MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2011, 01:53
#3001
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от jura2 Посмотреть сообщение
А он еще и мучался ничего не вложив?!
Цитата:
Сообщение от jura2 Посмотреть сообщение
Речь вообще шла о бонусной 20, которая давалась с целью привлечения новых вкладчиков, а не с целью разбазаривания средств системы.
Именно. Речь шла о бонусах. Но факт остался фактом. В системе можно ввести правило задним числом. И кто знает, какие правила еще заходят ввести задним числом? А вы скушаете и будете доказывать, что это справедливость в высшей степени!

Цитата:
Сообщение от jura2 Посмотреть сообщение
Хочешь участвовать, вкладывай, не хочешь- получи 20 на именной счет или карту и свободен.
Живи и радуйся что систему объегорил и на 20 баксов наварился.
Я не против этого. Но правила надо оговаривать сразу. А если вносишь изменения, то они должны действовать с момента их введения.

С этим закончим. Я думаю, вы понимаете о чем мы разговариваем, но роль адепта вам не позволяет признать это.

Последний раз редактировалось LSasha; 05.11.2011 в 11:14.
Paha вне форума
Старый 05.11.2011, 14:24
#3002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Я не против этого. Но правила надо оговаривать сразу.
Я прочитал то, что написано на сайте и с этим согласен.
А написано следующее:" Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений"
jura2 вне форума
Старый 07.11.2011, 13:27
#3003
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Получил бонусные (20$) 783рубля 23 копейки на СБер!
Спасибо МММ и десятнику за терпение.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 08.11.2011, 21:11
#3004
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: что понравится
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 538
Благодарностей: 189
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Из письма руководителя программистов. (В Китае у нас вообще-то уже есть ячейки. Кому-то это не нравится, похоже. :-))

…В час ночи основной сайт начали жестоко ддосить из Китая, причём ддос был очень качественным и массивным. Поднял всех своих сисадминов, под утро отбились. Хорошо, что у нас сейчас сайт находится на одном сервере, а ЛК на другом, т.е. если даже вчера основной сайт не работал, то ЛК был доступен и там всё летало.
sensei.invest вне форума
Старый 09.11.2011, 06:15
#3005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от sensei.invest Посмотреть сообщение
Из письма руководителя программистов. (В Китае у нас вообще-то уже есть ячейки. Кому-то это не нравится, похоже. :-))

…В час ночи основной сайт начали жестоко ддосить из Китая, причём ддос был очень качественным и массивным. Поднял всех своих сисадминов, под утро отбились. Хорошо, что у нас сейчас сайт находится на одном сервере, а ЛК на другом, т.е. если даже вчера основной сайт не работал, то ЛК был доступен и там всё летало.
какой в этом смысл не понятно. ну не работал сайт пару часов и что
Almazov вне форума
Старый 09.11.2011, 12:29
#3006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

только что репортаж показывали по Россия-1 - МММ 2011 в Эстонии или Латвии. Забавно так смотреть было - Висит банер с привлечением. Как оказалось банер разместило частное лицо и если плакат не будет убран то штраф 600 Eur
MacMil вне форума
Старый 09.11.2011, 13:10
#3007
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от MacMil Посмотреть сообщение
только что репортаж показывали по Россия-1 - МММ 2011 в Эстонии или Латвии. Забавно так смотреть было - Висит банер с привлечением. Как оказалось банер разместило частное лицо и если плакат не будет убран то штраф 600 Eur
Сегодня как раз мимо проезжал. Действительно забавно. Прям 94 год.
aspiez вне форума
Старый 10.11.2011, 11:47
#3008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Бред!! Сегодня попытался вывести деньги, бонусные 20$ которые они давали за регистрацию, так мой сотник под которым я решился сначала два дня меня за нос водил, мол пришли мне полные реквизиты, я присылал. В итоге он пишет что это мало нужно еще другие которые ни как к переводу денег не относятся.....
В общем лохотрон он и в африке лохотрон!
Reclamistic вне форума
Старый 10.11.2011, 12:23
#3009
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Для того, чтобы получить вывод 20$ необходимо отослать скан паспорта и ввести в личных кабинетах номер карты пластиковой, на которую собираетесь получать деньги, кроме того данная карта должна быть на ваше имя.
Если участник не хочет отсылать скан паспорта или указывать карту, он может это не делать, с ожидаемым результатом.
xclock вне форума
Старый 10.11.2011, 12:26
#3010
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
Для того, чтобы получить вывод 20$ необходимо отослать скан паспорта и ввести в личных кабинетах номер карты пластиковой, на которую собираетесь получать деньги, кроме того данная карта должна быть на ваше имя.
Если участник не хочет отсылать скан паспорта или указывать карту, он может это не делать, с ожидаемым результатом.
Обычно скан паспорта и номер карты с кодом нужен кардерам, что бы снять остаток с Вашей карты.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 10.11.2011, 12:28
#3011
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Обычно скан паспорта и номер карты с кодом нужен кардерам, что бы снять остаток с Вашей карты.
так код же не просят. с кодом любой и так может снять))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.11.2011, 12:32
#3012
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так код же не просят. с кодом любой и так может снять))
CVV код могут попросить позже. А еще лучше сделать что то ввиде интернет магазина, куда вбиваются номер карты и этот код. А можно сделать проще - пополнять депозит с к кредитной карты, и тогда CVV код легко может очутится в руках мошенников.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 10.11.2011, 12:37
#3013
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
CVV код могут попросить позже. А еще лучше сделать что то ввиде интернет магазина, куда вбиваются номер карты и этот код. А можно сделать проще - пополнять депозит с к кредитной карты, и тогда CVV код легко может очутится в руках мошенников.
ага, размечтались это нужно быть совсем башка того, чтоб код отдавать кому-то.
а пополнять счёт с кредитной карты в любом случае, только через специализированные аттестованные сервисы получится.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.11.2011, 12:39
#3014
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Обычно скан паспорта и номер карты с кодом нужен кардерам, что бы снять остаток с Вашей карты.
Наверное, кардеры обычно так поступают. У нас МММ-2011 это не кардерское предприятие. А требуются лишь эти данные, чтобы пресечь злоупотребления, кроме того основная идея - именно на эту карту вам будут переведены деньги.
Цитата:
CVV код могут попросить позже. А еще лучше сделать что то ввиде интернет магазина, куда вбиваются номер карты и этот код. А можно сделать проще - пополнять депозит с к кредитной карты, и тогда CVV код легко может очутится в руках мошенников.
Никто CVV код просить не будет, если потребуют, значит не давайте и обращайтесь к сотнику, тысячнику и т.д.

Кроме того, напоминаю это ваш выбор, можете данные не сообщать.
xclock вне форума
Старый 10.11.2011, 12:40
#3015
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ага, размечтались это нужно быть совсем башка того, чтоб код отдавать кому-то.
а пополнять счёт с кредитной карты в любом случае, только через специализированные аттестованные сервисы получится.
Не правильно выразился, не кредитная, а пластиковая карта. А по поводу того что код отдавать, так у нас народ такой. Партия сказала надо, народ сказал есть.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 10.11.2011, 16:35
#3016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Бред!! Сегодня попытался вывести деньги, бонусные 20$ которые они давали за регистрацию, так мой сотник под которым я решился сначала два дня меня за нос водил, мол пришли мне полные реквизиты, я присылал. В итоге он пишет что это мало нужно еще другие которые ни как к переводу денег не относятся.....
В общем лохотрон он и в африке лохотрон!
Читайте внимательнее "Правила". В личном кабинете нужно указать номер именной карты, на которую будут переводиться деньги. Кстати, паспорт свой вы можете показать своему десятнику просто по скайпу (если у вас есть камера). Пин код от карты вас никто не просит говорить, а если просит, стоит задуматься. Если вы вдруг в личном кабинете забили номер карты другой, то просто сообщите вашему десятнику, что хотите выводить деньги на другую карту и сообщите номер вашей карты.
Зачем нужно показывать паспорт или какой-либо другой документ, удостоверяющий личность? Это делается для того, чтобы особо шустрые личности не выводили эти 20$ за всю свою семью, за всю родню и за всех друзей. Сразу скажу, что регистрировать всю семью своими рефами можно. КРО к этому относиться лояльно. Но подарочные 20$ ваши рефы смогут вывести только на свои именные карты, либо на сберкнижку, при этом опять же попросив показать паспорт.
Ну ведь всё же понятно, если внимательно со всем ознакомиться! Люди по миллиону выводят, а вы из-за 20$ переживаете.
Almazov вне форума
Старый 10.11.2011, 16:51
#3017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сегодня мне опять написал мой сотник, мол уже ему мало реквизитов тех которые я отправил еще нужно ему ИНН и т.д. И еще написал что нужен ему скрин того что это действительно я..... Класс....
Когда вступал в мМм он ничего по этому поводу не говорил....
Забавно получается чтобы ввести деньги это раз плюнуть а вот попробуй вывести - это уже из области фантастики...
Reclamistic вне форума
Старый 10.11.2011, 17:05
#3018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Сегодня мне опять написал мой сотник, мол уже ему мало реквизитов тех которые я отправил еще нужно ему ИНН и т.д. И еще написал что нужен ему скрин того что это действительно я..... Класс....
Когда вступал в мМм он ничего по этому поводу не говорил....
Забавно получается чтобы ввести деньги это раз плюнуть а вот попробуй вывести - это уже из области фантастики...
Очевидно для вывода все той же 20. По ИНН на сайте он может посмотреть действительно ли это вы. Ну и покажите ему свой паспорт по скайпу и все. Либо отсканируйте и напишите на скане КОПИЯ каким нибудь там фломастером, главное, чтобы десятник смог разобрать, что это вы
Almazov вне форума
Старый 10.11.2011, 23:02
#3019
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сегодня мне опять написал мой сотник, мол уже ему мало реквизитов тех которые я отправил еще нужно ему ИНН и т.д. И еще написал что нужен ему скрин того что это действительно я..... Класс....
Когда вступал в мМм он ничего по этому поводу не говорил....
Забавно получается чтобы ввести деньги это раз плюнуть а вот попробуй вывести - это уже из области фантастики...
Вообще говоря, тут вопрос о деньгах, тем более из воздуха. Поэтому если бы меня просили пакет документов и каких-либо данных, я бы дал без проблем, при условии, если это несекретные данные. В любой инет финансовой организации практикуют запрос различных сканов/фото документов, даже в Amazon существует ряд требований по карточке при осуществлении покупок.
В любом случае если вас, что-то не устраивает, то вы должны, именно позвонить десятнику, лично с ним по телефону это спокойно обсудить. Если у вас все чисто, то никаких проблем быть не должно. Поймите тоже десятника - он всеми силами пытается защитить и предупредить систему от нарушений и это правильно.

Цитата:
Когда вступал в мМм он ничего по этому поводу не говорил
Ну, а это уже классика, читайте начало правил.
xclock вне форума
Старый 13.11.2011, 23:06
#3020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Как я понял МММ купила mavrody.net и теперь с него идёт перенаправление на офф.сайт. МММ-2011 набирает обороты.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22