MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2018, 02:30
#27721
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Ну вот китайцы могут же такое:
Цена весьма демократичная. Почему думаете, что Синкевич не сможет?
Это не автомобиль категории М1, как заявлили в Скамвее, а квадрицикл.
Разница примерно как у детского велика и Харлея.

Вот на таких невежественных людях как вы Скамвей и паразитирует.

Обещает 500км лайнер, а делает скрипучую канатную дорогу для парка аттракционов.
Общеает полноценный автомобиль для инвалидов, а в итоге выкатит самокат.
Simeonych вне форума
Старый 17.09.2018, 09:16
#27722
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Simeonych Посмотреть сообщение
Обещает 500км лайнер, а делает скрипучую канатную дорогу для парка аттракционов.
Общеает полноценный автомобиль для инвалидов, а в итоге выкатит самокат.
Толян вообще скатился ниже плинтуса..Нет чтобы струнную инвалидку сваять, он почему то как лютый ненавистник асфальта обычное авто склепал...Не по фэншую это...

добавлено через 16 минут
Смотрю и сайтик склепали... https://unimobile.by/ А что, неплохо придумано.. Ждем появления салфетонов "инвамобиль" Еще столько лохов не охвачено толиком...
Котофей вне форума
Старый 17.09.2018, 09:51
#27723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Цитата:
В ближайшее время мы приступим к разработке бизнес-модели проекта
Видимо начнут сбор средств
drvint вне форума
Старый 17.09.2018, 10:26
#27724
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 70
Правильно.

В этой компании бизнес-план от это не стратегия того, как заработать на продукте, а план по сбору средств на его "создание".
Simeonych вне форума
Старый 17.09.2018, 11:35
#27725
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Simeonych Посмотреть сообщение
Это не автомобиль категории М1, как заявлили в Скамвее, а квадрицикл.
В Скамвее показали прототит и обозначили цели. Вы понимаете, что такое прототип и изначальные розовые мечты? В последующем многое может измениться. Что, например, и произошло со струнной дорогой. Но там и так было понятно, чем закончится. А здесь мы можем видеть уже готовые, похожие коммерческие продукты. Думаете, что инженеры не в состоянии сделать улучшенный аналог? Правда цена может измениться - но это уже другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Simeonych Посмотреть сообщение
Разница примерно как у детского велика и Харлея.
Не хилый такой детский велик, для управления которым, требуются права более высокой категории, чем для харлея.

Цитата:
Сообщение от Simeonych Посмотреть сообщение
Вот на таких невежественных людях как вы Скамвей и паразитирует.
Ой, на форум пришел мессия и спаситель заблудших, по совместительству понтовое хамло. Сколько, за более чем 20 лет работы, я видел таких "великих специалистов" в своих областях.

Цитата:
Сообщение от Simeonych Посмотреть сообщение
Общеает полноценный автомобиль для инвалидов, а в итоге выкатит самокат.
Что будет в итоге - пока не известно. Есть только прототип, с характеристиками, похожими на имеющиеся продукты. Если этот продукт будет улучшен, то почему бы нет?

Для меня это единственный транспортный проект под крылом скамвей, который имеет возможность реализоваться. Единственный минус - это само то самое "крыло" скамвей.
New-User вне форума
Старый 17.09.2018, 12:28
#27726
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Для меня это единственный транспортный проект под крылом скамвей, который имеет возможность реализоваться. Единственный минус - это само то самое "крыло" скамвей.
Это заблуждение! Под руководством прохиндеев ничего там не "выстрелит" Их цель-собрать бабло! А прикрывются спасением планеты и облегчением жизни инвалидов, их же и "обуют" потом по полной.
Котофей вне форума
Старый 17.09.2018, 12:45
#27727
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Под руководством прохиндеев ничего там не "выстрелит"
Прудик думаю некоторые деньги принесет, особенно вкупе с банькой и аттракционами.
New-User вне форума
Старый 17.09.2018, 12:47
#27728
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Ой, на форум пришел мессия и спаситель заблудших, по совместительству понтовое хамло.
Да не нужно так жёстко, спугнёшь аналитега. Погоди, ща он тут освоится, переймёт привычный лексикон и будет сыпать шутеечками про дикий чеснок, берёзовый сок, котлеты по-киевски и потерянные пенсионерами квартиры.
Дупель вне форума
Старый 17.09.2018, 12:49
#27729
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
В


Ой, на форум пришел мессия и спаситель заблудших, по совместительству понтовое хамло. Сколько, за более чем 20 лет работы, я видел таких "великих специалистов" в своих областях.


Ч.
Зачем же вы так? Никакого хамства не было, все очень грамотно и точно. Вы чего, белены объелись???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Да не нужно так жёстко, спугнёшь аналитега. Погоди, ща он тут освоится, переймёт привычный лексикон и будет сыпать шутеечками про дикий чеснок, берёзовый сок, котлеты по-киевски и потерянные пенсионерами квартиры.
Дупель объявился!!!!!!!!!!! Дупель- по существу есть что сказать? Или только про чеснок с лексиконом?? Что там с транспортными решениями марьиной горки? Покупають?
fandibula вне форума
Старый 17.09.2018, 12:53
#27730
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Дупель- по существу есть что сказать? Или только про чеснок с лексиконом??
Мне-таки всегда есть что сказать. Но вот кому и когда — сам решу.
Дупель вне форума
Старый 17.09.2018, 12:55
#27731
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
В Скамвее показали прототит и обозначили цели. Вы понимаете, что такое прототип и изначальные розовые мечты? В последующем многое может измениться. Что, например, и произошло со струнной дорогой. Но там и так было понятно, чем закончится. А здесь мы можем видеть уже готовые, похожие коммерческие продукты. Думаете, что инженеры не в состоянии сделать улучшенный аналог? Правда цена может измениться - но это уже другой вопрос.

Для меня это единственный транспортный проект под крылом скамвей, который имеет возможность реализоваться. Единственный минус - это само то самое "крыло" скамвей.
Не стоит рассуждать о том, в чем не разбираешься, чтобы глупо не выглядеть.

ПРОТОТИП - это изделие, имеющее отношение к серийному продукту.
То что показал Синкевич, можно с натяжкой назвать топорным концепт-макетом, который отвечает только на один вопрос: "Да, инвалид может на коляске въехать в транспортное средство сзади"

Реализоваться он НЕ МОЖЕТ. Не те люди им занимаются.

Сельский фельдшер не может провести операцию по пересадке сердца, даже если ему назначить большую зарплату. А если он еще и работает в компании, где все делают через Ж и единственная цель которой - сбор денег с буратин ...
Simeonych вне форума
Старый 17.09.2018, 12:57
#27732
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
А здесь мы можем видеть уже готовые, похожие коммерческие продукты. Думаете, что инженеры не в состоянии сделать улучшенный аналог? Правда цена может измениться - но это уже другой вопрос.
Думаем, не в состоянии. Судя по тем чудесам, что они демонстрируют- они вообще не способны создать хоть что-то дееспособное.

Вислые пути с маловместительными пластиковыми кабинками произвели в мире фуррорррр, аж 0 заказов и сертификации нет.

вы там объясните вложенцам про обратный выкуп в октябре- они там в офф группе маньячат, ссорятся по поводу цены, и ждут, что арабы их озолотят.
fandibula вне форума
Старый 17.09.2018, 12:58
#27733
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Мне-таки всегда есть что сказать. Но вот кому и когда — сам решу.
Что там с ОАЭ? Колышки вбивают, или начальство в Крыму в гостевом домике прожигает деньги буратосов?
Судя по видео нехило так кураж там идет..бгггг.....

YouTube YouTube
Котофей вне форума
Старый 17.09.2018, 12:58
#27734
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Мне-таки всегда есть что сказать. Но вот кому и когда — сам решу.
Это конечно да, но помню времена по защите с вашей стороны в частности изоляторов, оказавшихся скотчем, и вашими криками, что вот-вот ток пустят. Ток то пустили?
fandibula вне форума
Старый 17.09.2018, 13:04
#27735
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 70
Только что видел в Минске на улице человека в Арабской одежде и бейсболке SkyWay , который тащил по улице огромный чемодан (предположительно с деньгами).

А вы не верили
Simeonych вне форума
Старый 17.09.2018, 13:06
#27736
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Зачем же вы так? Никакого хамства не было, все очень грамотно и точно. Вы чего, белены объелись???
Перечитайте сообщение этого нового гражданина - там четко все написано с указанием личности. Или вы тоже невежественны и русского языка не понимаете?

Каков привет таков и ответ. Он вроде писал (могу ошибаться), что якобы кто-то ведущий в Азии. За годы своей работы я много повидал людей в работающих стиле: "Я самый, а все остальные дураки и лохи". Во всех областях.
Пока от человека я вижу обсирание, базового прототипа, созданного в короткий срок. Мои высказывания касаются только автомобиля. Мнение о дорогах прежнее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Думаем, не в состоянии. Судя по тем чудесам, что они демонстрируют- они вообще не способны создать хоть что-то дееспособное.

Вислые пути с маловместительными пластиковыми кабинками произвели в мире фуррорррр, аж 0 заказов и сертификации нет.
Путаете разные продукты: Дороги и транспорт.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Simeonych Посмотреть сообщение
Реализоваться он НЕ МОЖЕТ. Не те люди им занимаются.
Вот еще один типичный пример засёра - о чем я и говорил. Я самый умный, а все остальные не очень. Так что мое мнение прежнее - понтовое хамло.
New-User вне форума
Старый 17.09.2018, 13:12
#27737
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Мои высказывания касаются только автомобиля.
А он произвел фурор? Ну покрутились вокруг девчёнки, пофоткались... Их понять можно- они там ищут богатеньких буратин "а ля мужей". И все, на этом выставка и завершилась...
Котофей вне форума
Старый 17.09.2018, 13:16
#27738
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Или вы тоже невежественны и русского языка не понимаете?
Конечны вы - невежественны.
Лезете рассуждать об автомобилях, используя в качестве аргумента фотки какой-то китайского поделки за 3000$, которая не является автомобилем. Учите матчасть. Погуглите разницу между квадрициклом и автомобилем.
Simeonych вне форума
Старый 17.09.2018, 13:17
#27739
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Пока от человека я вижу обсирание, базового прототипа, созданного в короткий срок. Мои высказывания касаются только автомобиля. Мнение о дорогах прежнее.



Путаете разные продукты: Дороги и транспорт.
То, что вы видите обсирание- ваши личные проблемы. Прототип убогий- но это тоже мое личное мнение. А вот то, что как и в струнах, там есть нерешенные ключевые проблемы- так это абсолютно верно и грамотно было написано. Вопрос с креплением коляски и безопасностью- это первый вопрос , который возникает при данном концепте, но , как и в случае со струнами, этим решили пренебречь. В чем их ноу-хау то??? Решение то где? Или все опять идиоты, и не догадались, что инвалид может заехать на коляске и рулить, надо только заезд через задний проход сделать?

И разные продукты я не путаю- во главе всего убожества стоит один и тот же человек- вдохновитель. Проблемы нерешаемые что в струнах, что в инвалидке, только адепты этого видеть не хотят.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А он произвел фурор? Ну покрутились вокруг девчёнки, пофоткались... Их понять можно- они там ищут богатеньких буратин "а ля мужей". И все, на этом выставка и завершилась...
у скайвея все производит бомбический эффект- только результат нулевой. Ну, нулевой по рассчетам- у лохов баланс в минусе, у лоховодов в плюсе. На выходе нулевой. Остальному сообществу эти струны и защелки, обладающие супер силой, вообще не интересны, хоть на выставках, хоть в марьиной горке.
fandibula вне форума
Старый 17.09.2018, 13:24
#27740
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
Или все опять идиоты, и не догадались, что инвалид может заехать на коляске и рулить, надо только заезд через задний проход сделать?
Совершенно верно!
Даже еще хуже. Люди уже делали такие транспортные средства. Категории "квадрицикл", который сертифицируют без крэш-теста. Потому что люди в курсе, сколько стоит выпуск автомобиля категории М1 и прекрасно понимают нецелесообразность выпуска такого автомобиля для инвалидов.

То, что Синкевич анонсирует именно полноценный автомобиль, говорит о его полном невежестве в данном вопросе. Он всю жизнь занимался раллийными грузовиками. Откуда ему знать за легковушки? А Струницкому так вообще по барабану. Главное хайпануть и заманить побольше буратин. И тема то благородная - забота о колясочниках.
Simeonych вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23