MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2008, 19:32
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Сервис для людей бизнеса

У меня такой род деятельности оффлайн бизнеса, что приходится часто искать клиентов и партнеров. Хотелось бы себе упростить эту задачу. Может быть знает кто какой-то сервис, где это можно делать и вести переговоры между сторонами? Т.е. нужен сервис для бизнеса. Что можете порекомендовать? с чем работали?
milegen вне форума
Старый 11.12.2008, 19:42
#2
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Сервис для для людей бизнеса

Уровень абстракции вопроса, мне кажется, несколько высоковат, чтобы можно было получить осмысленный ответ...
bvn вне форума
Старый 13.12.2008, 03:45
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: Сервис для для людей бизнеса

Да, несколько обширно задан вопрос. Если вообще для бизнеса, могу посоветовать сервис гоутопромо, думаю вам подойдет. Я недавно стал работать с этим сервисом - все довольно удобно сделано, да и к тому же эффект от этого сервиса хороший, во всяком случае у меня так. Может попробовать...
Artius вне форума
Старый 13.12.2008, 11:37
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Ответ: Сервис для для людей бизнеса

а чем вас альянс интернет-предпринимателей не устраивает?
и бизнес блог и обсуждение бизнеса на форуме
и личные данные с реквизитами и переписка контакты с клиентами
и платёжная система и ... много чего ещё

можно заказать поддержку бизнеса у контент-менеджеров

скоро будет добавлен магазин-аукцион любых товаров, панель заказов
DECIDE вне форума
Старый 21.01.2009, 15:31
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Сервис для для людей бизнеса

Цитата:
Сообщение от Artius Посмотреть сообщение
Да, несколько обширно задан вопрос. Если вообще для бизнеса, могу посоветовать сервис гоутопромо, думаю вам подойдет. Я недавно стал работать с этим сервисом - все довольно удобно сделано, да и к тому же эффект от этого сервиса хороший, во всяком случае у меня так. Может попробовать...

Огромное спасибо! очень актуальная подсказка, особенно на ряду с повсеместными сокращениями рек бюджетов..((( так что лично я никакой бесплатной рекламой не брезгаю....
Neblondinko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход