MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2017, 14:19
#3261
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: RoboForex - roboforex.ru

тикет MYQ-145167.
тикет WYZ-415492.
Еще обьясните пожалуйста, почему они пропали из личного кабинета и почему я их там не вижу.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 21.02.2017, 16:21
#3262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемая Elena Viktorovna.
Оба указанных тикета были объединены в одну претензию, ответ на которую давался вам вчера, 20.02.2017, а также был продублирован на ваш E-mail. Причины отсутствия тикетов в вашем ЛК сейчас устанавливаются специалистами компании, после устранения сбоя вы будете уведомлены в тикете HMN-577547.
Manager RF вне форума
Старый 21.02.2017, 17:03
#3263
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Просьба дальнейшее обсуждение по претензии перенести в тему: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ].
Aisller вне форума
Старый 21.02.2017, 17:45
#3264
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Изменения в расписании торговли



Уважаемые Клиенты и Партнёры!
Сообщаем вам, что 23 и 24 февраля, в связи с празднованием в России Дня защитника Отечества, торги по паре USDRUB будут производиться по изменённому* графику:
  • 23.02.2017 - торговля закрыта.
  • 24.02.2017 - торговля закрыта.
С 27 февраля 2017 года работа с данным инструментом будет доступна в обычном режиме.

Просим вас учитывать указанные изменения в своём рабочем графике.

* – Данное расписание носит ознакомительный характер и в него могут быть внесены изменения.

С уважением,
RoboForex
ElenaRF вне форума
Старый 22.02.2017, 15:40
#3265
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

RoboForex станет участником London Forex Show 2017



Уважаемые Клиенты и Партнёры!
Мы рады сообщить, что в пятницу, 24.02.2017, RoboForex впервые примет участие в одном из самых значимых форекс-событий Великобритании - выставке "London Forex Show 2017". Это станет ещё одним закономерным шагом в развитии нашей компании, а также прекрасной возможностью укрепить сотрудничество с нашими клиентами и представить компанию новой, более широкой аудитории.
  • Время проведения: 24 февраля 2017 года.
  • Место проведения: Novotel London West, Hammersmith, W6 8DR.
  • Номер нашего стенда: D4.
В рамках London Forex Show 2017 пройдёт целый ряд воркшопов и семинаров от ведущих специалистов рынка Forex. Так, эксперты RoboForex проведут бесплатные занятия для всех посетителей выставки, на которых будут затронуты актуальные темы, волнующие каждого трейдера, и представят новейшие торговые методики и разработки компании.

Семинары специалистов RoboForex:
Торговая платформа Umstel: новый подход к торговле акциями.
Спикер: Александр Сологубов, Генеральный директор "TradingIdea".
Начало: 11:30 (UTC+0)

RoboForex StrategyQuant: как создать торгового робота без навыков программирования.
Спикер: Зденек Занка, Руководитель отдела обучения и стратегического развития "StrategyQuant".
Начало: 14:35 (UTC+0)

Подробную информацию о выступлениях наших спикеров, а также полную программу мероприятия вы можете узнать на сайте London Forex Show 2017.

Приглашаем вас посетить выставочный стенд RoboForex и принять участие в наших обучающих семинарах. Напоминаем, что London Forex Show 2017 - это событие, которое нельзя пропустить!

С уважением,
RoboForex
ElenaRF вне форума
Старый 24.02.2017, 10:39
#3266
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: RoboForex - roboforex.ru

Несколько разочарован отношением компании ещё до начала работы. Открыл счёт (№5203084), отправил сканы документов на верификацию. И не прошёл. Потребовали фотографию с паспортом возле лица. На мои обращения получал ответы, что иногда они такое требуют и в этих случаях единственный способ пройти верификацию - таки прислать фотографию возле лица. А я вот не хочу позировать с паспортом. И ладно бы это повсеместная процедура, но нет, с таким лично я сталкиваюсь первый раз.
Что пишут на сайте по верификации?
Цитата:
2. Оцифровать документ можно с использованием:

Сканера
Фотоаппарата
Веб-камеры
Мобильного телефона
3. На цифровой копии документа должны быть чётко различимы: ваше полное имя, фотография, серия и номер документа, дата рождения, кем и когда был выдан документ, срок его действия.
Там ещё много чего, но не сказано, что ещё должно быть лицо.
В отделе верификации мне ответили, что согласно п 2.4 и 4.4. Клиентского соглашения компания может требовать от клиента идентифицировать себя. Окей.
Цитата:
2.4 Клиент несёт ответственность за
подлинность предоставляемых документов и
их копий и признаёт право Компании (в
случае сомнения в их подлинности)
обращаться в правоохранительные органы
страны-эмитента документа для
подтверждения законности его
происхождения; привлечь Клиента к
ответственности в соответствии с
законодательством страны-эмитента
документа при обнаружении факта
подделки документов.
Ну понятно, не спорю. Что дальше?
Цитата:
4.4 Компания вправе потребовать от
Клиента идентифицировать себя (пройти
полную верификацию) путём
предоставления документов,
удостоверяющих личность Клиента.
Ну правильно, я же выслал скан. Нет, я могу пересканировать, сфотографировать, добавить дополнительные страницы. Но где написано про фото возле лица? Где-где, в письме из отдела верификации:
Цитата:
Пожалуйста, вышлите фото, на котором вы держите паспорт в развёрнутом виде у своего лица.
Без вариантов.
Ну то ладно. Как говорится, их дело предложить, а моё дело отказаться.
D t i вне форума
Старый 24.02.2017, 17:15
#3267
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!
Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

27 февраля 14:00 - Торговая система "MACD + Stochastic".
27 февраля 19:00 - CHF: обзор кросс-курсов.
28 февраля 13:00 - Обзор рынка по индикатору "Ишимоку".
28 февраля 16:00 - Поиск графических моделей.
28 февраля 19:00 - Торговля акциями. Введение в фондовый рынок (часть 5).
1 марта 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
1 марта 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 3).
2 марта 10:00 - Аналитический обзор "Торгового хаоса".
2 марта 12:00 - Обзор рынка Forex по системам Савицкого.
2 марта 19:00 - Торговля акциями. Введение в фондовый рынок (часть 6).
3 марта 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
3 марта 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.

Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
ElenaRF вне форума
Старый 26.02.2017, 17:48
#3268
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: RoboForex - roboforex.ru

Такой вопрос: где можно скачать полный клиент терминала Мета Трейдер 4? Желательно одним архивом. Дело в том что я пытаюсь установить терминал на Линукс Убунту, но в процессе запуска и начала докачивания установщик спрашивает с какого сервера его скачивать, при этом не предлагает никаких вариантов. Адрес сервера нужно прописывать вручную, а я его не знаю и онлайн поддержка тоже его не знает. Поддержка порекомендовала мне обратиться к моему провайдеру и спросить настройки прокси сервера зачем то, хотя я прокси не использую.
Поэтому скажите мне с какого сервера скачивать терминал или дайте ссылку на полную его версию.
kirhen вне форума
Старый 27.02.2017, 11:56
#3269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от D t i Посмотреть сообщение
Несколько разочарован отношением компании ещё до начала работы. Открыл счёт (№5203084), отправил сканы документов на верификацию. И не прошёл. Потребовали фотографию с паспортом возле лица. На мои обращения получал ответы, что иногда они такое требуют и в этих случаях единственный способ пройти верификацию - таки прислать фотографию возле лица. А я вот не хочу позировать с паспортом. И ладно бы это повсеместная процедура, но нет, с таким лично я сталкиваюсь первый раз.
Как показывает практика, такие обширные выкладки и заявления о том, что требование фотографии с паспортом возле лица их унизило и затронуло их тонкую душевную организацию , пишут люди, которые данное фото сделать не могут, по причине того, что регнули счет не на свои данные с целью получить бонусные деньги. Обычный человек подобное фото, как правило, без проблем сделает. Приходя в офис какой-либо компании, или в банк, или куда-либо ещё, где сотруднику требуется верифицировать вас, когда он смотрит сначала в ваш паспорт, а потом на ваше лицо, сверяя его с фотографией, вы же не прячете лицо.
Taipei вне форума
Старый 27.02.2017, 20:16
#3270
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от D t i Посмотреть сообщение
отправил сканы документов на верификацию. И не прошёл.
Всё нормально, компания всё-таки приняла отправленные документы.
Цитата:
Сообщение от Taipei Посмотреть сообщение
затронуло их тонкую душевную организацию
Да, коллега, так и есть По поводу остального - не согласен. Не знаю, что там показывает и какая такая практика, но я заполнял свои данные, документы подтверждающие предоставил и в конечном итоге верификацию прошёл.
D t i вне форума
Старый 28.02.2017, 08:37
#3271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от D t i Посмотреть сообщение
Всё нормально, компания всё-таки приняла отправленные документы.
Приняла с выдачей бонуса 30$, или просто дали добро на торговлю?
Цитата:
Сообщение от D t i Посмотреть сообщение
Да, коллега, так и есть По поводу остального - не согласен. Не знаю, что там показывает и какая такая практика, но я заполнял свои данные, документы подтверждающие предоставил и в конечном итоге верификацию прошёл.
Практика очень обширная. Во времена когда букмекеры и дц раздавали щедрые бонусы (бездепозитные, либо участвующие в просадке), такие сообщения появлялись в профильных ветках пачками. Причем масштаб красноречия напрямую коррелировал с величиной застрявшей суммы на вывод (т.к. в большинстве случаев документы требовали после, а не до).
Taipei вне форума
Старый 28.02.2017, 08:48
#3272
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: RoboForex - roboforex.ru

Скажите, кто нибудь устанавливал Метатрейдер 4 на Линукс? В частности Убунту 16.04.
Установщик во время докачивания программы спрашивает из какого сервера качать, и не предлагает никаких вариантов. В других брокерах Wine устанавливает терминалы без лишних вопросов.
Пока что пользуюсь Веб версией, которая имеет очень много отличий и к которой нужно привыкать.
Надеюсь представитель появится и даст адрес сервера. Не хочется менять брокера из-за такой мелочи.
kirhen вне форума
Старый 28.02.2017, 11:04
#3273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый kirhen.
Каждая ситуация может иметь индивидуальные особенности, поэтому вопросы технического характера лучше решать непосредственно со специалистами нашей Службы поддержки. Для этого вам необходимо оформить тикет в Личном кабинете и описать в нём суть имеющихся у вас проблем.
Manager RF вне форума
Сказали спасибо:
kirhen (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 12:38
#3274
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Taipei Посмотреть сообщение
Приняла с выдачей бонуса 30$, или просто дали добро на торговлю?
Как бы и то, и другое. Возможность получить бонус действительно появилась в личном кабинете. Ну и добро на торговлю само собой, вместе с возможностью ввода-вывода.
Цитата:
Сообщение от Taipei Посмотреть сообщение
Во времена когда букмекеры и дц раздавали щедрые бонусы (бездепозитные, либо участвующие в просадке), такие сообщения появлялись в профильных ветках пачками.
Возможно. Потому что такие акции, как "щедрые бонусы" привлекают много халявщиков. Понятно, что многие из них так ничего и не получат, но некоторые не смогут отнестись к этому спокойно. Оттуда и возмущения.
D t i вне форума
Старый 03.03.2017, 11:50
#3275
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Обновление терминалов WebTrader и MobileTrader



Уважаемые Клиенты и Партнёры!
Мы рады сообщить, что было произведено обновление торгового терминала WebTrader, а также мобильной платформы MobileTrader RoboForex. С каждой новой версией в них появляются новые полезные функции, а также оптимизируются уже существующие. Текущее обновление включает в себя:

MobileTrader RoboForex

Мобильное приложение для торговли на MT4-счетах для iOS и Android
  • Наличие индикаторов и возможности их настройки.
  • Возможность управления цветами элементов графиков.
  • Появление режимов работы для кнопок быстрой торговли ("Один клик", "Два клика", "Открытие формы").
  • Возможность открытия новых счетов и прохождения верификации напрямую из приложения.
  • Возможность использования сохранённых ранее шаблонов графика.



WebTrader RoboForex

Веб-терминал для торговли на MT4-счетах через любой браузер
  • Возможность управления цветами элементов графика.


С уважением,
RoboForex
ElenaRF вне форума
Старый 04.03.2017, 12:01
#3276
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!
Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

6 марта 14:00 - Торговая система "Светофор".
6 марта 17:00 - Работа с ордерами.
7 марта 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
7 марта 16:00 - Поиск графических моделей.
7 марта 19:00 - Торговля акциями. Введение в фондовый рынок (часть 7).
8 марта 13:00 - Технический анализ от Максима Артёмова.
8 марта 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 4).
9 марта 10:00 - Аналитический обзор "Торгового хаоса".
9 марта 13:00 - Работа с VPS-сервером.
9 марта 19:00 - Торговля акциями. Введение в фондовый рынок (часть 8).
10 марта 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
10 марта 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.

Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
ElenaRF вне форума
Старый 07.03.2017, 12:11
#3277
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: RoboForex - roboforex.ru

Что то терминал выдает общую ошибку при попытке открыть ордер на разных компах, так то связь есть без проблем, в то же время терминал работает и показывает связь. Менеджер ничего не хочет нам пояснить?
_________________________
..заработало..
Frezer вне форума
Старый 07.03.2017, 15:11
#3278
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Изменение в расписании торговли



Уважаемые Клиенты и Партнёры!
Сообщаем вам, что 8 марта 2017 года, в связи с празднованием Международного женского дня, торги по паре USDRUB будут производиться по изменённому* графику:
  • 08.03.2017 - торговля закрыта.
С 9 марта 2017 года работа с данным инструментом будет доступна в обычном режиме.

Просим вас учитывать указанные изменения в своём рабочем графике.

* – Данное расписание носит ознакомительный характер и в него могут быть внесены изменения.

С уважением,
RoboForex
ElenaRF вне форума
Старый 09.03.2017, 06:57
#3279
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,420
Благодарностей: 116
Re: RoboForex - roboforex.ru

Возникли проблемы с выводом, все время выводилось за секунды, тут уже два часа 10$ не выводят, попробовал 20 центов, сразу вывели. Отменил 10$ и запросил ещё раз ну думаю сбой, ни фига так и висят.
Проблемы начались как только прибыль перевалила половину депозита, похоже пора все выводить от туда...
Поддержка отписывается цитатами из соглашения.
sanya32 вне форума
Старый 09.03.2017, 11:11
#3280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый sanya32.
Время вывода средств со счёта не имеет никакой взаимосвязи с полученной клиентом прибылью и напрямую зависит от оперативности работы тех платёжных систем, через которые он производится, а не от задержек с обработкой заявки на стороне компании. Сроки вывода, предусмотренные Клиентским соглашением, могут составлять до нескольких рабочих дней (в зависимости от системы вывода), поэтому волноваться из-за двухчасовой задержки вряд ли есть повод.
Manager RF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20