MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2018, 18:41
#29761
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
DR - это доктор ракетных наук
Или первая и последняя буква другого слова на 5 букв, которым обозначают не всегда умных людей, чьи работы не были признаны ВАК...
New-User вне форума
Старый 13.12.2018, 18:45
#29762
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Не могу понять, если так всё круто с этими ребятами, чего сместили переход на новый этап?) В оф группе говорят, мол чтобы люди успели зп получить) Но с другой стороны поток инвесторов из третьих стран мира, согласно тому как это описывается, давно должен был закрыть этот этап. Неужели наши бабульки после ЗП накидывают больше чем сравнительно крупные инвесторы?)
Отсрочка перехода - это хитрый ход, которым они уже много лет пользуются. Объявляют о переходе на новый этап вот уже завтра. Переход означает, что дисконт станет менее выгодным. Поэтому выгодней бабло выкинуть сегодня, чем ждать нового этапа. Далее мошенники говорят, что переход на новый этап сдвигается на пару недель, якобы по просьбе лохов. И вот в это время особо отпетые лохи быстрее бегут бабло собирают и переводят его Юницкому. Т.е. в этот промежуток времени сильно увеличивается вливание денег в лохотрон от пенсионерок. Возможно это делается под какие-то важные цели высокозатратные - например на возвояние очередного нулевого километра, или Юницкий в шопе присмотрел для себя элитный коньячок или вискарик за пару сотен тысяч $ и руки так к нему и тянутся, спать спокойно не дает, а бабло жалко выкидывать из своего кармана, лучше залезть в карман бабулек. Вот тебе и переход на новый этап )
За правду вне форума
Старый 13.12.2018, 19:06
#29763
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Дупель, а что ты про Могилев и готовый проект, который выполнили успешно спецуги " С.р.а.н.н.ы.х Технологий", язык снова кормчему в задницу засунул и молчишь?

Или может расскажешь сколько денег отвалили чтобы Вруницкому вручить награду в Словакии? Толик может от щедроты душевной решил салфетонов щедро насыпать?
Kefir2016 вне форума
Старый 13.12.2018, 19:31
#29764
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
DR - это доктор ракетных наук
Наверное с Кириченко сейчас сидят очередную "ракету" осушают ))
slavik6 вне форума
Старый 13.12.2018, 19:47
#29765
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
А у тебя лавры пи....бола. Каждому своё.

добавлено через 15 минут

Низко? Может ты вспомнишь, какими эпитетами оперировал с другого акка? Там чернухи и жесткача хватало, не надо строить из себя сейчас святого и вежливого оппонента. Я не утверждаю, что тебе платят конкуренты и доказать я это не могу, да и не собираюсь. Я всего лишь говорю, что твоё поведение косвенно это подтверждает: два аккаунта, не стесняешься в выражениях, нападки и надуманные истории аля Дубно.

Кстати, ты мне ссылки предоставишь или нет? Чего упираешься? Тут недавно было хорошим тоном почти каждый день постить предупреждения европейских банков и финансовых регуляторов о FSWC, а тут ты меня отправляешь меня искать ветра в поле. Давай, ссылки на суды про Дубно и замнём тему. Я публично признаю твою правоту.
РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Москва 02 декабря 2013 года

Гагаринский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Родниковой У.А., при секретаре Гордовой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4626/2013 по иску Мифтахутдинова С. Г. к Юницкому А. Э., Косаревой Н. Г. о взыскании долга по договору займа

РЕШИЛ:

Исковые требования Мифтахутдинова С. Г. к Юницкому А. Э., Косаревой Н. Г. о взыскании долга по договору займа удовлетворить в полном объеме.

Взыскать солидарно с Юницкого А. Э., Косаревой Н. Г. в пользу Мифтахутдинова С. Г. денежные средства в размере <данные изъяты> <данные изъяты>.

Взыскать с Юницкого А. Э. в пользу Мифтахутдинова С. Г. расходы по оплате государственной полшины в размере <данные изъяты> <данные изъяты>.

Взыскать с Косаревой Н. Г. в пользу Мифтахутдинова С. Г. расходы по оплате государственной полшины в размере <данные изъяты> <данные изъяты>.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Гагаринский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья У.А. Родникова

Мотивированное решение изготовлено 26 декабря 2013 года.
ultratech вне форума
Старый 13.12.2018, 20:24
#29766
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вы себя слышите?
Переведу на житейский. Вот как фонари включат и бордюр поставят - вот тогда да, это дорога. А то что по ней движется транспорт еще не показатель.
Испытательный участок готов, испытания идут, транспорт едет.
Если бы даже трасса прошла через вашу квартиру, наверное, все равно бы пытались убедить, что это голограмма.
вы не поняли
Есть выставочные образцы созданные по обычным, а не струнным технологиям. Вместо струн витые канаты, нет головки рельса, нет противовыгиба (натяжения соответствующего). Поэтому испытательным полигоном это стать не может, испытывают технологию, а ее не воспроизводили.
Longevity вне форума
Старый 13.12.2018, 20:50
#29767
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
За правду, скаже тоже, хитрый ход) когда этот ход повторяют раз 5, потом говорят ход разделят на подходы, то этот цирк только как говорит юницкий для интеллекткальных дeбилов
slavik6 вне форума
Старый 13.12.2018, 21:31
#29768
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
учше залезть в карман
Судя по всему, будут залазить теперь чаще в течнние след года несколько раз))
gandler вне форума
Старый 13.12.2018, 22:15
#29769
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Лоховоды уже даже про бизнес план не вспоминают. Подгоняют условия под то что , типа сделали. А бизнес план это бумажка, которые лохи могут смело отнести в строение Стасика типа "Сортир".

Цитата:
С гордостью сообщаем - всё запланированное на 12 этап было выполнено!
Впереди еще 3 этапа! Поддержите технологию, меняющую мир в лучшую сторону!

Группа компаний SkyWay объявляет об успешном завершении 12 этапа развития и переходе на 13 этап. Переход на новый этап развития состоится 12 декабря 2018 года в 23:59 МСК и будет сопровождаться снижением текущего дисконта.

Согласно этапам развития группы компаний SkyWay, на 12 этап было запланировано выполнение следующих работ:

1. Завершение строительства, испытаний и сертификации тестового комплекса грузовой SkyWay-системы. Создание салона продаж грузовой SW-технологии для перевозки промышленных сыпучих грузов;

2. Демонстрация действующего грузового комплекса нового поколения потенциальным заказчикам. Заключение контрактов на адресные проекты грузовых трасс;

3. Продолжение работ по созданию опытно-промышленной и производственной базы холдинга - не только в Республике Беларусь, но и в других странах, и выполнение строительно-монтажных работ. Продолжение строительно-монтажных работ в ЭкоТехноПарке по созданию тестового комплекса высокоскоростной SkyWay-системы;

4. Продолжение работ по созданию научного, испытательного, технологического и эксплуатационного оборудования, необходимого для опытно-промышленной обработки, сертификации, строительства и эксплуатации грузовой, городской и высокоскоростной SkyWay-систем, включая рельсо-струнные эстакады, подвижной состав и инфраструктуру второго уровня.
Kefir2016 вне форума
Старый 13.12.2018, 22:18
#29770
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Москва 02 декабря 2013 года

Гагаринский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Родниковой У.А., при секретаре Гордовой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4626/2013 по иску Мифтахутдинова С. Г. к Юницкому А. Э., Косаревой Н. Г. о взыскании долга по договору займа

РЕШИЛ:

Исковые требования Мифтахутдинова С. Г. к Юницкому А. Э., Косаревой Н. Г. о взыскании долга по договору займа удовлетворить в полном объеме.

Взыскать солидарно с Юницкого А. Э., Косаревой Н. Г. в пользу Мифтахутдинова С. Г. денежные средства в размере <данные изъяты> <данные изъяты>.

Взыскать с Юницкого А. Э. в пользу Мифтахутдинова С. Г. расходы по оплате государственной полшины в размере <данные изъяты> <данные изъяты>.

Взыскать с Косаревой Н. Г. в пользу Мифтахутдинова С. Г. расходы по оплате государственной полшины в размере <данные изъяты> <данные изъяты>.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Гагаринский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья У.А. Родникова

Мотивированное решение изготовлено 26 декабря 2013 года.
А есть полный акт по этому суду? Их там много было в те года, интересуют те суды, где Юницкий спрыгивал с финансовых обязательств перед инвесторами путем смены юридического лица и объяснением по поводу "акций", которые переводятся в австралийскую компанию.
За правду вне форума
Старый 13.12.2018, 22:27
#29771
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061


Вот так лоховод Туманов, завлекает лохов в лохховозку. Кто то где то видел

У самого пост, стать долларовым миллионером за год или два. Хочешь? от 21.09.2017 г. Видно близок к "успеху" и скорее уже виртуально стал, давно. Только вот с кэшем проблема. Как и с интеллектом.







Цитата:
У друга на днях родители приехали из Эмиратов.

Видели, вроде не в ЭТП, а по дороге в Дубай где-то, как натягивают струны СВ.

Общались на тему СВ с гидом и с местными жителями. Все местные в курсе что строится СВ, это на слуху, об этом говорят, они ждут с нетерпением когда запустят

Гид сказал что стройка идет быстро
Цитата:

Как стать долларовым миллионером за 1-2 года на ПРОРЫВНОЙ ТЕХНОЛОГИИ РОССИЙСКИХ УЧЕНЫХ и получить пожизненный пассивный доход в валюте в объеме миллионов долл в год? (но вход от 15$ - это доступно каждому!)

https://vk.com/invest_tva
Kefir2016 вне форума
Старый 13.12.2018, 23:00
#29772
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Видели, вроде не в ЭТП, а по дороге в Дубай где-то, как натягивают струны СВ.
Ишаков там бедуины напяливали. Эх дебилушки влошенцы...
Котофей вне форума
Старый 14.12.2018, 00:21
#29773
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Джопель
, спрашивал где Вы увидели пенсионеров. Посмотри видео лоховода Мурашки , и все увидишь.
https://vk.com/murashko621?z=video-1...104922322_5574

добавлено через 9 минут
Лоховод Мурашка еще хвалится успешным бизнесом на лохах. Это ведь так просто привел лоха в проект получи своих 15-50%. Продукта создавать не надо. Только лохам на уши лапшу постоянно вешать и привлекать.
Один Могилев, и скорое строительство обещанное чего только стоит....

Цитата:
Три года моей жизни, это написанный сценарий великолепной книги. Автор этой книги, я сам! Все написанное мной в 2016 году в сочинении, происходит сегодня наилучшим образом. Сам в шоке как это работает..

2 февраля 2016 года в свой 36 день рождения, я уволился и взял ответственность за свою жизнь и семью, в свои руки. Написал заявление и ушел с хорошо оплачиваемой РАБоты. Отдолжил немного денег и записался на обучение "Мастер-Профи". 6 февраля начал трёх месячное онлайн обучение и принял решение, что с этого дня я содержу свою семью развивая только один активный бизнес. Супруга 2 месяца ещё не знала что я уволился и как чувствовала, предупредила, что если уволюсь с работы, то она больше не вынесет провалы в бизнесе и постоянные попытки и подаст на развод. Состоялся серьезный разговор и я предложил ...

Хотите узнать мою историю дальше?
https://vk.com/murashko621
Kefir2016 вне форума
Старый 14.12.2018, 00:49
#29774
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Написал заявление и ушел с хорошо оплачиваемой РАБоты. Отдолжил немного денег и
Ой палится дурень, ой палится...
У чудака была настолько хорошо оплачиваемая работа, что пришлось отдалживать немного денег???
New-User вне форума
Старый 14.12.2018, 02:25
#29775
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Ой палится дурень, ой палится...
У чудака была настолько хорошо оплачиваемая работа, что пришлось отдалживать немного денег???
Это тупой постинг за бабло. А вы ведетесь на него ))) Ладно те лохи ведутся, ну а вы то уже всё знаете про лохотрон. Да мля, почитайте все эти длинные опусы, которые периодически вбрасываются в группу, да они же одной рукой написаны. Поверьте мне, контент-менеджеру с 10-летним стажем
За правду вне форума
Старый 14.12.2018, 09:13
#29776
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Посмотри видео лоховода Мурашки , и все увидишь.
https://vk.com/murashko621?z=video-1...104922322_5574
Вот мрази, они и своих деток в это дерьмо макают!
Котофей вне форума
Старый 14.12.2018, 09:19
#29777
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
[QUOTE=За правду;15654757]Отсрочка перехода - это хитрый ход, которым они уже много лет пользуются. Объявляют о переходе на новый этап вот уже завтра. Переход означает, что дисконт станет менее выгодным. Поэтому выгодней бабло выкинуть сегодня, чем ждать нового этапа. Далее мошенники говорят, что переход на новый этап сдвигается на пару недель, якобы по просьбе лохов.

Добор?
Emulator вне форума
Старый 14.12.2018, 09:52
#29778
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Это тупой постинг за бабло. А вы ведетесь на него )))
Всмысле ведемся?? Я ж специально выделил - у чувака была хорошо оплачиваемая работа, а значит она приносила деньги, но он все равно пошел отдалживать деньги. И написал выше : "палится дурень" - т.е. трындит.
New-User вне форума
Старый 14.12.2018, 11:02
#29779
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
обучение "Мастер-Профи"
В чем заключается смысл обучения? Как правильно пенсионеров разводить на последние копейки? Я вот слушаю хавронью- он сам порой два слова связать правильно не может, чему он научит других? Лоховод разводит на бабло других лоховодов.
Котофей вне форума
Старый 14.12.2018, 12:32
#29780
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Что вы будите делать когда вашу помойку закроют?
А что ты будешь делать когда сукавей оскамится? К дуюнову ломанешся?
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23