MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,488 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2017, 15:43
#1
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Какими продуктами компании Вы пользовались?
Дезодорант. Экологичный, почти без запаха.
Паутинка вне форума
Старый 20.04.2017, 20:58
#2
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Сейчас пользуюсь зубной пастой. Доволен. И беру со скидкой. Тюбик пасты 130 грамм выходит 96 грн.
Какие еще товары компания приобретали?
Klyck вне форума
Старый 22.04.2017, 19:14
#3
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
я брал большую коробку продукции. Сейчас и не помню что конкретно там было. Гели алое в литровых бутылках были, косметика, шампуни и т.д. Все понравилось. Классная продукция.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.04.2017, 02:55
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Кто еще что пробовал? И как это продается? Это же сетевой бизнес на распространении этой продукции?
Emelinov вне форума
Старый 04.06.2017, 03:03
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Я все-таки накопал информацию в интернете об этом сетевом монстре. В основном все пишут, что все хорошо и продукция у них супер, и распространять её легко, чуть ли не сами бегут все к вам за ней после первого раза её использования. А снизу приписка, о том, что автор статей хочет вас зарегистрировать и получать с ваших покупок деньги. В эту структуру меня привел друг, которому натерли очки до блеска, после долгих бесед с ним я все-таки понял, что ему не заплатили еще там ни разу, а затягивал он туда своих знакомых на чистом энтузиазме в надежде заработать. Мне хватило информации с этого сайта foreverlivingproducts.name и больше не надо. Меня там больше не видели. Друг потерял к себе доверие за то, что я по его совету приобрел набор их продукции довольно дорогой, а в результате все пришлось самому искать.
Emelinov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход