MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2014, 13:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Easypay.ua - электронная платежная система ЭПС

Добрый день,

Подскажите есть ли тут пользователи этой системы. Какие у Вас остались впечатления и посоветуете ли Вы их другим. Рассмастриваю как вариант пополнения FX-Trend. Из того что понимаю я комисия будет всего 1%. Пополнение счёта (кошелька) - бесплатно. Перевоз на FX-Trend (пока не пробовал) - получается тоже 0%. Вывод из FX-Trend - 0%. И вывод на карту 1% (Альфа Банк).

Спасибо

добавлено через 8 минут
EasyPay.ua подразумаваю именно украинскую ЭПС. В саппорте заверили что к беларуской EasyPay не имеют никакого отношения. По поводу лимитов - знаю что они очень даже не большие. Но меня они устраивают, так как инвестиции мои пока что более чем скромные.

Последний раз редактировалось SladgeHammer; 11.11.2014 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
SladgeHammer вне форума
Старый 25.07.2017, 13:12
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Easypay.ua - электронная платежная система ЭПС

EasyPay ежегодно подтверждает статус соответствия стандартам информационной безопасности PCI DSS относительно хранения, обработки, передачи и управления данными владельцев платежных карт. Кроме того, мы используем самые современные технологии в области криптографических защит информации. Все операции сделанные с помощью easypay.ua надёжно защищены.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Okpay.com - Электронная платежная система Stepakip OKPAY 1526 24.08.2018 19:35
Paytoo.com - электронная платежная система Pavel Lapin Другие платежки 33 27.12.2017 23:10
Pecunix - pecunix.com - электронная платежная система antoxa Другие платежки 75 18.05.2015 07:17
Keep-n-pay.com - Электронная платежная система TopiK Другие платежки 45 31.08.2014 13:34