MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2018, 15:53
#841
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
И цена битка врядли к новому году сможет быть выше 9000
Эта мысль от Майкла Новограца, но оно и без Майкла уже очевидно что туземун откладывается на неопределённое время...однако никуда не денется.
Главный вопрос что быстрей закончится - наше бренное существование, или просадка.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (05.10.2018)
Старый 05.10.2018, 21:31
#842
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
Падение Bitcoin

биткоин во флэте до конца года - моя мечта
Racc00n вне форума
Старый 07.10.2018, 14:36
#843
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Неужели, я вообще-то почти круглосуточно на этих просторах и не первый десяток лет, теории и версии нужно как-то обосновывать, просто брякнуть что придёт в голову и исчезнуть в кустах, это как-то несерьёзно для взрослых особей.
Это Вы и Я думаем что это несерьёзно.Но многие другие думают,что это очень серьёзно.Манипуляции с искусственными новостями на Биткоине,позволяет завлекать пользователей на ресурсы и сайты.И так же из воздуха придумываются и "обоснования" и "факты".
Фейковые новости это сейчас для многих золотое дно.

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Тем кто не надеется, вообще в криптосфере делать нечего, на мой взгляд.
Кто-то надеется,кто то верит.А кто-то и надеется и верит.Но не для всех сверхприбыль самоцель.Многие просто изучают криптовалюту как один из возможных инструментов.И не только для заработка и спекуляции.
Alexsi38 вне форума
Старый 07.10.2018, 17:27
#844
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Манипуляции с искусственными новостями на Биткоине,позволяет завлекать пользователей на ресурсы и сайты.И так же из воздуха придумываются и "обоснования" и "факты".
Фейковые новости это сейчас для многих золотое дно.
Всё это правильно, но банально, это типа как доказывать что летом теплей, чем зимой, вроде никто и не сомневается.
.....
Если новости употреблять не задумываясь, то ни к чему хорошему это не приведёт, а если сопоставлять, то можно кое-чего выцедить и из фейковых новостей, они частенько противоречат друг другу, авторы делают ляпы, расчёт на массы, а массы в основном невежественны и не склонны работать с информацией.
Для примера - я тут пару лет назад один хайп завалил, косящий под серьёзную фирму, потратил неделю на поиск информации об организаторах и всего что cвязано, вплоть до снимков со спутника, мне правда потом номера с машины сняли, оставив пояснительную записку, но могло быть и хуже.
Так что насчёт информации в интернете я в курсе, не сомневайтесь, прописные истины мне не нужно растолковывать.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 07.10.2018, 22:25
#845
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
я тут пару лет назад один хайп завалил, косящий под серьёзную фирму, потратил неделю на поиск информации об организаторах и всего что cвязано, вплоть до снимков со спутника, мне правда потом номера с машины сняли, оставив пояснительную записку, но могло быть и хуже.
охренеть, да с вами опасно связываться
Racc00n вне форума
Старый 08.10.2018, 03:13
#846
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Падение Bitcoin

Мда, от криптолихорадки, которую мы наблюдали в 2017 году, не осталось и следа. А такое классное время было
Mia Krasilnik вне форума
Старый 08.10.2018, 21:30
#847
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Прямо таки и следа не осталось? Более двух тысяч коинов, разработки законопроектов для регулирования криптовалюты, ETF, возросшее количество пользователей – апгрейды сетей, новые сервисы. Это еще даже не вся верхушка айсберга.
2017 дал импульс. Нельзя говорить об отсутствии "наследия".
Наследие есть - роста цены нет.
Николя Саркози вне форума
Старый 09.10.2018, 00:49
#848
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Прямо таки и следа не осталось? Более двух тысяч коинов, разработки законопроектов для регулирования криптовалюты, ETF, возросшее количество пользователей – апгрейды сетей, новые сервисы. Это еще даже не вся верхушка айсберга.
2017 дал импульс. Нельзя говорить об отсутствии "наследия".
Абсолютно согласен, те кто судит о криптоиндустрии только по курсу - слепы, процесс идёт и он не останавливался, скорее наоборот и переход этого процесса в курс, только дело времени.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 09.10.2018, 11:23
#849
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Падение Bitcoin

у криптовалюты нет будущего
austinsparrow19 вне форума
Старый 09.10.2018, 12:27
#850
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 52
Благодарностей: 8
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Да большинство и так занимается чем-то полезным. Но это не мешает им ни мечтать, не верить в чудо.
Я тех что знаю людей они только и занимаются криптой, все деньги на майнинг вложили и верят в то самое чудо...
Hshare вне форума
Старый 09.10.2018, 13:34
#851
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от austinsparrow19 Посмотреть сообщение
у криптовалюты нет будущего
Вот это я и имел ввиду:
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
...теории и версии нужно как-то обосновывать, просто брякнуть что придёт в голову и исчезнуть в кустах, это как-то несерьёзно для взрослых особей.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 09.10.2018, 13:43
#852
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Падение Bitcoin

Интересно почему? Думаю, что большая часть криптоэнтузиастов думает иначе))) Ну на то мы и энтузиасты
Mia Krasilnik вне форума
Старый 09.10.2018, 16:21
#853
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Mia Krasilnik Посмотреть сообщение
Интересно почему? Думаю, что большая часть криптоэнтузиастов думает иначе))) Ну на то мы и энтузиасты
Энтузиазм хорошо, но в финансах это крайне плохо. Если подходить к криптовалюте не как к инвестициям и способу заработка, а технологии, то это одно - можно быть энтузиастом. Если же быть энтузиастом с целью заработка - провальное дело в перспективе.
tarkis вне форума
Старый 09.10.2018, 17:54
#854
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Энтузиазм хорошо, но в финансах это крайне плохо. Если подходить к криптовалюте не как к инвестициям и способу заработка, а технологии, то это одно - можно быть энтузиастом. Если же быть энтузиастом с целью заработка - провальное дело в перспективе.
А если оно совпадает, хорошая технология предполагает хороший заработок, тогда это как называется по вашей классификации?
К тому же, трейдеры с энтузиазмом зарабатывают на криптовалюте не вникая в технологию блокчейна и нормально себя чувствуют.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 17:59
#855
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
А если оно совпадает, хорошая технология предполагает хороший заработок, тогда это как называется по вашей классификации?
Это и не классификация вовсе, а скорее просто желание использовать правильную терминологию. Я лично считаю, что энтузиасты "топят" за технологию в первую очередь. Хотя и "кранодойщиков" можно назвать энтузиастами, не иначе
tarkis вне форума
Старый 09.10.2018, 18:38
#856
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от tarkis Посмотреть сообщение
Энтузиазм хорошо, но в финансах это крайне плохо. Если подходить к криптовалюте не как к инвестициям и способу заработка, а технологии, то это одно - можно быть энтузиастом. Если же быть энтузиастом с целью заработка - провальное дело в перспективе.
Помоему быть энтузиастом и при этом стремиться только заработать не реально. Вдруг крипта падать будет и что тогда?
Croshuk вне форума
Старый 10.10.2018, 00:45
#857
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Помоему быть энтузиастом и при этом стремиться только заработать не реально. Вдруг крипта падать будет и что тогда?
А что тогда, ждать быков, вроде других вариантов нет для энтузиастов. А к чему ещё должны стремиться энтузиасты, кроме как заработать?
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (10.10.2018)
Старый 10.10.2018, 14:26
#858
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
А к чему ещё должны стремиться энтузиасты, кроме как заработать?
Всё зависит от целей.А они разные могут быть.Развить технологию,улучшить,сделать её повсеместно используемой и простой.Ну или обрушить фиатный рынок совсем.Разрушив Государства и организовав единую систему во главе которой будет повсеместное использование блокчейна.
Alexsi38 вне форума
Старый 10.10.2018, 15:38
#859
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Всё зависит от целей.А они разные могут быть.Развить технологию,улучшить,сделать её повсеместно используемой и простой.Ну или обрушить фиатный рынок совсем.Разрушив Государства и организовав единую систему во главе которой будет повсеместное использование блокчейна.
Ну тогда нужно договориться о каких именно энтузиастах мы говорим. О небольшом проценте особо продвинутых, стоящих у руля технологии, имеющих огромные деньги и способных влиять на рынок, или об энтузиастах типа нас с вами. Вроде бы, насколько я понял, изначально речь шла о пользователях, инвесторах, а не об небожителях.
Разговор пошёл от этого поста:
Цитата:
Сообщение от Mia Krasilnik Посмотреть сообщение
...Думаю, что большая часть криптоэнтузиастов думает иначе))) Ну на то мы и энтузиасты
Или вы сами размышляете - разрушить вам государства и фиатный рынок, или пусть пока поколбасятся?
Slonopotam 2 вне форума
Старый 10.10.2018, 15:56
#860
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Или вы сами размышляете - разрушить вам государства и фиатный рынок, или пусть пока поколбасятся?
Нет, я о таком не задумывался. Во всяком случае пока! Ну а крипто энтузиастов же полно разных категорий. При чём ползая по различным форумам, обращал внимания, что достаточно большое количество людей вкладывающих в крипту суммы более 100 000$, вовсе не считают себя какими-либо крупными инвесторами.
Ну а я так вообще начинающий пользователь, так-как в крипту практически вообще не вкладывал ничего, так по мелочи баловался.Не имею свободных средств для этого.А по сравнению с ними, могу сказать, что вообще не вкладывал ничего.
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход