MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Тема закрыта
Старый 04.05.2009, 22:42
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 22
Ответ: 1% в день.

Надеюсь, что остальные участники дискуссии также изменят свою точку зрения. Уж очень неприятно, когда тебя считают мошенником!
__________________
Составляю красивые анкоры, а также
КОПИРАЙТ, РЕРАЙТ, ПОСТИНГ по невысоким ценам - вопросы в личку, ICQ 498285582
Risko вне форума
Старый 04.05.2009, 22:43
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: 1% в день.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
спасибо, уже что-то ждем еще гостей с ерна...
мои извинения

зы, а может место теме в хайпах? тобишь высокодоходных инвест фондах?
...
если и будет, то только ещё один гость (его сейчас нет онлайн). плюс один человек 18 мая - тогда заканчивается его вклад

в хайпы не хочу переносить пока. сайт ведь надо будет делать. а сейчас лень какая-то. может подумаю об этом. позже.

от вас извенений не требуется - вы лишь подсказали выход из ситуации.

как ещё одно из доказательств - достаточно посмотреть на показатели wmid'a того же Германца. ему просто незачем обманывать.

добавлено через 2 минуты
Risko и germanec спасибо за скрины

Последний раз редактировалось deskrit; 04.05.2009 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
deskrit вне форума
Старый 04.05.2009, 22:46
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 22
Ответ: 1% в день.

Ну два скрина - это уже что-то, как верно сказал emerald
__________________
Составляю красивые анкоры, а также
КОПИРАЙТ, РЕРАЙТ, ПОСТИНГ по невысоким ценам - вопросы в личку, ICQ 498285582
Risko вне форума
Старый 04.05.2009, 22:50
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: 1% в день.

Цитата:
Сообщение от deskrit Посмотреть сообщение
но вот что мне непонятно. почему один человек говорит - кидалово. и ему верят и я должен что-то доказывать, хотя с ним и не работал.
ну такова судьба любого инвест фонда... ведь факт что 95% из них развод к сожалению.... ну и Ваш проект пока не подтвердил своей жизнедейтельности длительным сроком работы...

вобщем, Успехов в бизнесе!, Вам и Вашим пользователям!

зы, не подумайте что этот фонд рекомендован администрацией форума, просто он ни чем не хуже других

Последний раз редактировалось emerald; 04.05.2009 в 22:58.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
deskrit (04.05.2009)
Старый 04.05.2009, 22:52
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: 1% в день.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ну такова судьба любого инвест фонда... ведь факт что 95% из них развод к сожалению.... ну и Ваш проект пока не подтвердил своей жизнедейтельности длительным сроком работы...

вобщем, Успехов в бизнесе!, Вам и Вашим пользователям!
спасибо
deskrit вне форума
Старый 05.05.2009, 12:46
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: 1% в день.

Цитата:
Risko............. Надеюсь, что остальные участники дискуссии также изменят свою точку зрения. Уж очень неприятно, когда тебя считают мошенником!
А разве вас считали и считают мошенником. Зачем отвечать за дескрита это раз
А скрины повеселили, это два
мне хоть 20 этих подделок(вернее скрин то настоящий я и не сомневаюсь ) выложи я не поверю, пока не будет долгой и кропотливой работы, участников с авторитетом, которых я буду знать и вуаля!
Privetlivii вне форума
Старый 05.05.2009, 12:50
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: 1% в день.

Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
А разве вас считали и считают мошенником. Зачем отвечать за дескрита это раз
А скрины повеселили, это два
мне хоть 20 этих подделок(вернее скрин то настоящий я и не сомневаюсь ) выложи я не поверю, пока не будет долгой и кропотливой работы, участников с авторитетом, которых я буду знать и вуаля!
и чем же вас повеселили скрины? тем что вы опять неправы, но все-равно продолжаете стоять на своем?

добавлено через 16 минут
Цитата:
А разве вас считали и считают мошенником
у вас видимо память отшибло ... почитайте топик ещё раз

Цитата:
Зачем отвечать за дескрита это раз
вы обвиняете необоснованно человека во всемирном заговоре против честных людей. и он должен молчать?

Цитата:
пока не будет долгой и кропотливой работы
вот из-за таких как вы с товарищем wortex'ом отпадает желание долгой и кропотливой работы как и у меня, так и у моих клиентов. но меня, моих текущих и потенциальных клиентов это не касается.

я доказал свою честность. а теперь попрошу вас доказать, что вы не балабол, которому заняться нечем. любыми доступными методами. самый простой - извиниться передо мной и Risko. (модератор Emerald, которого я уважаю многим больше чем вас, уже сделал это. хотя ему и не было причин приносить извинения) ...

я жду.

Последний раз редактировалось deskrit; 05.05.2009 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
deskrit вне форума
Старый 05.05.2009, 13:11
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: 1% в день.

Слушай ты, извинятся за что именно, у каждого на этом форуме есть право высказать свою точку зрения, я её высказал, а если ты решил что твой проект может рухнуть от пары высказываний, смею заметить, основательных, тогда грош тебе цена, проект держится на профессиональности админа, а не на высказываний на форуме, и наше право говорить то что замечаем, чтобы меньше кидал было. Так что это ты не балаболь и берись за работу, и посмотрим что из этого выйдет, появится авторитет, солидная аудитория ничего и не надо будет никому доказывать, удачи тебе !!!
Privetlivii вне форума
Старый 05.05.2009, 13:14
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: 1% в день.

Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Слушай ты, извинятся за что именно, у каждого на этом форуме есть право высказать свою точку зрения, я её высказал, а если ты решил что твой проект может рухнуть от пары высказываний, смею заметить, основательных, тогда грош тебе цена, проект держится на профессиональности админа, а не на высказываний на форуме, и наше право говорить то что замечаем, чтобы меньше кидал было. Так что это ты не балаболь и берись за работу, и посмотрим что из этого выйдет, появится авторитет, солидная аудитория ничего и не надо будет никому доказывать, удачи тебе !!!
что и требовалось доказать. поливать грязью людей - мы умеем. а признать свою ошибку - нет. диагноз очевиден.
deskrit вне форума
Старый 05.05.2009, 13:18
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: 1% в день.

Какой диагноз! Молодой человек! Настоящий знающий человек, обладающий умениями, ничего никому не доказывает и выдерживает любую критику, а вы и пару слов не можете выдержать, да разве от меня зависит, будете вы выплачивать или нет, а только от вас! Мне можно просто сказать, поживём увидим и временем доказать, а так раз два прийти и всем доказать какой ты крутой и я могу, и сделаю получше вас, без ошибок только проку с этого нуль, и не подумайте счас вам тысячи набросают, видите ли деятель появился со скрином. Запомните время опыт и репутация!
Privetlivii вне форума
Сказали спасибо:
Enstein (06.06.2009)
Старый 05.05.2009, 13:22
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: 1% в день.

Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Какой диагноз! Молодой человек! Настоящий знающий человек, обладающий умениями, ничего никому не доказывает и выдерживает любую критику, а вы и пару слов не можете выдержать, да разве от меня зависит, будете вы выплачивать или нет, а только от вас! Мне можно просто сказать, поживём увидим и временем доказать, а так раз два прийти и всем доказать какой ты крутой и я могу, и сделаю получше вас, без ошибок только проку с этого нуль, и не подумайте счас вам тысячи набросают, видите ли деятель появился со скрином. Запомните время опыт и репутация!
словесный понос из вас прямо и прет. но диагноза-то он не меняет.
deskrit вне форума
Старый 05.05.2009, 13:23
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: 1% в день.

Дисскусия закрыта!
Privetlivii вне форума
Старый 05.05.2009, 13:26
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Автор темы Ответ: 1% в день.

Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Дисскусия закрыта!
критика должна быть подтверждена фактами. а у вас пустое балобольство. и таким вы с моего топика и уходите.

мне сейчас прямо так хорошо. вы ничего не подумайте. я просто злопамятный человек.



Тоже про него: _https://earnforum.com/vb/showthread.php?t=129184&page=6

Последний раз редактировалось dkameleon; 28.07.2009 в 04:41.
deskrit вне форума
Сказали спасибо:
Privetlivii (05.05.2009)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход