считаю мусором и сортировать его не имеет смысла :c-wink: Те, кому нужно покопаться в нем и найти ту или иную программу - идут в Поиск :-)

<div class='quotetop'>Цитата(Infolist @ 27.10.2006, 6:35) [snapback]2210[/snapback]</div>
Цитата:
А вот с этим я категорически не согласен! :a-smile: Для новичка, да и для любого инвестора, главное - заработок. А заработать пару лишних баксов с каждого проекта - это очень полезно и выгодно. У новичков складывается негативное отношение к регистрации по рефссылкам. Они считают, что кто-то зарабатывает за их счет, но это в корне неверно![/b]
Заработок, то заработок. Я прекрасно понимаю, что такое реф. предложения и как это нужно и полезно. :c-wink: Сам всегда регистрируюсь только под теми, кто предлагает возврат реф. комиссии. Но для форума эта категория считается бесполезной в качестве передаваемой в ней информации. Поэтому кому надо, тот всегда найдет эту категорию. Она рядом с "трепом" не случайно :-)
К тому же, топикстартер сможет в своей теме в самом первом сообщении объявить о том, что все предложения по реф. бэкам смотрите в "Реферальные предложения", а также может дать ссылку.
Поэтому новички никогда не пропустят и всегда обратят внимание, все зависит от топикстартера.

Стоит только один раз найти этот раздел и новичок уже не слезет с него никогда, будет его мониторить и следить за серфами, в которые оптимальнее было бы апнуться, чтобы вернуть комиссию :a-smile:
mysilver вне форума
Старый 28.10.2006, 13:49
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Внимание

<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 27.10.2006, 2:18) [snapback]2188[/snapback]</div>
Цитата:
В реферальных предложениях hyip фонды и автосерфы разделены иконками:

- HYIP

- AUTOSURF
[/b]
По-моему, это не есть хорошо... Все сливается. Считаю, право выбора иконки должно оставаться за топикстартером.
moneyreal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желаем чего? нашему любимому форуму! Golder Курилка 2 29.07.2023 01:36
Форуму требуются новые разделы? mysilver Общий раздел 15 08.07.2007 07:23
форуму скоро исполнится год. Ваши впечатления webpoints Вопросы и предложения 19 13.06.2007 20:45
вопрос по форуму fox_best Вопросы и предложения 7 11.11.2006 16:32